Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Дом Рейты


Дом Рейты

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ванна
http://s39.radikal.ru/i086/0906/05/3f6ec8bccb2e.jpg
Столовая
http://www.digsdigs.com/photos/black-exterior-japanese-house-design-7.jpg
Кухня
http://i015.radikal.ru/0906/6a/9750c4b2cb24.jpg
Гостиная
http://s39.radikal.ru/i083/0907/82/c9383dcdbe08.jpg
Гараж/коридор
http://www.digsdigs.com/photos/black-exterior-japanese-house-design-10.jpg
Зал для репетиций
http://www.colossalmastering.com/images/home_studio.gif
Спальня #1
http://www.ctpoim.ru/dizint/styleinteriors/japnminim/1.jpg
Спальня #2
http://ecx.images-amazon.com/images/I/61FMHN7YDRL.jpg

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-07-31 16:55:07)

0

2

>> Квартира Урухи Басист завёл машину в гараж и выключил мотор.
-Ну вот.Приехали.Чувствуй себя как дома.
Рейта вылез из машины,намотал цепь от ошейника девушки на руку и повёл её во вторую спальню.
-Полежи пока здесь.Вижу ты устала.Я пока кушать приготовлю.Спагетти с сливочным соусом. Блондин сильнее разтрепал свои волосы.
-Тут есть дверь на балкон.Выходи,если хочешь подышать свежым воздухом.Женской одежды у меня пока нет,так что переоденься в что-то моё.

0

3

Услышав не очень мелодичную трель звонка,Рейта поспешил к двери.
-Привет.Заходи.Отвратный сегодня денёк.
Акира улыбнулся во все 32 и повёл парня на кухню.
-Опять навернулся сегодня?Говорю же,смотри под ноги.
Басист добродушна улыбнулся.Его обострённый слух уловил отчаянный визг сорванной струны.Нет.Это не могла быть его любимая басуха.Она не не издавала таких высоких звуков.К тому,же басуха Рейты весила слишком много.Даже мелкий вокалист с трудом её поднимал,что уж говорить о ослабевшей девушке?Скорее всего это была акустичка. Только чья? Блондин не стал забивать себе голову,а только поставил воду для спагетти на газ и налил Сасори фруктовый сок.
-Подожди здесь секундочку.
Акира взял из шкафчика аптечку и вернулся в комнату,где была Изис.Сейчас,когда девушка разделась,Рейта смог полностью увидеть насколько она всё-таки худенькая и хрупенькая.
-"Нда.. мои штаны с неё точно сваляться."
Бросив аптечку на диван,Сузуки стал копаться в шкафу и тут нашел коробку с вещами его покойной невесты Йеннифер.Она носила сключительно чёрные и белые джинсы.Всё до последнего в её гардеробе было таких цветов. А одевалась она,следует отметить,с вреликолепным вкусом и все вещи были подобранны безупречно. В коробке так же была её косметика.Огромное количество баночек,коробочек с тенями,фотоальбом,плюшевый мишка и духи с ароматом сирени и крыжевника.
Рейта вытащил белые джинсы и подал их девушке.Чуть помедлив,подвинул всю коробку к ней.
-Это теперь твоё. Мне всё равно не за чем.
Заклеив царапенки на боку девушки пластырем,акира взял аптечку и вернулся на кухню.

0

4

- Акира, Можно в ванную?
-Да.Конечно.
Блондин забросил спагетти в кипящую воду и повернулся к девушке.
-Тебе идёт эта одежда,Йен.Хорошо,что я ничего из вещей обычно не выкидываю.
Рейта подошел к парню и приобнял его.
-Останься пожалуйста здесь на ночь.Места достаточно.Штаны свои закинь в стиральную машину и одень мои джинсы.Где шкаф,ты знаешь.

0

5

Слегка шокированный Рей осторожно отодвинул от себя парня и пулей вылетел на балкон,при этом чуть не сбивц по пути девушку.Опустившись на мокрый каменный пол,Акира вздохнул и опустил голову.
"-Ну вот уж никогда не подумал,что Сасори будет относиться ко мне ТАК.Надеюсь Йеннифер не обиделась.Теперь у неё есть все поводы,основания и причины.Хотя она девушка умная.Не думаю,что вдруг начнёт вести себя как капризная дурочка."
Басист вытянул из пачки сигарету и закурил.
-"Пол пачки сигарет за последние три часа.Фигово.А раньше я почти не курил.Вот,что стресс делает с человеком."
Акира выпустил струю дыма и горько усмехнулся.Он уже промок до нитки под ливнем.

0

6

-Ты вновь  промокла.Иди погрейся в ванне и опять переоденься.Скоро ужин.
Рейта посмотрел на девушку пустыми газами,а за тем поднялся и вышел с балкона. Вода с мокрой одежды  стекала на пол и собиралась в маленькие лужицы.Краем глаза Акира увидел убегающего подростка,выругался и побежа за ним. С трудом нагнав Сасори на улице,он обнял его и прижал к груди.
-Дурашка,больше не делай так.Ты сильно испугал меня.
Взяв парня за руку,блондин крепко сжал её и повёл рыжика обратно в дом.
-Ну что на тебя нашло?Теперь ты весь мокрый.Переоденься в мою одежду и не спорь!Сейчас я приготовлю горячий чай.
Сузуки запер дверь и ушел на кухню раскладывать ужин. Вскоре в столовой стояли три тарелки со спагетти в сливочном соусе и три кружки горячего чая с ароматом лесных ягод.Сам рей сидел на краю стола уже в сухой одежде,с привычным шухером на голове.

0

7

Слегка вздрогнув под изучающим взглядом девушки,Рей сел насвоё место,а когда подоспели остаьные,есл молча,не встревая в разговор.
-"Сасори,ну ты и  дурак.Зачем так мучаешь себя?Ну вот уж никогда бы не подумал,что ты будешь относиться ко мне ТАК.Жаль я не могу тебе ответить тем же.Так не положено..не по правилам. В конце-концив не зря в природе два пола."
-Это было так.. Хм.. Романтично.
Рейта чуть не подавилса едой.
-Странные же у тебя понятия о романтике,Йеннифер.Очень странные.
Акира сделал не большой глоток чая и дрожащей рукой поставил кружку на стол.
-Прекрати.Ты уже говоришь глупости. Никому ты здесь не мешаешь.Я рад,что ты здесь. По поводу того..ну...мне надо с тобой серьёзно поговорить.Это не было глупо.Только слегка необдуманно,неожиданно и не вовремя.Я всё понимаю.
Басист опустил взгляд и уставился в свою тарелку.Апетит совсем пропал. С трудом доев ужин,Рей помыл тарелку и проводил взглядом уходящего Сасори.
-Я никогда не понимал и не принимал таких чувств,Йен. Как говорят,любовь зла...Однако он для меня как младший брат... Я не хочу,что-бы наши отношения портились или переростали в что-то большее.
Акира легонько приобнял девушку и поцеловал её в висок.
-Только ты не забивай себе голову лишними проблемами.

0

8

-Эти ощущения... Они так новы и так.. Приятны..
Акира усмехнулся.
-А чего ты ожидала?Что я буду обжигаться как крапива?
Басист выглянул в окно.Дождь прекратился.Рей даже не понял в какой момент.
-Э... Наверное нам действительно стоит поговорить.. А то странно получается...
-Кому это НАМ?Это проблема касаеться только меня и Сасори.Я сам со всем разберусь.А ты не беспокойся. Я не хочу втягивать тебя в чужие проблемы.
Рейта немного постоял молча,а за  тем поднял голову и сказал:
-Переоденься в джинсы и кеды.Мы поедем кататься на лошадях.И не спорь.-слова были сказаны таким тоном,который исключал всякие возражения.
Блондин достал телефон и написал одному другу.Минуту спустя он повзонил.
-Привет Рей.Насчёт лошадей я понял.Только вот какую твоей даме дать?
-Воронную кобылу Йеннифер.
-Не выйдет.Кельпи никого к себе чужого не подпустить.
-Йеннифер она подпустит.Так,что не спорь.
-Но ведь твоя девушка не Йен.
-Нет. Она  Йеннифер.Просто другая.Поверь мне,лошадь её не испугаеться.Вот увидиш.
Парен что-то пробурчал и отключился а, Акира тем временем сходил в комнату и взял от туда неболшой флакончик духов с запахо, сирени и крежевника. С еле заметной улыбкой он подал их девушке.
-Во первых мне нравиться этот запах,а во вторых твоей лошади толко этот запах и нравиться.так,что очень советую тебе этим воспользоваться.

0

9

-Только из-за того,что ты играешь чужую роль,ты ещё жива.Я должен был убить тебя.Просто обязан.Но я не могу.Не знаю почему.Я хочу,что бы ты жила,а пока есть те,кто тебя ненавидят Ты будешь носить чёрный парик,Называется Йеннифер де Роз,одевать исключительно чёрно-белую одежду,носить на шее обсидиановую звезду и всюду где появляешься,оставлять за собой шлей духов с сиренью и крыжевником. А я буду тенью забегать в дома своих друзей и собратьев,тех,которым ты так насолила,убивть,что бы ты жила.Не слишком ли много для тебя,что бы ты ещё и недовольство высказывала,женщина?
Рей шумно вздохнул спрятал лицо в ладони. Конечно,если захочешь,можешъь и дал
-Я понимаю,как тебе тяжело сейчас.Поверь,мне тоже всё это нелегко делать и говорить. Не дай бог кто узнает,что ты жива... Убьют нас обоих. Если повезёт и всё закончиться,ты можешь развернуться и уйти.Конечно,если захочешь,можешь и дальше оставаться со мной.
Басист разтрепал свои волосы и улыбнулся. Из ящика стола он достал обсидиановую звезду.
-Одень и скажи мне,почувствовала ли ты что-либо необычное?
-Если очувствует лёгкую вибрацию,то у неё есть способности к магии.Я надеюсь,что есть.Если она в обидчика пульнёт шаровой молнией,никто и не станет сомневаться,что она действительно Йеннифер.
Акира критично посмотрел наволосы девушки,а за тем наде на неё плашь с капюшоном.

-Капюшон не снимай,голову не поднимай и в глаза людям не смотри.На вопросы тоже не отвечай.А теперь пойдём.Это не далеко.
Блондин взял Изис за руку и повёл за собой.
---->Речка.
.

0

10

Акира чуть ли не пинком открыл дверь и тут же направился в гостиную. Завалившись на диван,он закрыл голову подушкой и закусил нижнюю губу.Слова девушки не выходили из головы. Она сказала много чего умного и ещё больше глупостей. Глаза-зеркало души? Бред. Рей не был тем,кого можно-было читатъ по глазам. Маски? Какие ещё маски? Он ведь никогда не скрывал свои чувства да и неискреннесть не переносил.
Зачем она вообще всё это наговорила на последок,если всё же ушла?
Блондин вздохнул и свернулся в клубочек. От чего-то было очень,очень холодно и одиноко.

0

11

Будь это другая ситуация Рей бы не узнал её.Не обратил внимания.Однако он уже слишком сильно запомнил ауру девушки,запах её кожи,её походку. Рейта принял сидячее положение и как то жутковато улыбнулся,хотя на душе кошки скребли.Как говорится – было бы смешно, если бы не было так грустно.
-Зачем же ты пришла?Вроде бы ты сама только что сбежала,когда я дал тебе свободу.
Акира не мог понять,откуда вруг взялась злость и от чего он стал говорить с Изис столь холодным тоном.Рей опустил голову и шумно выдохнув поднялся с дивана. Он уже в конец перестал понимать себя. Повинуясь странному порыву,он обнял Изис и убрал прядь с её красивого личика.
-Какая-же ты дурочка.
С этими словами блондин неуверено попцеловал девушку.Он ужасно боялся,что Изис оттолкнёт его или ещё что.

0

12

Рейта погладил девушку по волосам.
-Мне кажеться,что ты зря пришла.Просто.... тебе не к кому теперь возвращатся. Человек которого ты знала умер в тот момент... когда ты от него отказалась и ушла.
Блондин отступил к окну.
-Ты всё ещё можешь остаться здесь..только не жди от меня ничего...
Слова застревали в горле.Акира не хотел говорить всё это не не мог ничего с собой поделать.
Предательница слеза прочертила влажную дорошку на щеке Акиры.
-Скажи,какое чувство вынудило тебя придти сюда?

0

13

После ухода девушки Рейта завалился спать,однако заснуть удалось не сразу. На душе  былко очень тяжело и тревожно.Когда же блондин отправился в мир сновидений,его головы заполнили кошмары. Чуть погодя всё резко изменилось. Кошары отступилили,стало теплее и спокойнее.Басист повертелся и открыл глаза.Рядом с ним лежала Изис. Видимо во сне девушка повернулась,ибо одеяло сползло вниз открывая совершенную фигуру девушки.Рей невольно залюбовался. Чуть приподнявшись,он накрыл Фрост одеялом,положил голову девушки себе на грудь и бережно обнял её.
-"Ну вот и что я опять творю?Надеюсь утром она меня в колчки не разорвёт..хотя пускай.Она тоже многое стерпела."

0

14

Рей лениво открыл глаза.
-Охаё.Хорошо выспалась?
Блондин ехидно улыбнулся и спустил руку на талию,не выпуская девушку.
-"Чёрт..так не хочешьса никуда идти,а ведь надо забрать из студии пластинки и демо записи.Да и репетицию пропускать нельзя..Хотя нет... продюссеры подождут,коли это им так надо."
-Пожалуйста,скажил,что  сегодня тебе никуда не надо идти,не надо ничего улаживать. Я хочу побыть с тобой.Не убегай от меня.
Акира снова поправил сползающее одеяло и зарылся носом в волосы девушки.Она приятно пахла карамелью.
-"Нда.Феноменально Теру. Ты с нова наступаешь на те же грабли.Не уж то жизнь тебя ничему так и не научила?"
-Хм.Думаю ты можешь знать.Я не Деон,а дитя Старщей Крови.Моё настоящее имя Тeрувель Аеп Шидаль. В сокращении Теру.

0

15

На меня ведёться охота.Так что я не удавлюсь.Видишь ли вампиры меня не особо любят хотя,по сути я их создатель. Ты представить не можешь сколько мне лет да и я сам не  помню.Вроде как уже за тысячу перевалило.
Что ж, а моё настоящее имя Фиар де Тремер.
-Что-то знакомо звучит...Фури де Тремер случайно не твоя мать? Такая хрупенькая,с чёрными цвета изумруда и длинными волосами отдающими синевой. Если да,то я знал её,когда ей было лет семнадцать.
Рей устроися по удобнее и погладил Изис по волосам.
-Расскажи пожалуйста по больше о своей семье.Что там у вас произошло такого?Да и кем вы вообще являлись на самом деле? Фури была жутко неразговорчива.Из неё слова клещами нужно вытаскивать было,так что,я почти ничего не знаю.

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-08-29 19:04:48)

0

16

Рей сел и стал копаться в памяти.
-Тремер , Малкавиан и.. и Гангрэл.. Последний клан кажись самый поганый. Я знаю кое кого из Тремеров.Он так же как и ты поменял имя и слкылся. Камиджо де Роз теперь его зовут. Этот вампир меня раза в два постарше будет.Мы с ним хорошго знакомы.
Блондин задумчиво почесал макушку.
-Я тут мало тебе помочь могу,однако знаю кто может.Междуи прочим,о тебе я слышал. Ты- Дитя неожиданост,рёбёнок,кторой не должен был вообще рождаться и якобы отцом которого являеться сам, дьявол. Однако отец твой  не дьявол никакой,а такой же как и я.Если постараться,я могу его найти. Правда у меня с ним не очень хорошие отношения.Проще говоря,мы откровенно дружку ненавидим.
Аки зевнул.
-Познакомлю я  тебя с одним моим другом.Он Оракул и знает всё на свете.Обсалютно всё.

0

17

-Пожалуй я расскажу тебе то,что знаю. Мама твоя женилась на вампире,которого избрали родители. Фури ненавидела мужа. Чуть позже она познакомилась со мной во время прогулок по лесу.Там же она встретила твоего отца.По правде он бы самым настоящим мальчиком- шлюшкой. Тогда ещё никто из нас не имел понятия,кем тот парень был на самом деле. Фури искренне его любила,а он с ней только поигрался и оставил в покое. В конце концов девушки его совсем не интересовали. Девушка забеременела,а мужу сказала,что ребёнок от него. Обман раскрылся только тогда,когда тебе было два года.Каким-то чудом муж простил Фури и оставил тебя живой.Только год спустя он узнал от кого у Фури родилась ты,взбесился и приказал убить. Для него ты стала мутантом,демоном,которого следовало убить,дабы уберечь планету от разрешения. Мать тебя всячески защищала,а он запер её в комнате.Тебя отдал банде убийц,которые должны были прикончить тебя в лесу. От них тебя выкрал отец и отдал в одну из приближенных семей. Твоя гильдия когда-то была частью Резеденции Рокбелл,которая пренадлежит твоему отцу. Раньше гильдия подчинялась Резеденции,а потом стала самостаятельной.Ты,как и все получила новое имя и фамилию,а отец-Блондин усмехнулся-Он просто потерял тебя среди сотни похожих девушек без прошлого и забыл.
Рейта подтянулся и сладко зевнул.
-Именно тогда наши отношения с твоим сильно испортились.Причиной стала ты и один вампир которого я тогда любил. В итоге всё перерасло во вражду.Сейчас она извесна как "Война Розы и Сакуры". Я и другие приближенные мне пренадлежат клану с названием"Бутоны Кровавых Роз".Клан твоего отца включает в него обитателей Резеденции и около десятка людей и нелюдей о которых мне ничего не извесно. Их клан называеться "Лепестки Чёрной Сакуры". Переодически мы бросаемся друг на дружку,однако ничего серьёзного пока не произошло.Правда мы с твоим отцом друг друга ненавидим..хотя нет.Он меня ненавидит,а я.. а я лучше промолчу на эту тему.
Акира чуть покраснил и натянул одеяло по самый нос.
Однако,не считай его монстром. Когда он узнал,что фури беременна,то хотел увезти её подальше от всех и споройно жить с ней.Если-бы всё было так,ты бы выросла в надёжной и любящей семье.Как видишь,судьба распорядилась иначе. Сейчас ты изменила имя,внешность,но кое что ты забыла.Так же как и отец,ты пахнешь карамелью.Его по всюду приследовал этот запах.Правда смешанный с запахом вишни и дорого-го табака.К сожалению у тебя нет его удевительной пластики грации и голоса. О да.Голос у него был прекрасный.Я мог бы часами слушать как он поёт.
Может... наведуемся к нему с утра по раньше?Пока все ещё спят..может он меня не убьёт.Между прочим..покажи мне свою настоящую мордашку.Мне интересно,на кого ты больше похожа. На него или на Фури?

0

18

====>> Комната Синтана
Парень появился посреди комнаты . Сначала он бросил взгляд на Акиру .
Понятно почему он так сохнет ...
После чего перевел взгляд на девушку .
Тремер ! Это она ...
В долю секунды он схватил девушку на руки .
- Прости меня Акира , но ты не умеешь обращаться с людьми как нужно , поэтому пожалуй первую ночь в своей жизни она проведет со мной . - парень хищно облизнул губы , теперь перед взором Рейты стоял вампир из не менее древнего клана чем его девушка . - Не переживай я не буду её убивать .
Синтан улыбнулся и расстворился вместе с девушкой в воздухе.
Надеюсь сыграл убедительно , но у него странная энергия. Интересно кто он ?

====>>> водопад

0

19

А вот и я... Ксати, мои глаза меняют цвет в зависимости от настроения.
-Знаю-знаю.Я заметил такое же явление у твоего папеньки...
Рей хмукнул и окинул девушку взглядом.Такой она нравилась ему ещё больше.
-"Хм.Глаза и волосы точно от матери,а вот оттеник кожи и черты лица у неё явно от Хакуэ.Да и голос немного похож."
В следующие две минуты Теру едва смог понять,что произошло.Едва коснувшись до руки Синтана,он уловил его последнюю мысль.
"Убедительно сыграл? Значит девушку он скорее всего не тронет. Хотя риковать лишний раз не стоит"
Рейта сосредоточился и закрыл глаза.Такие как он могли находить друг друга на больших расстояниях.Сейчас Рей искал самого сиьного.Искал и нашел.
Глаза блондина сменили цвет с тёмного до светло серого. Вся комната вокруг приобрела синеватый оттенок. Там где появился и испарился Синтан было облако фиолетовой чаркы.Акира усмехнулся и стал приводить себя в порядок. Одевшись,Рейта с каким-то безразичием и в то же время нежностью взглянул на Сасори.
-Всё в порядке.Я скоро вернусь.
Басист подошел к пареньку и осторожно осмотрел место укуса.
-Дурак ты.Самое смешное,что я знаю,кому ты подставил шею.
Легонько скользнув губами по ранке,Аки поцелова парня,взял катану и расправив чёрные крылья,вылетел через окно.
----->Водопад.

0

20

Теру проснулся и повернулся на бок. Картина которою он видел,невольно заставила парня улыбнуться. Подвинувшись ближе к волчице,парень положил руку на её лоб и тихо прошептал старую формулу.
Va'esse deiradh aep eigan...
Волчица стала медленно и безболезненно превращаться обратно в человека. Когда преображение закончилось,блондин поднял Фиар с пола и уложил рядом с собой.
-Как же всё странно получается.  Оказывается я люблю тебя.
Терувель горько усмехнулся.Он надеялся,что девушка спала достаточно крепко и не услышала его.

Отредактировано Kamijo Tanaka (2009-09-01 15:21:00)

0

21

Теру обнял девушку и легонько поцеловал её в плечё.
-Расслабься.Мы же дома. Уже никто не выскочит из-за угла и не пульнёт в нас чакрой. Учитывая то,что мы ещё собираемся найти твоего отца,я бы поднялся и стал одеваться.
Блондин повернулся на бок и немного устало улыбнулся.
-Если же ты не так уж и спешишь его увидеть,мы можем поволяться здесь лишние пол часа.
Терувель натянул на девушку край одеяла и устало вздохнув,прикрыл глаза.

0

22

-Какой же ты всё таки замечательный..
-Ой..да не смущай меня...
Теру сильно покраснел.
-Ты всё равно лучше.
Блондинчик сил и протёр клочками глаза. Со стороны это смотрелось очень мило.
-У меня тут кружево на подоле отрывается.  Сможешь потом подшить?
Терувель осторожно разгладил складочки на платье и сделал щенячьи глазки.

0

23

-Спасибо.
Теру навис над девушкой и поцеловал её в губы.
-Ммм..Всё-таки оделась бы ты.А то нефиг меня лишний раз искушать.
Эльф сел подобрав ноги под себя и сладко зевнул.В комнате раздался какой-то посторонний звук и блондин не сразу понял,что это было. Наконец найдя источник звука,которым оказался его же мобильник,Терувель поднял трубку.
-Здрасте..

0

24

Закончив разговор,Рей изменил внешность,оделся и ушел на кухню.Из кухни тут же стал доноситься стук посуды и только заваренного кофе.
-"Какая же она наивная.Неужели так и будет верить каждому моему слову?Хм...Это становиться интересно. А ведь ещё говорят,женщины умнее нас.."
Понимая,что ему совершенно лень куда-либо идти,Акира сел на стул и закинув ногу на ногу,вновь принялся мысленно выискивать Хакуэ,что бы тот сам пришел.Тащиться через пол города только что-бы показать ему Фиар совершенно не хотелось.Лень явно родилась вперёд него.

0

25

Услышав звонок в дверь,Рей мысленно поблагодарил Фиар за то,что она открыла сама и не заставила его подниматься. Всё тело от чего-то неприятно ныло и болело.
-Охаё.Ты как раз вовремя.-сказал блондин завидев Сасори.
На душе тут-же кошки заскребли. Акира чувствовал себя ужасно виноватым перед подростком.
-Чай или кофе будешь?
Внутренний голос  стал шептать,что таким,какой рыжик сейчас,Акира его больше не увидит,а от этого ему становилось до жути не спокойно.

0

26

Переборов лень Аки встал и подошел к подростку.
-Уже никуда не спешу. Работать мне не грозит два дня как минимум. Вчера Уруха попал в аварию,а без него я не стану проводить репетицию. Благо он не пострадал.
Блондин растеряно посмотрел на Сасори. Заметив засос оставленный Синтаном, Сузуки невольно нахмурился и приподняв личико рыжика за подборок,как следует осмотрел отметину.
- Ух ты, какое ожерелье, красавец мой.- в голосе проскальзывали нотки обиды и даже ревности.-Не позволяй другим ставить на себе метки.Хотя....раз уж тебе это нравиться,то старайся избегать засосов на видном месте. А то разгуливаешь как шлюха. В общем ты не мне тебя учить. Ты же умный мальчик. Сам всё понимаешь.
Акира закурил и отошел к окну. Внутри всё кипело от злости на самого себя и обиды на Сасори. Потушив сигарету, Рейта обошел парня, оказавшись у него за спиной. Чуть помедлив он обнял его за талию привлекая к себе и коснулся губами засоса на нежной коже. Блондин очень возбуждал тот факт,что совсем недавно кто-то его оставил и теперь он чувственно касаеться его губами.
-Скажи мне,кто это тебе оставил?

0

27

Рейта с удивлением проследил за появлением и исчезновение девушки. Устало вздохнув,он сполз вниз по стенке. Сил в момент не осталось,как и мыслей. В принципе он ожидал от Фиар таких слов,но всё равно каждое из них жгло сильнее раскалённого железа.
-Нет.Конечно не собственность.Ты очень дорогой и близкий мне человек,которого я хотел уберечь от боли и страданий но не смог и лишь ухудшил ситуацию. Я не вправе просить что-либо у тебя но..дай мне второй шанс.
Акира нехотя поднял полные нежности и грусти глаза на парня. Сердце болезненно сжималось с каждой секундой. Очень не хотелось услышать холодное "нет" в ответ. Блондин поднялся с пола и сел на стул,низко склонив голову.

0

28

-Нет.Не пойду. Я для себя уже всё решил. Хочешь бежать?Пожалуйста.Это твоё право.Я тебя останавливать не буду.Всё равно ты ко мне вернёшься,а я буду ждать. День,два,неделю,месяц,год,а то и десять. Сколько потребуется.
Рей серьёзно посмотрел на парня.
-А сейчас тебе действительно лучше идти. По моему нам обоим нужно немного времени в тишине и спокойствии.
-"Только бы ты вернулся,мальчик мой.Иначе ожидая тебя я умру в одиночестве.И наверое так будет правильнее.Достойное наказание за всю боль,которую я тебе причинил."

0

29

Открыв дверь только со второй попытки Рей прошел в прихожую и как то неуверено остановился.
-Давай мы сейчас просто ляжем спать,а через пару часов,когда более менее наберёмся сил и перестанем кричать друг на друга,поговорим как два взрослых человека. Сейчас ты походишь на капризного ребёнка который очень хотел получить игрушку,а когда игрушка сама протянула к нему лапки,он решил,что уже вырос и играть в куколки не для него.Акира повёл Шию в гостинную и устало плюхнулся на диван.
-Поверь мне,убить любовь крайне сложно. Даже когда кажеться,что уже всё,отпустило,ты встретишь этого человека и она опять будет тебя грызть.

0

30

-Уже нет. Да и он чувствует себя настолько виноватым,что не может мне в глаза смотреть.
Рейта обнял юношу одной рукой и легонько поцеловал его в лоб.
-Хм.Не знаю.Понятия не имею,что я буду с тобой делать,хотя одно знаю точно.Я сделаю всё,что-бы ты стал самым счастливым человеком на свете. Для тебя всё что угодно. Выполню любую твою прихить,звезда моя. Я хочу,что бы ты сиял от счастья ярче чем те,что на небе.
Акира улыбнулся смотря в глаза Шию.
-Я очень не хотел кого-либо любить,очень не хотел привязываться..но похоже,что слишком поздно спохватился. Поцелуй меня,котёнок.Так же как в первый раз.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Дом Рейты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно