Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Творчество » Что-то кончаеться


Что-то кончаеться

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название:Va'esse deiradh aep eigan...(Что-то кончаеться)
Автор: Hakuei,Rose,Meikon Ri
Фандом: j-rock,anime
Рейтинг: G
Жанр: angst, deathfic, POV,Love story.
От автора: Очередная попытка написать чтото о любви.На этот раз написанно почти по ролевой. Посвещается моему котёнку Канде. Это подарок для него. Понять не могу как такое появилось в моей голове.Спасибо Роузу и Меи за поддержку.Если кому интересно,могу попробовать писать дальше.Любая критика принимаеться.

Йошики-http://s42.radikal.ru/i095/0902/31/c998228a94bat.jpg

Так приятно взять фотоальбом и покопаться в воспоминаниях..У нас с ним было много приятных моментов в жизни.Да и у тебя с ним тоже.А я до сих пор чувствую себя виноватым.Я виню себя во всём и за всех.Так было с тех пор, как умер Хиде..с того же времени я больше не плачу.Разве, что только в душе..но этого никто не видит.И хорошо...
Я помню его ещё совсем ребёнком...тогда я нашел его в лесу.Напуганного, одинокого, на грани нервного срыва и всего в крови.Он вырос рядом со мной.
Я до сих пор не могу поверить..А ты?Рем был прав когда сказал, что ты не сможешь жить без него.Ты не живёшь.Ты существуешь, Канда.Прости напросто существуешь.Без цели...просто так.
Знаешь,я злюсь на весь мир.А е щё больше я злюсь на себя.Злюсь за то, что гонял его на репетициях и тренировках.За то,что требовал от него слишком много.За то, что был небрежен с ним. А ведь я знал о его болезни.Ты тоже знал и по этому берёг его.А если бы не знал?Был ли бы ты с ни столь осторожен? Не могу сказать.Ты любил его, а я нет.
Мне нравиться разговаривать с тобой Канда.Ты никогда не отвечаешь, а я ничего не говорю.Ты просто знаешь, что я хочу сказать.Наверное, ты переял у него пару способностей.Ну что ты теперь смеёшься? Ты отличный собеседник.Наверное без тебя я бы давно сощел с ума.
Мы здесь сидим и грустим но это не изменит того факта, что он умер.Верно?С ним у меня было тринадцать лет.Однако ты за один год сделал его счастливее, чем я за все эти тринадцать лет.
Ты никогда не задумывался,почему ОНА всегда сидит у его могилы обнимая куклу?Я уже долгое время пытался в этом разобраться.Просто ОНА как то связана с его прошлым.
Ты задумывался о том, почему на его могиле растут только красные, чёрные и белые розы но не может вырасти ни одно другое растение?Почему с белых роз капает кровь?
Он никогда не был из нашего мира.Ни он, не Камиджо. Они оба пришли из друго-го мира.Совершенного.Именно по этому они так прекрасны.Он был идеален..и ты украл его у всех.У меня.Он был только твоим.Теперь он уже никому не принадлежит.
У всех обитателей этого замка появляеться призрак, когда они погибают.У всех...но не у него. Не грусти, Zirael.(ласточка)Вы ещё встретитесь.Я уверен.Ведь он не из нашего мира.Он совершенство
.

Йошики откинулся на спинку стула и прикрыл глаза.Он сильно утомился. Канда сидящий на подоконнике даже не шелохнулся.Только удивился разслабленности и спокойствию нового хозяина.  Меикон играл и Кабуто у могилы.ОНА напуганно пряталась за плитой на которой красовалась надпись "Хакуэ Хирохиде Танака.Умер 23 декабря 2007 года". Сейчас было 13 марта.Вроде-бы день рождения Маны,друга Йошики и Гакта. Так как последнего нигде не было видно то скорее всего так и было.
-Хакуэ умер на твоих руках.Какими были его последние слова?
Это был первый раз,когда мужчина спрашивал что-то у Канды в слух,а не мысленно.От этого парень чуть не упал с насиженного подоконника.
-Va'esse deiradh aep eigan..
-Он был прав.Что-то кончаеться... Так было всегда.

Отредактировано hakuei (2009-02-21 12:19:24)

0

2

Kanda
Я писал это где-то пол первого)))Если будешь пинать меня, что бы я написал продолжение,узнаешь кто наш таинственный призрак из колодца)))Вообще это по двум ролевым играм.

0

3

Да у нас тут вечно какой-то заскок на магии.Ты ту ролевую не знаешь и наверное не следует.Заглохла она.Не знаю будет хеппи энд или нет.

0

4

Kanda
Тута мы обитаем))
http://jrockcitty.rolka.su/

0

5

Kanda
не будем))

0

6

Alexander-http://s59.radikal.ru/i163/0902/47/60a610dc06ae.jpg

Была ночь.Усталый город мирно спал.Правда не весь..Лунный свет заливал комнату серебренным светом, отбрасывал причудливые тени на стены, путался в длинных волосах прекрасного парня.
-Да что с тобой сегодня такое? Какая муха тебя укусила?-Недовольно проворчал Алекс и отошел от любовника.
Тот только смущенно посмотрел на вампира и натянул одеяло по самые уши.
-Я же сказал не знаю.Не ворчи как бабка старая.Да и вообще... поздно.Иди спать.
-Вампиры по ночам не спят!

Наверное Алекс сказал это слишком резко ибо, парень напугано шуганулся к стенке.
-Прости... забываю.Но не надо же сразу на меня кричать.
Вампир присел на край кровати и закурил.
-С тех пор как ты побывал в том мире, что то не так.Ты стал другим. Что случилось,Хакуэ?Ты уже не любишь меня?
-Люблю.
-соврал рыжик опуская одеяло.-но сейчас я устал,а если ты не хочешь спать, то не мешай мне.
Алекс поднялся и подошел к окну.Докурив сигарету он скребнул длинными когтями по оконной раме и улетел.
Рыжик вылез из под одеяла и облегчённо вздохнул.

Зачем я ему вру?Ведь можно просто так сказать, что мои чувства уже не прежние. Но почему так?Почему мне противен его голос, его прикосновения? Почему я вечно вспоминаю того человека? Что он сделал со мной?
Я родился в том мире заного и прожил двадцать лет...разве может что-то измениться за столь короткий срок? Дети луны вечны...мы не умираем.Просто со временем теряем силу.Разве может любовь исчезнуть за каких то двадцать лет?Ведь это всего ничего. Почему же так вышло?

Рыжик лёг на кровать но простыни пахли табаком и сильно наколились.Разве можно спать в такой обстановке? Хакуэ оделся и вышел.Ночь была тёплой и пахла цветами.Начался перелёт синих бабочек  по этому небо мерцало. Волшебная пыльца опускалась а цветы и они распускались посреди ночи.
Хакуэ осторожно вышел в коридор.Откуда-то доносился звук словно кто-то скрёбся и мяуканье.Дойдя до источника звука, рыжий понял, что это была неко.Она была самой буйной и всегда пыталась сбежать из корпорации.Сейчас  она похоже смирилась со своей судьбой и тихо плакала.
Хакуэ рисел перед клеткой на корточки и постучал по решотке. Нека напуганн повернулас;.У неё были короткие чёрные волосы,острый носик и тонкие губы.Черты лица были довольно резкие,а подбородок слегка острым.Большие зелёные глаза светиись в темноте.Одета она была только в грязные трусики и халат.Не смотря на то, что она плакала, вид у неки был весьма дерзкий.
-Не бойся,Саё.Твои страдания окончены.
Хакуэ открыл клетку и взял девушку на руки,а за тем понёс к выходу из корпорации.
-Возможно так будет лучше.
Вскоре они оба были на улице. Парень отпустил Саё только тогда, когда они полностью вышли за пределы корпорации.Он считал, что раз та так отчаянно пыталась сбежать, на то были свои причины.Может страх, а может любовь.Хакуэ хотел бы узнать причину но не стал,а просто направился на кладбище.Там было непривычно тихо.Лишь изредко шелестели летучие мыши пролетающие над головой. Хакуэ сидел на надгробии. Было тихо...он не услышал,он почувствовал присутствие.Её присутствие.
-Привет,Ната.
Девушка вышла из укрытия и присела рядом.
-Как тебе это удаёться?
-Что?-Хакуэ удивлённо посмотрел на девушку.
-Как ты узнал, что это я?
-Ты пахнешь яблоками.Ни с чем не спутаю твой запах.

Ната понимающе кивнула и прижала к груди куклу с разбитой щекой.
-Разве Мураки разрешает тебе гулять так поздно?
-Папочка не знает.Он спит.

Девушка качнула ножкой в красной туфельке и улыбнулась.
-А тебе Алекс позволяет гулять так поздно?
Хакуэ вздохнул.
-Не знаю.Не спрашивал.
Ната вяла парня за руку.Её рука была тёплой.Это успокаивало рыжика.

Отредактировано hakuei (2009-02-21 19:13:57)

0

7

-Если-бы никто не помешал, могли бы мы пожениться и быть счастливы?
-Нет.-Твёрдо и уверенно ответила Ната.-Это был бы брак по договорённости.Так хотела твоя мать и мой отчим.Обычно такие браки не бывают счастливыми.Раз мой папочка вернулся,он сделает всё, что бы я была счастлива.Он понимает.К тому же ты с Алексом.
-Александр был прав.Слишком долго я в том мире задержался.Лишних два года и у меня в голове всё перемешалось.
-А как вы с ним познакомились?

Хакуэ выпустил руку девушки и поднялся.
-Именно здесь,на этом кладбище мы встретились.Тогда я гулял с одним неко из корпорации и вампирихой.Вампирху он украл. Так и познакомились.Прямо тогда мы были врагами и он меня изнасиловал.Как то всё дошло до любви.Я не заметил.
-Правильно говорят.От любви до ненависти один шаг.
Бабочки шелестели крыльями,белые роз разпускались на могилах.Воздух вдруг показался парню очень горячим.
-Ты права.Вот только в обратную сторону это тоже работает.
Ната спрыгнула с надгробия и улыбнулась.
-Я пойду.Не хочу,что-бы папочка волновался.
-Но ты же сказала, что он спит.

-Соврала.-с улыбкой сказала Ната исчезая в темноте.
Хакуэ разсмеялся.
-И она могла быть моей женой.Подумать только. Хотя наверное это не была столь плохая идея..может быть.Но никто в этом не может быть уверен.Ведь она не стала моей женой.
Парень произнёс заклинание и за спиной появились четыре красных крыла.
По небу летели бабочки.Ночной воздух был разкалённым.

0

8

Хакуэ разбежался и взлетел. Вернулось чувство свободы и независимости. Не смотря на то, что парень был высоко над землёй, он всё ещё мог различить дороги, башни и машины. Где то внизу проходила банда кибер-фриков.Хакуэ мог почувствовать их электро-ауру даже здесь. Рыжик приземлился на крышу здания и сложил крылья. Что-то его тревожило.Что-то менялось в природе. И не только в ней.
Хакуэ был прав,когда посчитал, что приближаеться что-то опасное. На город надвигалась большая, тёмная туча в которой изредко мигали разноцветные огни.Это были корабли.Большие летающие корабли которые летели вовсе не с миром. Если бы летели с миром то не обстреливали бы город по пути.
-Ксо!!Ну когда они успели появиться? Нужно увести их к полям.Тут вести войну будет опасно.
Да.Именно войну.Иначе никак.
Хакуэ вызвал небольшой отряд "ночных кошмаров" состоящий из Guren-mk5 и AsH-2.Это были два набора боевых трансформеров с большой скоростью и точностью в выстрелах. Так же были две машины из серии "Ланцелот".

На утро насчитали двадцать погибших горожан,около сотни нападающих и тридцать защитников.Так же были разрушены два малозаселённых квартала и снесена радиовышка. Ущерб был не столь большим, как предполагалось но у Хакуэ как у директора корпорации Black Peace Now проблем от этого меньше не стало. В конце-концов война между корпорацией BPN и Аммат начиналась опять. Всё могло бы обойтись и без войны будь Рей и Люцифер здесъ.Ведь они были хорошими стратегами, а сейчас нужно было разрабатывать план действий и готовить защитные барьеры. Так же Хакуэ сильнп беспокоило то, что Александр не вернулся с ночной прогулки,а из корпорации кто-то украл пару химикатов. Нужно было заняться эвакуацией жителей из северной части города и сзывать всех, у кого есть  сильные магические способности и крылья.

Просидев с бумагами до полудня Хакуэ вышел на прогулку.Серкретарша Сиракава сегодня очень хорошо помогла и многое уже было сделано.Можно было и отдохнуть.На этот раз Хаку отправился не на кладбище, а в сад. Неко которые обычно играли у фонтана теперь сидели на скамейке и играли в шахматы.Хакуэ хмыкнул. То, что происходило сейчас тоже было своеобразной игрой в шахматы. Неверный шаг и тебя разобьют в пух и прах.
Парень закурил и напомнив себе, что курение стоит бросить,осмотрелся.Его взгляд упал на цветы которые выросли у корней дерева.Это были подснежники. Хакуэ присел на корточки перед деревом и осторожно сорвал цветочек.Воспоминания всплыли в его голове и снова стало больно.Канда любил подснежники.
Рыжик выкинул сигарету и вздохнул.Канда..почему он не может забыть этого человека?Почему всё так вышло?

Утро парня снова начиналось с  вопроса "Что было вчера?". Канда приподнялся и скинув с себя одеяло разлепил глаза.Откуда-то шел сладкий запах но, парень не пог понять что это было.Окончательно проснувшись он сел на кровати и заметил на подушке рядом с собой маленький цветочек...подснежник.Правда откуда мог взяться этот хрупкий цветок в середине весны когда все подснежники уже отцвели? Канда бережно поставил цветочек в вазочку с водой.Что-то подсказывало ему откуда взялся этот цветок но парен не был в этом уверен.

0

9

Kanda
Он самый.Кстати, весьма в тему.Мой мир похож на то, что в гиасе.Те же машины,вышки.типо город будущего.
Люблю мучать людей))муахаха)))

0

10

на маил.ру есть))

0

11

Kanda
Да.Он на русском.

Хакер с недовольством посмотрел на часы. Он уже битый час боролся с прототипом системы защиты корпорации"Невидимка". Переведя взгляд на друга, который сидел на диване и спокойно курил, Штеф со злостью отодвинул ноут от себя. Нолл рассмеялся и глянул на своего друга. Даже для теперешней жизни он выглядел необычно. У Штефа были довольно резкие черты лица, прямой нос и узкие губы. Синие волосы выбриты по бокам головы, а остальные были собраны в высокий хвост. Всё это делало хакера немного похожим на подземную, тощую крысу. Нолл же был высоким парнем с бледной кожей, светлыми волосами и абсолютно черными глазами.
Поймав на себе взгляд друга, хакер нахмурился.
- Что смешного? Лучше бы помог.
Нолл выпустил сигаретный дым через нос и улыбнулся ещё шире.
-А ты не спеши и справишься сам. Ты главное не психуй. Это всего лишь тренировка.
В ответ Штеф только обиженно фыркнул, но всё таки послушался. Медленно собрав все мысли вместе, хакер вновь принялся за работу. Десять следующих минут в комнате была тишина лишь изредка нарушаемая жужжанием компьютера.
- Ну вот. Ещё чуть-чуть и...- слова Штефа прервал оглушительный, нечеловеческий визг.
Нолл уже докуривший сигарету сразу схватился за бластер лежащий на тумбочке рядом с диваном.
-Сиди здесь -  скомандовал он хакеру и осторожно поднялся с дивана. В "норе" такие звуки было слышно очень редко и те никогда не говорили о хорошем. Защитная система "норы" была достаточно надёжной что-бы удержать сильных и крупных тварей, а вот всяким мелочам удавалось проскальзывать в щели.
Держа оружие на готове, Нолл отправился к источнику визга. Нарушителем тишины оказался маленький, ящеро-подобный мутант. Тот  едва доставал парню до колен однако, мускулистые лапки говорили о том, что эта "милая ящерка" умеет неплохо прыгать. Прицелившись, Нолл уже собрался выстрелить в мутанта но, тот резко прыгнул, впиваясь острыми коготками и зубками в руку блондина. Нолл взвыл от боли и чуть не выронил пистолет. Парень постарался стряхнуть ящера, а тот только сильнее впивался в руку.
Зарычав, Нолл со всей силы ударил рукой по стене. От такого удара мутант разжал челюсти и юркнул в тёмную часть комнаты.
- Во тварь живучая.
В голосе блондина была злость и сильное раздражение. Подобрав с пола бластер, Нолл прицелился и выстрелил туда, где мерцали красноватые глазки ящера. Чуть зеленоватая кровь брызнула на стены.
Тут в комнату ворвался Штеф. Подбежав к другу, хакер осторожно взял его за повреждённую руку.
- Рану нужно срочно перебинтовать. Никто не знает каких бактерий и вирусов эта тварь нахваталась снаружи...
Нолл слегка поморщился от боли и согласно кивнул.

0

12

Хакуэ со всей силы постучал по двери тем самым создавай сильный грохот который должны были услышать.Уже месяц прошел с начала войны и похоже Хаку проигрывал.Нужна была помощь друзей. Первым грохот услышал Штеф и не хотя оставив друга, пошел открывать.
-Здравствуй.Что привело тебя сюда.-поинтересовался он пропуская Хакуэ в холодный тоннель освещаемый тусклыми лампами на стенах.
-Проблемы.Солдаты Аммата подходят всё ближе к корпорации.Нам нужно эвакуировать обитателей и я привёз всех сюда.
-Ты не один.Нагайка тоже свою группу привела.
-Она жива?

На лице Хакуэ читалось сильное удивление.
-Да.Жива.Шрам на всю щеку,а так в полном порядке. Хочешь с ней поговорить?

0

13

Хакуэ смущенно отвёл взгляд.
-Да..наверное.Где я могу найти её?
-У нас.Кстати, Нолл руку поранил.Сможешь помочь?

Штеф поспешил обратно.
-Да конечно.
Хакуэ как то рассеянно огляделся по сторонам и последовал за другом.Нолл оказался в лаборатории.Шал,невысокая рыжая медсестра с маленьким носиком промывала рану на его руке.
-Выглядит словно кто-то очень когтисты или зубастый ухватил тебя за руку.Возможно заражение или мутация.-сказал Хакуэ подходя ближе и осматривая рану.-Либо срочная ампутация руки, либо лечение магией.
Нолл с отвращением скривился.Будучи кибер-фриком он до жути не любил магию как и большинство из них но терять руку не хотел. Хакуэ залечил раны от когтей за пару минут,а потом повернулся к Штефу.
-Где она?
-С  своими ребятами.

Хакер кивнул на дверь и Хакуэ пошел в указанную сторону.
Нагайка сидела на пустой бочке из под масла и расчёсывала волосы маленькой девочки которая стояла перед ней. Женщина была довольно стройной с ярко-зелёными глазами и пепельными волосами до пояса.На левом глазу была повязка, а на щеке шрам но ни то ни другое её не уродовало.Даже наоборот. От этого она выглядела сильнее.Завидев парня она выронила расчёску, а девочка обернулся.В ней Хакуэ узнал Нату которую не видел с начала войны и считал погибшей. Он был очень рад видеть обоих здоровыми и более менее целыми. Нагайка была подругой Хакуэ с самого детства и не видела его около двух лет.Она тоже была очень рада видеть старого друга.
-Давно не виделись. Последний раз мы так же встречались здесь.-С загадочной улыбкой проговорила девушка.
-Что верно то верно. И прошлый раз мы тоже воевали с Амматом. Чем же Келейн был столь недоволен, раз начал войну?
-Не знаю и честно говоря не очень то и хочу.

http://s59.radikal.ru/i164/0902/8f/08add6e28d2f.jpg

-Я надеюсь, что вы найдёте разумное объяснение своим поступкам.-произнёс Келейн сверля глазами хрупкого мальчика с яркой причёской.Подросток выглядел на лет семнадцать и был одет в тонкий зелёный костюмчик.
-Ну я....-несмело начал Тора.- Я не мог уследить. Я услышал грохот в коридоре и выглянул всего на секунду...
- Но ей хватило секунды, что-бы сбежать!-Мужчина хлопнул рукой по столу и метнул в подростка свирепый взгляд. -То существо...она видела корпорацию изнутри.Жила там. Она могла бы помочь.
Аммат распрямился и прикрыл глаза рукой, стараясь успокоиться.
-Вон с глаз моих.-Прорычал он и мальчишка скрылся.

Саё подняла голову и прислушалась к шуму.Подвал в котором она лежала был тёплым и очень пыльным.Яркий свет просачивался сквозь щели в досках, которыми наспех залатали дырку в стене. В помещении она была не одна.Слева от неё у труб сидели два кибер-фрика,солдат женского( по всей видимости человек), мутант, два хакера и неко. Последний был высоким и накачанным мужчиной с длинными красными волосами и серыми глазами. У него сильно выделялись скулы, а тон кожи был бледным и казался чуть сероватым.  Саё осмотрела всю группу достойную того, что-бы выступать в цирке и снова опустила голову.У неё всё ещё было мало сил хотя со времени побега из корпорации "Аммат" прошел уже день. Она почти ничего не знала.Может только то, что они идут на базу в пустыне где находиться Нолл и Штеф кого красноволосый называл друзьями и считал, что те помогут. Кто знает?Может так он и есть.

На утро разномастная компания двинулась в пустыню.День был жаркий но они почти не делали остановок и к вечеру были на базе. Кибер-фрики куда-то ушли, красноволосый Стейн тоже, а  военная видимо была в лазарете. Саё осталась совсем одна по середине большого коридора и  не имела ни малейшего понятия о том куда идти.И тут она увидела его.Сердце подпрыгнуло,а внутри всё перевернулось. Неко совсем не знала его.Даже имени не знала. Это был высокий парень с рыжими волосами которые доставали почти доставали до пола и были собранный в аккуратный хвост. Саё поспешила к нему.
-Простите! Я совсем недавно попала сюда. Я Саё.
-Я Хакуэ
.
Парень приветливо улыбнулся.
-Пойдём со мной.Ты из группы Нагайки?
Так же Как и Нагайка,Хакуэ эвакуировал жителей города и обитателей корпорации, а затем привозил их в пустыню. Сначала было думаешь, Что безопаснее? Пустыня с кровожадными мутантами или город охваченный огнём где повсюду разгуливают андроиды Келейна? Невольно выберешь первое.Лучше сгинут в пустыне чем попасть в лапу того кибер-фрика.К тому же на базе обычно было весьма безопасно да и солдаты Аммата пустыню не любят.
Неко отрицательно покачала головой.Она даже не понимала о ком идёт речь.
-Ну ничего.Найдёться и для тебя местечко.

0

14

Kanda
Может быть)))Но не думаю, что тебе следует.

0

15

Kanda
*подсел рядом и обнял за плечи*
Успокойся.Я же пока ничего не натворил.

0

16

Kanda
*засмеялся, чмокнул парня в щеку*
Буду! Но только самую малость.

0

17

Гейб сосредоточенно всматривался в циферки на экране.Простой  человек ни за что-бы не смог за ними уследить,а понять уж подавно. Однако для кибер-фрика это не были просто циферки.А коды и ошибки, которые он успел наделать за последние пятнадцать секунд. Подобно крысе он прогрызался сквозь блоки и системы защиты, ломал пароли.
Прислушавшись он уловил тихий шелест и казалось бы скрип когтей по стенке. Сначала Гейб подумал, что это крыса но не был уверен в этом.
-У нас минута..40 секунд... 30... 20... 15... -Медленно отсчитывал Грим.
-Ещё чуть чуть и чёрные оплатят нам войну с ними.Хотя это всё равно будет тяжело.Один Хакуэ чего стоит.Выродок.
Мужчина сплюнул и сново уткнулся в экран.
-Всё. Думаю можем уходить.
Сидеть в каналицации около корпорации где обычно полно мутантов и отбросов ему не хотелось.
С другого конца тоннеля послышался крик.
Гейб снова осмотрелся.
-Кого это ты выродком назвал, детка?
-Срань господня.
-прошептал кибер-фрик округляя глаза.
Из-за угла вышла четвёрка которой на первый взгляд бояться не стоило ибо это были муж с женой и два близнеца.Мальчик и девочка выглядели лет на шесть.Девушке в голубом платье  на вид было семнадцать,а парню было двадцать пять. На самом деле они были старше,а дети были всего годовалыми.Просто демоны росли быстрее.

0

18

В комнате было холодно и пахло маслом или бензином. Стены так же как и вся мебель были из металла. В комнате была тумбочка,кровать, стол в углу и две табуретки. Так же рядом с кроватью был шкаф и ящик с массивной крышкой.

Хакуэ сел на кровать и кивнул Саё, что-бы та присоединилась. Неко поёжилась от неприятного чувства, однако присела. Парень поставил ей на колени одну из тарелок с ужином и принялся за еду. Неко неуверенно посмотрела в тарелку и с опаской взяв вилку, стала есть с таким видом, словно её хотели отравить. Атмосфера была весьма напряженной.

После еды Саё легла на кровать а парень дел на полу и оперившись спиной об тумбочку, рылся в каких то бумагах. Неко безшумно слезла с кровати и присев перед освободителем на корточки, внимательно посмотрела на него большими зелёными глазами. Хакуэ удивлённо отложил бумаги и посмотрел на неку.
-Чего? В туалет хочешь?
Саё отрицательно покачала головой, слегка поддалась вперёд.
-Я..мяу....-девушка покраснела, отвела взгляд.
Хакуэ поцеловал её и обнял за талию притягивая по ближе. Саё не противилась.Им обоим нужно было немного ласки и тепла. Совсем
немного.

Канда сидел в комнате и смотрел в окно.Подснежник до сих пор не завял.Казалось,что этот цветок вечен.
Почему же ты ушел от нас?Ты жив, я знаю... всё слишком запутанно.
Парень поднялся со стула и включил в плеере музыку которая очень нравилась лисёнку.
Когда стемнело, Канда направился в комнату, которая когда-то принадлежала рыжику.Он перебирал вещи пытаясь найти ответы или подсказки. Через пол часа он нашел потрёпанный ноут но тот запрашивал логин и пароль. Задумавшись, Канда взял его с собой и вернулся в свою комнату. Его взгляд снова упал на подснежник и тут он вспомнил слова Алекса... Glac Pille...подснежник. любимой песней Хакуэ была Let it Rock Кевина Рудольфа. Следовало попробовать. Канда попробал зайти в систему под логином подснежник и паролем в качестве названия песни.Получилолось.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Творчество » Что-то кончаеться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно