Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Комната Кабуто

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Даже не взглянув на листок, Кабуто проговорил:
-Зачем тебе искать свое прошлое?? Я могу дать тебе будущее.... Я не буду тебя искать, с меня достаточно той боли, что я пережил, я просто нажму на курок когда ты уйдешь и на этом все будет окончено. - Кабуто взял пистолет в свою руку и положил палец на курок, он почуствовал холодную освобождающую сталь.
-Уходи и забудь о мое существовании, как свое прошлое. Представь, что эта ночь были лишь сном.

0

62

-Потому, что я обещал.
Блондин осторожно присел на корточки напротив парня.
-У него точно с гловой не в порядке.
-А может, ты пойдёшь со мной?

0

63

-Знаешь, если б я мог отдать тебе память и забрать себе, твою амнезию я был бы счастлив. Я бы с радостью забыл бы весь тот ужас, а ты бы смог бы все вспомнить и остался б со мной.- проговорил Кабуто, вставая с кровати и одевая куртку. Пистолет он сунул в карман куртки.
-Интересно где это луче сделать? Наверно в какомнибудь заброшенном месте.... там тело долго не найдут.... - думал он с туманными глазами, стоя по средине комнаты.

0

64

-Что же случилось?
Боу с интересом склонил голову на бок.
-Вопрос может и тупой но...Как тебя зовут?
Блондин подошел к парню и бережно обнял его.В кой то степени он чувствовал себя виноватым.

0

65

-Кабуто Якуши. А тебя?? - без каких либо эмоций проговорил он, даже не шевельнувшись. - Хочешь знать что случилось??? Хорошо. Я был помошником учителя биологии. Он был моим наставником, все было хорошо пока он один раз не позвал меня к себе домой, как всегда. Я пришел, там он меня изнасиловал, а потом меня насиловало трое его друзей. Через три дня меня нашли в парке, без сознания, обколотого наркотиками. Я три месяца пролежал в больнице. Мне некто не поверил, поверили сенсею, а меня выгнали со школы за кливиту. Тогда мне было 14 лет. Но на этом нечего не закончилось, после этого он находил меня еще пять раз и почти все повторялось. - Кабуто смотрел в пол и говорил это как робот, он был настолько напряжен, что казалось его тело стало каменным.

0

66

-У меня нет имени.Называют Боу.это что-то вроде клички.
У блондина снова закружилась голова.
-Я понимаю, как ты себя чувствуешь.Теперь пойдём.Вместе...от боли, от прошлого.

0

67

-Куда??? - Кабуто нечего не понимал, до этого дня он жил и делал вид, что всего этого небыло, но тут появился ангелок и взорвал ту иллюзию счастливой жизни.
-Как я могу пойти с тобой?? Ты ведь ненавидишь меня.

0

68

-Хм.Сам не знаю.Хотя одно местечко будет.
Блондин поднял сумку и закинул на плечё.
-Разве я это сказал?По моему нет.Даже если так, от ненависти до любви - один шаг.

0

69

-Я тебя не понимаю, то ты кричишь, что хочешь уйти то ты уже готов уходить со мной, то хочешь чтоб я тебя сделал своим навсегда. - Кабуто придавил его к стенке и посмотрел в глубокие глаза. - Реши чего ты на самом деле в этой жизни хочешь. А когда решишь и я буду в этом варианте, то возвращайся ко мне. - он отпустил парня и вышел на кухню, где со всей злости долбанул стенку кулаком.

0

70

Боу закрыл за собой дверь и сполз по стенке в коридоре общежития.
-Я же сказал, что хочу умереть.
Блондин достал телевон и вытащил из под батарейки лезвия.Одно лёгкоё движение и на его запястье красовалась красная полоска.
-Как же я устал от всего этого.
Боу всхлипнул и положил голову на колени.Кровь из царапины медленно стекала на пол.

0

71

Кабуто бил рукой по стене пока она не онемела, затем он вынул из кармана пистолет и разобрав его выкинул в мусорное ведро. Выйдя в комнату он посмотрел на дверь.
-Больше я его не увижу. - его глаза привлекло что-то красное на полу. подойдя он увидел кровь что просачивалась через щель под дверью. Он дернул ручку и к его ногам упал белый Боу, на запьясте был порез, рядом лежала мобилка и несколько лезвий.
-Нееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!! - Кабуто закричал, попытался передавить вены на руке, чтоб остановить кровотечение. Он внес бесчувственное тело в комнату и положил на кровать... кровотечение остановилось лишь через пару минут.
-Балбес, балбес... очнешься я тебя сам придушу, только очнись.... - Кабуто рыдал уже пол часа, пока накладывал швы на запястье, пока бинтовал руку, пока вытирал лужу крови.....

0

72

Хакуэ медленно шел по коридору.Он мог бы спокойно подняться выше, на свой этаж, однако что-то заставило его остановиться перед одной из дверей. Осмотрев коридор,он заметил телифон а полу и пару окровавленных лезвий.Пройдя к тому месту, он увидел комнату дверь в которую была открыта. Хаку безцеремонно вошел в комнату и подойдя к Кабуто, спросил.
-Что тут у вас произошло?
Парень склонился над Боу и нахмурился.
-А я его знаю..Меикон Ри.Он пропал год назад.
-Меи..что же ты опять натворил?

0

73

Кабуто вскочил как ошпаренный и схватил вошедшего парня за края одежды. И рыдая в истерика стал говорить:
-Ты уверен?? Пожалуйста расскажи все что знаешь!!! Откуда он, кто он, где живет... все расскажи.... Нет луче ему расскажи когда он проснется, подожди пока он проснется, не уходи пожалуйста...я не хочу его потерять!!! - Кабуто всего трусило, у него была истерика....

0

74

-Ну..в кой то степени можно сказать, что он моя жена.Жил в особняке моей мамы.Точно не знаю откуда он.
Хакуэ обнял парня и утёр его слёзы.
-Успокойся.Он будет жить.Уже не первый раз вены режет.
-Хм.А он ничего...
Парень с лёкой улыбкой посмотрел на Кабуто.
-А ты ему кто?

0

75

"Моя жена" - эта фраза эхом прозвучала в голове Кабуто, он оттолкнув от себя парня и его лицо исказилось злостью, однако он не мог унять слабость и дрож, что завладели его телом.
-Что значит твоя жена???? Если б это было так ты бы давно его нашел и он бы не докатился до такого состояния. Я люблю его и не отдам его тебе!
-Что я могу сделать?? Что????? Если этот парень только захочет, он сделает все что угодно!!!! - у Кабуто подкашивались ноги.

0

76

-Я люблю его и не отдам его тебе!
-И что с того? Он мой пет.
Хакуэ сел на пол и подпёр голову стальной рукой.
-Он профессиональный убийца. Не чувствует,ничего не боиться, не умеет любитъ.

0

77

Наконец Боу очнулсля. До него донёсся чей то до боли знокомый голос и сердце сжалось.
-Я уже умер?
Блондин приподнялся.Голова сильно гудела.
-Видимо ещё нет.
В конце концов парню удалось сфокусировать взгляд. Боу с удивлением посмотрел на парня с рыжими, двухметровыми волосами.
-Х..Хакуэ-сама?
Блондин сам удивился, что вспомнил его имя.

0

78

Кабуто сделал шаг и со всего размаху ударил парня по лицу больной рукой, от чего тот аж лег на спину. По его телу от руки и до позвоночника, пронеслась острая боль и он видимо выбил пару пальцев. Он согнулся и прижимая к себе руку и пав на колени и согнувшись зашипел:
-Не говори о нем как о вещи!!! Он не твоя собственность!!!!! Человек не может быть собственностью.

0

79

Боу сжал руку в кулак.
-Он имеет право! Я пренадлежу ему...Я сам согласился...
Блондин слез с кровати и шатаясь подожел к Хаку.
-Вы в порядке?
Парень осторожно присел на корточки.

0

80

Хакуэ вовсе не ожидал от Кабуто такой реакции.
-Вот кретин.
-Вы в порядке?
-Не беспокойся, солнышко.
Рыжик поднялся и подойдя к обидчику,резко сжал его больную руку своей стальной.
-Не играй со мной.

0

81

Кабуто еле сдержался, чтобы не закричать от боли, из-за этого получился длинный стон.
-Хочешь убить меня давай. Без него мне нет смысла жить. - весь в поту прошипел Кабуто, у него был жар.
-А ты тогда тоже принадлежишь мне!!! Ты согласился быть моим, что забыл уже?? - повернувшись к ангелочку проговорил Кабуто.

0

82

-Неужели ты ещё не понял? Ему здесь не место.Он вырос в замке.Настоящая принцесса.
Хакуэ отпустил руку парня и поднялся.
-Если хочешь быть с ним, ты должен пойти со мной.Будете оба жить в моём доме только, тебе выходить из него никуда, кроме колледжа нельзя будет. Согласен?

0

83

-А ты тогда тоже принадлежишь мне!!! Ты согласился быть моим, что забыл уже??
-Вовсе нет.Ты не согласился на моё условие.
Боу перевёл взгляд с одного парня на другого, а за тем на своё запьястье.
-Я согласен на ваше условие, Хакуэ-сама.

0

84

Если хочешь быть с ним, ты должен........ должен...................должен.......................... - Эта фраза как заезженная пластинка крутилась в голове.
Кабуто с силой сжал кулаки и стиснул зубы так что прокусил губу и из нее потекла алая кровь. Затем подняв глаза полные ненависти на своего нового "Хозяина" проговорил:
-Я пойду.

0

85

-Тогда..пойдём домой.И не надо меня ненавидеть.
Хакуэ осторожно забрл у Меикона сумку и вышел из комнаты.
----->Резаденция Рокбелл.

0

86

Меикон был весьма удивлён ответом Кабуто.
-Вот и отлично.
Блондин взял парня за руку  и переплёл его пальцы со своими.
-Ты не бойся. На самом деле он добрый.Просто..просто с ним поступали хуже чем с тобой.Его насиловали лет с шести,родителей убили у него на глазах, сестру заставили пристрелить... да и в любви не везло.С ним только играли, а потом бросали.
Меи был рад, что начинал потихоньку вспоминать то,что было.
-------->Резеденция Рокбелл

0

87

-О Будда что я делаю?? Разве это правильно???? А что тогда правильно? Мне уже всеравно. Главное я смогу его видеть. - Кабуто пошел вслед за человеком, что обещал ему новую интересную жизнь...
----------->Резеденция Рокбелл

0

88

------> Медпункт
Кабуто открыл дверь и отошел, чтоб пропустить ребят вперед.
-Заходите, чувствуйте себя как дома.

0

89

Кабуто сидел на кровати за спиной Меи и положив голову ему на плече, смотрел в экран. Розе сидел с лева от него и полуметре.
-Ну вроде нечего.. герои симпотрые, оружие супер - смотреть можно. Да и Меи расслабился после сегодняшнего, это просто замечательно.
-Не я не очень впечатлительный. Если что салфетки на столе, плачьте в удовольствие.- признался Кабуто, повернув голову к Розе.

0

90

Бо с отвращением прикрыл глаза, прижался к любимому. Он был уверен, что знает фильм, но не мог вспомнить событий.Сказать было нечего.
-Кровь, трупы..кто же снимал?Похоже на Йошики.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно