Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл #2


Резеденция Рокбелл #2

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Резеденция Рокбелл была построенна довольно давно и являлась копией одного из Японских замков. Разница была лишь ж том,что Резеденция была немного меньше оригинала.

Отредактировано hakuei (2009-09-03 18:04:25)

0

2

Начёт вампиров и демонов Сасори не  ошибался.Конечно же они там были,однако об этом не знал даже Курода да и не верил он в них особо. Единственное во что он верил,так это гадание и предсказание,так как именно в этом заключалась его способность.
Мужчина припарковал машину на подземной стоянке в двух километрах от здания,а дальше направился по тропинке.
-Резеденция потому,что называть строение дворцом никому не хочеться.
Тропинка вильнула влево и вскоре открылся вид на саму Резеденцию.
-Я же говорил,ничему не удивляйся. Странное это место.Тут нет электричества,однако в каждой комнате стоит энергетический ящик с розетками замаскированный под тумбочку или что-то подобное.

Пройдя через двое ворот и сад,мужчина привертливо постучал в двери. Открыл ему миленький подросток с розовой чёлкой имя которого обсалютно вылетело из головы японца. Даичи снял обувь и прошел во внутрь. Пройдя чуть дальше по коридору,он обменялся парой слов с пожилой женщиной в кимоно и повернулся к парню.
-Йошики тут,однако он спит. Хакуэ где-то в саду тренирует своего коня. Я думаю,нам следует пока просто подождать...
Неожидано одна из дверей дверей открылась и от туда выскочили радосные Шо и Сага. Курода замеыил,что у обоих в ушах появились новые проколы,а у Шо был писинг в губе. Немного несмело заглянув в комнату,мужчина повёл за собой Сасори. В комнате сидел очаровательный блондинчик который заряжал пистолетик очердной серёжкой.
-Вам тоже лишних дырок наделать?
Курода пожал плечами.
-А почему бы и нет?Нам не помешает. Ему в особенности.
Мужчина подтолкнул Сасори вперёд.
-Между прочим,это совсем не больно,доверься мне.-с улыбкой сказал блондин.

0

3

-Ано.. Саито,раз вы теперь в одной группе,я позволяю тебе сделать с ним всё что захочешь. Перекрась его в более кавайный цвет.
Курода подмигнул Сасори.
-Я надеюсь вы подружитесь.От этого зависит будущее группы.То есть её может вообще не стать,если вы не поладите.
Мужчина в последний раз окинул ребят взглядом и вышел из комнаты.

0

4

-Ано.. Сайто,раз вы теперь в одной группе,я позволяю тебе сделать с ним всё что захочешь. Перекрась его в более кавайный цвет.
-Можете довериться мне,Курода-сама.Я сделаю всё,что в моих силах.
Сайто весело затряс хвостиками,запихал в рот сотую за день конфету и премило улыбнулся.
-Давненько мне ничего столь важного не доверяли. Ну.. будем знакомы. Меня зовут Казухиро Сайто.Для всех просто Бо. Как я понимаю,сценического имени у тебя нет...так что тебя будут звать...-блондин задумался- Акихару Хироки по кличе Шию. Твоё настоящее имя никому знать не надо.Я например своё даже не помню.
Бо приложил пистолетик к уху и нажал на кнопочку.Послышался глухой щелчёк и в хряще левого уха блондина заблестела очередная серёжка.
Покопавшись в большой коробке с серёжками и прочим оборудованием Казу достал около двенадцати серёжек и проверив их,приступил к делу.
-Ты только не нервничай.
Сайто положил не нужные на данный момент серёжки на край стола,зарядил в пистолетик около шести штук разом и взял Сасори за руку.
-А тепер лучше закрой глаза.
На протяжении последующих пяти минут можно было услышать лишь глухой щелчёк пистолетика и шорох платьица блондина.
-С твоими ушами я закончил.
Подросток снял ленту которая перезывала его платье и завязал Сaсори глаза. За два часа работы он позволил снять эту ленту лишь один раз,когда вставлял парню цветные линзы и красил глаза. Полностью перекрасив,переодев и переделав Сасори,Бо взял его за руку и повёл к большому зеркалу.
-Ну вот....только не убей меня теперь.
Сайто наконец соизволил снять ленту. Из зеркала на Акасуну смотрел совершенно другой,очаровательный парнишка в яркой одежде,с необычной причёской и честью пирсингами в нижней губе.
http://i231.photobucket.com/albums/ee233/dasToshi_Mania/Shiyu_3.jpg
Теперь только научись вести себя как ребёнок,трясти хвостиками,пищать что-то типо "Ня!Кавай!",говорить глупости,делать глупые и абсолютно детские поступки,поднимать людям настроение и правдоподобно улыбаться.

0

5

Проколешь язык?
-В принципе я могу...но только после ужина. Да и вообще это ты мог бы сделать сам.
По комнате пронеслась тихая мелодия и Бо радостно подпрыгнул.
-А вот и звонок на ужин. Я забыл,однако сегодня среда и ужин у нас в семь, а не  в шесть, как обычно. Помню одну среду Хакуэ вернулся из тура, однако слишком поздно и пропустил бы ужин, однако матушка его перенесла на час позже.С тех пор каждую среду мы ужинаем в семь. Забавнее всего то,что все пытаются закончить все свои дела до шести,а потом вспоминают,что ужин в семь  и целый час не знают куда себя деть.
Ухватив Шию за руку,паренёк повёл его за собой,однако по середине коридора резко остановился и залился краской. У стеночки целовались Шо и Сага при этом периодически хихикая.
Сайто резко сменил направление и свернул в другой коридор.
-Не будем им мешать.У ребят осталось два три дня. Потом они уедут к своим семьям.Готов поспорить,что больше четырёх дней они друг без друга не вынесут,бросят все свои дела и побегут на встречу друг к другу. В этом доме почти все с изломанными жизнями.Им двум немного не повезло в жизни.Оба поругались с родителями,потеряли девушек и начали пить.Обо любили музыку и секс.Я рад,что они нашли друг друга. Я например своих родителей не знаю.Сюда попал с амнезией,два года назад попал в аварию и растерял половину теперешних воспоминаний.Ну ничего.Это не страшно. У Йошики застрелили отца. С Хакуэ это вообще больная история. Его отца убили у мальчика на глазах,а сестру он застрелил сам,по приказу убийц,пытаясь этим спасти мать.Маму его помучили и тоже убили,а Хаку забрали...пожалуй я лучше умочу о том,что с ним те уроды делали. Потом он сбежал от туда,а Сара нашла его в лесу. Даичи... его мне жаль.В принципе жизнь у него нормальная.Была жена и очаровательная дочурка.Обе погибли в авиакатастрофе.Потом была такая группа...Blood Chains & Black Angels.B.C.B.A. В группе был Даичи и Акира Сузуки,который сейчас играет в Газетте под ником Рейта.... Двое были вместе только...
Бо опустил взгляд и поджал губы.
-Только Рейта его избивал и насиловал.Видите-ли ему нравилось видет Куроду в истерике. Когда Даи приехал сюда,я думал шрамы с его спины никогда не сойдут. Как оказалось с Хакуэ у этого морального урода тоже что-то было.. Ненормальный.Если он подойдёт к моим друзьям чуть бличе,чем на два метра,я его загрызу.
Глаза Казухиро вспыхнули и было видно,что говорит он это на полном серьёзе.
-Я знаю,что я до жути болтливый,однако говорю я это для того,что-бы ты никого потом ненаром не задел какой-либо фразой. А то натебя тогда неделями косо смотреть буду. Пусть Розы красивы,однако у них есть шипы,а мы сакуры,хоть и на вид безобидны,однако в наших ветвях может быть укрыт самурай.Ты никогда точно не скажешь.
Блондин остновился перед дверью в то,что по идее являлось обеденным залом.
-Тут мы как одна большая семья.Один за всех и все за одного. Пусть этот замок походит на большой бордель,а кроме секса и музыки,нам в жизни  ничего не осталось,мы друг друга в обиду не дадим.
Бо поправил хвостики,стряхнул пыль с подола и улыбнувшись я Шию,направился во внутрь. За столом уже собрались все,кроме Шо,Саги,Хакуэ и Даичи. Блондин не обратил внимания и указал новому другу на место рядом с собой. К удувлению блондина, на ужин подали самый настоящий русский рассольник. Шо и Сага показались только минут через пять,а во время обеда Шо чуть не засыпал начто все отвечали шутками о том,что ребята делали ночью. В комнате действительно присутствовала домашняя отмосфера.

0

6

Симпатичный пацaнёнок выскочил из-за стола и подойдя к Шию,положил перед ним конфетку с дырочкой в центре. Тихо засмеявшись,он вернулся на своё место.
Блондин чуть наклонился к Шию,делая вид,что поправляет салфеточку у него на столе и тихо шепнул.
-Откажись.Возьми конфетку и верни её парню. Потом я расскажу тебе,что это значило. Во всяком случае ты понравился ребятам.
Бо невольно улыбнулся,когда заметил что Сага передал Шо такую-же конфетку,а тот накрыл её рукой и чуть заметно кивнул.Когда ужин закончился,все ушли и в помещении остались только Хироки и Сайто.
Блондин откинулся назад и уставился на красивый потолок.
-Как тебе тут?Нравиться?

0

7

Бо понимающе закивал.
-Знакома мне такая история..мальчик для битья..нда.Нас с Куродой тоже в школе не шибко любили.

Парень почесал макушку.
-Традиция с конфетами возникла очень давно.Ещё во времена самураев. Если ты кому-то даёшь такую конфетку,то в лицо говоришь,что хочешь с этим человеком перспать.В Резеденции это считаеться приличным.Мы не редко обмениваемся конфетками за ужином.
Сайто чуть смутился.
-Так что я думаю,будет лучше,если ты всё-таки её вернёшь.Мы никогда с этим не шутим.Бо слегка помедлил и снял свой напульсник открывая довольно свежие царапины.
-Я не далеко от тебя ушел.
Осторожно взяв Шию за руку,блондин коснулся губами храмов наего руке.
-Не сочти странным но они..красивые...я так считаю.

Отредактировано Bou (2009-09-04 13:18:24)

0

8

Бо уловил мысли парня и взял у него конфетку.
-Подожди минутку.
Блондин выскочил из помещения и вернулся через пять минут.
-Я вернул её.Теперь пойдём.Есть кое что,что я хотел бы тебе показать.В городе такой красоты ты ни за что не увидишь.
Сайто  взял парня за руку и вывел его в сад.
-Сакуры здесь цветут весь год.Хаку говорит,это как-то связано со странной энергетической жилой текущей под замком.
В свете луны сакуры казались голубоватыми,вода в озере загадочно мерцала, а на небе сияли поразительно большие и яркие звёзды.Казалось можно дотянуться до них рукой. В озере росли странные лиловые цветы похожие на лилии. Из их бутонов  к небу поднимались маленькие синие крупинки света.
-Знаешь,у меня были личные причины что-бы ты не принимал  ту конфетку.Просто...
Бо взял Шию за руку и положил на его ладонь маленькую зелёную карамельку с дырочкой в центре и с нежной улыбкой глянул на блондина.Уж очень хотелось,что бы Хироки принял её.

0

9

Бо обиженно поджал губы и отвернулся.
-Ну..не хочешь..я не буду тебя упрашивать.
Вид у блондина был такой,словно он вот-вот заплачет от обиды.
Ками клянусь, там был человек.
-Может быть и был...тут можно купаться.а может это был призрак. Йошики говорит,что когда-то тут в колодец упала девочка и теперь её призрак ходит по саду по ночам.
Сайто подошел к озеру и присев на берегу,опустил в воду руку. Вид у него был очень печальный.

0

10

Закусив губу до крови Казухиро отвёл взгляд.
-А что мне делать если просто вот так ТЯНЕТ? Я совсем перестал понимать себя. Раньше я никогда не позволял себе такого повидения,а сейчас просто теряю над собой контроль. Видимо ты у нас какой-то особенный.
Слегка вздрогнув от прохладного ветерка,Бо прижался к Шию.
-Будет проще,если ты сейчас уйдёшь.Не важно куда,главное из моего поля зрения.Иначе.. я боюсь,что я могу сорваться и нечаянно сделать тебе больно,а это-го мне очень уж не хочеться.
Сайто нежно коснулся губами губ парня и по спене прокатила очередная волна дрожи,от которой парень невольно вздрогнул.
-Видишь?.Я уже ничего не могу с собой поделать.

0

11

-Я не имел в виду совсем... Я хочу быть с тобой настолько сильно,что начинаю бояться свои желания.
Обняв Хироки,блондин лишь удивлённо наблюдал за событиями.
-Должен признать,ты видишь привидения...Этот человек выглядит так,словно утонул.
Бо прижался губами к скуле Шию.
-Это не глюк.Я тоже вижу призраков.Они тут по всюду.Замок то древний как никак. Ты только не говори Куроде о своей особенности.Пусть это будет нашим секретом. А то я боюсь,что у мужчины случиться нервный срыв.
Сайто помог парню подняться и слегка обеспокоенно посмотрел ему в глаза.
-Не один только Исисус мог ходить по воде.
Бо попятился назад и легко ступал на поверхность озера. Отступив назад около пяти шагов,он протянул руку Хироки.
-Иди ко мне.Если ты веришь,то можешь всё.Но только,если ты действительно в это веришь.

Отредактировано Bou (2009-09-04 20:00:37)

0

12

Расслабься.Освободи свою голову от всего и просто верь,что ты всё можешь.
Бо обнял парня за талию и прижал к себе.
-Если что-я всегда буду рядом, а их-блондин кивнул на воду- не бойся.Они всего-лишь хотят познакомиться. Считай,что тебя тепло приняли.
Сайто улыбнулся.
-Ты поверишь если я скажу,что я бог любви и жизни?
Парень осторожно сделал очередной шаг назад,всё ещё удерживая Шию.
-Сакуры цветут не из-за энергии,а потому,что я так хочу. Если я захочу,они цвести не будут.
Бо выставил ладонь и на неё упал цветок который тут же стал завядать.Казухиро чуть склонил голову на бок и что-то шепнул. Цветочек тут же начал распускаться и расти в маленькое деревце прямо на ладони, а потом вновь стал цветочком.

0

13

-Надеюсь, что у нас группа получится.
-А я надеюсь,что у нас двоих получиться что-то большее.
Бо несмело погладил парня по волосам и поправил выбившиеся прядки.
-Я полагаю это последние слова,которые ты хотел бы от меня услышать,однак я люблю тебя.Я сам себя на понимаю.Такого раньше никогда не случалось,а вот теперь люблю и всё.Хоть убей. Я не хочу отпускать тебя когда либо. Я хочу,что бы ты был моим.Только моим.
Голос Сайто дрогнул,а по щеке скатилась слеза.Блондин грустно посмотрел на Хироки.
-Даичи не ошибся в тебе.Ты действительно красиво поёшь.

0

14

-Пойдём обратно.А то ты простынешь.Тогда нам обоим головы открутят.
Голос Бо был тихим,чуточку хриплым и неуверенным. Сам он выглядел,словно находился в сильном замешательстве,что отчасти было правдой.
-Сегодня останешься в моей комнате.Я хочу посмотреть на тебя во сне.
Сайто громко чихнул и шмыгнул носом.
-Ну всё.Теперь уж точно достаточно прогулок.
Бо взял Шию за руку и повёл его обратно в Резеденцию.Оказавшись в тёплом помещении,парень почувствовал себя намного уютнее и увереннее.
-Если хочешь,можем посмотреть один ужастик.По моему он совсем не страшный.

0

15

Бо понимающе закивал и стал оттаскивать от шкафа огромные розовые игрушки,что бы добраться до шкафа.
-Ванна,-блондин указал на дверь в другом конце комнаты-там. Правда система довольно таки-старая.Это же древний дворец а не гостинница как никак.
Наконец откапав из под игрушек шкаф,Сайто открыл дверцу и вытащил от туда чистую фотболку,джинсы и два комплекта пижамы.Бросив всё на кровать,Бо вернул игрушки обратно и шкаф вновь исчез под ними.

0

16

Бо проглотил конфету,чуть повертелся по комнате и достал диск с надписью "I Girl" на обложке.Там так же была изображена мёртвая девочка с куклой руке,однако выше пояса её прикрывала надпись и от этого получалось,что было видно только подол и босые ножки.
-Не удивляйся,но тут ты увидишь очень много знакомых лиц.У этого фильма так же есть много общего,с японским звонком,его американской версией,фильмом "тёмные воды" и так же с фильмом "один пропущенный звонок". Ты поймёшь,когда начнёшь смотреть.По моему вышло довольно мило.

0

17

Бо с грустью посмотрел на парня и нажал на кнопочку Play. Сначала как всегда была реклама друго-го фильма,название кинокомпании и другой бред,а потом начался сам фильм.
1.Butterfly Candy.

7 Августа 2005 года.
По  ночной дороге ехала машина.  Пейзаж оставался неизменным.Всё те же чёрные деревья да дорожные знаки по краям. Пассажирами оказалась красивая девушка Мадока Аи и её дочурка Мая. Девчушке было едва больше трёх лет и на ней,как и на матери было белое платье. Зазвонил телефон и Аи подняла трубку.
-Здравствуй дорогой,ты только не беспокойся.... Мы будем через десять минут... Да понимаю. Отдохнули мы хорошо,да только мама опять ворчала много... А как у тебя с работой.Нашли того убийцу.  Ммм.Ну вот и хорошо.Скоро увидимся.

Машина остановилась у мрачного на вид жилого блока и жалобно скрипнула тормозами. На улице уже начался дождь и совсем стемнело. Девушка взяла дочку на руки и направилась в свою квартиру.Внутри всё было светлым.В доме совсем не было тёмной мебели и других предметовой интерьера.
-Я дома.-не очень громко сказала Аи,дабы не разбудить девочку.
Из соседней комнаты вышел Даичи Курода и улыбнулся жене.
-Давай ты уложишь наше сокровище в кроватку,а я пока приготовлю тебе чай. Утомилась в дороге?
Девушка чуть заметно кивнула и ушла в детскую.

13 Августа 2007 года
Дул лёгкий ветерок и по сему поверхность озера покрылась рябью. День был пасмурным и холодным. Даичи стоял на берегу и наблюдал,как его маленькая дочурка играла с куклой. За спиной у мужчины стоял человек со светлыми волосами.В нём можно было узнать Рейту.
-Шо..-Даичи повернулся  блондину- я понимаю,что вы в тупике,но по
моему у полиции достаточно сил.Зачем вам просить помощи у меня.

-Да видишь ли...тут такое дело. Убивают женщин.Матерей. Мне удалось найти некую связь между многими убийствами. Все женщины избивали своих детей. Почти у всех женщин во рту была найдена конфетка в виде бабочки. Тех женщин убили одинаково.Одним и тем же ножом,одним ударом в живот.
Даичи слегка задумался и взял документы у друга.
-Как убили тех,у кого конфеты не было?
-По разному.Одну столкнули под поезд,другую застрелили.

-Значит вычеркни их.Они никакого отношения к этому делу не имеют. И ещё кое,что.Достань мне историю болезни тех,что были с конфетами.
Из воды в озере повавилась маленькая белая ручка и забрала у Майи куклу. Даичи этого не видел и повернулся к дочери.
-Пойдём.
14 Августа 2007года.
Даичи сидел за столом разбирая привезённые документы.Дочурка сидела на стуле рядом и болтала ногами.
-Где твоя кукла?
-Я одолжила её подружке.
-В садике?

Даичи убрал пару бумаг в папку и стал наводить относительный порядок на столе.
-Нет...мы встретились на озере.Она была очень грусная и звала маму.По этому я далаей свою куклу.
Мая взяла карандаш и стала что то рисовать на чистом листе. Закончив,она протянула отцу корявую картинку девочки с белыми волосами.
-А что это у неё из живота торчит?
-Не знаю
.-Мая пожала плечами.
Курода мог поклясться,что его дочь пыталась отобразить нож.
-Дорогая,я понимаю,что ты скучаешь по маме,но это не значит,что теперь можно забываться и жить в мире фантазий.Вооброжаемые друзья хороши,но в меру. Мне тоже очень жаль,но мама умерла. Разбилась на машине.Она уже не вернёться.Понимаешь? Теперь она прекрасный ангел и наблюдает за нами сверху.
Даичи обнял дочь и поцеловал её в макушку.

21 Августа 2007 года
Даичи вёл дочь по коридору старой клиники для детей и женщин с умстенными проблемами. Девочка уже во всю говорила сама с собой,странно смеялась,а моментами затихала и не двигалась. Мужчина отвёл Маю в кабинет и усадил на стул перед довольно пожилой работницей клиники.
-В чём проблема Курода-сама?
-Она...придумала себе подругу и всё время разговаривает с ней. Я пытаюсь провдить с малышкой как можно больше времени,однако у меня есть работа. Два года назад Маю с матерью попала в аварию. Девочке повезло,а вот Аи спасти не удалось. Я бы понял,если бы оназамкнулась тогда,но почему это проявилось только сейчас?
Мужчина выложил на стол рисунки дочери. Женщина задрожала и закрыла лицо руками.
-О боги.Нао...Нао вернулся...
-Ради всего святого,успокойтесь.Кто ещё вернулся?О чём вы говорите?
Женщина поднялась и направилась к шкафу.Достав пару документов,она вернулась и положила их перед Куродой.
-Десять лет назад тут был мальчик Нагашики Нао. Он всё время утверждал,что он девочка. Мать у него тоже сумасшедшая была. Била бедного ребёнка с поводом и без повода. Говорят родился он в результате изнасилования и никто не знал отца. Провели мы пару тестов дабы узнать,здоров ли ребёнок физически и обнаружили у него недоразвитые женские половые органы. Мать тогда совсем психанула и убив дитя,выкинула его тело.Мы её в камере заперли.Около года она кричала по ночам,что Нао идёт за ней,а за тем её нашли мёртвой.

0

18

Шию,что случилось?
Блондин напугано и обеспокоенно посмотрел на парня.
-Ложись лучше спать.Уже поздно,а я не хочу,что бы из-за усталости ты проспал завтрак.
Бо выключил телевизор и завалился в кучу игрушек.
-Завтра с утра у всех будут уроки.Некоторые из нас поедут в колледж,однако большинство обучаются здесь.Тут как то атмосфера...спокойнее... и всё легче воспринимать. Так же первый урок у нас весьма необычен. Мы учим Старшую Речь.То есть язык эльфов.

0

19

Я уснул и призрак... Было страшно. Уснуть я явно не смогу. Может поедем в город? В клуб... Проветримся немного, а потом сюда... Ну, если ты не против, конечно.
-Хорошо...я не против.
Бо зевнул и поправил растрепавшийся хвостик.
- Язык эльфов? Зачем?
Семьдесят процентов древних скриптов написаны на Старшей Речи,а из них можно узнать много полезного.
- Нда, трудно будет добираться из общяги сюда без машины.
-До клуба мы можем полететь,а вот обратно как..я не знаю. Придумаем.
Блондин вновь зевнул и повертел гловой,отгоняя сон,при этом забавно тряся хвостиками.
-Как огурчик.Так что не беспокойся.

0

20

----->Дом Рейты.

Рей припарковал машину и повернулся к Шию. Сняв с шеи цепочку,он обмотал её вокруг руки юноши.
-Ни за что не снимай это. Если со мной что-то случиться,ты почувствуешь. Если почувствуешь то... В прочем,где потайная комната ты знаешь. То что я пытаюсь сделать равно самоубийству.
Акира вышел из машины и достал из багажника чёрную сумку с оружием.
Дождавшись Шию он  взял его за руку и направился вниз по тропинке. Двери отворил очередной крашенный мальчишка,который завидев Акиру пришел в ужас и быстро смотался.
-"Как же меня тут всё-таки не любят."

0

21

-Нет.Я не хочу подвергать тебя опасности.Сам я к такому привык.
Рейта прощел сквозь здание в уже знакомый Шию сад. Там у воды сидел Хакуэ одетый в белое  кимоно с розовыми цветами сакуры. Его волосы были собраны в красивую причёску но всё-равно где то полтора метра огненно рыжих локонов струились по спине. Кожа парня была очень светлая и нежная, а глаза серые как дождливые облака. В них читалась странная,очен глубокая печаль.
Акира невольно вздрогнул беря Шию за руку

0

22

Почувствовав присутствие посторонних,Хаку чуть повернулся и опустил руку в воду.
-Терувель-сама,какая неожиданность. Никогда бы не подумал,что вы такой самоубийца,раз посмели вернуться сюда после всего.
Танака вздохнул и чуть покачал головой,поднимаясь на ноги. Одно из деревьев сакуры задрожало и рассыпалось на тысячи лепестков.
-Какие же они хрупкие..
Лисёнок улыбнулся,поймал один из уцелевших цветков и одним лишь жестом вырастил из него новое дерево.
-И что-же пробудило вас на столь храбрый,но глупый поступок?

0

23

-Самоубийством был бы секс в заброшенном здании с существом,которое секунду назад хотело вспороть тебе живот,а это мы с тобой кажется уже проходили.
Рейта легонько сжал руку Шию и вдохнул по больше воздуха.
-И что-же пробудило вас на столь храбрый,но глупый поступок?
-Ничего особенного.Если бы я мог справиться без тебя,то ни за что бы не пришел. Видишь,ли,мне нужно взломать архивы,а ты единстенный,с кем мне это удалось. По этому,лисёнок я и пришел именно к тебе. Будь всё иначе,я бы разыскал Камиджо.
Акира отвёл взгляд,не желая смотреть в красивые глаза Хакуэ. Вести словесную перепалку или играть в гляделки до жути не хотелось,но похоже иначе было никак.

0

24

Хакуэ нахмурился и сел на скамейку.
-Накой тебе архивы? Мы же в прошлуй раз там перевернули каждую бумажку и ничего не нашли. К тому-же тогда с нами был Жасмин. Да и вообще нам крупно повезло тогда.
Рыжик сжал руками край рукава и чуть прикусил нижнюю губу в раздумье.
-Да и вообще,что мне будет с того,если я помогу тебе? Я не вижу никакого смысла в задумке.

0

25

-Допустим в первый раз за последние тысячу лет ты сможешь расправить все шесть крыльев,а не только четыре.
Рейта самодовольно улыбнулся и обнял Шию.
-Что ты такой напряженный, котёнок? Хакуэ кусаеться лишь в подвыпитом состоянии и то,если его спровоцировать.
Парень тихо усмехнулся и чмокнул блондинчика в щеку.
-А тебе,так как ты сам часть Резиденции и вовсе беспокоиться не о чём.
Решив оставить рыжего на пару со своими мыслями,он повёл Шию в глубь сада.

0

26

-Типа да.Только ты ему не принадлежишь.Пока ты ещё свободен.
Рейта тоже остановился и обвил Шию руками за шею.
-Кроме одной ночи в дешевой гостиницы когда мы оба были пяные и под воздействием наркотиков,совсем ничего. С самого начала мы терпеть друг друга не могли..В основном это было из-за Бо. Каждый из нас хотел быть лучшим другом карамелки и мы ужасно цапалис.Потом,спустя пару столетий,сила ключей возросла достаточно,что-бы сделать их стабильными. То есть,такими,что отворив силу богов один раз,они не погибнут от перенагрузки. Тогда я сильно этому воспротивился и началась война. То,что мы иногда вот так помогаем друг другу ничего не значит. Назавтра мы вновь можем наброситься друг на друга.

0

27

Акира удивлённо посмотрел в спину парня и уже собрался было уходить,как что-то его остановило.
-Котёнок,ты в порядке?
Парень положил руки на плечи парня и вздрогнул,до чего-же тот был горячим. Краем уха уловив судорожный вздох,он коснулся губами шеи и легонько укусил его.
-Ну и как ты до этого докатился?Никуда я сейчас не пойду. Даже и не думай.
Рейта повалил Шию на мягкую траву и быстро расправившись с поясом и ширинкой,стянул с него штаны вместе с трусами. Устроившись между ног Аки тихо усмехнулся и провёл указательным пальцем по головке члена. Было очень забавно наблюдать за юношей в столь беспомощном состоянии. Ещё пару секунд помучив Шию едва уловимыми прикосновениями он легонько поцеловал нежную кожу на внутренней стороне бедра,и скользнул выше,проводя языком по стволу. Слегка потерзав воспалённую головку губами,Сузуки ухватил пульсируюший член Шию у основания и тут-же перешел на глубокий минет. Хотелось доставить любимому как можно больше удавольствия но в то же время нужно было спешить.В конце концов они были на чужой територии,а тот никто не знает,что могло произойти.

+1

28

Рейта совсем растерялся от действий юноши.
-Шию,не надо.Одно дело дома,а сейчас совсем не то место и время.
Из приоткрытых губ басиста вырвался не то стон, не то всхлип. Аки и так начал возбуждаться,а настойчивые ласки блондинчика лишь сильнее распаляли желание. Возбуждение нарастало с каждой секундой,а Шию видимо и не собирался останавливаться.
"Ладно.Будет,что будет. Все последствия в случае чего возьму на себя."
Басист скользнул руками под рубашку,выписывая какие-то необычные,витьеватые узоры на разгоряченной коже. Оторвавшись от сладких губ,юноши он оставил яркий засос на его шее,словно знак,что теперь Шию всецело пренадлежит ему и усмехнулся,ибо сам вчера выговаривал ему что-то по поводу отметин на видных местах.Легонько поцеловав плечико,Рей вернулся к губам парня и требовательно поцеловал его,царапая свои губы об острый пирсинг и тихо рыча. Одной рукой Аки вновь обхватил член парня и стал с двигать ей то в верх,то вниз,стараясь доставить блондину удовольствие.

0

29

Акира провёл рукой по спине любимого вслушиваясь в его слова. И тут он понял ЧТО тот шепчет.Его имя. Безостановочно. От этого на сердце стало как-то легко.Казалось за спиной выросли крылья,способные на большее,чем его собственные.
Какой-то кусочек сознания продолжил твердить,что придётьса вновь кутаться в шарф пряча засосы но блондин уже не слушал,отвечая на каждый укус Шию,низким,хриплым стоном.

Рей взял руку паренька и поднёс её к губам. Языком скользнув по тонким пальчикам он в очередной раз убедился,что по сравнению с ним,Шию хрупкая,совсем крохотная куколка. Сжав одну руку в кулак так,что ногти впились в ладонь сдирая кожу,он осторожно обхватил два пальца губами,посасывая их и иногда прикусывая. Наигравшись с ними,Сузуки коснулся губами тонких шрамиков на запястье и довольно ощутимо,почти до крови прикусил кожу.

0

30

Рей чуть приподнялся и притянул парня к себе,страстно целуя его в губы. Рукой проведя по его ягодицам,он едва коснулся колечка мышц подушечками пальцев. Не разрывая поцелуя,Аки стал подготавливать блондинчика,чтобы в дальнейшем слишком сильная боль не помешала тому получить ещё большее удовольствие.
Решив,что он достаточно растянул Шию,Акира приподнял его и вошел довольно таки резко но в тоже время плавно,почти не причиняя боли. Двигался мужчина довольно быстро,но в тоже время осторожно. Положив руку на член Шию он то сжимал,то расжимал руку,раз ра разом не давая ему кончить. Когда сам басист уже оказался на грани,он отпустил твёрдый орган блондина и выкрикивая что-то на подобие "люблю",кончил.
Обняв Шию,который устало улёгся на грудь,Сузуки почувствовал странную,энергию. Раньше он её не замечал,а вот теперь начинал беспокоиться.Прошептав формулу,он рассеял заклинание призрака и накрыл Шию своей курткой.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно