Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Домик в лесу


Домик в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

----->Заброшенная школа.
Всю дорогу к лесу Рюук молчал.Он не особо хотел разговаривать да и повода не было.По лесу четвёрка тоже передвигалась тихо.Разве,что теперь из соображения безопасности.Привлекать к себе лишнее внимание не следовало.
Шинигами остановил хелхоунда на опушке леса и  тихо спрыгнул на землю.Пустив создание в подвал,он повёл Рюдзаки и Кабуто в дом.В подвале было достаточно гремлинов,что бы хелхоунд мог насытиться так,что обещание Рю выполнил.В доме же гремлинов не наблюдалось.Было темно,пыльно,немного примитивно но уютно. большинство комнат были открыты и ухоженны.
-Устраивайтесь,господа.
Рюук подошел Кабуто и присел перед ним.
-Как я понял,ты хочешь что-то сказать.Что-то про луну.Верно?

0

3

-Добро пожаловать пыльное царство.Тут вы найдёте любую пыль.-пошутил парень.
Мао зажег камин и слегка прибрался вокруг,а за тем закрыл все окна и двери железными пластинами.
С улицы послышался странный вой,потом пара глухих ударов в стену и всё стихло.
Шинигами тихо подошел к двери в комнату Л и приняв истинное обличие,проскочил через зтену и навис над лицом парня.
-Бу!

0

4

Мао включил свет и вернулся в своё обличье.
-Ну ты трусишка. Парень чуть ли не сгибался от смеха.
-Я же сказал, тут безопасно.
Шинигами присел на кровать рядом с Рюдзаки и обнял его за плечи.
-Если ты меня испугался, то с Тенью тебе лучше не встречаться.Нда..

0

5

-Как я понял,ты хочешь что-то сказать.Что-то про луну.Верно? - Кабуто кивнул, но не знал каким макаром спросить шинигами о Меи... Поэтому пошел бродить по дому выдумывая как же это сделать?? Тем временем Мао переключился на Рюзаки... Когда Кабуто нашел то что искал, он услышал кричащий голос Рюзаки и смех Мао.
-Чем бы дети не тешились лишь бы не вешались!! - подумал он и подойдя к Мао протянул кусок листа А4, где было каряво написано:

Меикон Рю?
Битва?

0

6

-Ах вот оно что.  Меи... как бы тебе сказать? Он один из защитников.Обладает силой воды что-ли. Я точно не знаю,но он,Алекс и Хакуэ идут против Урухи. Причина их очередной ссоры мне не известна но, это плохо.
Мао приложил палец к губам и на секунду задумался.
-Большая концентрация силы рвёт завесу между нашим миром и миром мутантов.Хелхоунды были от туда. Один дитя луны очень силён сам по себе.Два могут наделать дыр в завесе.Представь,что  будет,если их шесть.

0

7

Кабуто слушал это все и с каждой секундой понимал, что как бы он не хотел и не старался, что либо сделать, он тут ничем не поможет. Опустив голову он улегся у стенки, где вроде было не так пыльно....
-Все что я могу, это сидеть и смотреть. - грустно подытожил он.

0

8

Мао замолчал и прислушался.Звук был такой,словно кипел чайник.
-О нет.Только не Тень.Что угодно... я со всем справлюсь.
Из щели под дверью пошел дым.Он вился у потолка и формировался в  фигуру в белой  маске.Сама фигура теней не отбрасывала. Тень подплыла к Мао у склонила голову на бок.
-Может и считают,что шинигами бесстрашны но, я знаю, чего боишся ты.Ты боишся потерять любимого.Что же, не повезло тебе Мао. Ты был проклят и этим проклятием была любовь.Любовь к хозяину тетради смерти.Давай я убью его прямо сейчас?
У Тени появилась катана и та медленно подплыла к Рюдзаки.
Мао был слишком напуган и не мог даже пошевелиться.
-Это же всего лишь тень.Она видит страхи но не может ничего сделать...
Насчёт последнего парень не был уверен.Он никогда не видел,что бы Тень кого либо убивала,но это не значило, что она не могла.
Мао упустился на колени.слёзы прочертили две дорожки на щеках и собрались в капельку на подбородке.Неожиданно воздух зазвенел и тень разлетелась на части.

0

9

Когда что-то начало появляться из угла Кабуто вскочил и стал в позу для атаки... Когда ЭТО достало катану из воздуха, Кабуто прыгнул на нее, но прежде чем до нее добраться она исчезла так же внезапно как и появилась. Волк плюхнулся на кровать рядом с Рюзаки и странно посмотрел на плачущего Мао.
-Нда, неплохое проклятье. А про какую тетрадь Эта штука говорила???

0

10

- Испугался что ли? Трусишка.
-Нет.Просто она права... не важно.
Мао утёр слёзы и уткнулся носом в плечё парня.
-Держись  подальше от шкафов,зеркал и тёмных углов.Ты не безсмертен в отличие от некоторых.
Парень провёл пальцем по щеке Рюдзаки.
-Я не хочу потерять тебя.
Шинигами слегка вздрогнул и поцеловал Л.

0

11

Кабуто посмотрел на Рюзаки непонимающим взглядом.
-Он что тупит или все еще в шоке??? Быть того не может, чтобы он не слышал слова существа. - Кабуто встал и решив побыстрее смотаться из комнаты, а еще луче из дома, стал быстро передвигать лапами. проходя мимо пары он "совсем нечайно" толкнул Рюзаки так что тот повалился в руки Мао.
Надо чемнибудь интересным занятся.... - подумал он выходя из дома.

0

12

Мао вздрогнул,он не ожидал, что всё развернёться так,однако решил плыть по течению и обнял Рюдзаки зашею,углубляя поцелуй.Отстранился парень тогда,когда кулон на шее завибрировал.
-Где-то большая концентрация энергии.Я должен проверить.
Ри выбрался из под парня и прикоснулся к губам,принимая серьёзный вид.
-Оставайся здесь и запомни,что я сказал.Тут безопаснее всего.
Шинигами разправил крылья.
-Кажеться наш волк тоже там.
Мао прощел сквозь стену и улетел.
----->Квартира Ронина.

0

13

-------->Квартира Ронина.
Мао возник за спиной парня и присел рядом.
-Никак не могу понять,откуда у тебя такой запас конфет? Между прочим выяснил,что за энергия.Это был мутант из резеденции.Сильный хоть и хрупкий на вид.У нх там свои разборки.Похоже,что по поводу Кабуто и моего брата.

0

14

-Если ты голоден, я мог бы приготовить поесть... что нибудь сладкое.
Мао многообещающе улыбнулся.
-Чего бы ты хотел? Тут есть клубника.
Парень распрямился и стал перебирать в голове всевозможные рецепты.От чего то хотелось приготовить клубнику со сливками.Просто,сладко и быстро.

+1

15

- Да, клубнику в шоколаде. Было бы не плохо.
-Звучит немного кисло..ну хорошо.Как скажешь.
Мао соскрёб себя с пола и направился на кухню. Шоколад в доме был всегда ибо парень любил сладкое но вспомнить в какой шкаф положил его, не смог.В итоге шинигами перерыл все шкафы и устроил бардак на кухне.Только доставая из морозилки клубнику,он вспомнил,что шоколад был в шкафу с корицей и прочими приправами.
-Что-то память у меня короткая..нда.
Мао включил газ и принялся за работу.На приготовление лакомства ушло не больше пятнадцати минут. Парень нарезал клубнику и положил в мисочку. Жидкий шоколад налил в другую и вместе с ложкой отнёс в гостинную.
-Держи.Я пойду кухню убирать.
Шинигами поставил лакомство перед Рюдзаки и вернулся на кухню.Теперь всё казалось ещё ужасным.
-And where did the bomb drop?*
Мао вздохнул и стал ставить банки и прочие вещи  обратно на свои места.

*И куда бомба упала?Выражение,которое иногда используют Англичане,когда говорят о безпорядке.

0

16

-Я как то не хочу.
Мао окинул парня взглядом и вздрогнул.
-Как же сексуально смотриться.
-А может...
Парень положик клубничку в рот и обняв Рюдзаки,поцеловал его.
-Ммм..сладко.

0

17

Мао разсмеялся и слегка отодвинулся от парня.
-А ты где спать будешь то?Пойдём тебе комнату поищем.
У шинигами появилась пара нехороших мысле по поводу сна и он широко улыбнулся.
-Знаю я где ты спать будешь.Там очень мило.

0

18

Мао остановился перед дверью выкрашенной в розовой цвет с плакатом не менее розовой панды на ней.
-Добро пожаловать в розовое царство.Комната моего брата.
Шинигами открыл дверь и пропустил парня вперёд.Внутри всё тоже было в бело-розовых тонах и был много игрушек.На вид обычная комната ребёнка.Только вод воздух казался странным,тяжелым.По сравнию с другими комнатами тут было сложнее дышать.А ещё при выключение света хотелось кричать. Казалось всё оживало, шепталось,ползало,хотело поймать у утащить под кровать.
-Если что,я буду в комнате напротив.
Мао вышел из комнаты и выключил свет,при этом не забыв закрыть дверь за собой. Он надеялся,что Рюдзаки не сможет долго оставаться там и придёт к нему.

Отредактировано Ryuk (2009-03-12 10:53:29)

0

19

Сначала в комнате послышался звонкий детский смех, потом кто-то пробежал совсем рядом.Кроме Л в комнате никого не было,хоть зеркало и отражало девочку в белом платье с кружевами и фарфоровой куклой у которой была разбита щека.

Мао залез под одеяло и свернулся клубочком.Пятница,13...мало ли что могло произойти.Часы в коридоре пробили тринадцать раз.
-Тяжелая будет ночь...

0

20

Мао почувствовал что-то плохое и поднявшись,направился в комнату брата. Ната материализовалась и теперь сидела на спине Л.
-Как она сюда попала?Что делать?
Шинигами осмотрелся в поисках подсказки и его взгляд упал на заколку.
-Ну конечно! Ната всегда теряет заколку для волос.
Мао осторожно поднял заколку с пола и протянул девочке.
-Держи.Это твоя,верно?
Девочка неуверенно протянула руку и взяла заколку,а за тем слезла с Рюдзаки.
-Покажи ка мне свою тетрадь.
Ната хмыкнула и достала белую тетрадь.Тетрадь жизни.
Мао пролистал тетрадь и вздохнул.Рюдзаки там не было.
-А его там и не будет.Он просто долгожитель.Aen Elle.-тихо сказла девочка и забрав тетрадь,провалилась сквозь пол.
Мао взял парня за руку.
-Всё,теперь будешь спать у меня.Хватит на сегодня приключений.

0

21

Мао поднял ослабевшего парня на руки и понёс в свою комнату.Пинком открыв дверь,Мао положил Л на кровать.
-Прости меня.Я не хотел,что бы так вышло.
Шинигами лёг за спиной парня и накрыв его одеялом,обнял.
-Успокойся.Со мной тебе ничего не грозит.
Паренёк погладил Рюдзаки по щеке,поцеловал в плечё.
-Как я мог быть таким легкомысленным?Я ведь мог потерять его.Бака!

0

22

-Не надо. Это только моя вина. Нужно было головой думать.
Рюук подтянул одеяло и ласково улыбнулся.
-Ты такой милый))Няяя))
Парень снял повязку под который был жёлтый,немного демонический глаз и положил её на тумбочку.
-Посмею сказать,спокойной ночии...если такая ночь вообще может быть спокойной..

0

23

Мао зевнул и закрыл глаза. Рядом с Рюдзаки было очень тепло и уютно.Шинигами был спокоен а так как устал,заснул через три минуты.Во сне он походил на невинного ребёнка и нельзя было сказать,что Мао на самом деле бог смерти.

0

24

Мао снова проснулся от той странной энергии.
-Что же это такое?-подумал шинигами приподнимаясь с подушки. Тут он заметил,что Рюдзаки нет рядом и  его охватила паника. Небрежно нацепив повязку,парень вылетел в коридор в поисках Л. Спустя пять минут он нашел парня в дальнем коридоре и облегчённо вздохнул.
-Рюдзаки,почему ты здесь?Неужто не спиться? Опасно в такие ночи разгуливать в одиночку.Даже дома.
Мао обнял парня одной рукой и растрепал волосы.

+1

25

-Чувствую что-то.Это мне никак покоя не даёт. Необычный ты человек,Рюдзаки.
Мао усмехнулся и поцеловал парня в лоб.Неожидано он почивствовал ещё один прилив странной энергии которая отозвалась резкой болью в висках.
Да что же такое?
Мао растерянно посмотрел по сторонам.
-Чаю с печеньем?-Тихо спросил он у Л.

0

26

-Сам бы хотел знать.Похоже, что у кого-то очень необычная аура и это беспокоит меня.
Мао отправился на кухню и стал готовить чай.
-Печене в банке на шкафу.
Шинигами достал банку с зелёными,желатиновыми змейками и червячками.
-Как тебе такое?

0

27

-Желатин)) Змейки кислые,а червячки сладкие.
Мао слопал змейку и улыбнулся.Чайник засвистел,оповеwая всех о том,что наконец то скипел. Шинигами приготовил две чашки чая и присел на стол.
-Чем ты занимаешься?Я в группе пою.Люблю музыку.
Мао внимательно посмотрел на Рюдзаки. Может это проклятье с любовью не так уж и кошмарно?Как никак Рю милый парень.

0

28

Мао слегка прищурился и хитро посмотрел на парня.Он чувствовал,что тот врал.Отпив чая,шинигами почувствовал,как головная боль стала отступать.
-Я люблю тебя,Рюдазаки.
Парень любил говорт вещи неожиданно и не к месту.Сейчас он тихо посмеивался и надеялся,что Л не выронит кружку от неожиданности.Тогда бы ситуация стала весьма смешной.
-Хотел бы я знать,что в твоей голове,Л,

0

29

-Глупенький ты.Ничего не знаешь.
Мао обнял парня и тихо всхлипнул.
-Для тебя правила написаны в конце тетради.Ты не подумал,что у богов смерти тоже есть правила?Ест одно и касается  оно только меня.Бог смерти обязан любить хозяина тетради даже против собственной воли.

Шинигами тихо вздохнул.
-Если что-то будет угрожать тебе,а я воспользуюсь тетрадкой,что бы продлить твою жизнь...я растаю.

0

30

-Мне давно плевать на правила,Рюдзаки. Я просто хочу быть с тобой.
По щеке Мао скатилась слеза.Он был обижен из-за того,что его не понимают.
-Просто будь со мной рядом,сладкоежка.
Шинигами легонько поцеловал парня в губы и слегка обиженно поджал нижнюю губу.Выглядел он до жути милым и беззащитным.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Домик в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно