Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мао поджал ушки и сморщил нос.
-Неужто ты думаешь,что будешь  трепаться со мной всё время?Люди посчитают,что ты идиот или псих говорящий сам с собой.
Шинигами успокоился и присев на стол,стал хрюмкать яблоко.Почувствовав что-то мокрое,он прикоснулся к виску.От виска по щеке стекала тёмно красная,почти чёрная кровь.
-Ксо! Опять эта фигня.

0

32

-Л,а может меня вообще нет?Может никого нет.Мы все часть чужого разума.
Мао засмеялся и от глаза по щеке пошла трещина из которой вскоре потекла такая же тёмная кровь.Теперь лицо Ри походило на  треснувшую но красивую фарфоровую маску.
-Я теряю материальность.Жутко,не?

Отредактировано Ryuk (2009-04-09 13:51:23)

0

33

-Я устаю.Организм не выдерживает и вот тебе.
Мао поджал губы.
-Но это не страшно и не больно.
Шинигами снова ощутил ту странную энергию.Сначала она начала утихать,а потом бок парня прошило резкой болью.
-Что-же со мной такое?
Мао согнулся пополам и попытался унять приступ боли.Вроде стало легче.

Отредактировано Ryuk (2009-04-23 20:46:54)

0

34

Боль не проходила да и вроде не собиралась.Мао попробовал дышать ровно но это не очень получалось.
-Я буду в порядке.Не бойся. Посидишь со мной до утра? Не хочу,что бы ты один по дому блуждал.Даже тут может быть опасно.
Шинигами шумно выдохнул и закрыл глаза.Воль наконец то отступила.Сейчас Мао сильно волновало одно.Что было причиной данного приступа?Переутомление? Как то не похоже.

0

35

-Нет.Всё дело в той энергии.Похоже я сильно связан с кем то.
Мао повернул голову и поцеловал парня в щеку.
-Иногда я теряю контакт с этим человеком,а иногда чувствую каждое движение.
Парень провёл рукой по груди Рюдзаки и  укусил его за ухо.
-Мне как то не до сна сейчас.

0

36

-Да..правда сейчас она уже более-менее утихла.
Мао взял парня за руку и переплёл его пальцы со своим формируя некий замочек.
-Я точно не знаю.Ты просто сделаешь одного бога смерти счастливей.Любовь довольно необъяснимое чувство.Её нужно почувствовать,что-бы понять.

0

37

А я и не прошу быть уверенным.Просто будь рядом со мной.Большего не надо.В конце-концов мы же едва познакомились..
Мао тяжело вздохнул и закрыл глаза. Его волосы растрепались да и вообще он выглядел немного помятым.
Чай?Ммм.Нет.Всё же я чертовски хочу спать... странно это...

0

38

Квартира Такихито---->
Прогулка оказалась тихой и не очень долгой.На улицах было совсем немного народу,а в лесу вообще никто не встречался.Единственной постройкой в лесу был дом с окнами прикрытыми металлическими щитами. Мужчина шесть раз постучал по двери.Через минуту парням открыл высокий японец с осветлёнными волосами который выглядел как кто-то из группы Kra. Как выяснилось позже,внутри собрались все группы работающие с Ps Company или были как то связаны с ней. Играла не громкая музыка и вся атмосфера была довольно приятной.
Даичи взял Такехито за руку и повёл его за собой. Дом был небольшим,однако потеряться было не сложно даже в нём. Проведя парня через гостиную и холл,остановился перед дверью. Шумно вздохнув,мужчина толкнул дверь и вошел в комнату. На диване лежал очаровательный блондин и пил сок из бокала. Рядом сидел мужчина с очень необычной,довольно женственной внешностью.На первый взгляд ему было около двадцати-пяти,может чуть больше. Странным было то,что его голос походил на голос Тенши,выглядел он похоже,даже двигался с тем же изяществом и грацией... да и что уж там..пах он тоже так же..Корицей и пряностями. Можно было сказать,что он являлся старшим братом Ангела.

0

39

Таки судорожно вздохнул этот запах и облизнул губы. Конечно,он был очень взволнован. Особенно то,что Курода держит его за руку. Не то,что бы это было неприятно,просто был бы здесь Тенши,его Ангел, он бы подошел и дал пощечину. Таки всегда держался за его собственность. Это давало надежду,что они будут вместе. Но сейчас,когда он сбежал с родного города, все казалось просто ужасным. Амадэ прикусил губу и с задумчивостью посмотрел на этого самого мужчину. Нет,у Тенши не было братьев. Всего лишь кошка,которую он любил больше всех. Ну и мать,с которой был друзьями..но этот запах...Таки с наслаждением втянул его и прикрыл глаза. Даже подарки,подаренные Тенши пахли также...а если закрыть глаза, то можно и увидеть его. Он такой потрясающий..с ним всегда было так хорошо..Таки даже мирился с пассивной ролью. Наверное поэтому и стал больше гомо,чем би..
-зачем Вы привели меня сюда?-Таки все таки повернулся к Куроде и задержал печальный взгляд на нем. Что он добивается?

0

40

Парень посмотрел на своего ангела и судорожно вздохнул.. Тенши...это ведь не ты,правда?
Он явно потерял нить реальности..так странно...он и не понял,как подошел,как обнял со спины своего Ангела и прижался щекой к лопаткам,не способный нечего сказать.
-прости...я помню,что ты говорил...
Таки все таки не мог понять,что происходит. Его ангел..что с ним случилось? Глаза прикрылись,он судорожно втянул запах и едва слышно застонал. Да,это Тенши...его запах...
-я думал,что не увижу тебя...-шепот,облизнув губы.

0

41

На губах Таки появилась нежная улыбка. Как приятно слышать его голос. Он уже думал,что никогда не почувствует эти объятья,его руки,не услышит голос..ох,он сходил с ума от этой близости. Хотелось прильнуть к губам,вновь ощутить их мягкость,вновь ощутить ту жадность с которой Тенши целовался. Даже если это все игра. Он поднял нежный взгляд на Мияви и прижался к груди,как это делал каждый раз. Почему то вновь вспомнилась школа,вновь бесконечная игра на крыльце. Как странно...его заставлял учиться этот парень. Но почему? Пальцы сжали одежду на груди,он не хотел отходить от любимого. Даже если все кончено, так хотелось быть рядом. Дышать одним воздухом,наслаждаться близостью. Таки даже забыл что пришел сюда с Куродой. Да,он боялся встречаться с Тенши,потому что знал,что не сможет сопротивляться.
-я так скучал по тебе...ты ведь знаешь,что я не могу без тебя...-едва слышно произнес Амадэ.

0

42

Стоило лишиться этих объятий,как он пришел в себя. Сразу же стало больно. Он чувствовал,что не нужен. Но почему тогда он каждый раз говорил,что любит его? Или это просто слова? Он прикусил губу и отвел глаза. Ладонь тут же сжала предплечье. Как странно. Теперь он понимает, что и правда был заменой. Значит его Ангел спит с лидером группы? Сердце сдавило дикой болью, дыхание участилось. -да,ты прав...любовь всего лишь слово...
Он цинично улыбнулся и осмотрелся. Так,нужно прийти в себя. Не думать об этом эгоисте. Если для него их отношения нечего не значат,значит и сам Таки не станет думать. Он всего на секунду закрыл глаза и через силу успокоился. Волнение сменилось апатией. Даже если он что то чувствовал к этому Ангелу,теперь не ни за что не повезет себя подобно.
-ну раз ты тоже являешься продюсером, то для тебя не нужно играть?-он старался,что бы голос был спокойным,но обида все еще была в глазах.-я хочу играть и быть гитаристом....это возможно? Или моя любовь к тебе здесь мешает?

0

43

Таки посмотрел на незнакомца и задумчиво прикусил нижнюю губу. Как странно. Ведь этот человек забрал у него Тенши. Как же...он накрыл лицо ладонью и очень тихо застонал. Ни за что больше не будет играть эту пьесу.
-ты не понял,что ему нужен раб? Как вы вообще встретились?
Парень убрал ладонь с лица и посмотрел на Мияви, вздохнув. И почему он так желает этого эгоиста? Вот ничтожество ведь!..

0

44

Курода уловил полный неприязни взгляд Мива и рассеянно кивнул.Лучше было соглашаться со всем,чего желает этот ненормальный,даже,если ты не собираешься это делать. С облегчением отметив,что мальчики тут-же стали стараться держаться вместе, не настраиваться друг против друга,мужчина облегчённо вздохнул.
-Прости меня,Така... я не хотел,что бы всё вышло подобным образом.

0

45

Он больше не хотел,что бы им играли. Это было слишком больно. Стоило Миву прижать Таки к стене,как в нос ударил его запах. Вновь закружилась голова. Хотелось сбежать и больше не показываться здесь. Но ведь нельзя вечно прятаться. Он прищурился и уперся в грудь Мияви,отталкивая его.
-я не хочу больше так! Мне надоело,что ты лишь играешь!
Такехито понимал, что может сорваться. Что,что,а ведь Тенши он умел успокоить. Да,может он и уступал ему в ролях, но когда становилось так больно, уже было плевать. Он облизнул губы и все таки смог сделать несколько шагов назад. Главное не отвечать на его поцелуи. Парень уже просто не может все это терпеть...
-ты сказал мне,что я больше не нужен..так что давай больше не будем трогать эту тему? Я не собираюсь больше тебе подчиняться. Надоело... Я просто хочу играть в группе, но если ты против, мне стоит уйти..
Боги,что он говорит? И почему ему так нужно разрешение Мива? Что изменится то? Невыносимо! Такехито отвернулся и поднял глаза на Куроду. Вот подонок же...так и хочется тебе вдарить! Один всего лишь взгляд, после чего несколько шагов в беспамятстве..

0

46

-Мив,прекрати подобное поведение. Так ты только доведёшь парня до слёз. Что он сделал,что-бы заслужить подобное отношение с твоей стороны?
Курода гневно глянул парня и ушел на кухню. Поставив чайник на газ,мужчина присел на край стола и прикрыл лицо руками.
-Я конечно понимаю,что Мияви бог но почему он так жесток с людьми? Разве они не заслуживают защиты и уважения как и все остальные?  Почему Таки должен так страдать?
Дрожащими руками с трудом приготовив чай,Даичи снова присел на край стола,обнимая себя за плечи дабы унять сильную волну дрожи. Неожиданно стало очень очень холодно,словно после душа на холодной зимней улице Токио.
Мужчина закусил губу и опустил голову.По щеке скатилась предательница слеза,оставив влажную,чуть серую дорожку.

Отредактировано Ryuk (2009-09-10 18:36:16)

0

47

Таки не хотел все это слышать. Это было больно. Он бросил взгляд на уходящего Куроду и двинулся следом. Попросить о том, что бы уйти? Да,сейчас он хочет просто оказаться дома,залезть под одеяло после душа и просто поспать. Голова дико болела. Ведь все было так странно..Стоило зайти в кухню, как Таки замер в замешательстве. Увидеть слезы на таком прекрасном лице стало последней каплей. Он прикусил нижнюю губу и подошел, выключая газ.
-могу я уйти отсюда? Или Вы реально хотите увидеть меня в слезах? Вам доставляет это удовольствие? Поэтому притащили меня сюда?
Он пытался говорить спокойно, но почему то не выходило. В словах было столько боли. Он боялся,что может сорваться..это было просто невыносимо.

0

48

-Да.Ты прав.Пойдём.Больше я здесь не вынесу. Я прекрасно понимаю,как ты себя сейчас чувствуешь. Сам был в похожей ситуации.
Курода соскользнул со стола и подняв с пола веточку жасмина,положил её рядом с кружкой.
-Пожалуй я не стану подпускать Мияви к этому проекту. Всем будет проще.Давай пока не будем говорить об этом. Я не думал,что выйдет подобным образом...
Даичи вытер слёзы и очень грустно улыбнулся.
-Можно сегодня я останусь с тобой,а то если пойду домой один,могу...сорваться,наложить на себя руки или ещё что....

0

49

Таки слегка удивленно посмотрел на Куроду. К нему? Он,что,серьезно? Губы тут же смочились кончиком языка. Как странно... Но очарование после слез все еще не прошло. Хотелось, почему то, пока быть с ним. Неужели симпатия? Как странно! Не то что бы.. Но он так приятно пахнет. И его губы.. Тонкие пальцы коснулись нижней губы. Он еще помнил тот жадный поцелуй,хоть и был пьян.
- ладно, раз Вы хотите.. Я разрешу остаться у меня.. Только давайте договоримся...-в этот момент глаза холодно прищурились.-Вы не станете вести себя так же, как позволили себе у клуба...
И почему он вновь ловит себя на мысле,что хочет уснуть в этих объятья? Этот жасмин так приятен.. Им пахнет весь мужчина. Особенно шея. Он помнил этот сладкий аромат. Клубники и жасмина. Хннн.. Он наверное прекрасен после душа...
Очнувшись, Таки стыдливо отвел глаза и улыбнулся своим мыслям. Если бы это слышал Тенши... Он бы не пустил его никуда.

0

50

Обещаю.Правда вы в клубе первым начали подобное поведение но ладно.
Курода осмотрелся и вокруг и подойдя к окну,осторожно,без лишнего шума снял с него металлическую панель.
-Через двери я выходить не собираюсь.Наврятли нас  через них пустят.
Мужчина сел на подоконник и помог Таки выбраться из помещения. Повернувшись он сам спрыгнул грациозно спрыгнул на землю.
-Я очень не люблю это место. Доверься мне ещё разок. Дорогу я знаю но...
Из дальних кустов послышался зловещий шорох  и скрип. Даичи взял парня за руку переплетая пальцы в замок.
-В общем... желательно не оглядывайся.
Курода набрал в лёгкие по больше воздуха и неожиданно сорвался с места.
----->Квартира Такехито

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Домик в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно