Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Творчество » Ну это мое "Темное"


Ну это мое "Темное"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Воинство   тьмы, вышло из берегов!
Сегодняшний бой - под полной луной,
Окрашен он в краски: крови й огня.
Земное оружие не для тебя…   

И если падешь ты, то это навек
Не сможешь спастись - ведь ты человек!
Спасется лишь тот, кто кровью умылся,
Силой врагов, сполна он напился!   

Уверен ли ты, что в этом судьба?
Убивая другого – убиваешь себя…
С первым же шансом уничтожат тебя,
Ну что же, будь первым!
Уничтожь сам себя!»

0

2

Это песня написанная мной, является остом к книге моей подруги, под названгием "Четыре стихии"

Кошмары стали явью,
и тьму пронзили крики.
Ноги в кровь, но ты бежишь,
подальше от этих, уже давно, не снов.
Звезды освещают путь твой,
бежишь ты лунною дорожкой.
Из океана золотистых снов,
встают они как те цветы:
прекрасны формою своею,
ужасны тайной глубины души.

В этом мире – где нет неба,
а тучи кровью поливают,
месяц вместо солнца,
полно светит день и ночь.
Шаты белоснежные твои
в миг окрасятся огнем,
их тьма разъест, с твоей души.

Ты не в силах сделать шалость
ты не смеешь оступится,
каждый промах и несчастье,
приближает нас к могиле.
Море крови разольется
от твоих смолистых глаз,
кудри тьмы расчешет ветер,
нет любви, здесь только страсть. 

Ты не в силах побеждать в боях,
ты не вечно будешь вольной птицей,
Не всю же жизнь тебе порхать,
феею в зеницах.
Борешься всем, что в руки падет
Грессила выгнать ты хочешь.
Для всех умерла,
для сестры ты исчезла.
Но не забыта некем.
Чего же хочешь?
Ожить, или нет?
Выбирай сома, ведь все для тебя. 

Земли и не знакомые страны,
ты давно покорил,
но ты и не знаешь,
что уже не увидишь ее.
Когда сердце забьется,
в волнах оно захлебнется,
а сестры на дне будут песни веселые петь.
Про то, как любил ты.
Про то, как забыл все…

0

3

Мертвый город

Я чувствую холод в душе,
Он пробирает все до костей.
Видя цветы… не чувствую их аромата,
Они как обман, покрытые льдами зимы.
Куда б не пошел, везде я один…
Ступаю на пепел, и вижу следы.
В любом из зеркал остаюсь я один…
А рядом со мной, лишь пустота...
Нет за спиной и малейшей души.
А все потому, что город погиб.
Его уничтожила чья-то рука…
С тех пор день за днем…
Гуляет со мной немая молва.

    Ну кто же я.....

Я слышу звон во тьме ночной,
то смерть шагает вслед за мной.
Шуршит подол ночного платья,
и цокает каблук о белый мрамор.
Она идет со смехом убивая,
свою работу идеально выполняя.
А я иду - не понимаю....
ну кто же я, черт забирай, такой?
Люблю я крики и мольбы людей,
когда их смерть с собою забирает.
Люблю и те места где это происходит,
пусть то больница, дом или дорога.
И все же я не смерть,
и не моя работа - забирать людей...
И шепчет смерть, шагая следом:
"Ты тот момент, что в жизни все ломает.
Ты та секунда, что идет передо мною..."

Отредактировано loveless99 (2009-02-15 18:22:58)

0

4

Кровавая луна

Нет вокруг некого,
кто голову к небу поднял бы.
И увидел счастливец,
как кровью ты истекаешь.
Он ничем не поможет,
лишь тихо тот будет смотреть.
И с каждой секундной,
Ты в черное небо летишь.
Так тихо, красиво, безмолвно,
выплывает луна, в конце декабря...

0

5

Страдал ерундой и в порыве нарисовал...

http://s40.radikal.ru/i087/0908/29/ed7ad0a274c7t.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/0908/5e/3ea5fce385fct.jpg

http://i074.radikal.ru/0908/51/87b6a30a8f7et.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/0908/cc/d3582d7b4a9ct.jpg

0

6

Kabuto
Вааааа...как красиво*обзавидовался* а я вот не умею рисовать(((

0

7

Такехито
Я умею, но вдохновение берет раз на пару лет, но получаются шедевры правда...я больше писать люблю. у меня историй много и фиков любовных.

0

8

Адские муки - ссылка
Раб - Ссылка

0

9

Дорогой дневник, пишу от страха...

Дорогой дневник пишу от страха… а точнее от страхов. После смерти матери у меня их стало еще больше.  Похороны были в начале месяца… прости мама, что они были не достаточно пышными, да и людей там  было не много. Было пять человек с твоей работы…я  и еще он. Да тогда я встретил этого мужчину…хотя наверно правильней было бы называть его «отцом».  Он был в черном костюме.. с виду очень дорогом. Мама ты всегда говорила, что я чертовски на него похож.. не знаю правда это или нет, но я всегда считал, что это не совсем так. Он долго смотрел на гроб матери, затем, когда эта скудная церемония закончилась подошел ко мне и заговорил:
-Я заберу тебя в конце этого месяца, не хочу тебя отрывать от твоей обычной жизни пока что…а там, переедешь в мой дом, это далеко от вас, так что тебе придется поменять и школу…
Тогда я подумал, что наверно это будет хорошо, наконец перестать жить в коммунальном доме, имея в распоряжении лишь одну комнату, что заменяла и спальню, и гостиную, и кухню…. и начать жить в большом двухэтажном, частном доме... А еще он был искренне рад говоря, что хочет чтобы я жил с ним…с ними. У него есть сын. Он мой ровесник и мы как бы братья…но не разу не виделись. Мне очень страшно идти в тот дом он меня ведь ненавидит.. определенно ненавидит. Я так думаю.. уверен, что так оно и есть. Ведь моя мать была любовницей моего отца, он был женат, и на тот момент жена уже была беременна…А потом неожиданно моя мать тоже забеременела от него, «самого любимого человека в мире» она всегда так говорила, всегда с такой любовью и нежностью, она его любила, хоть и осознавала, что никогда не сможет с ним быть. Я рос, а она с ним встречалась, в тайне от всех.. но не от меня. Она всегда рассказывала какой отец хороший, добрый, нежный, что он самый замечательный. После каждого свидания она возвращалась такой окрыленной…счастливой. Это любовь давала ей силы работать всю неделю с утра до ночи. Меня это удивляло…
А когда мне было семнадцать лет и пару месяцев, мама умерла, от гриппа, она сгорела за три дня…она мучалась. Единственное что меня радует, что она мучалась не так уж долго..

Я уже сложил сумку и это действительно… буквально одна сумка…раньше я думал, что у меня гораздо больше вещей, а оказалось, что их у меня почти и нету. От этого стало как-то грустно. Там незначительное количество одежды, книги, тетради, которые заняли больше всего места, расческа, а еще один альбом с фотографиями, заполненный на половину.. совместных фотографий с мамой у меня очень мало, почти даже нет. Сижу за столом и пишу…дожидаясь когда придет он, то есть «отец» и отвезет меня к себе домой. Страшно.. страшно, что-то менять, но разве есть выход?

Когда он… «отец» пришел, у него было очень удивленное лицо, когда я взял только одну сумку в руки.
-Это все? – ошарашено спросил он, на что я кивнул и он почесав затылок и осмотревшись проговорил. –Ладно.. тогда пошли. Мы вышли на улицу, где нас ждала его машина, это была семейная машина, синий Деу SENS, на взгляд совершенно новенькая и очень красивая, удобная...
-Я уверен тебе у нас понравится, у нас очень хороший район, добрые соседи.. и с Кио, вы подружитесь, он хороший парень, вы внешне похожи даже чем-то… чертами лица наверно. – говорил он почти всю дорогу, а я кивал и с улыбкой говорил. «Да, уверен вы правы.», «Ой как хорошо», «Очень надеюсь..» и все в таком духе.. мне все еще не особо удобно рядом с ним.. я не знаю о чем можно с ним говорить.. как вести себя с ним. Думаю он это чувствует, так как очень старается мне угодить и часто переспрашивает, нравится мне это, или то… Но я уверен, что со временем мы сможем более нормально общаться, когда познакомимся и узнаем друг-друга лучше..
Мы подъехали к дому и мы вышли, он взял мою сумку, помогая донести.. У них большой сад с красивыми клумбами и роскошными цветами, весь кирпичный забор облеплен диким виноградом и плющом. Сам дом был большим и красивым, его определенно регулярно красят и ремонтируют не давая запустится, как это бывает у некоторых. Я наверно шел с открытым ртом от удивления, так как «отец» рассмеялся увидев мою реакцию, когда я вошел во двор. Мы медленно шли к двери дома, «отец» не спешил, шел рядом, давая мне возможность рассмотреть дом и сад с его диковинками. А когда мы подошли уже в плотную к двери и отец достал ключи, чтобы ее открыть, я понял, что сейчас увижу «брата» Кио. Он ведь наверняка сейчас должен быть дома.. ведь было около восьми вечера и все давно вернулись со школы и кружков.
От осознания того, что я сейчас с ним встречусь меня кинуло в такой жар, что пот потек с меня в три ручья, я ощущал, как капельки неприятно потекли у меня по шее, спине, животу.. А сердце так заныло, будто его сжали в тиски, кровь стала громко бить в висках, желая вырваться на волю.
И тут открылась дверь, а на пороге стоит он. Ну про внешность.. что можно сказать. Брюнет слегка длинными волосами, уверен, они ему иногда лезут в лицо. Карие глаза, но это я заметил чуть позже…Первое что я заметил это была радостная улыбка, когда он нас увидел, его глаза светились и первая фраза его была:
-О наконец вы приехали, я уже заждался..
И это было так искренне, с улыбкой.. Он посмотрел на меня и протянул руку.
-Привет. Я Кио. Добро пожаловать в нашу семью.
Я кивнул, все еще находясь в ступоре и пожал его руку.
-А.. я Рю…. Это все что я смог выговорить на тот момент. Мы зашли в дом, отец закрыл дверь пока я разувался, а Кио стоял рядом и улыбался. А затем отец повернулся и с облегченным видом сказал
-Ну вы ребята пообщайтесь, Кио покажи ему комнату и помоги распаковать вещи. – С улыбкой проговорил «отец» и Кио взяв одной рукой меня за руку, а второй мою сумку и повел меня на верх по лестнице, на второй этаж.
-На втором этаже у нас душ, папина комната, его офис и наша с тобой комната, мы будем жить в одной, не переживай она довольно большая, так что места там хватит.
Я молча шел за ним и осматривался.. хотя в общем что можно было рассматривать в коридоре? В итоге я начал рассматривать спину Кио.. широкие плечи расправлены, тонкая талия, длинные стройные ноги…
Он остановился и открыл самую последнюю дверь в коридоре и вошел. Я ускорил шаг чтобы не медлить и войдя попал в довольно просторную комнату. Ее ширина складывалась из шагов десять, а длина в пятнадцать.. она была поделена на две части и даже на первый момент показалась мне зеркальной.. кровати у противоположных стенках, столы, кресла, даже шкафы.. все будто отзеркаливали друг-друга.. но потом я заметил кучу различий, разная постельное белье, картинки, фотографии, плакаты…У Кио на стенке было пару золотых медалей.. Мне сразу стало интересно за что. Он в это время ложил мою сумку у моей предполагаемой кровати.
-Ну можешь обживаться. – проговорил он и подойдя к двери закрыл ее на замок. Я услышал, как он щелкнул и с этим звуком я повернулся к нему, чтобы спросить про награды на стенке...
Но тут произошло неожиданное… Кио дал мне пощечину и прижал к стенке. Помню как невыносимо заныла щека, как горел след от его руки на моем лице. То как заболела спина от глухого удара о стенку.. Я с ужасом и шоком на лице смотрел на его разъяренное лицо, карие глаза горели. Да именно этот взгляд я запомнил на всю свою жизнь, блестящие от ненависти, желающие убить, полные злости…От этого зрелища у меня подкосились ноги, но я даже не сполз вниз, он держал меня за одежду.
-Что сученок…пришел в чужой дом и слишком гордый, чтобы подать голос, когда с тобой разговаривают!!!
Он ударил меня в живот, от чего я согнулся пополам и закашлялся..
-Что отпрыск, считаешь раз твоя мать трахалась с моим отцом, то ты на одном уровне со мной? Даже не мечтай...
Меня это так задело, как он смел так говорить о моей матери, которая так искренне любила его отца.... и я крикнул:
-Не смей так говорить…она его любила!
Он со злостью кинул меня в сторону и я упал на его кровать я ощутил, как кровать прогнулась от того, что он повис надо мной, его руки скользнули ко мне и я не успел ничего сделать, как на моих губах оказался скотч. Он провел по нему рукой, чтобы тот лучше приклеился. А затем он снова ударил меня по лицу… У меня с глаз потекли слезы… Было так больно, но больно не физически, было больно в душе. От его слов, от этой ненависти, которую я видел в его горящих глазах…Я отвернулся и просто стал лежать.
-Смотри на меня когда я с тобой разговариваю уродец.. Я в этом доме хозяин, а ты ниже уличной крысы. Будешь выполнять все, что я только пожелаю.
Он провел языком по моей щеке, слизывая дорожку слез. Я в ужасе уперся руками в его грудь и оттолкнул от себя, затем попытался содрать скотч. Но он схватил мои запястья и завел над головой. Сжимая с такой дикой силой, что я заорал, но из-за скотча, это был просто тихий гул.
Послышался щелчок и ощущения холодный метала на запястьях, я поднял глаза запрокидывая голову.. он приковал мои руки к спинке кованой кровати. У меня сердце просто оборвалось и упало куда-то далеко-далеко вниз.. и на том дне оно раскололось на осколки.. Я стал возмущаться и брыкаться.. Он был каким-то маньяком…извращенцем. Я это понял по его улыбке, по тому каким довольным он был, унижая меня. Он склонился ко мне и зашептал на ухо:
-Будешь рыпаться сучка, услышит отец и если он тебя увидит в таком виде, я может и получу выговор, а вот ты отправишь в детдом.
Я замер, уж в детский дом я не хотел, я задрожал от безвыходности ситуации и ощутил как  Кио снова лизнул мои капающие на его подушку слезы, а затем шею.. Он расстегнул мою кофту и спустившись вниз в два счета стянул с меня штаны и белье. Я сжался поджимая ноги и стараясь ударить его пяткой, а это сволочь, поймал мою ногу и лизнул мою стопу. В этот момент   него было столько удовольствия и наслаждения на лице, что меня бросило в сильную дрожь от страха и представления того, что будет дальше….
А он поднялся и пошел к своему шкафу и достал с коробке на дне какие-то флакончики, вернувшись ко мне он поставил их на стол у кровати и я смог рассмотреть, что это.. одна баночка была прозрачной и полна каких-то таблеток…а вторая вмещала в себя прозрачный гель. Я пытался в это время как-нибудь освободить руки от наручников, но я только еще больше делал синяки на запястьях. Он достал одну таблетку и держа ее в руке, налил геля на руку, смачивая пальцы..
Я застонал, от ужаса, который рисовала моя фантазия и я не мог себе представить, как от это горького будущего спастись..
Кио посмотрел на меня и прищурив глаза прошипел:
-Будешь рыпаться, оторву член.
Знаете эта фраза сейчас кажется шуточной и не серьезной… но тогда я не на шутку испугался и зажмурился от страха.. я действительно поверил что он так и сделает.
Он перевернул меня и я уперся лицом о его подушку, почти не имея возможности дышать.. повернуть голову и наконец вдохнуть у меня потребовало неимоверных усилий.. А Кио тем временем, приподнял мой зад и раздвинул ягодицы.. я от ужаса попытался отодвинутся, но он лишь ударил меня по правой ягодице и от чего я вскрикнул.. Он смазанными гелем пальцами провел по моему анусу и прислонив таблетку к нему ввел ее в мою прямую кишку… я рыдал, дергался, умолял его не делать этого.. но он вводил и вынимал из моего прохода свой палец, с каждым разом заталкивая таблетку все глубже.. та была холодной и будто плавилась во мне.. эти покалывающие ощущения вызывали смешанные чувства…
Его палец скользил во мне смешивая гель с растворяемой таблеткой и постепенно я осознал, что это приятно… Его палец будто изучал меня изнутри,  через некоторое время он ввел в меня второй палец и начал растягивать мой анус. Когда его пальцы вошли еще глубже и задели какую-то точку, я вздрогнул и застонал, мне понравилось.. Я спиной почувствовал как Кио расплылся в злорадной улыбке. Он склонился к моему уху и тихо прошептал:
-Что, сучке нравится когда я прикасаюсь к простате… ты такая же шлендра, как и твоя мать…и наркотик этот тут даже не причем…
Он рассмеялся, а мне наконец дошло, что то за таблетка такая была и почему этот процесс доставлял мне удовольствие. Я попытался приподняться и возмущенно закричал но слова было не разобрать из-за скотча, а ему не понравилось, что я снова бунтую и ударил меня по заднице, которая и так уже изрядно ныла…
-Молчать тварь, знай свое место, ты тут никто..

0

10

Он стал более яро двигать во мне пальцами, растягивая стенки и лаская простату…я стонал и тяжело дышал, по телу волнами ходил жар и дрожь..
Совсем скоро он вынул из меня свои пальцы… я весь сжался представляя что будет дальше. О мои ягодицы потерлось что-то горячее и приятное на ощупь.. я умоляюще застонал и зарыдал…я раз за разом повторял «Не надо, умоляю…не надо…я не хочу этого…перестань…..» но Кио даже не обращал на это внимания. Он потерся горячей головкой своего члена о мою дырку, перенося таким образом немного смазки на отверстие и взяв мои бедра надавил входя…Я закричал от боли, казалось, что меня разрывают на части, стало трудно стоять на коленях.. Он видимо это ощутил и выйдя перевернул меня на спину, подкладывая подушку под мои бедра. Я увидел его стоящий, напряженный член.. раскрасневшаяся головка, выступающая почти капающая природная смазка.. Это зрелище меня просто поразило.. раньше кроме своего члена я не видел чужих.. я возбудился, от вида горящего от желания члена Кио. Мои щеки запылали и меня бросило в жар, я смог лишь отвернутся..
-Вижу твой малыш, желает ласки… - с ехидным тоном проговорил Кио и коснулся моего члена, от чего я весь задрожал от того жара, что прокатился волной по моему телу. Он тут же убрал ладонь и раздвинув мои ноги потерся головкой члена о мой анус..
-Расслабься, не хотелось бы тебя порвать.. Проговорил он и медленно стал входить, он нажимал и постепенно проникая внутрь меня не останавливаясь, не давая передохнуть.. Вскоре он весь был во мне, я ощущал его каждой своей клеточкой, я ощущал его горячую, пылающую плоть, казалось я мог точно сказать где во мне находится его головка, а где сам член.. будто ощущал каждый его сантиметр…
У меня была истерика, от унижения, от всего того что он со мной делал… от той ненависти в его глазах и злости во всех его действиях, меня била дрожь, я заливался слезами почти нечего не видя перед собой…я только ощущал, как его член начал двигаться во мне, а его рука ласкала мой член, я стонал от боли и дрожал от приятных ощущений когда он полностью входил в меня. Его толчки становились все сильнее и яростней, он двигался уже держа меня за бедра и подталкивая себе на встречу… Сквозь мутность сознания я понимал, что скоро кончу, так как его рука на моем члене тоже ласкала меня сильнее.. Да и Кио уже стонал еле сдерживая свое удовольствие, он тяжело дышал и двигался так быстро, как только мог.
В следующую минуту мне стало больно – он сорвал скотч с моих губ одним резким движением. Я не успел даже вскрикнуть, как он склонился надо мной и прижимая к себе, впился в мои губы своими. Мои крики и стоны поглотили его губы и язык, который нагло вторгся в мой рот и начал играть с моим языком и изучать мое небо и десна, будто мы любовники…
Он впился ногтями в мою кожу и вошел максимально глубоко, сжимая мой член..Я кончил пачкая спермой его руку, свой живот и грудь…он кончил через пару резких толчков, почти разрывая меня напополам, его кончал в меня долго, продолжая входить и пульсировать во мне…пока его член полностью не обмяк, а возбуждение не прошло…
Кио отпустил мое тело и вынул из меня свой член, вытирая его кажется салфеткой, я лежал на его кровати, прикованный…униженный..опозоренный…не ощущая своей души. Я не мог смотреть ему в глаза.. хотя нет я не мог смотреть на него вообще… с глаз текли слезы и мне казалось, что если я на него посмотрю то он меня вовсе убьет.
А он склонился и сказал мне прямо в ухо:
-Будешь вести себя хорошо и так как я хочу, то это больше не повторится..
Он освободил мои руки от наручников и кинул мне полотенце, которым я тут же прикрылся. Руки гудели, они затекли и теперь болели… Кио встал и легко одевшись ушел в душ…я это понял, так как через стену послышался звук бегущей воды из душа…
Я разрыдался, сцепив зубы и ненавидя его за то что он со мной сделал.. и себя за слабость.
К тому времени что он вернулся, я уже перешел на свою кровать. Это было трудно, ноги подкашивались, а бедра болели так, будто он все еще был во мне..
-Прими пойди душ, или ты решил так спать ложится? – проговорил он вытирая полотенцем свои мокрые волосы.
Не человеческих сил мне стоило, то чтобы без каких либо признаков боли и прихрамывания, без болезненных гримас и стонов, уйти за дверь в ванную.. а там меня будто покинули силы и я почти с чал лежал под струями теплой воды, смывая с себя его и свою сперму… поедая самого себя обидой, ненавистью и призрением … Когда я вернулся в комнату, он уже лежал в своей кровати и вроде как спал.. я улегся на свою и Кио выключил свет. Уснул я через некоторое время и всю ночь меня промучили кошмары..
Когда я проснулся и вспомнил где я нахожусь, у меня появилось ощущение, будто ночной кошмар не закончился, а продолжается и даже стал еще хуже..в комнате Кио не было… облегченно вздохнув я перевернулся на бок, было еще вполне рано, чтобы вставать и одеваться на учебу. Однако повалятся мне так и не дали…пришел Кио, со словами «Завтрак готов, спускайся».
Я покорно встал и быстро одевшись спустился вниз. Там уже кушал «отец» и Кио крутился у плиты. Раньше это делала мама, она всегда мне готовила завтрак. Это заставило мое сердце кольнуть, я по ней скучал, а после знакомство с названным братом заскучал еще сильнее…
-Доброе утро, как спалось? – весело проговорил «отец», на что я тихо ответил:
-Доброе..хорошо…- мне не хотелось лишних расспросов. Кио тем временем, положил передо мной тарелку с яичницей и гренками, я сразу принялся их жевать, чтобы ни с кем не разговаривать, хоть и не особо охотно это делал, меня подташнивало. Скушав треть завтрака я пошел набрать воды с крана, я заметил, что на нем стоял один из самых новых фильтров для воды, его все еще показывали в рекламе. Казалось даже этот фильтр подчеркивал какой я немощный и бедный, и что нечего из себя не представляю..
Я включил кран и в подставленный стакан потекла прозрачно-кристальная вода…я вспомнил, что в одной из реклам фильтров именно в этот момент между стаканом и краном, появлялась радуга, что символизировала чистоту и прозрачность воды, что получалась благодаря их фильтрам…
Кио о чем-то говорил со своим отцом. Но когда он подошел ко мне и прижавшись к моей спине своей грудью, стал тоже набирать воду из под крана, перекрыв мне выходы по сторонам своими руками, я ощутил, что ноги у меня подкашиваются. Я взялся за раковину и прижался к кухонной мебели, лишь бы отодвинутся от него. А он сволочь смеялся и любезно болтал со своим отцом.
-..да интересно. А ты правда сделал так чтобы мы с Рю были в одном классе? Круто, я так рад. Спасибо папа. А ты рад Рю? – последнюю фразу он проговорил мне прямо в ухо, с таким злорадным, довольным голосом, что я чуть не выронил стакан. Я весь сжался внутри, зажмурился и быстро закивал головой.
-Да.. конечно. – быстро протороторил я.
-Вот и хорошо. – шепнул Кио мне в ухо и отошел, поднося стакан к губам и начиная пить воду. Мне же уже не хотелось ее пить вовсе. Но пару глотков я все же сделал, а остатки вылил в раковину. Отец улыбнулся и встав, сказал, что пошел заводить машину и чтоб мы собирались и выходили..
Он отвез нас в школу и помахав на прощание рукой уехал на работу.
Ну школа…что про нее можно написать? Стандартная, как и все остальные школы в нашем городе, архитекторы не заморачивались по поводу конструкций обыкновенных школ. Четыре этажа, спортивный корпус слева, с левой стороны расположен и стадион для летних занятий, когда тепло и школьники могут заниматься на свежем воздухе. Хотя как вообще можно назвать воздух в наше время «свежим», об этом явно мало кто задумывается?
Классы в этой школе правда были гораздо ухоженней и чище, чем в моей предыдущей.. Каждый ученик был в красивой серой форме, должен признать, на вешалке она смотрела гораздо хуже, чем на самом ученике. Но на Кио она смотрелась до отвращения хорошо – выглаженная, без единой складочки. Вскоре я узнал, что не только форма делала его великолепным на мнение окружающих. Он был умный,  он отвечал на каждом уроке по несколько раз, он просто сиял когда давал свои правильные, четкие ответы, с каменным самоуверенным лицом, зная что его ответ стопроцентно правильный. Все смотрели на него с восхищением и завистью, а я ненавидел его и еще больше ненавидел себя. Меня представили классу на большой перемене, я видел как исказилось лицо Кио, когда учительница мило подметила, что хоть у нас разные фамилии но мы с ним братья. Класс невольно зашушукал, я уже знал что Кио в бешенстве. Но вообще со мной мало кто решил знакомится, это не удивительно, так было всегда.
На большой перемене я ушел на улицу, в школьный сад. Там было красиво, как раз все цвело и было вполне тепло, чтобы сидеть под деревом. В моей старой школе такого не было, тут  сразу заметно, что за садом следят и ухаживают. Мне хотелось исчезнуть, чтобы он не мог ко мне добраться…. И как только я об этом подумал, у меня заиграл мобильный. Пришла смс-ка. Достав мобильный я ее открыл. Она была от Кио «У меня твое бэнто. Иди и возьми.» Я с пропастью в душе просто закрыл мобильный и прикрыв глаза продолжил сидеть на свежем воздухе, под кроной дерева. Я есть не хотел, меня все еще мутило, да и было страшно есть то что он готовит… нет я конечно знаю, что он меня не отравит, но все равно почему-то страшно, казалось что еда если и была нормальной то только от его ауры она уже могла двести раз отравится.
Я до конча перемены провалялся в саду, а затем пошел на остальные уроки. Радует что в первый день тебя никто не спрашивает из учителей, можно спокойно их не слушать и смотреть в окно и рыться в своих мыслях. Уроков еще было два. После них я более лучше подружился с двумя ребятами Джейком и Говардом, из класса и они предложили погулять и рассказать про учебу и учителей. Я согласился и мы пошли гулять. Они мне рассказывали про то, какие у них учителя и как себя надо вести с каждым из них, чтобы получать хорошие оценки. Затем один из них, Джейк, вынес баскетбольный мяч и мы играли на площадке. Опомнились лишь когда уже стемнело и быстро разбежались по домам. Мне до дома было долго идти, около часа…На улице везде по включали фонари, но даже если бы я шел в полной темноте мне и то не было бы так страшно, как от осознания, что я добровольно иду в тот дом, где живет дьявол Кио.
В общем когда я вошел в дом, первым что я увидел, было полное злости и ненависти лицо Кио, прям таки летящего вниз по лестнице. Казалось он даже не становится на пол, а идет по воздуху. А затем была хорошая пощечина, я даже отлетел к стенке, а лицо заболело будто он ударил меня битой, а не рукой.
-Ах ты сученок блядский, где ты был?!! – громовым голосом проговорил он хватая меня за волосы. Я подумал, что они у него в руках и останутся. Я заойкал от боли и зажмурился, схватившись автоматически за его руку, чтобы хоть как-то уменьшить боль.. Но он только сильнее сжал.
-Я спросил, где ты был сука?!!! – Орал он на меня.
-Гулял в Джейко и Говардом…- быстро ответил я. Но от этого он кажется разозлился еще сильнее,  он все так же держа меня за волосы потащил вверх по лестнице в комнату, я еле успевал перебирать ногами, спотыкаясь и идя в полусогнутом состоянии.
Войдя в комнату он швырнул меня о стенку, за моей кроватью, от чего я сильно ударился ногами чуть ниже колен о саму кровать, а головой и плечом о стенку.

0

11

Shiyuu
как только так сразу))))

0

12

Shiyuu
ишь какие грамотеи тут >___< пишу в ворде, так что все притэнзии к нему а не ко мне.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Творчество » Ну это мое "Темное"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно