Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Сады » Лисий сад


Лисий сад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s001.radikal.ru/i194/1002/54/67a8dbfacf20.jpg

0

2

Руки, не глядя, быстро шел по переплетению дорожек. Сад - словно сеть, невод, грозящий запутать и не выпустить его из своих недр.
Да пофиг. Если что, Хаку выведет.
Сигареты в магазине были. Но только крепкие. Странно, пару часов назад на это тоже было по-барабану. Сейчас уже стало как-то даже беспокоить - глотку от них сушило по дикому. Прямо хоть иди и топись в пруду.
Така, не заботясь ни об окружающей среде, ни о своих брюках, опустился на траву, обнял колени и стал думать. Смотреть на воду и кусать уже итак искусанные за ночь и утро губы.

0

3

- Не вижу логики в твоих поступках, Руки.
Как обычно, Хакуэ появился за спиной музыканта без какого либо предупреждения.
- От кого ты бежишь? От себя или от него?
Поправив белое кимоно, он присел рядом с руки и задумчиво посмотрел на дерево около пруда. Странно,но раньше его там не было или Хаку был слишком невнимателен. Так или иначе, он его не помнил.
- Где-то минут через двадцать сюда зайдёт твоя принцесса в поисках тебя. На твоём месте я бы подумал,что ты ему скажешь. В конце-концов не хорошо так убегать с утра по раньше,даже не оставив записки. Это как минимум неприлично,если даже не оскорбительно.

0

4

-Знаешь, Хаку, логика в моих поступках мало когда присутствует. Она просто очень редко вспоминает, что как бы должна быть в процессе моих действий.
Руки фыркнул, даже не вздрогнув от внезапного голоса за спиной. Привык уже к таким появлениям. Привык и перестал проявлять хоть какую-либо реакцию.
-Бегу? От обоих. И от всех сразу.
Кривая ухмылка и чуть выгнутая бровь.
Ищет...ну, отлично, что могу еще сказать? Пусть ищет дальше. Двадцати минут на отмаз мне вполне хватит.
-Я учту, чтоб больше такого не делать, мамочка, - насмешливо пролепетал вокал и, сделав невинные глазки, посмотрел на Хакуэ.

0

5

Хакуэ закурил и откинулся на спину,смотря на небо обрамлённое кронами деревьев.
- Я учту, чтоб больше такого не делать, мамочка.
- Ну конечно. Знаешь почему я никогда не женюсь и не заведу детей? Мне вас двоих достаточно. В прочем я вовсе не против.
Из кустов показалась огромная,почти размером с пони лиса,и присела рядом с рыжиком. Лисы всегда выходили,когда Хаку был по близости.
- А он действительно любит тебя, хоть это особо и не заметно.
Парень выпустил струю дыма,на что лисица тихонько фыркнула,но так и не ушла. С момента исчезновения Канды, почти единственной компанией рыжего были лисы.
- Никогда не мог понять,что земля сделала в прошлом,что бы получить людей,как столь ужасное наказание. Это должен быть во истину чудовищный проступок. -  слова были сказаны шепотом и вовсе не имели ничего обвщего с разговором. Просто Танака любил думать в слух.

0

6

- Ну конечно. Знаешь почему я никогда не женюсь и не заведу детей? Мне вас двоих достаточно. В прочем я вовсе не против.
Руки довольно хмыкнул, не найдя, что ответить. Ну не против, так не против. Сам разрешил.
Когда из ближайших кустов вышла лиса, мелкий чуть вздрогнул - сколько они уже выходили к его другу, а он все никак привыкнуть не мог.
Така тайком, искоса поглядывая из-под растрепанной челки, рассматривал Хакуэ. Вертел в пальцах зажигалку и мысленно сравнивал облик мужчины и сидящей рядом с ним лисы.
Что-то было общее, да.
- Никогда не мог понять,что земля сделала в прошлом,что бы получить людей,как столь ужасное наказание. Это должен быть во истину чудовищный проступок.
-Наверное, земле просто стало скучно. А сейчас она расхлебывается за свой приступ скуки.

Отредактировано Ruki (2010-07-17 17:19:50)

0

7

Уруха призеемлился у самых ворот в сад и осмотрелся. Никаких лис по близости не было, а это значило, что Хакуэ где-то в лесу и они ушли к нему. Бережно оттряхнув крылья, гитарист отправился в губь сада, следуя лисинной тропе. Вскоре он заметил дух лисиц, которые мелькали впереди.
- Значит я не ошибся. Хаку действительно здесь, и похоже, он не один.
Услышав шорох за спиной, Уру резку обернулся и напугал девушку в маске лисы. Она была одета в лёгкое кимоно с узором из осенних листьев и несла поднос с чайником и тремя кружками. Последнее весьма удивило парня.
-Хакуэ знал, что я приду? А в прочем следует спросить, о чём он не знает. Если такое вообще возможно.
Пропустив девушку вперёд, Уруха направился за ней, точно зная, куда та пошла. Когда  парень наконец добрался до Хакуэ и Руки, назнакомка уже стояла в тени дерева, ожидая указаний хозяина.

0

8

- Ну наконец то Химе.. Мы уже заждались совсем. Чайку хочешь?
Хакуэ сел,гася при этом сигарету и махнул служанке,что бы та подала чай.
- Ты поступаешь весьма глупо,не укрывая свою силу. Разгуливать подобным образом весьма опасно. Многие желают твоей смерти. Или ты уже забыл Хи-тян?
Рыжий непринуждённо улыбнулся,делая глоток чая и хитро поглядывая то на руки,то на Уруху. Уловив странный звук Хаку поднялся,вернув кружку служанке.  Лисы в округи тоже поднялись и начали расходиться по саду.
- Так как вам следует поговорить,я оставлю вас.  Третий всегда лишний. - тихонько сказал Танака,складывая ладони в странный знак. Секунда,и он вновь исчез. Рассыпался осенними листьями,которые тут же подхватил и унёс волшебный ветер.

0

9

Руки сделал пару глотков из чашки, как внезапно вслушался в реплику Танаки и чуть не поперхнулся.
Хи-тян?.. Что за...?!
Мелкий резко повернул голову и окинул пронзительным, чуть ли не рентгеновским взглядом Уруху, не избегая взгляда глаза в глаза. Утренние требования интуиции, резкая смена имени и "многие желают смерти"?..
Я явно чего-то недопонимаю...
Хаку внезапно растворился в воздухе, а легкий ветер растрепал волосы. Приятное ощущение. Оно мешает думать.

0

10

От слов Хакуэ,парень немного сжался. Он действительно поступал весьма глупо,особенно если учитывать прошлое Руки. Пусть Теру и подкорректировал его память,лучше не рисковать. Ведь именно он был первым убийцей,которого подослал Нара,дабы избавиться от Хизаки. Тогда Камиджо обратил вокалиста в статую и закинул его в винный подвал столетия на три. Зачем то,Хизаки освободил его,и открыл портал в другое место и время. По странному стечению обстоятельств Теру, тогда уже с внешностью Рейты ,нашел его на стройке и взял его к себе, а после в группу. Кажется, жизнь пошла по спирали.

Погрузившись в свои мысли,Кою даже не заметил исчезновения Хаку. В реальный мир его вернул ветер и пронизывающий взгляд Руки.
-Ну и как я скажу тебе,о своей любви? О том, кто я на самом деле?

0

11

Странно, я думал, что это мне придется объясняться. Но столько всего непонятного, что это скорее я должен требовать объяснений.
Така поставил чашку на поднос служанки и поднялся с травы. Пожал плечами и полез в карман за сигаретами.
Но если хочешь помочь, начни говорить сам.
-Извини, что утром ушел. Дела были важные...
Пиз*еж, мелкий. Чистой воды пиз*еж.
-А о чем говорил Хаку?
В глазах на миг промелькнул холод стали, а горло чуть свело от сигаретного дыма.

0

12


-А о чем говорил Хаку?

От слов Руки,внутри всё задрожало. Судорожно вдохнув, Уру осмотрелся по сторонам, нервно теребя золотые перья. Держать прошлое в секрете было бесполезно.
- Пожалуй объяснить будет сложно. Ceress rin.
Парень снял заклятие, позволяя вспомнить битву в саду, заклинание окаменения которое наспех бросил Камиджо и поцелуй, которым Хизаки снял это заклятие после.
- Ты ранил меня тогда, помнишь?
Гитарист закатал рукав рубашки, показывая шрам от запястья до локтя. Сколько же крови тогда было, боже мой.
- Я не хотел врать тебя,но выбора у меня не было. Все слишком хорошо знали меня. Пришлось сменить внешность и имя. После, не помогало даже это. Поэтому я здесь.
Отводя взгляд,почти шёпотом:
- Я люблю тебя. Всегда любил.

0

13

Така прикрыл глаза и глубоко вздохнул, внезапно ошарашенный появившимися из ниоткуда воспоминаниями. Осмыслить все сразу не получалось...и все это так давило, заставляя разрываться между собой и собой.
- Ты ранил меня тогда, помнишь?
Мелкий молча качнул головой, подтверждая, что все это он теперь уже помнит. Открыл глаза, и поднял отстраненный взгляд на Уруху, потом скользнул ниже, рассматривая шрам на руке.
Черная, пожирающая намек мысли пустота в голове.
И шепот, пробивающийся словно как сквозь вату. Шепот, заставляющий шагнуть, не раздумывая, вперед, осторожно взять тонкую руку и коротко поцеловать запястье, там, где начинается шрам.

0

14

Тишина давила и пугала.
- Почему-же ты молчишь,милый? Просто скажи,что всё будет как раньше. Что ничего не изменилось...
Похоже что Руки впал в элементарный ступор.  Не зная, как разрядить лёгкое напряжение в воздухе, он привлёк мелкого к себе,обнимая. Кожа всё ещё горела от поцелуя.
- Зря я тебе всё скзал. Наверное мне следует уйти. Изсчезнуть. Возможно даже навестить Ками, что бы тот прибил меня за предательство. Прекрасное завершение для моей никчёмной жизни. В твоей мне всё равно места нет.

Отредактировано Uruha (2010-08-18 16:47:38)

0

15

Руки тихо зарычал, крепко прижимая к себе гитариста, сжимая в объятьях.
-Ты совсем идиот?
Прерывистый яростный вздох, короткий поцелуй в шею, шепот на ухо.
-Не смей исчезать. И подыхать не смей.
Ладони скользнули по спине, бокам, животу, груди, чуть сминая одежду.
-Иначе я найду тебя, оживлю и сам убью.
Руки обвились вокруг шеи, мелкий чуть приподнял на носках и тихо шепнул в губы:
-Я тебя люблю. И то, что ты мне рассказал...ничего не меняет.

0

16

Уруха удивлённо посмотрел на вокалиста но, вскоре удивление заменила нахальная ухмылка.
-Иначе я найду тебя, оживлю и сам убью.
-Правда? Я бы удивился,если бы ты сказал это иначе.
Взгляд гитариста обошел сад и остановился на мелком.
- Полетели домой? Хакуэ, хитрый гад, по моему всё знал с самого начала. Хотя,какое значение это имеет теперь? По правде говоря, мы с тобой попали в забавную ситуацию. Я на самом деле Хизаки. Теру это Рейта. К счастью,он пока не знает,кто ты на самом деле. Но боюсь один день всё выйдет на свет... Что мы с тобой тогда делать будем? Я не хочу терять группу. Музыка - моя жизнь, вы - моя семья. - Голос Кою становился всё тише и тише,пока не перешел в шепот. - Я боюсь.

0

17

Руки глубоко вздохнул, уткнувшись носом в шею Урухи, и тихо проворчал:
-Терпеть не могу всякие запутанности...
Пальцы зарылись в длинные волосы, путая, перебирая, разделяя на пряди. Чуть заметная ухмылка - как отражение той, что на губах напротив.
-Не бойся. Я рядом. А когда вместе, не так страшно.
И через пару секунд, чуть прищурившись и оскалившись от луча солнца, ударившего по глазам:
-Полетели отсюда...

0

18

Уруха кивнул,внимательно смотря в глаза любимого.
-Только обещай,что никуда не исчезнешь. Я того просто не вынесу.
Теперь уже будучи в отличном настроении,поднимая взгляд в небо. Свежий воздух,зелень листьев, отблеск солнца на золотых перьях. рай не земле, нэ?
- Давай ко мне. Чаем с печеньками напою.
Весело засмеялся и взмыл в небо.
------>Квартира Урухи.

0

19

-Только обещай,что никуда не исчезнешь. Я того просто не вынесу.
Тихий смех и тут же серьезное лицо, взгляд и тон.
-Обещаю.
За спиной появились большие золотистые крылья, без перьев, жилистые, больше похожие на крылья летучей мыши или дракона. Мелкий взлетел следом за Кою, издав почти что детский радостный писк:
-Ура! Печеньки!

-----> Квартира Урухи

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Сады » Лисий сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно