Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Комната Кабуто

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Кабуто обнял прижимающегося Меи.
-Как это может пугать?? Разве что слегка противно, особенно когда кости хрустят. Но понимание, что это не настоящие делало восприятие легче. А вот когда она вырубилась совсем не реально было. Когда теряешь сознание все совсем по другому и падаешь не так красиво. - Кабуто вспомнил что-то из прошлого от чего его передернуло и он нахмурился.

0

92

-Убей и не парся! - подумал Кабуто, думая о том что войны это глупое занятие, а оставлять кого-то в живых - еще более глупое. Его губы наткнулись на шейку Меи и он скользнул по ней, оставляя немного влажный след от кончика язычка. Затем вспомнив, что говорил Меи (что Розе не любит чмоки и приставания, и что при нем луче не надо), перестал приставать к гладкой коже Меикона и глянул в сторону Розе, чтобы проверить, заметил тот, или нет. Он кажется заметил.

0

93

-Не умрёт она.Как ты думаешь, почему?
Меикон знал почему.
Блондин мурлыкнул от нежности Кабуто.Он даже на секунду забыл, что рядом Роуз.

0

94

Кабуто потешила реакция Розе, он еле сдержался чтобы не рассмеяться, или тихо хихикнуть. Затем чмокнул Меи в щечку и пошел на кухню:
-Я про угощение совсем позабыл, щас принесу. - сказал он скрываясь за дверью.

0

95

-Ну да и пофиг что рядом вражеские армии шарят и на то что война идет!! - скептически сказал Кабуто. Он этого не понимал, раз война идет - то какие могут быть веселья. Он поставил на стол три чашки чая и тарелку с разным печеньем и конфетами.
-Еште, пейте гости дорогие. - проговорил он запрыгивая на кровать и уже сел между ребятами, а не за спиной Меи. Ведь сколько можно над парнишкой Розе издеваться.

0

96

Так эльфы одержали победу над армией.Есть чему радоваться.-тут же вклинился паренёк.

0

97

-Ну хороший аргумент, ладно уболтал. - задумавшись проговорил Кабуто и чмокнул Меи в щечку, потрепав шевелюру.

0

98

Кабуто резко отвернулся, чтобы Розе не видел улыбку на все лицо, смех он еще сдержать смог, а вот мимику лица никак.
-Чего, мне нравится фильм. Очень.... - он задумался, подбирая нужное слово, но не смог подобрать нужное и сказал. - ....милый.

0

99

-Дальше опять война небось. В самом конце фильма он умирает, она остается беременная и рожает милого эльфика. Или они выигрывают и она умирает во время родов, оставив ему ребенка. - проговорил Кабуто, глядя на плоский животик Меи.
Интересно как бы они снимали сцену родов???
-А че это тебе так героиня нравится?? Прям болеешь за нее!!! - ехидно поинтересовался Кабуто немного ревную.

0

100

Меикон смущенно улыбнулся под взглядом парня и натянул на себя другой край одеяла.Он был очень рад тому, что парни хорошо понимали друг друга.

0

101

Кабуто сидел и наслаждался, образовавшейся атмосферой. Это было похоже на прекрасные моменты из жизни, настоящей семьи, которой у него некогда небыло. В душе было тепло и радостно. Он опять обнял Меи, как котенок клубок.

0

102

Кабуто даже не смог нечего сделать и сообразить, как почувствовал на совей шее руку.
-Что за черт?? - подумал он, но даже пискнуть не смог, так сильно сжимали его шею. - Кто этот порень и почему он кажется мне так знаком??? - В следующую секунду его силой потащили прочь из комнаты, даже не спросив и продолжая сжимать шею.
-Да кто ты ... черт возьми... - прохрипел Кабуто в коридоре, пытаясь оторвать от себя руку нахала.

0

103

------> Речка
Кабуто вошел и не включая свет, сразу полез в шкаф. Он каждую из этих книг знал на ощупь. Вываливая стопки книг он искал нужные.

0

104

-И ты туда же??? - подумал Кабуто но промолчал. Он кинул на кровать рядом с парнишкой одну книгу "Первая помощь при 1000 несчастных случаях", порывшись еще кинул вторую "Лекарства, травы и их применения". Потом он достал небольшую книжечку "Яды и их применение", но подумав сунул ее в карман штанов.
-Думаю это все что тебе надо для начало. Остальные нужные для тебя в резиденции. Он взял сумку и стал собирать некоторые нужные вещи.

0

105

Канда радостно улыбнулся.
-Как я и ожидал. На считай это подарком, они серебрянные с золотым напылением. - Кабуто протянул серебрянную коробочку в которой лежал набор скальпелей.  Затем он открыл верхнюю полку и взял отту дого пакет с кера-пластиком и сунул в сумку. Потом взял лежавшую там шарнирную куклу и сев на кровать, задумался.

0

106

Кабуто посмотрел на книгу в руках парня...
-Оставь. Я с медициной уже не связываюсь. Я не хочу улучшать свои знания. У меня и так большой соблазн - отравить всех в резиденции. - Кабуто встал и выкинул дорогую куклу в мусорник.

0

107

-Да наверно ты прав. - сказал Кабуто потрепав мальчишку по голове. - Ну что идем в этот гадюшник, или тут до утра побудем, ночью идти как-то неохота. Ой это же я выспался, а ты наверно не спал.... извини я не подумал. - Кабуто виновато склонил голову.

0

108

Кабуто миловидно улыбнулся парню.
-Конешно не против ложись на кровать, а я себе щас футон достану. Так что не переживай и спи спокойно. - нежно проговорил Кабуто, затем встал и  пошел к шкафу, чтобы достать запасную постель.

0

109

Кабуто слегка покраснел от такого предложения... хотя спать на полу ему ох как не хотелось. Борясь с ангелом и демоном в душе, он всеже оставил идею с футоном и пошел к кровати снимая футболку и открывая взору мальчишки, все свои раны. Он так и не понял кто победил в его душе....
-Спокойной ночи. - проговорил Кабуто ложась и поворачиваясь к парнишке спиной.

0

110

Кабуто удивленно повернул голову:
-С чего вдруг ангел??? - неуверенно спросил он.

0

111

Кабуто сдержал легкий стон боли, от того что парень дотронулся к спине.
-Светлый?? ....ясно. - проговорил он.
-А ведь я обещал дать Меи крылья....И не смог....... - подумал он и тяжело вздохнул, спать не хотелось совсем.

0

112

-За что простить? - тихо спросил Кабуто, поворачиваясь на другой бок, лицом к парню. Он привык всегда видеть глаза собеседника.

0

113

-Интересно почему я о своих делах нечего не слышал. - улыбнулся Кабуто издав смешок. - Лечить легкие раны в резиденции - это больше на хобби похоже.

0

114

Кабуто повернулся обратно спиной к мальчишке и проговорил:
-Я не хочу лезть на самый верх этой пирамиды... Я научу тебя всему, что знаю, помогу выкарабкаться и наверно опять исчезну без следа, или вообще покончу с собой. Так будет легче и правильней.

0

115

-На то время тебе не нужен будет хозяин.... ты сам им станешь. Не зови меня ангелом, от этого только больнее в душе. - вздрогнув от поцелую проговорил Кабуто.

0

116

-Я научу тебя как только смогу....всему что знаю научу. Даже большему научу. - Кабуто лежал и разве что не мурлыкал того как его приятно гладят. Он не хотел даже шевельнуться, чтобы не спугнуть мальчишку.

0

117

Кабуто разорвал поцелуй и прижав к себе мальчишку крепко обнял.
-Друзья??? Нет таких... - подумал он, поглаживая его по волосам, как котенка.
-Небыло у меня друзей. Я всегда был одиночкой, во мне некто не нуждался. - он провел кончиками пальцев по спине парня. - Откуда ты? Сколько тебе лет??

0

118

-Ох какой же я старый... - подумал Кабуто, играясь прядями волос парня. - С тебя получится красивая принцесса, в тебя будут влюбляться сотни. С чего ты такой грустный?? Я тебя чемто обидел??? - обеспокоенно спросил он и погладил парня по щеке, извиняясь.

0

119

Кабуто приподнялся и прижал парня к кровати, впиваясь ему в шею болезненным поцелуем....
-Еще раз скажешь что ты шлюха, я откажусь от тебя.... - проговорил он отрываясь от шеи парня. - Я не собираюсь играться и учить тебя чему либо, если тебе это нах.. не надо!!! - он был чертовски зол...

Отредактировано loveless99 (2009-02-12 16:13:10)

0

120

-Мне раб не нужен, особенно если он не будет достоин быть моим рабом! - грозно проговорил Кабуто, пряма перед лицом мальчишки. Затем сев в кровати и отпустив его, добавил: - Если не собираешься становится принцессой или хотябы куклой, то уходи, а я с Хакуэ поговорю и он найдет тебе нового хозяина. - Кабуто указал ему пальцем на дверь.
-Если это поможет мне сделать из тебя хоть немного свободного человека, я буду играть по законам этого проклятого дома!!! И пусть в твоих глазах буду последним уродом и сволочью.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно