Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Комната Кабуто

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Кабуто стал медленно двигаться, с каждым толчком проникая все глубже... С каждым движением ему становилось все тяжелее дышать, в голове все перемешалось, он просто смотрел на ангелочка и не мог поверить своим глазам. Он продолжил целовать его тонкую шею, скользя по ее изгибам к ямке между ключицами, оставляя влажный след от кончика языка. Сделав еще пару резких движений, Кабуто понял что вот-вот подойдет к завершающему концу...
-Давай кончим вместе... - умоляюще простонал он, взял возбужденный член мальчишки рукой и стал помогать ему подойти к концу.

0

32

-Угум.
Блондин утвердительно кивнул.
1... 2... 3...
Боу кончил с громким стонном и немного задрожал.

0

33

Кабуто выгнулся, прижимая к себе мальчишку и оставляя на его спине красные царапины. Они оба повалились на кровать тяжело дыша.... На все тело навалилась непонятная усталость, вернулся весь выпитый алкоголь в голову, он закрыл глаза, был слышен звук бегущей воды в душе... сердцебиение ангелочка... его прерывистое и тяжелое дыхание...
-Какой сумашедший сегодня день.... но как же хорошо... - подумал Кабуто и обнимая мальчишку уснул...

0

34

Боу посмотрел на засыпающего Кабуто и погладил его по волосам. Вода бегущая в ванной мешала думать,а простыня неприятно липла к телу. Блондин посмотрел на часы. 7:30 Парень вздохнул и осторожно выпутался из объятий Кабуто. Он был усталым но совсем хе хотел спать. Накрыв парня сухим одеялом,Боу отправился в душ.Быстро вымывшись и надев платье он присел на край кровати и стал с улыбкой смотреть на Кабуто.
-Наверное мне стоит уйти.Не загружать его своими вечными проблемами.К тому же я до сих пор не узнал своё настоящее имя.Хотя,есть зацепка о том, где я когда то жил.

0

35

Кабуто снился кошмар в нем он пытался догнать уходящего ангелочка, а когда догнал и дотронулся к его плечу, то он превратился в сенсея и повернувшись сказал:
-Ты не убежишь от меня, с того дня как я тебя взял, ты всегда будешь моим... - Дальше следовал дикий хохот, от которого Кабуто и проснулся, резко сев в кровати и крикнул:
-Нет сенсей!!! - он был весь в поту... он не сразу пришел в себя, однако он четко увидел, что в постели и комнате парня нет...
-Неужели ушел??? - Кабуто опустил голову и слеза скатилась с его глаза.

0

36

Боу выглянул с кухни с кружкой чая.
- Ты как?
Блондин несмело подощел поближе и поставил кружку на стол,а за тем чмокнул парня в щеку.

0

37

Кабуто поднял голову и посмотрел на немного ошарашенного парнишку, приподнявшись на кровати он схватил его за шею и притянув к себе повалил на кровать и страстно поцеловал.... потом уткнувшись ему в грудь тихо проговорил:
-Спасибо, что не ушел.

0

38

-Я ещё не на столько безсердечный.Хотя идея уйти была.
Боу улыбнулся.
- А почему ты хочешь, что бы я был рядом?
Блондин нежно погладил парня по щеке.

0

39

-А разве обязательно должна быть причина??? - Кабуто встал, взял чистую одежду и пошел в душ.
-Как твое самочувствие?? Ты кушал??? Я выйду и приготовлю все, что пожелаешь. - крикнул он из ванны.

0

40

-А разве обязательно должна быть причина???
-Да.Без причины я не остаюсь.
Боу подошел к окну и чихнул.
-Да вроде в порядке.Хотя чай с малиной не повредил бы.

0

41

Кабуто через минуту вышел из ванны, свеженький, причесанный и одетый. Разогрев роллы с креветками и онигири с морской капустой и грибами, он подал еду на стол и специально для малыша поставил целую банку вишневого варенья.
-Ну а то, что я тебя люблю - хороший аргумент?????

0

42

-Да...прости меня.
В один момент всё как то прояснилось.Словно собравшийся пазл.
-Хм.Я вспомнил.Мне сегодня 18 лет исполнилось.
Блондин как то отстранённо сел на стул в углу.

0

43

Кабуто от такой новости аж поперхнулся, подавившись роллом. Откашлявшись он встал из-за стола, подошел к парню и поцеловав щеку проговорил:
-С днем рожденья!

0

44

-Мой день рождения празновали три дня тому назад.Ты там был.Я точно помню. Наверное... ты слишком много выпил..и не помнишь.
Боу опустил голову.

0

45

-Та был я там... был.... И помню как ты ушел потом с тем парнем с фотографии... и то как он тебя за талию держал, когда вы уходили.... и то как вы друг-другу улыбались... А неделю назад, помню, как ты еще с одним, по парку гулял и смеялся с ним. - Кабуто опустился на пол у оперся спиной об кровать.
-Я не хочу таких отношений..... хочу чтоб ты был только моим.....
-Наверно он сбежит щас!

0

46

-Ну..мы друзья.Да и вообще он с Каноном вроде бы.
Боу слегка качнулся на стуле.
-В торой парень в парке..кто же это был? Фуси...
Мысли блондина неожиданно оборвались. Он закашлялса кровью и потерял сознание.

0

47

-Что с тобой???? - закричал Кабуто подбегая к парню и приподымая тело и прощупывая пульс автоматически - жив. Положив его на кровать он достал свою аптечку и померял давление - нормальное, расстегнув платье стал прослушивать сердце и легкие - есть сильная хрипота значит это восполнение легких. Кабуто облегченно выдохнул.
-А говорил что здоровый и дождь тебя не берет, выпендрежник!!! - проговорил он набирая в шприц лекарство, чтобы сделать укол.
-Черта с два, я тебя теперь куданибудь отпущу!! 

0

48

Блондин с трудом открыл глаза. Голова ещё сильно кружилась.
- Да не простуда это! Раз в двадцать хуже...моя врождённая болезнь. Честно говоря никто точно не знает, что со мной.
Боу покосился на шприц.
-Убери эту фигню по дальше.Только хуже сделаешь.

0

49

-Оно усилит твой иммунитет. Просто поможет бороться. - Жестко проговорил Кабуто, задирая тому юбку чтобы сделать укол.
-Стом может он знает??? - вдруг мелькнула мысль в голове Кабуто и его аж затрусило от злости.
-Ты что узнал, что я врач и для этого лишь встретил меня на той площадке?? Только для того чтоб я тебя вылечил, переспал со мной? ЭТО ТАК???!!!!!! - Крикнул Кабуто, хватая мальчишку за запястье.

0

50

-Нет.Я вообще забыл, что был болен.Долго не проявлялось.Хотя теперь мне уже всё равно. Я хочу умереть.
Блондин грустно опустил взгляд.
-Отпусти меня.

0

51

-Ты издеваешься надомной??!! - тихо проговорил Кабуто, вставая с кровати и направляясь к шкафу. Открыв нижнюю полку он стал там рыться.
- С тех пор как я тебя увидел, я думал лишь о тебе, мечтал лишь о тебе, хотел только тебя!!! Я вобще считал себя живым трупом, после того случая с наставником, пока не встретил тебя!!!!! - Он что-то достал с полки и направился обратно к кровати. Сев рядом с мальчишкой он взял его руку и одел на запястье браслет от наручников, другой конец пристегнул к батарее.
-Я тебя не отпущу!!!! - поцеловав ошарашенного мальчугана проговорил Кабуто.

0

52

Парень запрокинул голову и осмотрелся. Его сумка была прямо над головой, на подоконнике.
-Великолепно.
Боу оттолкнул от себя парня.
-Я никогда не смогу полюбить человека, которой доставляет мне боль.
Блондин с трудом приподнялся и достал из сумки пистолет и направил его на Кабуто.
-Весело, верно? А теперь давай наоборот.
Боу приставил пистолет к своей голове.
-Дaвай сделаем так, что бы ты  меня больше не увидел?

Отредактировано Bou (2009-01-16 19:07:11)

0

53

-Тот кто доставляет боль??? А сколько ты боли мне доставил! - тихо спросил Кабуто, замерев и глядя на пистолет у виска мальчишки.
-Ты ведь сам хотел чтоб я дал тебе крылья! Хочешь стать свободным, тогда убей меня.- проговорил Кабуто подходя к кровати и становясь на колени. Не сводя взгляд с мальчишки он поцеловал его тонкую ножку и медленно стал подыматься к коленке, прикасаясь к коже губами и язычком...
-Стреляй мне в голову!!! Прямо в лоб!!!!

0

54

-Ты сам виноват.Я свободная птица! Ты меня запер в клетку....
Боу намеренно сделал вид, что не замеча ласки Кабуто и продолжал держать пистолет у своей головы.
-Ты сказал, что любишь меня.Разве с любимыми так поступают?
Лицо блондина было холодным.Оно не выражало ничего кроме ненаисти.

0

55

-А ты хотел быть моей девушкой, хотел остаться со мной навсегда!! Так разве любимые люди убегают каждых 10 минут??? Я запер тебя потому, что ты хотел убежать. - губы Кабуто уже добрались до внутренней стороны бедра, а одна рука потянулась к молнии на спинке платья, а вторая игралась с брителькой на трусиках.

0

56

Блондин отпустил пистолет и тот с гулим стуком упал на пол.
-Ты пожалеешь о том что сделал.Мои друзья это так не оставлят.
Боу всё ещё не реагировал на прикосновения. Ему было обсалютно пофиг.

0

57

-Неужели ты так сильно хочешь от меня уйти?? - спросил Кабуто, опустив верх платья и прикасаясь губами его шее и груди. Рука между ног мальчишки, еле ощутимо дразнила пальчиками головку члена.
-Ты единственное что держит меня в этом мире. Если тебя заберут твои друзья, то пусть сразу же и пристрелят меня. Иначе я сам покончу жизнь самоубийством....

0

58

-Прекрати.
Боу вздрогнул.
-Зачем кому то убивать тебя? Ты же ещё ничего не сделал.Но если изнасилуешь меня, я исчезну и никогда не вернусь.Не смогу простит тебя.

0

59

-Как это соблазнительно звучит.... особенно с твоих уст... - проговорил он обжигая своим дыханием грудь мальчишки. Однако он вынул руку из его трусиков и ласкал его уже через тонкую ткань. Дождавшись когда он застонал, от удовольствия, Кабуто отпрянул и освободил его запястье от наручника.
-Если хочешь уходить, делай это сейчас. Если ты останешься, то я буду считать, что ты принадлежишь мне. - отвернувшись проговорил Кабуто, притягивая к себе лежащий рядом пистолет.

Отредактировано loveless99 (2009-01-16 20:04:42)

0

60

-Меня заберут.
Блондин поднялся с пола и включил разбитый телефон.
-К тому же я чей то пет.Правда хозяина не помню.Единственное,что помню это то, что он был рыжим.
Отворачиваться от Кабуто парень не стал.Мало ли ещё пристрелит.
-Прости.Я всего лишь хочу узнать кто я на самом деле.Я уйду но, если ты меня найдёшь, я буду с тобой.
Боу поправил одежду и взял листок. Блондин нарисовал отвёртку и сакуру, за тем протянул Кабуто.
-Вот тебе подсказка.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » Комната Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно