Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл #2


Резеденция Рокбелл #2

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Понимая всю нелепость ситуации,Рей засмеяся и снял с себя блондина. Глянув на свой живот залитый спермой,басист достал из кармана куртки пару салфеток и просив одну из них Шию,стал приводить себя и одежду в порядок.
-Знаешь милый,с тобой мне просто становиться жаль нашу одежду. В таком виде никуда пойти нельзя,так что мы вернёмся добой и переоденемся. Если Хаку что-то от нас надо,он сам нас найдёт.
Застегнув штаны и одев куртку,басист орисел под деревом и закурил.
-Как мы до такого докатились? Чужая же территория. Да и что это была за энергия такая?

0

32

===>> Комната Синтана
Парень появился прямо над водой и когда открыл глаза он уже был рядом с Сасори и не просто рядом он был под ним , Син погрузился под воду . После того как организм понял где он находиться , он так же понял что он тонет а легкие почти полные воды .
Прости ...
Синтан начал идти на дно .

0

33

Глаза парня приоткрылись .
Сасори , я жив ? Ты спас меня ? Но ведь ... Зачем я тебе ?
Парень почувствовал как вода из легких пошла наружу . Он резко перевернулся набок и закашлял .
- Прости я только неприятности приношу.

0

34

- Ты как? - чуть ли не кричал Шию, хватаясь дрожащими руками за рубашку парня. - Ты вообще какого черта здесь?
- Я пришол к тебе , - парень протянул руку к лицу Сасори и провел ладонью по щеке , - Прости меня если доставил тебе неудобство . Кстати а где мы ?

0

35

Проходя около резиденции, Гай увидел тонущего парня и другого, стоящего рядом и с растерянностью глядящего на него.
"что-тут происходит" - промелькнуло в голове Гая, за мгновение до того, как он, сорвавшись с места кинулся в воду спасать первого. Но он не успел, тот парень уже нырнул и вытаскивал пострадавшего из воды.

Отредактировано Майто Гай (2009-10-11 18:03:38)

0

36

Но тот, даже не обратив внимания на восклицания Гая, потащил пострадавшего куда-то.

0

37

Парень увидел странную фигуру , очень высокого и мускулистого мужчины , потом перевел взгляд на Сасори .
- Мы в Резиденции Рокбелл... я, сам толком не знаю что это за место...
- Понятно ....
- Ко мне? Зачем?
- Просто ... - парень замолк , - Я кое что понял ... - он взял руку Сасори и начал целовать пальцы , он увидел искусанную и исцарапанную руку .
- Что за дикий кот сделал это ?

0

38

Соеринтировавшись, Гай подошёл к парням и предложил:
- Парни, вам помощь не нужна? Если что, у меня рядом машина.

0

39

====> Крытый каток.
Девушка очутилась под раскидистым деревом, в незнакомом, но очень красивом саду. Вдохнув в лёгкие свежий воздух и пропитавшись энергетикой этого места, она рассмотрела всю возню.
Мм... А Син с Сасори так мило смотрятся.. Но.. Стоп! Какого...? Затем она увидела Теру, который видимо был шокирован.. (когда девушка скользнула по нему взглядом, в в сердце что-то кольнуло) , затем она увидела какого-то нового персонажа, который её немного шокировал своим видом, внешностью и активностью. Фиар так и стояла оторопевшей и не знающей, что делать..

0

40

- То что кроме тебя мне ни кто не нужен . - парень снова притянул к себе Сасори и нежно коснулся губами его щеки , - Я люблю тебя Сасори . Только ты мне нужен.
Он прижал к себе голого парня .
Он голый покусанный , подавленый . Рейта ... Понятно ...
- Ну вот теперь я весь мокрый , - стабильная улыбка во все 32 зуба.
- Парни, вам помощь не нужна? Если что, у меня рядом машина.
- Эх... Машина не нужна , а вот от одежды сухой не отказался бы .
Он улыбнулся мужчине который подошол к ним.

Отредактировано Sintan (2009-10-11 18:11:25)

0

41

Гай заметил появившуюся девушку за деревьями, но не обратил на неё внимания.
- Парни, я вижу вам помощь нужна. Я кстати, новый преподаватель, ну как преподаватель, может и не преподаватель, а так...
Болтая, Гай подошёл к парням поближе и наклонился над ними, осмотрев их состояние, он встревоженно проговорил, мгновенно сосредоточившись:
- Ребят, вам помощь нужна.
Пороговорил он, подхватывая сидящего на песку парня.
- Меня кстати Майто Гай зовут.
Сказав это, он сверкнул своей улыбкой.

Отредактировано Майто Гай (2009-10-11 18:26:39)

0

42

- Меня кстати Майто Гай зовут.
-Спасибо - улыбаясь сказал парень . - Пожалуй мы все таки согласны на машину ,  у вас случаем в машине нет ни какого пледа ? Если есть , не могли бы вы его принести, -парень лучезарно улыбнулся и продолжил прижимать Сасори
Прости меня...
Парень посмотрел на Сасори .
- Ты в порядке , - он обнял парня и увидел одежду Сасори . Встав он взял кофту с земли и одел её на Сасори , - Так будет лучше .

Отредактировано Sintan (2009-10-11 18:29:08)

0

43

Рейта выкинул сигарету и удивлённо проследил за блондином.
-Фак! Он всё совсем не так понял.
Акира поднялся и медленно пощел след за парнем.Последующая картина ввела его в ступор. Немного постояв в тени деревьем,Аки узнал много чего нового. Чувство вины и злости на самого себя уже просто убивало,а любовь к Шию раздирала сердце. Мужчина понимал,что если ничего не сделает,может потерять его навсегда но никаких решений проблемы в голеве не возникало. Видя,что на Шию уже лица нет и происходящее сказываеться на нём на очень хорошо, Рейта вышел из своеобразного укрытия и присев рядом с блондином,обнял его со спины и легонько поцеловал его в макушку.
-Прости,я не хотел тебя обидеть.Ты совсем не так всё понял.Мне жаль прерывать вашь занимательный разговорчик,но сейчас тебе нужен покой. Давай-ка я завезу тебя домой,и когда ты отдохнёшь и приведёшь себя в порядок,сможешь спокойно поговорить с Сином.

0

44

Sintan написал(а):

-Спасибо - улыбаясь сказал парень . - Пожалуй мы все таки согласны на машину ,  у вас случаем в машине нет ни какого пледа ? Если есть , не могли бы вы его принести, -

- Надо посмотреть... Никуда не уходите, я сейчас!
Прокричал Гай, отдавая первого парня в руки второго и бегом ринулся к своей машине, припаркованной около дороги.

0

45

О Господи... Санта Барбара отдыхает.. Хм.. Дайте-ка я угадаю.. Шию и Рейта повздорили... Хм. Ну Синтан и Шию отдельная тема..  Как они так умудрились, не понимаю, хотя.. Если вспомнить общежитие.. Так, понятно.. А теперь Акира как всегда, как самый добрый, по-дюбому задвигает тему нужности.. Эх.. Как мне это знакомо..
Оставаясь в тени дерева девушка наблюдала за происходящим.. Эх.. Хоть у кого-то личная жизнь складываться пытается.. Но со стороны.. Это всё так нелепо..

0

46

осс : Рейта блин ... Гай блин .... Фиар спаси меня ....
- Акира ... - парень задумался но как бы то мерзко не звучало Рейта был прав , - Сасори тебе действительно лучше идти домой и согреться ...
Син посмотрел на Рейту надеющимся взглядом .
Возможно тебе Сасори действительно будет лучше с ним ... Осознание того что ты одинок , на самом деле ощущение того что твоему любимому человеку хорошо без тебя...
Парень опустил глаза .
- Сасори ты если что зови . - парень попытался улыбнуться.

+1

47

Подбежав к машине, Гай быстро обшарил салон в поисках пледа. Найдя его, Гай мгновенно ринулся обратно.
Подбегая к берегу, он увидел какого-то незнакомца, уводящего второго парня и первого, сидящего на земле и с тоской смотревшего на этих двух.
Подойдя к сидящему на холодном песк, парню, Гай укутал его в плед и, подняв, прижал к себе, чтобы согреть того теплом своего тела.
- Что здесь произошло, ты мне можешь объяснить? И наконец, скажи мне, как тебя зовут?
Спросил Гай у прижавшегося к нему парня.

0

48

По щекам девушки прочертили мокрые дорожки солёные капли.. Синтан.. ЧТо с тобой? Что они сделали ? Глаза наполнялись слезами, которые катились по следам предыдущих.. А внутри как всегда - спокойствие.. Что это? Затишье перед бурью? Вытерев слёзы тыльной стороной ладони, девушка направилась к мужской компании..
- Привет... - с грустью в голосе произнесла девушка.. - Почему вы все такие грустные ?- Глупый вопрос.. - Что у вас случилось? Не лучше.. Ну да ладно..

Отредактировано Fear (2009-10-11 18:50:56)

0

49

- Что здесь произошло, ты мне можешь объяснить? И наконец, скажи мне, как тебя зовут?
Парень вырвался из сильных рук мужчины .
- Долго обьяснять , меня зовут Учиха Мадара , а вас Гай ? Просто мой мозг был занят другим когда вы представлялись .
Он посмотрел в сторону Рейты и Сасори .
- Так вы идете ?
Укутываясь в плед спросил парень.
- Привет... - с грустью в голосе произнесла девушка.. - Почему вы все такие грустные ?- Глупый вопрос.. - Что у вас случилось? Не лучше.. Ну да ладно..
Парень просто посмотрел на Фиар .
Я рад тебя видеть ...

Отредактировано Sintan (2009-10-11 18:46:39)

0

50

Немного огорчившись от того, что его не слушали, Гай тем не менее обрадовался хоть тому, что хоть один участник этого безумия представился.
- Приятно познакомиться, Учиха Мадара. Вы, я так понял, ученики колледжа, в который я собираюсь устраиваться работать.
Гай не спрашивал, Гай утверждал.

0

51

- Приятно познакомиться, Учиха Мадара. Вы, я так понял, ученики колледжа, в который я собираюсь устраиваться работать.
- Да ученики .... - парень закутавшийся в плед сжался комочком .
Почему все это происходит со мной ... Да это были мои ошибки ... Это мои кривые руки и мозги .. Почему я такой тупица и неудачник ...

0

52

Девушка подошла к парню, обнимая и прижимаясь к нему. Сейчас всё то, что чувствовали все присутствующие, раздирало её на части.. Смешано было всё, боль, страх, ненависть, любовь, отчуждённость, нежность, одиночество... Всё нахлынуло на девушку, смешиваясь в одну смесь, такую непонятную, но такую знакомую.. Эмпатизм меня когда-нибудь сведёт с ума.. Она прижалась к Сину, её пробивала мелкая дрожь.

+1

53

Мадара прижал к себе Фиар .
- Я мокрый ... - парень бросил взгляд на подругу .
- Прости меня, Син...
Синтан посмотрел на уходящего парня .
Думаю после сегодняшнего мы больше не увидимся .

- Спасибо вам за помошь , - парень попытался улыбнуться Гаю. - Вы очень помогли . - руки Сина прижимали к себе девушку.

+1

54

Sintan написал(а):

- Да ученики .... - парень закутавшийся в плед сжался комочком .

- Понятно...

Sintan написал(а):

- Спасибо вам за помошь , - парень попытался улыбнуться Гаю. - Вы очень помогли .

- Да не за что и я настаиваю на том, чтобы ты паренёк поехал сечас домой, я тебя отвезу и срочно начал отогреваться иначе тебе станет ещё хуже!
Гай прямо излучал волны жизнелюбия и радости, что всё обошлось хорошо.

0

55

Рей отступил назад на пару шагов.Он чувствовал себя жалко. Брошено. Растоптано.Потерянно... как бездомный котёнок.  Ему показалось, будто его сердце сжали в кулак, превратив в фарш. С трудом пересилив в себе желание броситься перед Шию на колени,басист повернулся и пощел прочь. Он был более чем уверен,что блондин не броситься за ним. Да и уже было всё-равно. Для Акиры Хирото был всем.Без него его жизнь тут-же становилась пустой и бессмысленной. Зачем же тогда продолжать такую жизнь?
Отойдя на не большое расстояние,Сузуки присел под деревом и достал из кармана мобильник. Вытащив из него батарею,он достал лезвие,которое под ней скрывалось.  Мысленно послав мир к чертям, Рей закурил. Просидев так минуты три он полоснул лезвием по венам. Улыбнувшись,мужчина лёг на траву и посмотрел на облака.
-Какое же красивое на самом деле небо....
Мысли замедлились,превращаясь в вязкое и холодное НИЧТО,которое вскоре поглотило сознание Акиры.

0

56

- Я мокрый ...
-Ну и ладно - немного отстранённым голосом произнесла девушка, уткнувшись носом в плечо парня.
Сейчас ей было фиолетово абсолютно до всего. Главное, что она с родным человеком, в безопасности. Стараясь совладать с нахлынувшими на неё чувствами.. Но коробило её теперь только одно.. Новый мужчина, который прямо сиял.. Ненавижу.. всё что промелькнуло у неё в голове.. Чувствовал бы ты то, что чувствую я.. Мигом потух бы.. Посмотрев на брюнет укоризненным взглядом, девушка произнесла:
- Вы уж не беспокойтесь, мальчик он большой, о себе позаботиться сможет - каждое слово было пропитано ядом. Тоже мне, лучик позитива в бездне негатива.. На душе Фиар было мерзко, и она пыталась прийти в нормальное состояние.

-1

57

- Да не за что и я настаиваю на том, чтобы ты паренёк поехал сечас домой, я тебя отвезу и срочно начал отогреваться иначе тебе станет ещё хуже!
- Эх.... Я привык .... - парень улыбнулся мужчине , - Кто му же я живу в общежитии и это отсюда далеко .
Он прижал к себе Фиар.
- Почему ты то так расстроилась , - слеза покатилась по щеке Синтана.
Ну почему !
- Вы уж не беспокойтесь, мальчик он большой, о себе позаботиться сможет
- Ну ! Вы только не ругайтесь !
Парень почувствовал что что то не так .
- Шуушин! - он перенесся к Рейте .
- Ты дурак ! Он схватил его за руку и пережал пальцем разрезанные вены

Отредактировано Sintan (2009-10-11 19:15:31)

0

58

- Вы уж не беспокойтесь, мальчик он большой, о себе позаботиться сможет - каждое слово было пропитано ядом.
Эхма, мы какие тут вредные. Ты бы, девочка видела, как меня жизнь покидала... Вмиг бы перестала, таким голосом разговаривать... - подумал Гай. При этом его лицо не изменилось, так и сияя радушием.
- А я всё равно считаю, что его надо в тепло.
- Эх.... Я привык .... - парень улыбнулся мужчине , - К тому же я живу в общежитии и это отсюда далеко.
- Тогда можно ко мне. Я живу тут неподалёку, рядом с лесом. Помогает медитировать, так сказать.
Немного подумав, проговорил Гай и в который раз сверкнул улыбкой.
Мадара вдруг рванулся куда-то в сторону. Побежав за ним, Гай увидел, парня, который увёл парня, спасшего Мадару из воды. Тот лежал под деревом с перерезанными венами. И тут произошло странное: паренёк, которого увели подбежал к лежавшему и выругавшись на непонятном языке, что-то сделал и порезы на руках лежавшего стали зарастать!
- Что-за чертовщина тут творится? - отрешённо подумал Гай

Отредактировано Майто Гай (2009-10-11 19:27:06)

0

59

Девушка, оставшаяся теперь одна, села на траву и подтянула ноги к себе. Эх... Какие интриги.. Офигеть просто... Жизнь прекрасна. Нервно хихикнув, она спрятала лицо в колени. Ну что за дела? Сил моих больше нет... Она не побежала к остальным, ей было всё равно... Она знала, что там произошло, но не было никакого желания смотреть на то. Вот так вот и проявляется наша слабость.. Хотя.. Это ведь способ психической защиты..  Но лишь процентов на 10.. Убежать от самого себя так легко.. Но так бессмысленно... А то, что из-за несчастной любви, всего лишь жалкое оправдание.. Смотри Фиар и учись, как не надо поступать..

0

60

На минуту исчезнувшее небо вновь стало проясняться. Помимо облаков,Акира увидел Шию и Синтана сидящих рядом. Басист осторожно сжал ладошку блондина в своей.
-Я очень люблю тебя,милый. Без тебя моя жизнь не имеет смысла.
С трудом приняв сидячее положение,Аки обнял Хирото,прогоняя из его тела таинственного призрака и зарылся носом в его волосы.
-Прости меня... Я очень устал от всего. Наверное тебе будет лучше с Синтаном. В отличие от меня,он сможет как следует позаботиться о тебе. Он тоже заслуживает счастья.
Сузуки повернулся к вампиру и поднял на него виноватый взгляд.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно