Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Ты думаешь я так легко сдамся, эта битва сейчас единственное что меня волнует в этой жизни. Я готов умереть, а ты??? - Кабуто выпрямился и посмотрел на Канду холодным взглядом, мелькнули лезвия. Кабуто сделал пару быстрых движений и на куртке парня появились порезы.
-У тебя есть всего один шанс отступить. - сказал Кабуто готовясь к следующей атаке. Он был зол и единственное желание, что в нем было, это желание увидеть море крови в котором утонет наглец.

0

32

Камиджо оттолкнулся от скамейки и очень быстро оказался на фонарном столбе.Долгие тренировки помогали удержать равновесие.
Теперь то парень достал пистолет и открыл огонь по противникам.Много это не дало.Одни уворачивались, другие отбивали пули. Сорвавшись с места, парень тут же снёс Кабуто с ног.

0

33

Хакуэ тут же развернулся и отшвырнул Камиджо в сторону. Теперь подошел Ясу и стал прикрывать спину.На всякий случай.
Рыжик тут же бросился на Канду усиливая удар разворотом бёдер.Тот видимо не ожидал и двинулся в правильную сторону. Край катаны заскользил по щеке оставив слабую царапину,а сам Хакуэ с трудом удержался на ногах.

0

34

Камиджо влетел в скамейку но тут же поднялся и атаковал Ясу.Первые три удара тот отбил но тут Камиджо резко сделал сальто вперёд и оказавшись у парня за спиной, вонзил катану в его спину.Выдернув катану он развернулся и разпорол Ясу живот, забрызгивая песок кровью. Затем саданул ослабевшего Хакуэ катоной по спине.

0

35

Когда Канда двинулся на него замахиваясь катаной, Кабуто остановил лезвие своими мечами и все еще лежа, с силой ударил парня в живот ногами. Пока тот был скрючен, Кабуто сделал поворот и вскочил на ноги.
-Хакуэ в беде. - бегло оценил Кабуто ситуацию и сделав пару прыжков отбил следующие удары Камиджо, что назначались Хакуэ.

0

36

Хакуэ рухнул на колени, и хорошо, что Кабуто успел парировать удар.Иначе Мидж мог бы сломать рыжику позвоночник.
Поднявшись, парень перевязал рану лентой с волос.
-Пустяки.Скоро заживёт.

0

37

Камиджо тут же зажал Хакуэ но, получив от кого-то из "чертей" по спине, отскочел и стал сражаться с ним.Парень был внимательным и быстрым но, что-бы убить Ками это было не достаточно.Парень легко парировал удары и вскоре покончил с противником окрасив песок под ним в красный цвет.Правдо на этот раз не распарывая живот, а перирубая артерию на бедре.

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-02-04 23:06:37)

0

38

-Черт если с Хакуэ что-нибудь случится, Меи мне не простит, ведь он.... - только и успел подумать Кабуто, перед тем как его придавили со всей силы к дереву. Кабуто вывернулся легко вывихнув руку, пару минут он не сможет ею интенсивно двигать. Затем двинул Канду с ноги и сделав удар катаной, от чего тот отлетел на метр и на его груди сияла красная полоска, жаль только что не очень глубокая.
-Гад увернулся.... - Фыркнул Кабуто. Оценив ситуацию он вернулся к Хакуэ.

0

39

Меи больше не мог стерпеть.Он выхватил катану и словно демон, бросился на Канду.Добивив к его царапине ещё одну, более глубокую, развернулся и сделал неожиданный выпад в сторону Камиджо. обойдя его так, что бы свет падал противнику в глаза, он сделал выпад вперёд и рассёк ему бровь. Следующие удары Ками удачно парировал, но блондин не уменьшал напора.Сейчас хотелось только убивать, лить кровь.

0

40

Камиджо с большим трудом сдерживал светловолосого дьяволёнка.Тот был намного сильнее и быстрее Канды.И куда внимательнее.Мидж ещё никогда не встречал такого противникаБлондин был прытким, ловким,внимательным да и к тому же мелким.Уворачивался из под катаны слишком быстро. Парень не мог понять, какая сила руководила им но управлялся с ним с большим тудом.Атаковать Камиджо не успевал.Только с трудом удерживал защиту.

0

41

-Какого черта он тут появился??? - взбесился Кабуто... он помог Хакуэ подняться. - Как он будет теперь сражаться с такими длинными волосами?
Кабуто теперь пытался следить и за Меи, что было чертовски тяжело учитывая с какой скоростью тот двигался. Однако у Кабуто было преимущество - Канда не собирался его убить, хотя сильно поранить мог. Тем временем Канда уже собрался опять атаковать...

0

42

Хакуэ сколол волосы заколкой и недовольно поморщился.Рисковат жизнью близняшек он не хотел и посему натравил на Канду двух парней. Рема и Акито. Конечно же ни один не был таким ловким и быстрым как Меикон.Если бы на Канду набросился  блондин, от Канды остались бы оди косточки.

Отредактировано hakuei (2009-02-04 23:38:25)

0

43

Блондино вскоре надоело сражаться с Камиджо который атаковать не мог и только защищался. Развернувщись, он заметил Канду,который казалось был в не менее трудной ситуации.Но это Меикона не остановило.Он ненавидел Канду больше всех на свете и как только тот оказался зажат между Ремом и Акито, атаковал.

0

44

Хаку быстро заметил смену позиции и действий Меикона.Хакуэ не понял, от чего так поступил.Может от того что  Канда нужен живым, а может из чистого веселья. Рыжик сделал финт влево и руками остановил Катану Меи наверное пред самым носом Канды. От стальной руки посыпались искры, а из другой стала капать кровь.Всё таки Хакуэ успел пораниться но и это его не волновало. Как то пошловато улыбнувшись,рыжик провёл пальцем по щеке Канды и тут же отскочил, что бы не получить удар.
-А ты красивый.Хм.Мы могли бы поладить, если бы не твой строптивый характер. Я не дам тебе Кабуто но вот в замен, можешь требовать что угодно.

0

45

Я не дам тебе Кабуто но вот в замен, можешь требовать что угодно. - Кабуто аж оцепенел... - Что этот гад задумал???Что черт возьми за торги????Эта тварь даже права на жизнь не имеет!!!!

0

46

-Не отдам. К тому же сил у тебя скоро не останеться.Лучше отступи. Тебе же легче будет.
Хакуэ недовольно сверкнул глазами и отощел в сторонку. С Акито и Ремом парень мог бы справиться, а с Меи нет.Это сразу было заметно.

0

47

Камиджо с облегчением вздохнул когда Меикон наигрался с ним и оставил в покое. Отдышавшись,Ками подлетел к Канде и парировал удар Рема.Причём очень вовремя.
-Хватит.Ты драться уже не способен.
Мидж выпустил из рук катану и присев к Канде бережно обнял его.
-Мы проиграли.Уже ничего не поделаешь.Если станешь сопротивляться, погибнеш.
Ками осторожно стёр кровь с подбородка парня.

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-02-05 20:49:58)

0

48

Хакуэ пинком отшвырнул катану Камиджо в сторону.
- Не следовало вообще сопротивляться.
Белая лента пропиталась кровью,кармариновые капли капали на песок.
-Вы убили двоих моих парней.За это предёться заплатить.
Рыжик резко замахнулся и влепил Ками пощечину.
- Зачем защищаешь его?

0

49

-Он потерял слишком ног крови.Это не удивительно.
Хакуэ подхватил парня и не смотря на обманчиво хрупкую внешность, направился с ним к своей машине.
Kanda
Не знаю как вывернуться ситуации, которая получилас...отпишись в Резеденции так, словно ты только очнулся в белой,ярко освещенной комнате без каких либо дверей или предметов в ней.

0

50

-Да, Нами.Ты Очень сильно попал.Не выживешь.-думал Ками с улыбкой читая мысли неко.
Демон натянул лук и прицелился.Сначала он охотился за Алексом но это не было так важно.Лебедь,кошка.Кому какое дело?Оба мутанты недостойные жизни. Таких следует истреблять.
Камиджо затаил дыхание и отпустил тетиву. Парни так удачно стояли, что стрела должна была прошить их обоих.

0

51

Камиджо разправил чёрные крылья и взлетел тут же ловя воздушный поток. Выловив на темнеющем небе полоску белых перьев в крыльях Алекса, демон устремился к нему и подлетев поближе,выпустил три стрелы.
-Вот мы и снова встретились, Aen Elle.
Мидж усмехнулся и облизал губы.

0

52

Камиджо потерял парней из виду и пролетев пару раз над деревьями, решил отложить погоню.Всё равно Алекс ранен и лететь не сможет,а с Намбой он далеко не уйдёт. Да и некуда вроде. Алекс изтечёт кровью до того, как успеет дойти до дома. Пролетев над деревьями ещё разок,Мидж улетел в сторону общежития. У него были дела и по важнее всяких там мутантов.

0

53

Качели тихонько скрипели,утро было замечательным. Чистое небо рассёк пролетающий самолёт. Мияви откинулся назад на скамейку и прикрыл глаза. Он ждал. Встреча была назначена на пол девятого а было только восемь часов. Музыкант боялся опоздать и пришел рано. Слишком рано.Однако перспектива проведения пол часа в одиночестве его не огорчала.Даже наоборот.Вот она-тишина и спокойствие.То,что ему в шумной жизни столь не хватало. Концертный график не был особо плотным,однако сильно утомлял молодого человека. После репетиций сил на походы в клуб и прочие ночные развлечения не оставалось. Приходя домой Мияви ел что-то из холодильника и заваливался спать.
Прохожий спугнул с куста голубей,которые тут же с клёкотом рассыпались в разные стороны. Мияви даже не шелохнулся. Что был не тот,кого он ждал.Того человека Мив мог узнать по гулу шагов,по дыханию. Прохожий был простым смертным. Он не знал ничего о богах,других мирах и магии. Как и большинство людей в это время,он спешил на работу. Как и большинство людей,дома его ожидала семья и обычные человеческие заботы.

0

54

----->>> Квартира Такехито...

Всю дорогу он молчал, задумчиво смотря в окно. Настроение было мягко сказать мрачным. Просто он не смог пока еще осознать тот факт что Курода это Жасмин. Собственно у него был шок, только проявлялся какой то агрессией. И эта песня просто казалось переделкой чего то знакомого и глупого. Он убито вздохнул и демонстративно достал телефон и наушники, вставил их в уши и прикрыл глаза от своей любимой песни. Собственно она давно волновала его разум. Этот голос. Хриплый и в тоже время такой запоминающийся. и хор... от него становилось очень спокойно, словно так и должно было быть. Спокойствие... и только оно... Он успел задремать.. одна песня сменилась другой и вновь голос Кристиана Брюкнера звучал в наушниках. И уже совсем не волновал тот факт, что джей-рокер слушает григорианский хор. Собственно это не должно было никого волновать...
Машина остановилась и голова Таки скользнула к плечу, из приоткрытых губ вырвался тихий выдох, один наушник выпал из уха, давая услышать в заминке между песнями хрипловатый голос солиста... Какой то текст, едва заметный и на немецком. Но то, что последовало далее... Таки неосознанно начал подпевать, просыпаясь и улыбаясь одной и тех улыбок, какой встречал Тенши...
Поднял глаза на мужчину и потянулся, сжав кулаки.
-мммм...обожаю E Nomine...-слокно мурлыкая, произнес парень, отстегнувшись.-мы уже приехали? быстро...
Лучистая улыбка и нежный взгляд. он приблизился и ткнулся носом в плечо Жасмина, обняв его за плечо.
-так бы и сидел вечность..

0

55

-Как ни странно но я тоже. Странно,а ведь давненько их не слушал. Я вообще люблю иностранную музыку типо Rammstein,Mylene Farmer,Otto Dix,Агата Кристи.Жасмин припарковал машину на обочину и выключил музыку.
-Нет. Наша конечная обстановка не здесь. Мы только за Мияви и обратно на дорогу.

Мужчина вышел из машины,поправил куртку и не удосужившись закрыть как следует машину,направился к площадке. Найдя музыканта на той же скамейке,как и в прошлый раз,он невольно улыбнулся. Глазами. Губы даже не дрогнули.
-Ты рановато.Тем лучше. Больше времени. Пойдём.
Ни приветствия,ничего. Только лёгкие нотки раздражения и нахальность. Да и зачем?

0

56

Таки вышел следом. Сказать, что он так рвался это сделать, не имело смысла. Он боялся встретиться с этим взглядом... Другая внешность, но этот взгляд... Именно глаза оставались знакомыми... Он накинул капюшон на голову и догнал Жасмина, коснувшись его ладони и тут же замер, когда поднял глаза. Лица не было видно, оно и к лучшему. Но то, как юноша выдохнул о многом рассказало. Это было невыносимо. Стоять рядом с тем к кому еще сердце не остыло. Словно пропасть между ними..и она увеличивается с каждой секундой... и уже становилось не важно... мир вновь померк в глазах и спокойствие вновь начало переходить в раздражение...
-привет....давно не виделись...-охрип, тут же отвернувшись. Все таки он тосковал, а сердце бешенно отбивало ритм. Было невыносимо...

0

57

Мияви был удивлён. Он через многое прошел,многое повидал,но то что он увидел сейчас... Нет,конечно же он знал,что Жасмин был жив,но вот впервые видел его в таком виде на улице. На нём не было вечной маски Куроды.Это был Жасмин. Безумно красивый,холодный но какой то слабый,печальный.
-Не смей быть таким, милый. Это не по правилам. Тебе нельзя становиться таким вот трогательно-нежным. Иначе я просто потеряю контроль над собой. Иногда мне кажется, что я ненавижу тебя. А иногда я готов плакать, глядя на тебя спящего – такого беспомощного и потрясающе-красивого. Быть не может, чтобы ты этого не замечал.
-Ну да.Пойдём.
Перекинув ремень гитары через плечё,музыкант замер.
-Таку? Бака,сними капюшон.Не могу разговаривать с человеком не видя его глаз. Знаешь же.
Приобняв подростка,Мияви слегка растрепал его волосы и как ни в чём не бывало направился к машине. А ведь ничего и не было.

0

58

Взгляд, который был подарен Жасмину, говорил о многом. Может у них все еще отношения? Эта мысль была просто невыносима и он лишь сильнее сжал зубы, отводя глаза. То, как скинули капюшон. а потом потрепали, была лишь видимость. Между ними нет нечего.. ну и ладно.... Таки. да кто он такой? Чего ты убиваешься? Он посмотрел себе под ноги и улыбнулся,подняв взгляд на друга детства.
-просто не хотел что бы ты видел, что я серьгу снял...-он вновь поднял глаза на Жасмина и выпутался из объятий.-ну что. Жасмин, идем? или вам нужно что то решить наедине? я могу уйти...-пожал лишь плечами.

0

59

-Не надо так смотреть на меня. Не надо. Я не ОН. И даже не смей говорить будто мы похожи. Ты ушел.Поставил в наших отношениях точку. Это было твоё решение,а не моё. Давай не будем начинать всё сначала. Мы ведь взрослые люди.Секс и любовь никогда не путали.
Жас взял Такехито за руку и пошел в сторону машины,десятый раз жалея о том,что он всё таки согласился на эту встречу.
Странно так. Мы в троём но без Теру... Интересно,как там мой мальчик? Давно я его не видел.Очень давно. Надеюсь он в порядке.
Сев спереди вместе с Таку,Жасмин не стал включать музыку,а поехал в тишине. В голове был целый клубок мыслей.
--->Парк

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно