Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Комната Кабуто

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Получив тот результат которого добивался Кабуто с облегчением вздохнул. Обняв со спины парнишку он стал гладить его по волосам - успокаивая.
-Я хочу увидеть как ты вылупишься из своего кокона и станешь прекрасной бабочкой... - тихо проговорил он Алексу.

0

122

Кабуто улыбнулся и издал смешок, забыв что пару секунд делал вид что злится...
-С завтрашнего дня я буду тебя менять и делать с каждым днем все прекрасней. Но ты должен будешь мне доверится... ты мне доверишься??? - спросил он все еще не выпуская парня с крепких обьятий.

0

123

-Можешь не говорить сейчас о нем.... - тихо, еле слышно, попросил Кабуто. Ему на удивление было так необычно от того что они сидели в полной темноте и тишине. Было слышно как бьются их сердца и тем более было слышно дыхание каждого. В комнате было немного прохладно.

0

124

Кабуто еще больше обнял парня, согревая своим телом.
-А каким ты себя видишь в образе принцессы?? - спросил он погладив парнишка по щеке, кончиками пальцев. - Каким бы ты хотел быть, мой хороший??

0

125

-Ммммм понятно. - протянул Кабуто. - А что если мы тебе волосы отпустим, ну допустим до плечей или лопаток?? А еще у меня есть крем, он сделает твою кожу самой нежной и мягкой, еще более приятной чем сейчас, ты переплюнешь по красоте многих. - Кабуто провел рукой по тому месту, где совсем недавно укусил парнишку. Там виднелся красноватый след.

0

126

Кабуто отодвинулся от мальчишки и накинув на него одеяло, чтоб не замерз, встал с кровати и одел очки.
-Ложись спать, ты ведь наверняка устал. - нежно проговорил он, думая сделать себе чай.

0

127

Кабуто сделал себе чай и вернувшись обнаружил, что парнишка спит, он сел у кровати и посмотрел на спящее лицо. Нежные черты лица, мягкие губы, шелковые волосы... он сидел и просто наблюдал как тот спит и периодически беспокойно  морщит носик. Так шли часы за часами и вскоре встало солнце, сообщая об утре....

0

128

-Охаё солнце мое!!! - Кабуто нежно улыбнулся на все зубы. - Щас сделаю тебе... чай или кофе???? - добавил он подымаясь и потрепав парнишку по голове.
-Как спал??? - спросил он с кухни зевая.

0

129

-Ну да, кричать не кричал, а вот хмурится хмурился... - усмехнувшись ляпнул Кабуто, выдав себя с потрохами....
-Черт проговорился, что смотрел на него всю ночь. - ляпнул себя ладонью по лбу.
-Вот кофе. - сказал он протягивая чашку и садясь рядом в постель.

0

130

-Извиняй... - Кабуто потупился в свою чашку. Он не хотел чтоб малыш принял его за маньяка или психопата. Просто ему так ночью захотелось. - Ну что готов идти в тот Ад???

0

131

Кабуто обрадовался предложению Алекса, что аж спонтанно поцеловал в щеку.
-Я бы с удовольствием, но надо возвращаться.... - грустно проговорил он. - Тебе еще комнату надо найти.

0

132

Кабуто прикаснулся рукой к спине парня и провел вдоль всей спины. Его взгляд упал на укус на шее, сейчас он выглядел, как засос.
-Надеюсь когда он встретится с Меи тот не подумает, что это именно засос. Уж мой любимый сильно ревнивый. - Кабуто еле улыбнулся от этой мысли. - А смог бы я сделать его прекраснее чем Меи..... наверно д........ - эта мысль напугала его, а еще больше напугало то, что он собирался сам себе ответить на этот вопрос. Отбрасывая ненужные мысли он проговорил:
-Ладно... уболтал. Куда ты хочешь пойти??? - проговорил он, ему и самому не очень хотелось возвращатся в резиденцию, где его еще ждало много чего интересного, особенно будущаая встреча с Кандой...

Отредактировано loveless99 (2009-02-14 23:36:40)

0

133

Кабуто воспринял его слова спокойно, он уже заметил что строение тела парня, особенно спины - не такое как у всех людей. Он подошел к нему, и положив руки на плечи и наклонившись тихо прошептал в само ушко.
-Ты смотри, я ведь могу захотеть тебя изучить.... - его голос был предупреждающий и одновременно, с маниакальной ноткой.
Затем он взял сумку, с книгами и другими вещами и пропустив парня вперед, закрыл за ними дверь.
-Да мне попался замечательный экземпляр. - подумал он кинув на парнишку изучающий и маниакальный взгляд.

-------> Заброшенная школа

0

134

---------->Столовая
Парень аккуратно внес парнишку в свою комнату и захлопнул с ноги дверь за собой. Донеся податливое тело до кровати он положил его на чистые простыни и расстегнул корсет, чтобы тот мог легче дышать. Похлопав еще пару раз по щечкам, он понял что толку не будет и пошел за нашатырем к шкафу. Вернувшись он легонько поводил у тонкого носика, приводя парня в чувства, тот сразу недовольно начал хмурится и пришел в себя.
-Что случилось на этот раз?

0

135

Пробуждение было неприятным. Блондин не мог ничего рассмотреть/Комната была мутной,перед глазами всё плыло,а виски сдавило резкой болью. Сфокусировав взгляд Бо удивился. Он не узнавал ни обстановки ни человека перед ним.
Блондин удивлённо отполз подальше от Кабуто. В голове был удивительно знакомый туман. Попытки вспомнить события последних дней отозвались резкой болью в затылке. Оказалось,что было сложно вспомнить что-то за последние три месяца.

0

136

Кабуто удивленно схватил Бо за руку и подтянул к себе.
-Милы, что случилось?
Парню ну ни капельки не нравился ни его взгляд, ни то что парень сразу отстранился. Он держал его за руку и не отпускал.
-Я что-то сделал, что ты отстраняешься? Да меня не было, я был ранен и не мог вернутся. Но теперь то я тут, с тобой.. Он нежно улыбнулся смотря на него. - Надеюсь ты не резал себе вены, за то время, что меня не было?

0

137

Решив,что всё же не следует вот так вот резко реагировать,Бо вслушался в слова медика.
-Простите,а мы знакомы? Я вас совсем не помню.  И.. где это я?
Тоненькие пальчики смяли подол юбки и блондинчик слeгка зарумянился.
-Чувствую себя так странно.. Мы ведь знакомы с ним.. Должны быть. По крайней мере что-то в нём кажется таким родным и близким.

0

138

-Простите,а мы знакомы? Я вас совсем не помню.  И.. где это я? Это фраза была ударом молнии... Кабуто нервно засмеялся закрывая лицо рукой и завалился на спину, на кровать..Как всегда, мне как всегда везет.. Парень лежал на спине и смеясь плакал, от безнадеги и от того что у него такая судьба.. Он отпустил руку парня и встал вытирая слезы.
-Я никто малыш...просто мимо проходил, а ты упал в обморок, я медик, так что за переживал за тебя и отнес в свою комнату. Он боялся смотреть на парня, сердце разрывалось от боли, хотелось пойти и застрелится, стереть себя с лица земли...

0

139

-Медик?Как мило.
-Всегда нужен тот,кто сможет лечить. Я могу лишь убивать и калечить. К сожалению не только тела но и души.
Бо бережно обнял парня и уткнулся носом в его шею.
-Ты мне нравишься. Могу ли как то отплатить за твою доброту?

0

140

Парень уперся руками в его грудь отталкивая от себя.. Как всегда, мил со всеми..готов отблагодарить...люди не меняются, они просто стареют..
-Нечего мне не надо, иди куда шел..
Сердце кололо, казалось что проще его вырвать, чем принять что либо.. не хотелось жить, не было смысла..Хотя по сути ангел никогда не был его..он принадлежал Хаку, сотни других людей, но никогда не ему, беженцу, спасающему свою шкуру от полтергейста..

0

141

-Мне некуда идти.
Бо поправил сползающее с плеча платье и с недовольной миной уселся на пол. блондин повернулся к Кабуто и заглянул в его глаза.
- Тебе больно. Я чувствую это. В чём дело?

0

142

-Мне некуда идти. - парень рассмеялся.. Да уж..тебе и некуда идти..зато от меня ты всегда умудрялся убежать. С начало к нему, а потом и вовсе забыл меня. Махнув рукой он отвел глаза от него.
-Все замечательно. Это так и должно быть.. - Тихо ответил парень и поплелся к тумбочке к алкоголю..последнее время только это стало его спасение, напиться до чертиков и забыться в своей боли. А ведь когда-то он был за здоровый образ жизни..на дух не переносил алкоголь.. куда делось все то?

0

143

Бо смерил парня печальным взглядом и в очередной раз  поправил сползающую лямочку платья.
-Что-то причинило тебе много боли. Впрочем,меня это не касается.
Примерно отметив расстояние от кровати до двери,блондин свесил ноги через край и попытался встать. Ступив два шага коленки подкосились и он оказался на полу.
-Спокойно Меи,спокойно.
Одной рукой облокотившись об стену, парень поднялся и попытался сфокусировать взгляд на полу под ногами. Выходило это не очень хорошо. Медленно дойдя до двери блондинчик вновь покачнулся и уселся в проёме.
-Да что же это такое со мной?

0

144

Посмотрев на эту картину Кабуто рыкнул и подойдя к парню перехватил его как пушинку поперек талии и силой понес к кровати, потом швырнул на нее и прижал за плечи к мягкой поверхности почти прожигая его лицо своим взглядом. Боже как же мне хочется впиться в это тело.. Как же я истосковался по этой белоснежной коже..
-Ты почему такой слабый? Не ел? Или все же резал вены..ты любитель этого дела.
Не дожидаясь ответа парень взял руки юноши и стал осматривать их на наявность порезов.

0

145

Сначала Бо немного сжался но что-то в парне вызывало доверие к нему. Немного помедлив он легонько коснулся ладошкой щеки Кабуто.
-Нет.Дело не в этом. Мне кажется,что я тебя знаю,о не помню. Звучит странно но это так.Блондин улыбнулся и обвёл пальчикм контур губ парня. Нежность во взгляде сменилась на томность и подросток обнял Кабуто за шею,привлекая его к себе,так что губы разделяло лишь несколько милиметров.
-Я тебя знаю.. очень хорошо,между прочим.

0

146

Почему-то парня это взбесило.. он оттолкнул от себя любимого, сцепив свои руки на его тонкой шее громко заговорил почти рыча.
-Не смей меня прикасаться..или ты со всеми так? готов приставать к любому, кто тебе вроде как хорошо знаком?
Как же больно, как же обидно... хочется убить, чтоб некто к тебе не прикасался больше..

0

147

Бо не сног сдержать защитные механизмы своего организма и парня довольно сильно откинуло энергетической волной. Так же не удалось сдержать и слёзы обиду,которые тут же побежали по щекам блондина.
-Даже и если мы знакомы,он меня наверное ненавидит. Иначе и быть не может.
Подросток бросил печальный взгляд на дверь,понимая что самостоятельно ему от сюда не выйти.

0

148

Увидев его слезы, сердце предательски ёкнуло.. Убрав одну руку с его шеи он положил ее на щеку любимого и вытер слезинки, не выдержав будто под гипнозом он склонился и провел языком по его коже усыпанной слезинками..
-Бо...он обнял парня за шею и прижал к себе, прижимая своим весом к кровати и сгорая от боли в сердце, от радости что он в его руках, что рядом...но понимая как же сильно он далеко от той идеальной мечты...
-Лучше бы я тогда умер... больно выговорил он, не прекращая обнимать парня.

0

149

Очень неуверенно ,будто боясь,что его вновь оттолкнут Бо обнял парня в ответ.
-Я ничего не понимаю. Совсем ничего.
Блондин доверчиво прижался к Кабуто и прикрыл глаза.
-Ты ведь явно знаешь что-то про меня. Про нас с тобой.

0

150

-А толку что знаю? вздохнув проговорил он, прижимая хрупкое тельце ближе к себе..
Любимый запах кожи, соблазнительный аромат, что лучше любого наркотика...но в то же время самый болезненный..ведь любимый нечего не помнит.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно