Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Дом Рейты


Дом Рейты

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Рейта поднялся с дивана  и легонько щелкнул Шию по носу.
-Видел-бы ты себя со стороны... Ладно.Хватит придуриваться.Иди спать. Встретимся через...
Парень бросил взгляд на часы.
-Встретимся через пять часов.
Легонько потрепав Хироки по волосам он исчез за дверью. Оказавшись в своей комнате,Аки не раздеваясь лёг на кровать и прикрыл глаза. Хоть он и сильно вымотался,но сон всё равно не шел.

0

32

Рей повернулся,нехотя разлепил глаза и посмотрел на нарушителя  покоя.
-Только не думай,что сейчас сможешь смотаться без предупреждения.
Басист сел и слегка прищурился. Небо на горизонте уже давно порозовело,а сейчас появлялись первые лучи освещающие комнату своим блеклым светом.
-Между прочим его там уже не будет. Сайто не тот человек,который будет засиживаться в одном месте слишком долго. Да и клубы он не любит.
На душе стало как то не хорошо от того,что Шию вновь решил сбежать. Заткнув все чувства подальше,Акира подобрал ноги под себя и натянул плед чуть ли не по самый нос.
-Раз спать ты не собираешься,может всё-таки расскажешь,что ты делал после последней ссоры со мной?

0

33

Рейта внимательно посмотрел на Шию и засмеялся.
-Милый мой,прости,что ват так нагло лажу по твоим мыслям но ты чертовски наивен. Я уже говорил,что всё что связано с Изис,было огромной ошибкой. К тому-же я бы ни за что не стал спать с такой девушкой. Не хочу,что-бы мне потом говорили,что я лишь пользуюсь людьми,а потом бросаю их.Если хочешь,я могу рассказать тебе что я на самом деле.Только не жалуйся,если чего-то не понимаешь.
Акира повернулся и выглянул в окно на город,который начал просыпаться.
-Ты и так, вроде, все прекрасно знаешь.
-Нет.Только смутно догадываюсь. Впрочем идиотом нужно быть,что-бы не заметить,что ты в костюме Бо,выглядишь как ходячий чупа-чумс,а пахнешь,как конфетная фабрика. Из этого стоит предположить,что с Бо ты знаком и явно побывал в Резеидеции. Так-же у тебя на руке руна которую знают очень немногие из  живуших сейчас. Каким боком ты оказался в резиденция я ума приложить не могу. Даже если-бы ты наткнулся на карамельку на улице, то он бы не потащил тебя в Резедецию просто так. Да и вообще он почти из своей комнаты не выходит. Или из "камеры пыток",в которой ты,суда по количеству проколов,тоже уже побывал.

0

34

-Хм.Куродувстретил,говоришь? Не знал,что он теперь в Резеденции. Я прекрасно знаю,что это за место милый мой. И знаю пару потайных комнат. Южное крыло,коридор  статуетки. Шкаф в конце можно отодвинуть. Посмотри, может в жизни тебе эта комнатка пригодиться.
Рейта взял руки юноши в свои,согревая.
-Иди ко мне под одеяло.Ты совсем замёрз. Ещё не хватало,что-бы ты простыл.Ты же теперь в группе поёшь.
-Если это так, то как ты это понял? Понял, что я нужен тебе? И как мне в это поверить, а?
Блондин растерялся от слов Шию и осмотрелся,словно белые стены могли дать ответ.
-Если я скажу коротко и просто,ты мне не поверишь. А сказать понятно я просто не могу.Слов не хватает.
Акира прятянул Хироки к себе,заключая его в обьятия.
-Я люблю тебя. Глупо говорить это сейчас. Ты столько всего наслушался и натерпелся,что по моему эти слова  для тебя пустой звук.

0

35

-Солнце,ты сам подумай,что говоришь. Ну зачем мне обманывать тебя?Если мне захочеться поиграть,я могу просто подцепить кого-то в клубе,чьё имя вскоре забудеться,если оно вообще будет мне известно.Да и зачем мне с кем-то играть,если есть ты и всё может быть серьёзно?- Тихо выдохнул Рей в губы Шию и стал нечно и чувственно отвечать на его поцелуи.
А на сердце было легко и тепло. лёгкая волна дрожи на секунду накрыла парня.
Акира обхватил губами  один из пирсинов юноши и осторожно его оттянул. Дыхание стало чуточку сбивчивым,неровным.
-У меня в голове не укладывается,как я вообще смог жить без тебя,красавец мой.
Губы легко коснулис подобородка,шеи,ключицы,а за тем преривистыми поцелуями спустились на плечи. Рейта крепко сжал бёдра Хироки коленями и снова поцеловав того в губы,чуть поморщился.
-Сними  свои колючки,котёнок. Хм,лучше бы ты язык проколол,как я.

0

36

Рей лёг на бок и обняв Шию,стал осторожно вытерать слёзы с остатками макияжа.
-Так мы спать сегодня собираемся или нет? Я настолько  вымотался,что если не высплюсь,запросто упаду в обморок. К счастью концертов сейчас нет,но ведь работу-то никто не отменял..
Акира погладил парня по выкрашенным волосам и легонько поцеловал в висок.  Взяв Шию за руку,он заметил,что руна на секунду мигнула ярко розовым и тут же погасла.
-Слушай,а с тобой ничего странного не происходило за последние двенадцать часов?

0

37

У тебя на ладони только что появился знак Игрен.  Видишь ли,Резеденция на самом деле дворец Богов. Насколько я знаю там сейчас есть три лунных бога. В прочем их только три и существует. У каждого внутри сокрыта сила.Они не могут воспользоваться ей полностью,если нет так называемых "ключей". Их тоже трое и все они разные.Бог,зверь и человек. Я ключ и из всех троих,бог,а Жасмин из Версаллов зверь. Человека "ключа2 мы так никогда и не нашли,а теперь мне кажеться,что третий,это ты,малышь. У каждого ключа есть руна. Айвен,Келлен и Игрен.
Рейта на секунду замолчал,обдумывая всё,что он только-что сказал. Чуть погодя он продолжил.
-У каждого "ключа" есть своя сила и своя особенность. Если память мне не изменяет,то человек способен принять облик любого животного,рыбы или птицы. И в то же время.... способности всегда проявляються в довольно раннем возрасте.Почему твои просыпаються только сейчас?

0

38

-Да очень просто. Подумал о животном,произнёс древнее заклинание и ты этим животным становишься.Обратно обращаешься по желанию,а когда ты в форме животного,думаешь как человек и общаешься телепатически.
Слова Шию слегка забеспокоили парня.
-Странно.Я думал,его в живых уже давно нет. После распада их с Камиджо отношений никто из нас больше не видел Жасмина. Межет мы закроем эту тему?
Рейта подвинулся ближе к блондинчику и положил голову ему на плечё.
-А что мы будем делать завтра..? То есть сегодня.. ну ты понял.

0

39

Акира едва слышно застонал в поцелуе,прижимая юношу к себе. Приведя в порядок дыхание,он улыбнулся.
-В студию я не поеду.Без Урухи и скорее всего без Кая у нас не может быть репетиции. Мне нужно в Резиденцию,обсудить пару вещей с Хакуэ,а так же поискать кое что в в архивах. Сомневаюсь,что это будет легко,учитывая,что с Хаку мы мягко говоря...не дружим.
Рейта поморшился и подтянул одеяло по выше. Утро уже по всем параметрам наступило,а предстоящий дел обещал быть тяжелым и не смотря на это,мужчина был абсолютно  спокоен.
- А после... после, если ты позволишь, я приеду к тебе.
-Может ты вообще ко мне переедешь?
Басист усмехнулся и прижался к Хироки словно доверчивый котёнок. Обдумывая,что сказать,он всё-таки заснул.

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-10-03 21:19:04)

0

40

Пробуждение с утра оказалось на удивлеие приятным. Чуть шевельнувшись,Акира понял,что парень всё ещё спит у него на плече и нежно улыбнулся. Дыхание Шию было ровным,а ресницы слегка подрагивали во сне. было видно,что ему снится что-то лёгкое и приятное. Неожиданно появившаяся совесть не позволила подняться и разбудить такое чудо.  Подождав минут десять,Рей всё-же осторожно потряс юношу за плечё и поцеловал его.
-Просыпайся,любимый.Уже час дня.

0

41

Просто замечательно. К сожалению у нас больше нет время на то-что бы нежится в обьятиях друг-друга.
Борясь с желанием забить на все дела и проспать ещё пол часа,Рейта вылез из под одеяла и стал переодеваться. Зайдя на кухню,он достал сок и выпив один стакан чуть ли не залпом,сел на край стола. Нащупав на столе зажигалку и пачку сигарет,Аки закурил.
-"Жизнь прекрасна^^.."
Стряхнув пепел в блюдце,Аки соскочил со стола,и направился в гостинную. Вытащив из-за ширмы басуху,блондин сел на диван и стал отыгрывать свою партию из Burial Applicant,при этом тихо напевая себе под нос. Вроде бы это было обычное утро из жизни басиста,правда оно опоздало на пять часов..А ещё в спальне находился очаровательный блондинчик,который Акире был куда дороже его басухи,группы и даже жизни.

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-10-03 22:55:47)

0

42

Окончательно очнувшись ото сна,Рейта бросил нежный взгляд на юношу и оборвав мелодию почти под конец,отставил басуху в сторону. Подмингув Шию,он скрылся за дверью в ванной,где привёл себя в порядок и навёл на голове привычный беспоряок,чем стал напоминать  петуха с ирокезом.
Вновь появившись в гостиной и сияя как лампочка,Акира присел на пол рядом с Шию и прижался плечём к его коленке.
-Что ты будешь на завтрак? У нас совсем немного времени.
Басист нахально улыбнулся и запрокинул голову назад,хитро поглядывая на парня.

0

43

-Конечно,солнце.
Рейта взял руку парня в свою и легонько поцеловал его,при этом всё-же поцарапав губу об острый пирсинг.
-Что-то мы медленно всё делаем.
В конце концов оказавшись в машине,Акира выехал из дома. Проехав через грязный квартальчик он свернул в переулок и проехал сквозь стену,словно мираж. Машина тут же оказалась на дороге вне города и всего пару минут спустя,показалось величественное здание.
--->Резиденция Рокбелл2

0

44

----> Резиденция Рокбелл2

Всё время до дома,Рей не мог сосредоточиться на дороге,а то и дело оглядывался на Шию.Когда машина остановилась в гараже,тот неожиданно проснулся.
-Котёнок,с тобой всё в порядке? Ты такой бледный..Словно привидение.
Басист вылез из машины и подхватив блондина на руки,зашел в тёплый дом. Отопление было включено и обстановка казалась уютней. Теперь это действительно был ДОМ,а  не просто очередное строение.
Пройдя в гостинную,Аки уложил Хирото на диван и ушел на кухню,готовить чай. Вернулся он с двумя кружками и пледом,которым тут-же заботливо накрыл парня. Поставив обе кружки на низкий столики придвинув его ближе,Акира присел на край дивана и взял Шию за руку.

0

45

- Ты хоть подумал о людях, которым ты дорог?! О группе?! Чего бы ты добился, умерев?!
Рейта спокойно стерпел небольшой истерический приступ блондина и приподнявшись,вытер кровь текущую из носа.
-Когда-то все близкие мне люди отвернулись от меня. Я лучше покажу это тебе.
Аки уложил голову Щию себе на грудь,утягивая его в свои воспоминания.

Теру сидел вместе с Камиджо в небольшом баре и вели спокойный разговор.
Все-таки пить пиво надо шумной компанией, - Ками от себя бокал, усмехаясь, подумывая, что стоит заказать стаканчик виски. Хоть один.
- Группой? Ну, Юки нас бросил, а лидер-сан уехал от меня буквально перед твоим приходом и слишком поспешно, я даже предложить не успел.
- Хизаки был у тебя?
Детская мордашка Теру расплывается в улыбке, он активно кивает:
- Да, приезжал, привез мне новые партитуры. Надо поразбирать. 
- Знаешь, тебе идет вот так.
Камиджо откинулся на спинку стула, улыбаясь уголками губ.
- Как «вот так»?
- С хвостом.
- Спасибо за комплимент, дорогой. Правда, ничего особенного в прическе нет, я просто их убрал, чтобы не лезли в глаза.
Теру вновь безпечно улыбнулся. Пол часа спустя атмосфера стала чуть более намряженной,а Камиджо стал хмурым,словно туча.
Теру уже замечает, что что-то не так. Протягивая руку, он берет стакан мужчины,отодвигая его в сторону.
- Не надо, хватит.
- Не надо говорить мне, что делать, а чего нет, мальчик. Это не твоя компетенция.
- Ками...
- Идем!
Вампир схватил мальшишку за руку и вывел его на улицу,одеваясъ на ходу. Вылетев на пустынную улицу,Ками прижал блондина к стенке.
- Ты с огнем играешь, Теру-тян, – больно сжав его подбородок пальцами,вампир посмотрел в его глаза. - Этого ты хотел? Этого?!
Резко дёрнув мальчишку на себя,Камиджо впился в его губы,сильно прикусывая их.Подросток ответил на удивление нежно и чувственно. Ками так же резко отстранился,и со злостью глянул на него.
-Я люблю тебя, Ками. -голос подростка слегка дрожал.
- Замолчи! Не смей говорить мне этого, понял? Не смей так думать. Теру, на нас двоих хватит одного глупца, а вот тебе совсем нет нужды добровольно рвать себе душу и делать глупости. Такие глупости. Прекрати.
- Я... я люблю тебя...
- Я сказал – прекрати!
- За что ты так?
Дальше воспоминания Акиры стали размытыми. Были  обрывки таких слов как  "Прекрати","Больно". Догадаться,что произошло было совсем не трудно.Когда картинка вновь прояснилась,Теру лежал на кровати и широко распахнатыми глазами смотрел в потолок. Его взгляд был стеклянный,пустой,а на щеках засохли дорожки от слёз. Тело подростка было покрыто ссадинами и засосами. На руках были уже начинающие темнеть пятна от захватов пальцами и красно-белые потеки на его худеньких бедрах. Рядом в состоянии истерики сидел Камиджо,который только сейчас осознал ЧТО он напившись сотворил. Ещё хуже становилось от  понимания, что у Теру до этой ночи, до него, никого не было... Как же ему, должно быть, сейчас больно.
-Прости меня... Ради всего святого, прости. 
- Ками-голос Теру еще более глухой, чем обычно, и совершенно сухой, неокрашенный. - Я все равно… люблю тебя.. Ты это сделал не со мной. Ты это сделал с ним... Потому что любишь его, а он тебя – нет. И ты просто хотел причинить ему боль...

Сцена вновь оборвалась.Теперь Теру был чуть постарше и стоял в ванной,смотря в зеркало. Волосы имели странный,стальной оттенок. Сам он был одев вызавяющее платье из сеточки,кружева,ремней и латекса,которое открывало всё,что можно. На шее темнел уже довольно таки старый засос,а макияж был очень ярким. На Теру из зеркала смотрела обычная шлюха,мальчик "конфетка" каких ночами было полно в Кабуки-тё и других районах развлеченй. Терувель вымуженно улыбнулся своему отражению и вышел на улицу. Было темно и совсем немного прохожих.
- Закурить будет, куколка?
- Я не курю.
Теру встал  у дверей клуба, равнодушно глядя куда-то вдаль сильно накрашенными глазами, не выражающими ничего - ни тепла, ни холода.
- А ты краси-и-ивый, малыш... - волна коньячного запаха, три-четыре хрустящие бумажки, - Сколько тебе лет, принцесса?
- Шестнадцать есть, не волнуйся. - причудливо подведеные тени прибавляют большим темным глазам еще пару лет. Равно как и сам этот взгляд - потухший, уже успевший научиться смотреть поверх толпы с еле заметным шлейфом тягостного презрения.
- Час, принцесса?
- Идет.
Забираясь на заднее сиденье, Теру отбрасывает с лица длинную обесцвеченную до платины прядку. Час. Три бумажки. А ночь впереди длинная, может, успеет вернуться обратно и подцепить кого-то еще...
...- Как тебя зовут, куколка?
Несильный пошлый шлепок по бедру, чуть выше колена, полутемная комната квартиры типичного холостяка.
- Как тебе больше понравится?
- Сучка.
- Значит, "Сучка".
И в самом деле - не все ли равно?

Акира резко оборвал видение,возвращая Шию в реальность.
-Ну и как тебе моя жизнь,милый мой?

0

46

-И что с того? Сейчас ты живешь другой жизнью. Тебя окружают другие люди. Та часть жизни - перевернутая страница. Это в прошлом. Поэтому твой поступок... Черт, Аки!
-Не живу! Это не прошлое. Это то,что происходит сейчас.Я ПОЧТИ перестал быть подстилкой,милый. Теперь я ей только притворяюсь,ибо есть такое слово как "нужно". Группа не единственная моя работа.Я не только завязан во всю эту войну богов и ключей,а ещё и в мафию. Я и Уруха.Остальных мы старались в это не втягивать.Руки в особенности,ибо ему и сейчас тяжело. Знаешь,я уже давно хотел познокомить свой висок с металлом под нозванием свинец,да вот только никак не выходило. Я даже для этого был слаб.
Видимо Шию не захотел слушать всякий бред и заткнул мужчину поцелуем.От такого у Рея перехватило дыхание. Рейта крепко обнял блондина за талию,прижав его к себе.
-Должен признать, ты хорошо целуешься. Давай не будем сейчас говорить о смерти.Я вообще устал от нашего жуткого разговора. Я не достоин такой жертвы,звезда моя. Если я погибну,ты должен жить. Пообещай мне милый,что ты никогда не сотворишь подобной глупости. Ты молодой и сильный.У тебя вся жизнь впереди ещё.

0

47

-Зачем?Я сам точно не знаю,милый мой.Наверное я просто голимый извращенец и мне такая жизнь нравиться.Да я и не жалуюсь,звезда моя.Я просто констатирую факт.
Рей легонько погладил блондина по голове, а затем обнял его одной рукой.
-Не называй меня так.Это уже не моё имя.Терувель давно умер.Теперь есть только Акира.Дурак,который продолжает осознанно делать больно себе и любимому человеку.

0

48

Рейта зашел на кухню и невольно вздрогнул.
-Звезда моя,так же нельзя.Ну почему мы всё время друг друга доводим?
-Нет милый.Ты меня неправильно понял.Этим я только прикрываюсь.Мы с Уру уничтожаем наркотики и крупные бандитские групировки.Моё задание пойти в нужное место,будь то клуб или бар,найти нужного человека,позаигрывать с ним и что-то украсть.Порой это карточка,ключь,пропуск или мобильник,дабы выяснить с кем он связан или нет.
Акира обнял Шию и нежно поцеловал его в висок.
-То,от чего я не могу отказатся это танец по лезвию,гонки по вертикали,когда ты непрерывно чувствуешь между лопаток чужой пистолет.Ветер в лицо и полёот на драконе,когда адреналин зашкалвает настолько,что больно даже дышать.Я привык к опасности,Шию.
Потрепав мальчушку по волосам,басист поднялся.
-Иди спать.Ты сильно вымотался.Я приготовлю тебе чай и тогда я отвечу на любые твои вопросы.Только задавай их правильно.

0

49

-Я как то перебьюсь. Мне твоё состояние куда важнее.
Рей приготовил чай и пошел за парнем. Тот уже сидел на кровате с тем же несчасным видом.
-Не переживай,мой любимый дикобраз.
Акира улыбнулся.
-Давай не будем всё время забегать вперёд и гадать,что будет. Может всё и было ошибкой,а может и нет. Я благодарен тебеза то,что ты мне открылся. Иначе бы я сейчас сидел с Фиар и строил планы по уничтожению Резиденции.
Аки поставил кружку с чаем на тумбочку.
-А я рад,что я сейчас с тобой,а не с ней.

0

50

Рей уложил блондина в центр кровати и укрыл его одеялом.  Присев  рядом,Акира наклонился,и нежно поцеловал Шию в лоб,убрав осветлённые прядки с его лица.
-Бедный мой.Как же ты утомился. Ну ничего.Теперь всё будет хорошо. Только потерпи,ангел мой.
Акире было плевать,что мальчишка спит и врятли его услышит.Главное просто сказать. Сев по удобнее,басист взял любимого за руку.Он сам сильно утомился но спать не собирался. Он хотел уберечь Шию от любой опасности. Война была не за горами и Рей уже сомневался,что даже дома будет безопасно.

0

51

Внутри всё ёкнуло и перевернулось. Рейта бережно обнял мальшишку и зарылся носом в его волосы слабо пахнущие апельсинами и гвоздикой. Тишина в первый раз не давила,а успокаивала. В груди было тепло.И этим теплом басист мог согреть весь мир.
Аки нежно погладил руку парня,чувствуя цепочку,которую надел на него сегодня утром.
Совсем не хотелось нарушать столь необычно приятную тишину но кое-что уже давно вертелось в голове. Положив руку на плечё Шию,Акира тихонько запел.

I don't wanna live, I don't wanna breathe
'Less I feel you next to me
You take the pain I feel
Waking up to you never felt so real

I don't wanna sleep, I don't wanna dream
'Cause my dreams don't comfort me
I hate living without you
Dead wrong to ever doubt you

(Skillet-Comatose)

0

52

Рей просто не мог не принять вызов и по этому тут же страстно ответил на поцелуй.Вскоре всё-же пришлось отстраниться ибо как назло зазвонил ненавистный мобильник. Довольно облизнувшись.Акира обнял Шию одной рукой и выловив из кармана телефон,принял вызов.
-Оу.Привет,Акуна.Что тебе нужно в такой час?-с другого конца раздалос непонятное бурчание и блондин невольно улыбнулся- Я понмаю.Ты главное цел? Завтра загляну к тебе. Береги пожалуйста карамельку.Пусть ты и не его хранитель,но всё же... Ах,да.Что там было с бумагами,которые я тебе послал?
Услышав ответ,Аки устало вздохнул.
-Ладно.Забудь пока об этом. Встретимся и разберём вместе.Пока переключись на охрану принцессы. До встречи.

Мужчина сбросил трубку и положил мобильник на тумбочку. В голове как в муравейнике роились мысли.
-Ум,милый.. не хочу это говорить,но у меня похоже больше дел,чем казалось в начале.

0

53

Можно сказать и так. У Бо совсем не вовремя началась стадия.. -Рей запнулся
- Ну.. он как гусеничка,которая вскоре станет бабочкой. Это сложно обьяснить.
Блондин обречённо опустил голову ,а за тем засмеялся.
-Не забивай себе голову лишними делами. Единственное,о чём, нужно серьёзно беспокоиться,это об размноженнии весьма нериятного рода вампиров,которые жрут всё на своём пути.Как не странно но других вампиров тоже. Исходя из моих наблюдений,это не единственное,что грозит нам. Розы выпустили на охоту убийцу.Это существо действительно опасно.

0

54

-А что может случиться? Он будет немного другим и возможно будет выглядеть иначе,но в целом,должен остаться собой. Видишь ли,сила,которой владеют боги.. она никогда не стоит на месте.Она изменяется,эволюционирует. Это нормально.
Рейта подтянул одеяло и тихо выдохнул.От чего-то он начал смущаться чего-то,будто в первый школьный день. Шторы были плотно задёрнуты и по сему басист полностью утратил чувство времени. Кажеться было либо раннее утро либо середина ночи.
-Нам?Пока ничего. Но сидеть тут не высовывая на улицу носа мы тоже не будем. Нужно встретиться с Ясу. Он может достать для меня один предмет. Тогда можно будет идти на охоту и слегка проредить ряды этих тварей.

0

55

Я понимаю. Для меня было сложно привыкнуть к это миру и к тому,что не надо заглядывать за каждый угол боясь вражеской стрелы. Я умею убивать но это не то,чем бы я предпочитал продолжать заниматься. К сожалению не всё в этом мире можно решить переговорами. Есть такие люди,которые считают,что нельзя истреблять нелюдей и прочих существ ибо это нарушит баланс. А ты подойди к матери у которой василиск сожрал ребёнка и скажи,что благодаря этому человеческая раса избежала конфликтов с природой и посмотри,что она тебе на это ответит.
Рейта поднялся и подойдя к окну,раздвинул шторы. У горизонта небо начинало светлеть. Басист закурил и присел на пол,прослонившись спиной к горячей батарее у окна.
-Иди сюда,чудо моё. Что хочешь на завтрак?

0

56

Знаешь,что мне сказал Камиджо? Я не убийца,а избавитель. Хотелось бы мне в это верить,но... Убийство остаёться убийством не смотря на то с каким мотивом и ради каких целей его совершили.
Из всех тварей только вампир полностью понимает и контролирует свои действия. По этому ты прав.Не все вампиры злые. Однако я бы не стал приписивать Сина к хорошим. Если бы он с тобой что-то сделал,я бы повырывал ему клыки и отправил бы на службу к дьяволу.

Дым от сигареты слегка засеребрился в первых лучах солнце.Некоторое время Рей молча курил,старательно обдумавая,что сказать дальше.
-В самом начале,-начал он после долгого молчания- в самом начале я очень боялся любить.Я не хотел подпускать тебя к себе ибо боялся,что всё закончится плохо.  Тогда я даже не подозревал,что ты один из нас.
Акира положил недокуренную сигарету на край батареи и провёл пальцем по ладони Шию.
Я до сих пор так и не понел,почему именно ты,а не кто-то другой унаследовал силу. Росиель.. она.. она была носительницей силы до тебя. Из-за беремености девушка совершила суицид. Когда мы отправились в долину Понтара,она спрыгнула за борт... Никто этого не ожидал. Она всегда была послушной и спокойной.
Решив больше не загружать любимого своими скучными разговорами о прошлом,блондин решил сменить тему.
-Ах да,может пойдём и позавтракаем в кафе? Я сам ничего полезнодо для здоровья не приготовлю. А тебя нужно беречь фигуру для группы. Только не нужно перебарвивать  диетами,а то будешь как Терачи. Хотя его кажется вообще не кормят.

0

57

Рейта мгновенно уловил перемену в настроении парня и тут же отругал себя,за то что вообще затронул эту тему.
-Ты не только ключ,ты намного больше.Даже представить не можешь насколько больше и что ты для меня значишь,мой звёздный мальчик..
Размышления басиста прервал голос блондина.
-Как хочешь. Кафе - так кафе.
-Что-то мне подсказывает,что ты сейчас не хочешь идти куда либо.
Рей поднялся и одев более "домашнуюю"одежду,присел рядом с Шию.
-Всё время не можешь, а вот сейчас придёться.
Басист кивнул головой в сторону шкафа и усмехнулся.
-Если что,я могу тебя подбросить.. стоп,а что с машиной то?-Рей окинул парня  взглядом будто  быговорящим"Ты чего-то не договариваеш,дорогуша" и слегка прищурился.
-Ладно.. Не хочешь говорить,не стану лишний раз тянуть за язык. У каждого свои дела и никто не давал мне права сувать свой нос в твои.

0

58

Рей медленно подошел к парню и взял его ладони в свои.
-Ты это ты. И я люблю тебя именно за это. С силой или без,ангел,демон,хоть сам Люцифер.. мн всё равно. Но это ты. Понимаешь? Я с тобой не потому,что ты владеешь там какой то силой. Будь ты без способностей,таким,каким я привык тебя видеть,ничего бы не изменилось.
Акира заключил Шию в крепкие объятия. Его тут же охватилко немного незнакомое чувство,которое бывает,когда дйствительно не хочешь кого-то отпускать.Когда хочешь провести с этим человеком вечность.
-Я очень много чго чувствую по отошению к тебе,звезда моя. В первую очередь слепящую головокружительную любовь,а за ней страх. Страх,что я тебя потеряю. Страх за тебя самого. Я боюсь что ты сделаешь себе больно. Я хочу оградить тебя от зла,защитить от всего. Только вот похоже.. в первую очередь тебе нужна защита от меня,от мой силы,моего мира. А ещё я удивлён,почему ты ещё здесь? Со мной? Я ведьпринёс тебе достаточно страданий. Почему не смотря на всё ты со мной?

0

59

Рей опустил руки на бёдра парня,привлекая его ближе и в то же время придерживая немного  велиоковатые джинсы.
-Мой сладкий мальчик,если мы продолжим в таком же духе,то не выйдем из дома в ближайший час. Хотя я совсем, не против такого расклада событий.
Басист с трепетом и нежностью ответил на несмелый поцелуй. Не хотелось портить такой момент страстью или нечаянной грубостью. Рей едва заметно улыбнулся,чувствуя горячую кожу Шию и его неровное дыхание.
У тебя похоже поднялась температура. Солнце моё,ну как же так? Ещё не хватало заболеть из-за купания в озере. Холодно ведь.

0

60

Рей подцепил лицо парня за подбородок и наклонившись,стал медленно сцеловывать солёные капельки с его щек. Взяв его руку в свою,стянул напульсник и провёл губами по запястью,переодически целуя побелевшие шрамики. Акира упорно гнал от себя неприятные мысли о том,что могло толкнуть любимого на такой отчаянный поступок.
Он вообще не понимал,как кто-то может хотеть обижать это чудо. Его наоборот- нужно оберегать. Нужно любить,укрывать от дожда и снега. Рейта прикрыл глаза при этом гладя Шию по голове как котёнка,медленно перебирая светлые прядки. Казалось розовые пахнут клубникой,а светлые -ванилью. Руки проворно скользнули под футболку,мягко скользя по позвонкам и лопаткам.Вроде бы  именно здесь у ангелв отрастают крылья. Блондин привлёк своего "ангела" к себе,наслаждаясь близостью и мимолётом улавливая его лёгкую дрож.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Дом Рейты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно