Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Комната Кабуто

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

-Ты можешь рассказать мне,что было. Разве нет?
Взгляд Бо упал на браслетик который он носил на руке. Камушки так и пульсировали магической силой. Как ни странно но застёжки на нём не было.
-Что это? Амулет? Да нет. Не похоже. Выглядит скорее как лунная или обручальная связь. Насколько я помню,я связан только с Шию и вовсе не при помощи браслета. Для чего-же он в таком случае?

0

152

-Какой в этом смысл? Ты потом опять пропадешь... испаришься..исчезнешь, что тогда мне опять прикажешь делать? Парень встал и пошел к тумбе где стояло виски и стакан..он плеснул себе алкоголя и выпил одним залпом...какой этот стакан по счету? Какая по счету бутылка? Кто знает...удивительно что печень еще вообще функционирует... Он вздохнул смотря в пустой стакан.
-Мы любили друг друга... очень давно.. а может только я тебя любил..черт его знает.

0

153

-Я всегда любил.И всё ещё люблю.Такое забыть просто не возможно.
Бо опустил голову и немного понизил голос. Браслет не выдержал нагрузки от огромного количества энергии и разлетелся на несколько кусочков. Один из обломков слегка царапнул щеку.
Воспоминания стали постепенно возвращаться к парню.
-Не хочу это говорить но,Алекс... Он стал изучать магию и присоединился к одной из организаций. Когда на штаб напали... Его не было среди уцелевших. Тут каждый может сделать свои выводы но по моему всё и так очевидно.

0

154

Увидев царапину Кабуто взял платок и смочил край его в виски, медленно сел рядом с Бо и прислонил к ране..Руки когда-то хорошего врача, с блестящим будущим дрожали. Он слушал парня но большую часть просто не понимал, не помнил..
-Ты о ком говоришь? Ты уж прости но после того что со мной было.. моя память пасет задних я не всегда могу вспомнить людей, чаще стал видеть призраков.. Парень поморщился, он не любил эти моменты..

0

155

Ты не помнишь?он был твоим подопечным. Ну что-то вроде того. Хотя сейчас это уже не важно. За последнее время столько всего изменилось,что я сам за всем не успеваю.
Бо грустно улыбнулся и провёл рукой по царапинке на щеке которая стремительно затягивалась благодаря врождённым способностям.
-Действительно многое изменилось. Ведь теперь даже резиденции нет.

0

156

-Да печально... Я не помню его... парень опустил голову сжимая в руках платок и не зная, что говорить или делать. Ему казалось что все просто бесполезно и когда он отвернется в очередной раз, парень опять исчезнет и его не найти.. он поставил стакан на тумбу и положил рядом платок.

0

157

Бо бережно обнял любимого и уткнувшись носом в его шею,судорожно вздохнул.
Я больше не уйду. Обеваю. так,что даже не смей думать об этом.
Страх и недоверие которые были в начале дня испарились и подросток доверчиво прижался к медику.
Даже и не знаю,что бы я делал без тебя....

0

158

Кабуто обнял парня и стал гладить его по волосам..
Такой маленький и нежный..все еще напоминает воду, что вытекает сквозь пальцы.
Он нежно поцеловал его в лоб.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно