Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Детская площадка. Здесь всевозможные детские качели, карусельки, горки, песочницы и лавочки

0

2

Хакуе присел на качели и посмотрел на небо.
НЕНАВИЖУ....ЖИЗНь ЛЮБОВЬ...ВСЕХ!!!!Почему?...я
опять поверил в любовь,а он....сука...самая настояшая сволочь...

0

3

*стал раскачиватся на качелях и включил в плеере песню*(фон от сюда http://thedamnthing.beon.ru/ )
Люблю и ненавижу...какой я идиот...

0

4

*остановил качели*
Уходи..я не хочу видеть тебя.
*прикрыл глаза,а пощеке потекла слеза*
Забудь всё что я говорил...

0

5

До боли знакомый ошейник с шипами коснулся шеи парня от чего Хакуе вздрогнул.
*в панике уцепился за ошейник и обернулся*
В темноте стоял Ёшики и держал в руке цепь которая тянулася от ошейника.
А ведь правильно... три года прошли и моя свобода закончилась.
У тебя будет другой хозяин и вы скоро познакомитесь.
Как?Не верю...этого не может быть....Но почему?
У меня нет времени возится с вами.

0

6

От слов нового хозяина Хакуе вздрогнул  подняся.
Очень попрошу не обижать его.Он самый лутший пет которого я
видел когда либо.Думаю он оправдает ваши надежы.
Самое интересное то что ему очень идут платья.

Хаку молча слушал что скажет Ёшики.Жить не хотелось.
В случае не послушания пощёчина и одно слово:Сучка.Тогда он
становится послушным.Ему нужна неделя чтобы привынуть  новой
обстанове,а потом можете развлекатся.Надеюсь вы подружетесь.Для
Хакуе нужен маленький уголок в саду с фонтаном.Мальчик любит
вырашивать цветы.Все его веши я выслал вам на дом.
Если есть вопросы я всегда помогу.

Сказал Ёшики и передал парню цепь.

Отредактировано hakuei (2008-04-13 16:01:17)

0

7

*поосился на Киёши*
Я не знаю что он делал последние три года.
*прирыл глаза*
Ненавижу...всех....

0

8

*печально посмотрел на Киёши*
Прости...
*направился за новым хозяином*
*сел на мотоцил и тихо заплакал*

0

9

Кабуто откашлялся и потер шею, на которой уже стали проявляться отпечатки пальцев.
-Что мне еще сделать??? Может хвостом повилять!!! - возмутился он, голос был хриплым, а говорить было больно. - Кто ты мудило такой????
Кабуто попытался встать.

0

10

Кабуто зашипел когда его схватили за волосы, а от прикосновения плетки вздрогнул и замер.
-О каком именно учителе он говорит?? - подумал Кабуто.
-Какого именно? - огрызнулся Кабуто, отбивая руку с плеткой, подальше от себя.

0

11

Кабуто сидел в замудренной позе и смотрел на лицо парня. Когда тот провел языком по шее он с отвращением дернулся, но из этого мало что получилось.
-Черт и почему он кажется мне знакомым??- он всматривался несколько минут, параллельно думая о том что говорил наглец. Когда он понял о чем тот говорил, Кабуто аж задрожал от ужаса, что поглотил его душу. Телом овладела неимоверная слабость.
-Сатоширо-сенсей.... - еле слышно проговорил Кабуто.

0

12

-Сума сошел??? - закричал Кабуто. - Я что теперь ваша общая игрушка??? Да чтоб ты с сенсеем в Аду горели!!!! Отпусти меня козел!!! - Кабуто дернулся и скинул с себя племянничка, параллельно сильно оцарапав плече и щеку. Ногой он оттолкнул от себя этого ублюдка и попытался встать и распутать руки.

0

13

Кабуто выгнулся от боли, его руки загребли песок, а крик раздался по всей площадке.
-Да что ты козлина себе позволяешь??? Какое ты вообще имеешь право? Такой же урод как и сенсей. Это он тебя за мной послал? Что сам уже ленится похитить меня лично???

0

14

Услышав что учитель мертв, Кабуто рассмеялся....Он смеялся от радости, наконец его мучитель умер....
-Ты хочешь чтоб я был теперь твоей игрушкой??? Да ты прикладываешься!!! - поднявшись все еще смеясь проговорил Кабуто парню в лицо.
-Теперь я наконец свободен. - подумал Кабуто.

0

15

Кабуто ошарашено стал колотить по спине, плечам и корпусу парня, пытаясь отцепить от себя. Боль пронзила нижнюю губу и ко вкусу парня прибавился металлический вкус крови. Наглец все больше углублял поцелуй, играясь языком Кабуто. Тот продолжал колотить по нему кулаками...

+1

16

Кабуто схватил его за горло и оттолкнул от себя. Он вытащил из кармана нож и стал в оборонительную позу.
-Ты думаешь я так легко сдамся??? Сенсею приходилось накачивать меня своими изобретениями и использовать гипноз, чтобы я не брыкался. Я начал новую жизнь и я не дам такому уроду прикасаться к себе. Сомневаюсь что ты умеешь хоть половину того, что умел сенсей. Твой единственный вариант это взять меня силой.
Кабуто продумывал план отступа и пытался найти удачные варианты для побега, победить у него почти небыло шансов, ведь если это племянник сенсея - то он умеет очень многое. Ему было страшно, а по телу гулял холод и била дрож. Он вытер окровавленную губу, тыльной стороной руки, она болела.

0

17

Хакуэ медленно ступал по дорожке детской площадки. Камушки неприято скрипели и ломались под туфлями на высоких каблуках.Одет он был так же как и в резеденции, в чёрный обтагивающий костюм.Волосы были распущенными и концы едва касались земли.Парень был зол.Очень зол. Следом за ним шли двенадцать одетые обсалютно так же.Десять парней и две близняшки с длинными саблями. Чёртова дюжина крайне редко выходила в полном составе.Сейчас был такой случай, когда присутствовали все.
-Канда?Я наслышан о тебе.Правда видеть в близи ещё не доводилось. Давай ка ты уйдёшь по хорошему.Видишь ли, я терпеть не могу, когда трогают мои вещи, а Кабыто пренадлежит мне.
Близняжки отделились от  ганзы и зашли за спину парня.
Обе выглядили одинаково, совершенно невинными, милыми и безобидными.
http://i078.radikal.ru/0902/27/6bf2500aee02.jpg
Один из парней освободил Кабуто от шнурков. Его Кабуто видел в резеденции и звали парня Ясу.

0

18

Кабуто с трудом поднялся, он щас походил на покусанного и побитого щенка: плече и щека исцарапаны до красного, губа кровоточит, на шее отпечатки пальцев, а на руках следы от шнурков...
Сейчас у него были смешанные чувства... с одной стороны он спасся от новоиспеченного хозяина - насильника! ... с другой, его спас почти такой же хозяин!
-Из огня да в полымя! - мелькнуло в голове.... он сел на детскую качель и стал потирать запястья.
-Спасибо большое. - проговорил Кабуто, обращаясь к Хакуэ. - Извиняюсь, что вам пришлось в этом учавствовать, у вас из-за меня, как обычно проблемы. - он смотрел на эту толпу и диву давался - Это отчего же такая великая честь мне оказана, аж 12 человек с собой притащил!! Что-то тут не то, нормальный человек бы плюнул на меня. А он и подавно должен был бросить меня, притом что я и так для него помеха, хочу забрать Меи и вообще часто порчу планы Хакуэ!! Что-то тут, уж явно не то!!!!

0

19

-Может тебе и кажеться, что я тебя терпеть не могу, может это правда но,Меикон тебя любит, а своих я никогда в беде не бросаю.
Хакуэ тепло улыбнулся парню и прислонился к столбу от качелей.
-Хоть ты и старше меня, а не поймёшь.Меи мне сказал, что с тобой случилось.Мы с тобой похожи.

0

20

Кабуто смотрел на Хакуэ и не понимал почему к нему неожиданно так добры. Раньше такого некогда небыло, а тут вдруг столько любезности от многих людей. Он отвернулся, ему хотелось куданибудь уйти, хотелось побыть одному и зализать раны.
-Спасибо Меи, что хоть немного любишь. Спасибо Хакуэ что спас, даже если и против своей воли и по просьбе Меи. Но мне так хочется щас побыть одному, я привык быть одним.... - Кабуто посмотрел на Канду и нечего не почувствовал.

0

21

Камиджо тихо и грациозно подощел к Канде.
-Помощь нужна?А то вижу, что силы как то не равные.
Мидж сверкнул глазами и провёл языком по пистолету.Он всегда попадал в неприятности и ему это нравилось. Однако в одиночку он уже пришил банду Крыс и был полностью уверен, что с Чёртовой дюжиной управиться. И не важно, что они купили всю Токийскую полиции, а Япония живёт  по их правилам.Ведь ничто не вечно.

0

22

-Черт и почему тот псих рассказал все племяннику??? Он явно и после своей смерти хочет надомной поиздеваться по полной программе. - Кабуто встал кое как с качели и крикнул Канде:
-Убирайся тебе нечего не светит.

0

23

-Может для тебя бред, а для моих ребят возможность размять кости.
Хакуэ улыбнулся.
-На твоем месте я бы не прерикался, а смирно пощел бы со мной.

0

24

-Для меня это тоже великолепная ввозможность размять кости.
Парень демонически улыбнулся и перезарядил пистолет с витыми пулями. Разумееться, Камиджо был одет в белый костюм.

0

25

-Такой же назойливый, наглый и самоуверенный как и сенсей... - проговорил Кабуто злясь с каждой секундой все больше. - Но зачем тебе я??? Это тело давно не первой свежести!!!! - Кабуто радовало, что рядом нет Меи и что он этого не слышит.

0

26

-А тебя как зовут то?- нагло спросил Камиджо обращаясь к Канде.
Было интересно рядом с кем придёться драться и главное за, что или кого.
Миджо заткнул пушку за пояс и ухмыльнулся,пошло, самодовольно. Он ещё не знал как пойдут события и может принял совсем не верную сторону.

0

27

Хаку достал катану и подозвав пару парней, загородил Кабуто.
Парень рядом с Кандой говори с явным французским акцентом да и не знал его.К тому же пугали внешние сходства и это начинало наводить на мысли.Не на самые приятные между прочим. По сигналу рыжика, близняжки зажали шею Канды между саблями,не позволяя пошевелиться.

0

28

За такой тон, сразу захотелось вспороть парню живот но вместо этого он толкнул одну из девушк локтем в грудь,а другой, развернулся и заехал коленом в живот. Те тоже не остались в долгу.Одна целилась саблей в артерию на шее и Мидж это заметил.Сделав выпад влево и разворот он со всей силы ударил красавицу по спине и она чуть не упала на свою саблю.

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-02-04 22:31:24)

0

29

Кабуто стоял всего пару секунд, затем взял у одного из человек Хакуэ две короткие катаны и пошел прямиком на Канду. А вот парень в белом костюме откровенно бесил, да и пули с пистолетом напомнили, про не самые радостные моменты в жизни.

0

30

Хакуэ невольно вздрогнул и неуверенно отозвал близнящек.Они хорошо держались но вот против Камиджо они идти не могли. Хаку сильно его недооценил. Рыжик сделал ложный финт и парировал удар Канду что бы тот не смог никак достать Кабуто.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно