Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » 1 м-к район Гиндза. Сакурада-Дори 15.


1 м-к район Гиндза. Сакурада-Дори 15.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой домик, расположен недалеко от парка Хибия. Двух этажный. 4 спальни. 2 ванных комнаты. кухня. гостиная. Также имеится маленький сад с прудом.

После долгих переговоров с хозяйкой, Тоби договорился о аренде.
Припарковав машину, он подхватил сумки  с продуктами и вошел в дом.

0

2

*Услышав звонок в дверь, пошел открывать. на пороге оказался Сай.*
- Саааай! Давно не виделись!
*Притянув парня за шею в дом, легонько поцеловал того в губы, обвивая руками шею.*
- Как у тебя дела?

0

3

*прижался к Тоби и страсно впился в его губы, через минуту оторвался и равнодушно сказал*
-плохо, но я думаю ты поднимешь мне настроение?
*соблазительно улыбнулся*

0

4

Сай
-Как тебе не стыдно, только приехал и сразу меня соблазняешь...
*Подхватив парня на руки и немного покружив по дому, перенес того в спальню опустив на черные, шелковые простыни*
- Думаю да....
Но я прямо не знаю как....
*И нависая над парнем, принялся расстегивать рубашку при этом впившись страстным поцелуем в губы партнера.*

0

5

*ответил на поцелуй, медлено сплетая языки в страстном танце. Руками начал массировать шею Тоби затем плавно опустился ниже и начал поглаживать спину*
-кхм
*оторвался от губ Тоби, чтобы перевести дыхание и перешел на растегивание пуговиц*

0

6

*Освободив Сая от рубашки, проложил дорожку поцелуев от подбородка до ключиц, оставив там свои "след". Язык спустился ниже, исследуя сладкую кожу. Захватывая и беря в плен сосок, немного покусывая и посасывая. Пока одна рука занята вторым сосоком, свободная поглаживая живот спускается ниже, теребя пояс брюк.*

0

7

*застонал и выгнулся от ласк Тоби
Растегнув пуговицы, потянул рубашку наверх и снял
Обхватил голову Тоби руками, нежно теребя волосы, опустился ниже и начал поглаживать спину брюнета*

+1


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » 1 м-к район Гиндза. Сакурада-Дори 15.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно