Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Особняк за городом.


Особняк за городом.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь мой дом.
Краткое описание дома: Двухэтажный особняк за городом,построенный собственными руками со специальной комнатой для тренировок, из которой Гай в свободное время почти не вылазит
http://smages.com/t/a4/a3/a4a3044369753f22caa7fd447cfac1a7.jpg,
за домом лужайка для медитаций
http://smages.com/t/ab/fe/abfef931af9bd5e2c7f9c83b83a9f4bb.jpg
и бассейн для расслабления
http://smages.com/t/fd/04/fd0490ed9a3b70274c35c2d9ac1ab11d.jpg.
Внутренные убранство: Комнат у меня всего шесть: три на первом для гостей, три на втором - для меня) На первом этаже гостинная с камином:
http://smages.com/t/e5/5a/e55a98c214b252e41775056008bbfbef.jpg
Две уборных и две душевых:
http://smages.com/t/dd/cd/ddcd823867f2d3cbdf4c5774056c8430.jpg
Убранство комнат для гостей не очень, но уж не обессудьте:
http://smages.com/t/8e/22/8e225f63806e00093e70daa856137b02.jpg
На втором этаже одна душевая, для меня для...
http://smages.com/t/ac/bf/acbf2bffbe3e1f58a593a3b482809879.jpg
И, естесвенно, убранство главной спальни:
http://smages.com/t/eb/41/eb41defa7f2aa22ae4754e32ef754f42.jpg
На улице есть баня:
http://smages.com/t/18/92/189222c61f3ba81d543feb5ba2fe1381.jpg
Гараж на три автомобиля и несколько мотоциклов, пока занятый только двумя автомобилями:
http://smages.com/t/2e/ff/2eff5417a6a5cb0c207a55abe7554b3e.jpg

0

2

===>>  Резеденция рокбелл
Парень даже не заметил как они приехали все это время Мадара ни разу не заговорил .
Выйдя из машины парень окинул местность взглядом
- Одуреть ... Вот это дом ... - парень стоял разинув рот и смотрел на особняк стоявший перед ним .
- Вы наверное очень богатый раз живете в таком доме ... - парень кинул взгляд на Гая.

0

3

===>>  Резеденция рокбелл
Пока ои ехали, паренёк ни разу не заговорил. Он все время сидел и смотрел в одну точку. Гай хотел спросить, как ему машина, но наткнувшись на путой взгляд парня, так и не решился спросить. Доехав в молчании до дома, они припарковались у гаража. Подойдя к дому, Гай повернулся к пареньку, чтобы как-то развеселить его, но увидев широко раскрытые глаза и приоткрывшийся в удивлении рот, он понял, что все мрачные мысли молодого человека сошли на убыль. Сверкнув своей белоснежной улыбкой, он спросил:
- Ну как?
- Одуреть ... Вот это дом ... - парень стоял разинув рот и смотрел на особняк стоявший перед ним .
- Вы наверное очень богатый раз живете в таком доме ... - парень кинул взгляд на Гая.

Усмехнувшись и покачав головой.
- Да нее, это всё сделано вот этими руками!
Сказав это, Гай посмотрел на свои ладони, с ещё не продубевшей кожей и, опять усмехнувшись, повернулся к всё ещё ошалело смотрящему на него Мадаре.
Как же всё-таки он красив... - промелькнуло в голове.
Сделав жест рукой в стиле метродотеля, Гай торжественно провозгласил:
- Добро пожаловать в мою скромную обитель! Будьте моим гостем, Мадара-кун!

0

4

- Добро пожаловать в мою скромную обитель! Будьте моим гостем, Мадара-кун!
- Спасибо , - парень зашол в уютный хол , - Как у вас красиво . - Мадара осматривал все с каким то детским любопытсвом .
Но усталость дала о себе знать он оперся на стену и медленно сполз по стене .
По мойму у меня температура . Вот черт ... Сасори ...
Парень прижался к стене и подтянул к себе ноги , оперев голову на колени он почти беззвучно всхлипнул .
А еще я весь мокрый ... Мне холодно ... Парень поднял взгляд на Гая , как он может быть таким счастливым прям лучик солнца во тьме . Не красавчик но в нем что то есть ...
Парень попытался подняться но ему это не удалось он с грохотом упал обратно на пол .

0

5

- Спасибо , - парень зашол в уютный хол , - Как у вас красиво . - Мадара осматривал все с каким то детским любопытсвом .
- Конечно, красиво! Я старался не только для себя, но и для друзей! - расхохтавшись провозгласил Гай, осматривая. Вдруг он услышал стук падующего тела. Обернувшись, Гай увидел паренька, распротершегося на полу и вздрагивающего в ознобе.
Всё-таки он простудился, бедный... Так, надо быстро что-то делать!
Мгновенно очутившись рядом с Мадарой, Гай быстро поднял и его на руки и бегом ринулся на второй этаж в свою комнату. Забежав в спальню, Гай уложил парня в постель.
- Успокойся и расслабься! Тебе сейчас нужно согреться! Нужно разогнать кровь, чтобы она выгнала заразу! - с этими словами Гай стал раздевать Мадару. Раздев паренька до пояса, он начал массажировать ему спину и грудь, разминая и слегка поглаживая лопатки и живот парня.
- Какая у него нежная кожа... Не то что моя, огрубевшая от службы на флоте...

0

6

Парень лежал не сопротивляясь . Уткнувшись носом в подушку Мадара чувствовал на своей спине сильные мужские руки .
Ко мне так дорб не был еще ни кто ... И он действительно за меня переживает ? Он видит меня первый раз в жизни ... Откуда столько силы в этих руках ? Да он не красавец , но очень обоятелен и симпатичен , а что самое главное добр .

Тело парня начало гореть от сильных прикосновений мужчины и когда Гай сильно сжал кожу на спине парня он немного всхлипнул.

0

7

Тело парня начало гореть от сильных прикосновений мужчины и когда Гай сильно сжал кожу на спине парня он немного всхлипнул.
Услышав заглушенный всхлип и почувствовав вздрогнувшее под его сильными пальцами тело, Гай мгновенно ослабил напор и постарался делать массаж делать намного нежнее. Тем временем он обдумывал все сегодняшние события:
- Почему я приютил этого парня? Что со мной происходит? Привёз к себе домой делаю массаж вместо того, чтобы просто напоить его горячим молоком и уложить спать… А ведь он красив, очень красив...
Следующей мыслью его было нагнуться и поцеловать этого паренька в шею, в его нежную шею... Испугавшись своего порыва, Гай резко отстранился и встав с кровати, бросил дрожащим голосом:
- Ты лежи, сейчас я принесу тебе горячего молока и сразу спать.
Сказано было немного резковато, но Гай не мог побороть отвращение к себе.
- Я сейчас попытался приставать к парню, у которого случилось горе! Ему наверное, плохо, а я тут со своими пошлыми мыслями!
Спустившись на кухню Гай, вместо того, чтобы поставить молоко на огонь, начал избивать кулаками ни в чем не повинную стену. Кухонный кафель исходил трещинами, отваливался кусками, потом настала очередь самой стены. Дерево трещало и стонало под мощными ударами...
- Урод! - Сволочь! - Извращенец, помешанный только на своих мыслях! Ты не подумал о его чувствах!? - проносились мрачные мысли в его голове.
Через некоторе время успокоившись, Гай уселся на ступеньки и бессильно уронил голову на руки с разбитыми в кровь казанками...

0

8

- Ты лежи, сейчас я принесу тебе горячего молока и сразу спать.
Парень промолчал и улышал тихие шаги из комнаты , спустя несколько минут послышался грохот с нижнего этажа , парень сразу подскочил с кровати и ломанулся к двери . Выбежав на лестницу он увидел сидящего Гая на лестнице , а по рукам Гая стекала алая кровь . Сил стоять не было , но парень подошел к Гаю со спины упал на колени и обнял его за шею .
- Что случилось ?
Может это из за меня ... Может это я сделал что то не так... Ведь у меня все получаеться как то не так ....
Парень сильно прижался к Гаю , как бы подтверждая свои мысли .
Я чувствую себя мелким по сравнению с ним ...
Парень немного улыбнулся своим мыслям .

0

9

Сил стоять не было, но парень подошел к Гаю со спины упал на колени и обнял его за шею.
- Что случилось?

Почувствовав руки на плечах, Гай вздрогнув, резко обернулся, отчего подошедший сзади паренёк оказался как-бы в кольце его рук.
- Что?! А, это ты - внезапно смягчившимся голосом произнёс он, но вдруг резко проговорил наставительным голосом: - Это почему ты встал?! Тебе надо сейчас лежать и отогреваться, чтобы вся зараза вышла из организма. - но потом, со вздохом, Гай проговорил тихо: - Хотя какое я имею право учить тебя, я ведь тебе никто, просто прохожий, помогший в трудную минуту... Тебе плохо, ты страдаешь, я же вижу. Как я хотел бы, чтобы эта грусть ушла из твоих глаз...
Увидев небольшую оторопь и промелькнувшую искорку в глазах Мадары, Гай отдался порыву души и поцеловал паренька в губы, при этом легонько прижав к себе, боясь, что это всего лишь призрак.
Что я делаю, что делаю... Но какая всё-таки у него гладкая и бархатистая кожа... А какие сладкие губы, вовек бы не отрывался...

0

10

Увидев небольшую оторопь и промелькнувшую искорку в глазах Мадары, Гай отдался порыву души и поцеловал паренька в губы, при этом легонько прижав к себе, боясь, что это всего лишь призрак.
Парень не стал сопротивляться и отвечать на реплику Гая , ведь ответ на поцелуй Гая был лучшим ответом . Он прижался к мужчине как к единственной опоре в жизни . Руки мягко обвили шею мужчины , тело соприкосалось с телом мужчины , мускулистое тело парня возбуждало и дурманило разум Мадары.
Я не сопротивляюсь ... Странно ... Я люблю только одного , но я ни когда не смогу быть с ним ... Надо выбирать не то чего хочет твое сердце , а то что ему нужно . Я не в силах остановить , к тому же этому парню я явно понравился . Да и что скрывать он мне тоже .
Парень сильнее прижался к Гаю , от него исходило тепло которое было ему так знакомо , но в то же время ново . Руки скользнули в волосы мужчины .

0

11

Парень сильнее прижался к Гаю , от него исходило тепло которое было ему так знакомо , но в то же время ново . Руки скользнули в волосы мужчины .
Почувствовав что на его поцелуй ответили, Гай внутренне обрадовался, продолжая целовать Мадару. Подняв его на руки, Гай отнёс паренька обратно в комнату. Положив его на постель, Гай отрвался от таких сладких губ и прошептал:
- Ты действительно этого хочешь?- Заметив и искорку в глазах и покрасневшее лицо паренька, Гай утвердительно кивнул и, нагнувшись, прошептал в ухо: - Тогда расслабся и получай удовольствие.
Скеазав это, Гай сразу же слегка игриво прикусил это же ухо. Почувствовав, как паренёк напрягся, Гай тут же лизнул укус. Поворковав немного с ухом Мадары, мужчина лизнул его в шею. Потом Гай, спустившись ниже, начал целовать и посасывать его соски. Один сосок он покусывал и посасывал, а со вторым играл рукой, потом перемещался на другой, чертя своим языком влажную дорожку на груди парня. Услышав сдавленый стон, Гай опустил руку нижу и почувствовал поднявшуюся плоть Мадары. Заигрывая с яичками паренька, Гай понял, что тот скоро кончит.
- Нет, так скоро я тебя не отпущу.
Мнгновенно отпустив соски, чем вызвал протестующий стон, Гай спустился ещё ниже и стал своим языком и губами играть с пупком Мадары.

0

12

Парень извивался от ласк Гая , он чувствовал себя маленьким и хрупким по сравнению с мужчиной .
- Агхх ... - парень прогнулся и вцепился тонкими пальцами в простыни когда руки Гая начали немного переминать в области паха. Но у же через мгновение парень разочарованно всхлипнул когда Гай начал играть с его пупком и вырисовывать странные узоры на его животе языком .
- Гай .. - парень захлебывался собственным возбуждением , мысли в голове путались , тело жаждало а губы так и требовали поцелуя .
Как приятно ....

Отредактировано Sintan (2009-10-16 11:18:48)

0

13

Вдруг Гай резко перевернул его на живот.
Увидев вопрос в галзах паренька, Гай, приложив палец к губам Мадары, промолвил:
- Тсс, ничего не случилось. Просто я хочу доставить тебе ещё большее удовольствие, - улыбнувшись, мужчина приник губами к раскрывшимся в ожидании губам Мадары. Поцеловав его, Гай слизнул капли пота, выступившие на верхней губе паренька. Опустившись ниже, Картман начал целовать и полизывать шею Мадары, спускаясь всё ниже и ниже. Пройдясь языком по позвоночнику паренька, Гай начал целовать ягодицы Мадары.
- Какие они мягкие и бархатистые...
Преодолевая слабое, инстиктивное сопротивление Мадары, Гай слегка раздвинул ягодицы паренька пальцами и немного полюбовавшись открывшимся зрелищем, проник своим языком между ягодиц Мадары и стал ласкать его там! Поигрывая тем временем со вздыбленной плотью и яичками паренька, то слегка зажимая их, то поглаживая.

0

14

- Тсс, ничего не случилось. Просто я хочу доставить тебе ещё большее удовольствие
Парень покорно облизнул пальцы Гая , после чего лицо мужчины делось куда то из поля зрения , а на спину посыпались нежные поцелуи . Мадара почувствовал сильные руки мужчины у себя на ягодицах и как что то старательно пропихнулось в него , Мадара громко всхлипнул , у парня было так только 1 раз и тело до сих пор пыталось сопротивляться вторжению он сжался , но пытался расслабиться , когда руки Гая скользнули к возбужденному члену Мадры он громко и пошло застонал , шеки парня покрылись румянцем а глаза затуманелись похотью .
Приятно просто до ужаса , единственное что я чувствую себя шлюхой ... Последней шлюхой ... Можно сказать с первым встречным . Черт , но с ним так хорошо ...

0

15

Мадара почувствовал сильные руки мужчины у себя на ягодицах и как что то старательно пропихнулось в него , Мадара громко всхлипнул , у парня было так только 1 раз и тело до сих пор пыталось сопротивляться вторжению он сжался , но пытался расслабиться , когда руки Гая скользнули к возбужденному члену Мадры он громко и пошло застонал , шеки парня покрылись румянцем а глаза затуманелись похотью .
Пытаясь войти в него, Гай почувствовал сопротивление.
Похоже это у него в первый раз...
Он тут же ослабил напор и, нагнувшись, стал целовать паренька в шею, полизывать правое ухо и продолжая заигрывать с его членом. Почувствовав расслабление паренька, Гай стал потихоньку входить в него, пытаясь не причинить вреда его хрупкому, нежному телу. Впившись губами в его губы, Гай сцеловывал каждый вскрик и всхлип наслаждения этого нежного существа, наслаждаясь каждой минутой, проведённой с ним.

0

16

осс: непонял в какой мы позе то лежим , я на пузе или на спине ? оО" короче я на спине.

Парень прижался к груди мужчины , член Гая был достаточно большим парень хотел вскрикнуть но ему не позволили губы мужчины которые впились в губы страстным поцелуем .
Больно .... Очень .... Парень извивался от странного чувства смешанного с болью и наслаждением .. Боль пока что была сильней . Мадара почувствовал как по его бедру потекло что то теплое ..
Кровь , черт какой же у него большой .
Парень прогнулся громко всхлипнув когда мужчина наконец вошол в него по самое основание .

0

17

Почувствовав, что по бедру потекло что-то тёплое, Гай оглянулся вниз и увидев, что ото кровь, вообще хотел вытащить свой член и отстраниться. Но его порыв был остановлен самим пареньком, впившимся своими ногтями ему в спину, процарапывая её до крови. Увидев по напряжённому лицу и прокушенной губе, что Мадаре больно, очень больно, Гай продолжил движения внутри паренька. Тихонько, тихонько, чтобы не причинить дополнительной боли. Сцеловывая каждый стон боли, Гай спустился по щеке своим языком до шеи и стал целовать её и слизывать каждую каплю пота. При этом он правой рукой заигрывает с сосками паренька, а левой - с членом и яичками паренька. Через некоторе время Гай почувствовал, что парнишка стал подмахивать навстречу ему. Мужчина чувствовал, мышцы ануса паренька потихоньку начали расслаляться и расстягиваться, приноравливаясь под немалый размер члена Гая. Улыбнувшись своим усердиям, мужчина увеличил амплитуду и скорость телодвижений. Проведя пальцами по колечку ануса, Гай понял, что кровь уже перестала течь, заменившись анальной смазкой. Почувствовав, как мышцы ануса, да и член Мадары начали сокращаться в ожидании скорого оргазма, Гай стал сильнее насаживать паренька на свой член. Через некоторе время, мужчина уже вдалбливал свой свой член в анус Мадары, чувствуя, как приближается уже его оргазм. Изливаясь внутрь паренька, Гай понял, что Мадара тоже начинает кончать, изливаясь на свой и его живот. Упав в изнеможении на кровать рядом с парнем, Гай поцеловал его и тяжело дыша, проговорил:
- Тебе надо в ванную, я тебя сейчас отнесу.
Мгновенно подскочив, как-будто не он только что в изнеможении лежал на кровати, Гай поднял Мадару на руки и отнёс в ванную.

0

18

Мадара покорно прижался к мужчине когда тот поднял его на руки .
- Хорошо , - парень обмяк в руках Гая и когда тот поставил его в душевую тот подскальзнулся и упал .
Задница болит .....

0

19

- Хорошо, - парень обмяк в руках Гая и когда тот поставил его в душевую тот подскальзнулся и упал.
Задница болит.....

Мнгновенно метнувшись и приподняв паренька, Гай прижал его к себе.
- Прости меня, прости! Я не подготовил тебя. Меня занимали только мои мысли и мои чувства, а о тебе я совсем не обеспокоился. Тебе было чрезвычайно больно, я видел по твоему лицу... Ты извинишь меня? - всё ещё прижимая к себе Мадару, прошептал Гай.

0

20

- Прости меня, прости! Я не подготовил тебя. Меня занимали только мои мысли и мои чувства, а о тебе я совсем не обеспокоился. Тебе было чрезвычайно больно, я видел по твоему лицу... Ты извинишь меня?
Че он так убиваеться ? Ну болит и болит ...
- Конечно я тебя прощу ... - парень притянулся к лицу Гая и нежно коснулся его губ проведя кончиками пальцев по телу парня . Мадара дернул кран и из душа потекла вода . Кончики волос парня разгладились ? мокрая кожа казалась еще бледнее а хрупкие рученки парня обнимали мужчину за шею .

0

21

- Конечно я тебя прощу...
После произнесённых слов, на душе у Гая стало тепло, как и в начале этого дня. Снова сверкнув своей ослепительной улыбкой, мужчина, поднял оба больших пальца и воскликнул:
- Сила юности распирает нас! - Эта фраза ему никогда не надоедала.
- парень притянулся к лицу Гая и нежно коснулся его губ, проведя кончиками пальцев по телу парня. Мадара дернул кран и из душа потекла вода. Кончики волос парня разгладились, мокрая кожа казалась еще бледнее, а хрупкие рученки парня обнимали мужчину за шею.
Прикосновение губ парня остановило уже начавшего долгие разглаголствования Гая, умолкнув, тот завороженно рассматривал прекрасное тело Мадары, омываемое водой. Его кожа была настолько бледной, что казалось, как-будто он светится изнутри. Поддавшись порыву, мужчина сделал шаг и приобнял парня. В голове не было никаких мыслей, только восхищение красотой этого внеземного существа, ангела.
- Ведь так красиво могут выглядеть только ангелы... Или демоны...
От близости такого обворожительного тела Гай снова почувствовал возбуждение. Проведя рукой по такой гладкой коже, мужчина правой рукой стал заигрывать с членом и яичками паренька, возбуждая и его тоже. Другой же рукой он стал накручивать его соски, переходя от одного к другому. Сам Гай тем временем наклонился к шее Синтана и начал целовать и покусывать такую нежную кожу.

Отредактировано Майто Гай (2009-11-08 16:58:33)

0

22

- Гай ... - полустон полушопот , заставили парня самого испугаться . Когда теплые руки начали ласкать его тело . Горячие губы и близость такого сильного мужского тела затавляли парня возбуждаться . - Агх... - парень качнул бедрами вперед навстречу руке Гая. Парень извернулся из цепких рук мужчины и полчулось так что парень сидел поверх мужчины . Непослушные длинные волосы лезли в глаза , но парень впился жадным поцелуем в губы Гая.
У меня все болит ..... И хочется и колется ... Но хочеться больше ...

0

23

Когда паренёк резко развернулся и обхватил его ногами бёдра мужчины, впившись своими губами в его, Гай чуть не выронил его. Но быстро соеринтировавшись, он начал гладить спину Синтана потихоньку спускаясь всё ниже и ниже к бёдрам парня. Проведя пальцами по внутренней стороне бедра, мужчина задел особую жилу, вызвав этим вздох, почти стон удовольствия. "Надеюсь, что ему на этот раз не будет больно" - так думал Гай, уже заигрывая с колечком ануса Синтана, тем временем продолжая самозабвенно целовать его, заигрывая своим языком с языком парня. подойдя к стенке душевой, мужчина слегка прижал паренька к ней, продолжая целовать его. Освободившейся левой рукой, так как Синтан повис на нём, обвив Гая руками и ногами, мужчина стал заигрывать с сосками паренька, потихоньку опускаясь к уже восставшему члену, трущемуся об его живот, чтобы поиграть рукой с ним и яичками парня. Другой рукой он потихоньку расстягивал анус Синтана, пытаясь не причинть ему боли.

0

24

Пальцы мужчины шныряли внутри парня , каждый раз тело Синтана выгибалось , ласковые руки мужчины сводили Сина с ума . Внутри все горело , боль была для Сина приятной , такой приятной что сводила его с ума .
- Гай ... Бы... стрее - выдавил из себя парень . Из члена посочилась тонкая струйка смазки . - Агх .....

0

25

Проникнув уже двумя пальцами внутрь парня, Гай наконец нашёл то, что искал. Через тонкие стенки анального отверстия он почувствовал подрагивающую простату паренька. Поглаживая по ней пальцами, мужчина наблюдал как Синтан содрагается от удовольствия в его обьятьях. Вслепую нащупав баночку с лубрикантом, стояющую рядом на полочке, Гай опустился вместе с парнем на пол душевой. Окунув пальцы левой руки в баночку, правой до сих пор играясь с простатой Синтана, Гай смазал свой член. Окунув ещё раз пальцы в баночку, мужчина резко вытащил пальцы правой руки из ануса паренька, видя как тот неосознанно потянулся за ней своей обворожительной попкой. Как бы говоря парню "нет", Гай покачал головой. Омыв руку от естественной смазки паренька, так одурманивающе пахнущей, Гай приподнял ей лицо Синтана и посмотрел в его красивые глубокие глаза, затянувшиеся пеленой желания. Накрыв его губы своими, мужчина начал потихоньку втирать лубрикант вокруг и внутри колечка ануса паренька, почувствовав, как тот сначала дёрнулся от ощущения холода, но потом расслабился.  После этой процедуры, Гай, отпустив наконец Синтана из кольца своих рук, дал ему полную свободу. "Пусть сам следует своим ощущениям. Он должен знать лучше, как сделать себе приятное, не причинив боли".

Отредактировано Майто Гай (2009-11-11 21:34:23)

0

26

Парень извивался в руках Гая , его тело подобно женскому скользило по грубоватой коже мужчины и только от одного ощущения что пальцы мужчины в нем .
- Гай ... Ах .... Возьми же меня ... - парень просто изнемогал от удовольствия и от нахлынувших ощущений . - Гай ... М ... - парень прикусил губу когда пальцы со смазкой проникли в тело . Но сильные руки мужчины отпустили паренька и он неудовлетворенно вздохнул .
Даешь мне все в свои руки ? Ну что же поехали ..
Мадара тонкими пальцами провел по соблазнительному телу мужчины и положил его спиной в душевой кабине .
Мне в любом случае будет больно ... Но меня никогда это не останавливало ..
- Аххэ.... Агхх х ... - парень прирывисто задишал когда попытался сам сесть на член мужчины . - Пожалуйста помоги , у меня у самого не получаеться . - прошептал парень ...

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Особняк за городом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно