Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Комната Кабуто

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Комната довольно таки просторная, окна заклеены наклейками что имитируют витражные окна, из-за чего в комнате не так ярко как могло бы быть. Большой шкаф, на стенке висят полки с пробирками и одной шарнирной куклой. Большой стол с лампой и горой книг. Широкая кровать у стенки. Пол покрывает пушистый ковер.

----------->Бар"Blue Note"
Был час ночи, Кабуто хорошо ориентировался в здании хоть и было чертовски темно. Единственно, что его радовало - это ощущение прижавшегося к нему ангелочка. Тот или боялся темноты, или боялся потеряться, или еще что-то.... Но это что-то мало интересовало Кабуто.
Наконец они вошли в комнату...

0

2

----------->Бар"Blue Note"
-Тут один сериал по телику идёт.Тебе следует посмотреть. Думаю будешь весьма удивлён.
Боу снял куртку и наощупь найдя стул повесил куртку на спинку.
-А наверное потому, что я в том сериале снимался.

0

3

-Какой сериал в такое время??? Раздевайся и иди в душ, ведь такими темпами простынешь. А я щас сделаю.... тебе что чай, или кофе, или какао, или молока горячего?
Удивленно проговорил Кабуто стягивая с себя совершенно мокрую и прилипшую к телу футболку. Его немного шатало от того количества алкоголя.
Мсл:- Пить я явно не умею.

0

4

-Да всё со мной в порядке будет.Я не такой уж и хрупкий и вовсе не ангел!
Парень нахмурился и прислонился спиной к стене. Теперь он походил на маленького,обиженного котёнка.

0

5

Кабуто подошел к нему и приподняв мальчиком его подбородок, нежно чмокнул его в губы.
-Ну пожалуйста, я не хочу чтоб ты простыл.
Потом решил пошутить и добавил:
-Или я тебя силой потащу в ванну и сам тебя помою.

0

6

-Да не простыну я! Уже тысячу раз под дождём бегал и не разу не простывал.
Парень обнял Кабуто за талию.
-А вот тебе советую переодеться в сухую одежду.

0

7

От неожиданных обьятий у Кабуто перехватило дыхание. Он медленно обнял мальчишку и прижал к себе.
Мсл: - Вот так бы целую вечность. Как же я хочу его поцеловать... но боюсь что он сбежит.

0

8

-Я боюсь тебя.Научи меня подавлять свой страх.
Блондин уткнулся лбом в плечё Кабуто.
-Я себя не понимаю.Кстати.По моему мы уже виделись у Мичиро.Тогда мы праздновали мой день рождения.

0

9

Кабуто вдруг весь сжался, погрустнел и отпустив малыша пошел к шкафу и стал доставать сухие вещи - пижамы.
-Мичиро??? Не помню таких.... Я вообще не с этого города даже.... Приехал буквально неделю назад, когда узнал, что меня в этот колледж приняли. Так что извиняй.
Кабуто включил свет и дав парнишке сухую одежду, проговорил:
-Я быстро в душ и на кухню. Что тебе принести? Может есть хочешь?

0

10

Блондин приложил палец к губам и сделал вид, что задумался.
- Чего хочу? Тебя,а в принципе больше ничего.
Боу посмотрел на грустного Кабуто и взял одежду.
-Ладно.Ты меня уговорил.Пойду в душ но, только с тобой.

0

11

-Чтоб ты меня не боялся и не сбежал... обещаю что приставать не буду.
Открывая для мальца дверь ванной с появившейся улыбкой проговорил Кабуто. Хотя он и сам боялся... очень боялся что не сдержится... а ведь из-за этого он может сбежать и они больше не увидятся....

0

12

Боу включил тёплую воду и слегка смущаясь снял с себя мокрую одежду.
-А можно мне быть твоей девушкой? Ведь парнем меня не назовёшь.
Блондин залез под воду и подставил лицо под  струи воды.
- И не надо сдерживать себя.Приставай чаще и я буду добрее.

Отредактировано Bou (2009-01-12 22:01:31)

0

13

Увидев обнаженного парня, Кабуто отвернулся и ждал пока он залезет под душ. Затем сам разделся и стоял чертовски смущенный и думал "Идти" или "Не идти" ????
-Ты и так добрый. Будь кем угодно, только не убегай хорошо.... это все о чем я прошу. Захочешь уйти так и скажи.... но только не исчезай бесследно.
Кабуто взял мочалку намылил ее стал намыливать ангелочку спину...

0

14

-Я никогда не исчезаю бесследно.Всегда оставляю маленькую загудку которая говорит где меня можно найти.Вот только разгадать её не всегда можно.
Боу легко затянул Кабуто под воду и накрыл его губы своими,легонько целуя.

0

15

Мочалка выпала у него из рук и он обнял мальчишку так сильно как только мог. Руки скользнули по мокрой спине к пояснице и бедрам. От одних этих прикосновений мальчишка уже задрожал...
Мсл: - Как же я его хочу....

0

16

Боу углубил поцелуй.Он возбуждася слишком быстро.От этого кружилась голова. Блондин положил руки на плечи парня и прикрыл глаза.
-Почему рядом с ним я чувствую себя так странно?

0

17

Когда поцелуи стали еще более страстными, Кабуто почувствовал слабость во всем теле, он дрожал, ноги не держали. Дышать становилось все тяжелее.
Мсл: - Прости я больше не могу терпеть...
Он разорвал поцелуй и стал целовать шею, грудь, живот с каждым поцелуем он спускался все ниже и ниже, ощущая жар малыша. Опустившись на колени он взял возбужденный член губами и стал делать ангелочку миньет...

0

18

Блондин зажал рот рукой и постарался не шуметь.Мало ли что соседи могли подумать.Он очень не любил попадать в неприятные ситуации. Долго сдерживать себя парень не смог.Он убрал руку и сжал в кулак от чего острые коготки поцарапали ладонь и пара красных капелек смешались с водой. Все мысли куда то испарились, попрятались в тёмные углы сознания.

0

19

Кабуто ускорил такт, смотря на реакции мальчишки...
Мсл: - Я хочу услышать его голос!!!
Это единственное чего хотел Кабуто на данный момент, его даже не волновало то, что он был чертовски возбужден и у него самого уже давно стоял.

0

20

Блондин ширако распахнул глаза и громко простонал. Он чувствовал лёгкоё головокружение.Во рту пересохло и дыхание сразу стало охень сбивчивым. Боу был на грани оргазма.

0

21

Услышав стон любовника, Кабуто ускорил темп практически в три раза. Одной рукой он скользнул между ягодиц мальчишки и медленно ввел в него один палец... Найдя нужную точку, он стал медленно двигать пальцем пытаясь доставить ему еще больше удовольствия.

0

22

-Ах.Возми меня...-Простонал блонди и от наслождения прокусил нижнюю губу.
Кровь тут же стекла по подбородку и перемешалась с водой.

0

23

Кабуто посмотрел на него мутными глазами, он хотел.... чертовски хотел... Он приподнялся и слизал кровь с его груди и подбородка. Продолжая ласкать его, он еле проговорил, хрипящим голосом:
-Но ты ведь сзади еще не готов... Тебе будет больно.

0

24

-Я люблю боль..в кой то степени.
Блондин как то маньячно улыбнулся.
-Но ты ведь тоже этого хочешь.

0

25

-Хочу... очень хочу..... хочу иметь тебя всю ночь на пролет. - проговорил Кабуто и схватив мальчишку поцеловал, вкус его кожи, крови, его запах... все это сводило  его с ума. Он прижимал хрупкое тело к себе будто пытался обладать им целиком. Тем временем он уже ввел в него второй палец. Оторвавшись от губ он еле дыша спросил:
-Прям здесь тебя взять, или может на кровать пойдем????

0

26

-Да прям здесь можно.
Боу сильно прогнулся в спине и попытался расслабиться. Он вообще не понимал чего Кабуто так стараеться.Ведь всё можно сделать намного быстрее.Даже если потом будет больно.

0

27

-Здесь не удобно.... - еле слышно прошептал Кабуто прямо в нежное ушко и подхватив ангелочка, выбежал в комнату и рухнул вместе с ним на большую кровать. Постель сразу же намокла и стала липнуть к их телам. Он стал как ошалелый целовать все его тело....
Затем наклонился над ним и проговорил жарко дыша на полуоткрытые губы:
-Расслабся немного, я постараюсь сделать это не больно....

0

28

Боу весьма спокойно отреагировал на смену обстановки.
-Да я и так расслаблен.
Блондин притянул парня к себе  страстно поцеловал. В поцелуе слегка чувствовался металлический вкус крови,а губы парня были слегка припухшими.

0

29

Кабуто окончательно потерял голову от его голоса... прикосновения и тем более от поцелуя.... Его рука скользнула между их телами, раздвинув немного ягодицы и слегка нажав, он стал медленно входить в него.... Кабуто застонал.....
-Я сейчас взорвусь, даже не войдя в него до конца...

0

30

Сильно покраснел блондин поддался навстречу парню и блажено застонал. Боу совсем не чувствовал боли.Только налождение от которого кружилась голова.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно