Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл #2


Резеденция Рокбелл #2

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Прости меня... Я очень устал от всего. Наверное тебе будет лучше с Синтаном. В отличие от меня,он сможет как следует позаботиться о тебе. Он тоже заслуживает счастья.
- Ты не прав ... Он любит тебя ... А ко мне все го лишь проявляет симпатию и боиться обидеть. Акира ... - парень поднял виноватый взгляд на парня , - Прости ... Я думал что Сасори тебе безразличен.
Синтан поднялся на ноги , он весь дрожжал глаза были наполнены слезами , но у него хватило сил улыбнуться .
- Я всего лишь жалкий Учиха ... Который никогда ... - он повернулся к парням спиной , - Еще раз прости Акира , счастья вам .
По щекам заструились слезы и он пошол обратно в сторону где был Гай . Он увидел Фиар она направлялась туда где был Рейта и Сасори. Она прошла мимо Сина и направилась к парням .
Вот и все ...
Парень продолжил свой путь в сторону Гая . Дойдя до него он сказал.
- Я не против прокатиться до тебя . - парень улыбнулся стирая слезы с щек.

Отредактировано Sintan (2009-10-11 19:50:53)

0

62

- Я не против прокатиться до тебя . - парень улыбнулся стирая слезы с щек.

Произнёс подошедший Мадара, на ходу вытирая глаза от слёз.
Жалко его, очень жалко. Но не буду ка я лучше вмешиваться во всё это, пока не устроюсь здесь на работу и не разберусь, что к чему.
- Поехали. Я камин разожгу, посидишь, отогреешься. Да и время позднее, останешься ка ты у меня, а завтра я отвезу тебя на учёбу, да и сам устраиваться пойду.
Улыбнувшись, произнёс Гай и приобняв паренька, повёл его к машине.

Отредактировано Майто Гай (2009-10-11 19:57:24)

0

63

-Всё хорошо.Ты ни в чём не виноват.
Рей погладил блондина по щелковистым волосам,легонько теребя крашенные прядки.
-Милый мой,успокойся.Пока ты хочешь,я никуда не уйду.Обещаю.
Акира поднялся и подхватив любимого на руки,понёс его туда,где остались некоторые их вещи. Бережно опустив Шию на траву,Аки присел рядом с ним,не желая отпускать его не на секунду,так словно тот мог сбежать.
-Одевайся,звезда моя. Тебе действительну нужен отдых,а так мы не поехать,не полететь не можем.

0

64

Рейта подобрал остатки вещей и обняв Шию за талию,ловко справился с пуговицей и замком. У него у самого разыгралась головная боль,по этому примерное состояние блондина он мог представить. Доведя таго до машины и уложив вещи в багажник.Аки прислонился к машине и закурил.Вукурив сигарету лишь до половины он забрался в мажину и рванул с места так,что взвизгнули покрышки.
---->Дом Рейты

0

65

Иди... Куда ? Зачем ? Там.. Свобода.. Ты.. Там так легко.. Не будешь одинокой.. Поверь.. Не бойся.. Откуда мне знать, что там ? и вообще куда ты зовёшь меня ? Кто  ты ?  Обессиленная девушка не понимала, что происходит с ней.. В голове творилась каша, чей-то голос нашёптывал мысли, Фиар не замечала, как и что происходит вокруг.. В голове, помимо боли и тяжести находился кто-то ещё, тот, кто манил её за собой.. Она не знала, кто это, почему он с ней и вообще, откуда он взялся.. Иди.. не бойся.. мы не причиним тебе вреда.. Но..? Кто вы..? Все ответы на твои вопросы там.. Прям все? Все.. Вы зовёте меня на тот свет ? Возможно.. Но я не хочу.. Надо, солнце, надо.. Ты ведь не нужна тут никому, посмотри на них, они ведь думают только о себе.. Эгоисты. да, так оно и есть.. Но я и так это знала.. А там их не будет.. Там ты найдёшь своё счастье.. Но.. Тут.. Я не одна.. Тут есть Син.. Мы вместе.. навсегда.. нет.. Ваша связь разорвана.. Не могло такого произойти.. Произошло Минутный страх.. Как? Мы ведь нужны друг другу! Нужны.. Ты не поняла ? Нет.. Поймёшь.. Она чувствовала как её окружила какая-то энергетика, как она завладела её мыслями, как заставило идти. Почему ? Зачем ? Куда ? Всё там.. Всё.. Она не осознавала того, как встала с земли.. Она не поняла, куда исчез тот груз, который тяжёлой ношей и неистовствующей бурей воевал у неё в душе.. Эмпатия... Как я её ненавижу.. Син.. Я не могу.. Силы ушли.. Последнее, что пронеслось у неё в голове.. Поддаваясь давлению извне, она шла в сторону парней. На встречу шёл Синтан.. Если бы он обратил внимание на девушку, он заметил бы, что с неё что-то не так.. Пустые, безжизненные глаза, слишком лёгкая походка, казалось, что девушка просто плывёт по воздуху... Но нет.. Прошёл мимо.. Акира и Сасори.. Заняты друг другом.. Они на неё даже внимания не обращали.. С самого начала.. Как только она тут появилась.. Ненависть.. Ненависть и неприязнь.. От них.. Отвращение... Удаляюсь от них.. Фиар была уже в метрах 8-ми от парочки, как её остановили.. Она была сейчас марионеткой в руках кукловода. Стою.. Почему ? Смотри.. Девушка не поняла сначала, что произошло, но к ней подходил её клон.. Точь - в - точь, как она.. Как? Кто это? ЧТо происходит чёрт возьми ? Это ты.. Твоё отражение. Отражение..?. Девушка протянула руку к клону.. Тот повторил её движение.. Неужели я выгляжу такой.. Неживой ? Протянув руку чуть-чуть вперёд, она коснулась какой-то поверхности.. Странно.. Но ведь ничего нет.. Хм.. Понятно.. Иллюзия.. Положив ладонь на поверхность того, что было перед ней, по её телу пробежал легкий ток.. Было ощущение того, что её рука в воде. Тепло разлилось по телу девушки, оставляя только легкость и комфорт.. Тем временем клон только подтверждал статус отражения.. Когда девушка положила руку на поверхность "зеркала", клон повторил за ней, и теперь казалось, что они сложили ладони вместе, а от соприкосновения, по краям ладони разлился лёгкий голубоватый свет.  Фиар, которую сия ловушка заинтересовала, протянула руку дальше, погружая уже кисть.. Казалось, что она входит в воду. Потусторонний мир... Вот рука уже по локоть там.. В голове бил сигнал, что нельзя, но энергетика и голос взяли своё.. Она обернулась : Сасори одевался, а Рейта сидел на траве.. Синтан стоял рядом с Гаем.. Хех.. как будто меня тут вовсе нет.. Всегда знала, что я всего лишь призрак..Простите.. Син.. Я ... Не могу.. Сопротивляться.. Прости.. Вздохнув, девушка вошла в "зеркало", которое, как она успела заметить, было овальной формы. Когда она полностью погрузилась, оно сузилось до состояния маленького шарика, и провисев в воздухе 15 секунд, взорвалось, образуя что-то вроде мини бенгальского огня, оставляя после себя блёстки и серебряные искорки.

Отредактировано Fear (2009-10-19 13:47:39)

0

66

- Поехали. Я камин разожгу, посидишь, отогреешься. Да и время позднее, останешься ка ты у меня, а завтра я отвезу тебя на учёбу, да и сам устраиваться пойду.
Улыбнувшись, произнёс Гай и приобняв паренька, повёл его к машине.
- Спасибо вам , - парень почувствовал что его обняли и инстиктивно прижался к мужчине , парню нехватало той ласки и тепла , того внимания .
Когда они дошли до машины Гай сел за руль а Син сел на переднее сидение рядом с водительским .
===>>>>Особняк за городом.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно