Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Творчество » Kakera


Kakera

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слабонервным попрошу не читать.Выкладывать буду только в том случае если вам понравится.
Warning:
События, о которых вы прочитаете, никогда не происходили на самом деле. Абсолютно всё написанное является вымыслом. НИКАКОГО СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Вы можете в это поверить, но лишь на то время, что будете читать. А потом.... как хотите, но этого НЕ БЫЛО.
____________________________________________________________________
В этой роле Хакуе должен быть таким как в начале фанфра.Милым и стеснительным ангелом))

kakera
Idea: Roger-Sugizo
Author: Roger&Emily,Hakuei
Genre: yaoi

Гишо-http://i003.radikal.ru/0805/e2/9322658130f3.jpg
Чисато-http://i007.radikal.ru/0805/52/2b478b0a0a31.jpg
О-Джиро-http://i014.radikal.ru/0805/f7/2937ced94373.jpg
Кiyoshi-http://i019.radikal.ru/0805/76/7c9a5fc01e65.jpg
Baiser-http://i002.radikal.ru/0805/a8/45c3b418caa0.jpg
Sugizo-http://i008.radikal.ru/0805/8d/ffcaa52cb4c4.jpg
Hide-http://i029.radikal.ru/0805/97/dbf975d5cdb0.jpg
Убейте меня если я чтото забыл.
_______________________________________________________________________________________________________________

Hakuei
Всё началось в тот день, когда я впервые увидел его в одном из коридоров Tokai University. Я замер в восхищении, я просто не поверил своим глазам. Я подумал, мне показалось, потому что ни один человек на земле НЕ МОГ быть так красив. Моё сердце учащенно забилось, как будто рождаясь вновь. Я еще не понимал, но все произошло именно в тот самый миг, когда я увидел его....
Тогда я не знал, как его зовут, я ещё ничего не знал. Но почему-то забыл обо всех своих делах и пошёл за ним следом. Он спустился по лестнице вниз на первый этаж и подошел к какой-то девушке. Это была его девушка.... Так странно, я смотрел на них вдвоем и не понимал зачем.
С того самого дня я украдкой преследовал его, стараясь не попадаться на глаза. Его красота заставляла меня забывать обо всём на свете. Длинные тёмные волосы, такие правильные черты лица, то, как он ходил, говорил, двигался, вызывало у меня так много чувств. От него исходило невероятное спокойствие. Он был такой... самодостаточный. И ещё, в нем абсолютно не было фальши. Я словно попал в зависимость - каждый день шел в университет с надеждой увидеть его, пройти мимо него, почувствовать тепло, исходящее от него...
Я считал, что такой человек никогда не захочет общаться со мной, никогда не обратит на меня внимания.

Gisho
Кто этот парень? Последнее время я часто встречаю его. У него такой странный взгляд.
Я уверен, что не знаком с ним, но у меня такое чувство, будто я знаю его сто лет.
Кажется, кто-то говорил мне, что он поет, может быть, заговорить с ним как-нибудь?

* * *

Репетиция закончилась, Гишо запер дверь и повернулся к своим друзьям.
-- Завтра в шесть. Хакуэ, не опаздывай.
Тот пожал плечами и направился к выходу из вестибюля.
-- Эй, подожди меня. Нам же по пути.
-- Угу...
Наконец, они покинули здание университета. Хакуэ вдохнул свежий воздух.
Прошло два месяца с тех пор, как Гишо сам подошел к нему. Хакуэ уже успел перезнакомиться со всеми его друзьями и, в конце концов, оказаться в какой-то группе.

Hakuei
Эти ребята... они так хорошо приняли меня... Ну да, я немножко пою, но они предложили мне быть вокалистом рок-группы? Интересно, они меня ни с кем не перепутали? Они разговаривают со мной как со своим другом, всерьез выслушивают все мои идеи и даже иногда воплощают их. Хотя меня не покидает мысль, что они посмеиваются над моими текстами, когда меня нет рядом...
Гишо... настоящее имя не имеет никакого значения, просто он хотел, чтобы я называл его именно так. Я вижу его каждый день, и не украдкой, как раньше. Теперь он мой друг, но это почему-то ещё тяжелее. Мне бы хотелось стать для него идеальным другом, лучше всех, чтобы Гишо было со мной интересно. Но когда мы остаемся вдвоем, мне кажется, я говорю такую ерунду... а он внимательно слушает и смотрит на меня своими прекрасными глазами так, что я невольно отвожу взгляд и затыкаюсь посреди фразы. Наверно, он думает, что у меня что-то с головой не в порядке.

Gisho
Всё-таки, он очень странный, этот Хакуэ. Но я не ошибся в нем. Наша группа без него была какой-то незавершенной, я даже не говорю о своём вокале, просто он сплотил нас. Раньше мы встречались, разговаривали, немного играли... Но никто из нас не занимался музыкой всерьез. А Хакуэ, мало того, что приходит на репетиции, чтобы репетировать, он ещё и пишет прекрасные песни. Мне уже начинает казаться, что наша музыка действительно что-то серьезное. Нам всегда не хватало именно его.
В Хакуэ что-то есть, какая-то сила, которая заставляет идти вперед. Странно, но похоже он сам об этом даже не догадывается. Никто об этом не догадывается. Почему никто вообще не замечает его? Хакуэ такой красивый, но он совсем не популярен. Иногда мне кажется, что очень многие люди просто не замечают его.
То, как он себя ведет, совершенно не сочетается с той невероятной энергией, которой он обладает. Мы приходим вместе на вечеринки, и он вместо того, чтобы развлекаться, стоит где-то в стороне и смотрит на меня так, что я чувствую себя виноватым за то, что привел его в такое людное место. Хакуэ предпочитает больше времени проводить один. Странно, мне почему-то кажется, что ему это не свойственно.

* * *

Gisho
-- Вы его не видели? Вы его не видели?
Как дурак бегаю по университету и спрашиваю у всех, кто попадается на пути, куда подевался Хакуэ. В конце концов кто-то мне отвечает.
-- Подожди, он же в волейбольной команде. У них тренировка закончилась двадцать минут назад.
Несусь сломя голову через весь университет к спортивному залу. Из раздевалки один за другим выходят члены команды. Хакуэ среди них почему-то нет. Я снова задаю тот же самый вопрос. Мне отвечают.
-- Да там он, ещё не ушел.
Я терпеливо жду.... Сколько можно копаться? Я смотрю на часы - тренировка закончилась 45 минут назад. В уже я не выдерживаю и врываюсь в раздевалку. Там лежат только вещи Хакуэ. Я в одежде врываюсь в душ.
-- Хакуэ! - ору я на всю душевую.
Он видит меня и судорожно заворачивается в огромное полотенце, из которого, похоже, только что начал выбираться. В душе Хакуэ, судя по всему, ещё не был.
-- Хакуэ!
Он удивленно смотрит на меня.
-- Где тебя носит? Почему так долго?
-- Я сейчас, я быстро...
Хакуэ опускает глаза, и ждет, пока я выйду. Он вообще очень стеснительный.
-- Я договорился с человеком из одной звукозаписывающей компании, он может нас прослушать. Поторопись, пожалуйста.
-- Как? С кем договорился? Когда?
О Боже! Я стаскиваю с него полотенце, вручаю ему гель для душа и заталкиваю под душ. Ещё чуть-чуть и я начну его мыть... Но с ним что-то не так, он настолько стесняется своей наготы, что я отворачиваюсь.
-- Я тебя подожду, давай быстрее.

Hakuei
Я ужасно стесняюсь принимать душ вместе со всеми. Мне кажется, что если мои друзья по команде увидят моё тело, то будут смеяться. У меня слишком длинные ноги и руки, вообще я слишком длинный. Конечно, это заметно и когда я одет, но так я более защищен. Они всё время подшучивают друг над другом в душе... членами меряются... Я просто не хочу, чтобы они подшучивали так надо мной. Поэтому я всегда остаюсь в раздевалке последним и иду в душ только тогда, когда все уже вымылись. Сижу, завернувшись в полотенце, жду, мечтаю о чем-то...
Гишо ворвался так неожиданно, как раз, когда я собирался идти в душ. Я едва успел завернуться в полотенце... ну вот, теперь он решит, что я полный идиот...

* * *

Hakuei
В последние дни у Гишо что-то не ладится с его девушкой. Он ходит такой мрачный. Для него это очень серьезно, он ведь действительно её любит. И вообще, он во всём очень серьёзен. Если он стал встречаться с этой девушкой, то только потому, что по-настоящему любил её. Я очень переживаю за него. Надеюсь, у них всё наладится.

Gisho
Я сам не знаю, что со мной происходит. Меня совершенно перестало интересовать все, что интересовало раньше. Осталась только музыка. Да, нас кто-то там прослушал, сказал, что мы талантливы, но это говорят многим. А ещё нам сказали, что нужно очень много работать над собой, заниматься этим всерьёз, и это тоже говорят многим, просто чтобы не отказывать напрямую. И тем не менее, с тех пор я как одержимый играю на своей бас-гитаре. Да не только я, мы все репетируем каждый вечер, а иногда даже по ночам. Я стал очень взвинченным, не высыпаюсь. Слава богу, это никак не отражается на учебе. Еще я ни днём ни ночью почти не расстаюсь с Хакуэ, Чисато и О-Джиро. Мы очень много разговариваем, и я нахожу, что мы - идеально подобранная команда, и нам больше никто не нужен, совсем никто. Моя девушка сказала, что я Ее больше не люблю. Да, я всегда любил Ее именно за эту чуткость, а теперь больше не люблю... и Она первой заметила это, ещё раньше чем я. Я изменился. Мы всё ещё встречались иногда, ходили по улице, взявшись за руки, но я просто не смог больше прикасаться к Ней, целовать Её, но все дело было во мне и.... Хакуэ.

* * *

Hakuei
Итак, я схожу с ума. Я больше так не могу, мне хочется прикасаться к Гишо снова и снова. Мы проводим очень много времени вместе, вдвоем. Даже когда не надо репетировать. Он ходит на мои тренировки, я хожу вместе с ним в библиотеку. Ему плевать на волейбол, он просто ходит, чтобы поддержать меня. А мне не очень-то и надо в библиотеку. Но когда рядом со мной Гишо... я чувствую себя таким сильным. Мне с ним... тепло, как ни с кем другим. Чисато и О-Джиро, они отличные ребята, но я почему-то выделяю Гишо. Я смотрю на него совсем не так, как нужно смотреть на друга. И мне страшно...

Gisho
Хакуэ как-то позвонил и сказал, что ему нужно срочно подготовиться к какому-то зачету. Я предложил ему прийти ко мне. Я раскопал свои старые конспекты и начал их просматривать, вдруг полил дождь. Когда Хакуэ звонил, ярко светило солнце и на небе не было ни облачка, так что, скорее всего, он не взял с собой зонт. Я стоял у окна и смотрел на улицу. Дождь лил как из ведра, и я вдруг поймал себя на мысли, что ужасно волнуюсь за него. Я надеялся, что Хакуэ где-нибудь переждёт дождь, но в то же время очень хотел, чтобы он поскорее пришел, а дождь всё не заканчивался. Я чуть было не побежал его встречать, но опасался, что мы можем разминуться. Наконец я увидел на улице знакомую фигуру - Хакуэ, весь промокший, бежал к дому, где я тогда жил. Он увидел меня в окне и помахал рукой. Сумасшедший, находиться на улице в такой дождь.
Я открыл дверь. Разумеется, он был мокрым до нитки. Мы оба замерли. Хакуэ дрожал. Его белая рубашка промокла насквозь и облепила тело, а губы слегка посинели. У него был такой взгляд, его очень хотелось защитить. Я вдруг подумал, что не хочу просто впустить Хакуэ в квартиру, я хочу обнять его именно такого: промокшего, дрожащего. Я почувствовал, или мне показалось, что он хочет того же самого. Это чувство застало меня врасплох, но я быстро опомнился, отошел от двери, вручил ему полотенце, которое предусмотрительно достал чуть раньше и указал на ванную. А сам пошел ставить чайник. Через десять минут Хакуэ сидел на кухне в моем халате и спокойно пил чай. Но он был каким-то не таким как обычно, его глаза светились загадочным светом. Мне становилось очень хорошо от этого взгляда.
Весь день что-то происходило не так. Я заметил, что Хакуэ, пользуясь любым удобным случаем, пытается прикоснуться ко мне. И самое странное, что я тоже начал участвовать в этой игре, которую он затеял. Закончилось тем, что мы просто подрались подушками. Но при этом мы не подходили слишком близко друг к другу. Я чувствовал, что между нами вырастает какая-то стена, которую страшно, но в то же время очень хочется разрушить. Когда Хакуэ ушел, я закрыл за ним дверь и почувствовал, как тяжело мне стало дышать. Что-то изменилось, я вдруг понял, я понял то, что пытался не понимать с некоторых пор. Хакуэ относился ко мне не как к другу. Я стоял потрясенный мыслью, которая меня внезапно осенила. ХАКУЭ ХОТЕЛ СТАТЬ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ. Да, я прочитал это в его глазах, и понял лишь после того, как он ушел. Тогда я впервые почувствовал, что моя жизнь не будет такой, какой я ее планировал до той минуты. Всё будет по другому, совсем не так, как я себе представлял прежде.

* * *

-- Гишо, у меня послезавтра соревнования. Думаю, я не смогу прийти на репетицию.
-- У тебя соревнования в шесть часов вечера?
-- Нет, но боюсь, к шести я не успею отдохнуть. К тому же, это не на нашей площадке, мы едем в другой университет.
-- Хорошо. Хочешь, я поеду поболеть за тебя?
-- Нет, вдруг мы проиграем. Я не хочу, чтобы ты это видел.
-- Ребят, - Гишо повернулся к О-Джиро и Чисато, - давайте поедем все вместе, будем болеть за нашу команду, чтобы они не проиграли.
Чисато радостно поддержал.
-- С удовольствием! А девушки-болельщицы поедут в одном автобусе с нами?
-- Да, но не думайте, что это хорошо. Они всё время так шумят, что у меня болит голова. - Предупредил Хакуэ.
-- И на них ещё будут такие замечательные коротенькие юбочки? - уточнил О-Джиро.
-- Будут, но к тому времени, как мы приедем, вы их всех возненавидите вместе с их юбочками.
Чисато хмыкнул.
-- Нет, Хакуэ, ты определенно чего-то не понимаешь в этой жизни.
-- Всё я понимаю, но если мы продуем...
-- То мы будем первыми, кто тебя побьет, - вклинился О-Джиро.
-- Спасибо за поддержку, ребята...

Хакуэ играл лучше всех, и команда Tokai University одержала победу, правда, Чисато и О-Джиро этого не увидели. Как и предсказывал Хакуэ, болельщицы надоели им ещё по пути и, оказавшись на новой территории, они тут же обнаружили, что местные девушки невероятно красивы. Пожелав команде успехов, Чисато и О'Джиро отправились завоевывать новые просторы. Гишо не заметил в местных девушках ничего особенного. Скорее всего привлекательность им придавало то, что они были чужими.
Так или иначе, Хакуэ был счастлив. Он радостно побежал в раздевалку, надеясь всех опередить, но там уже кто-то был, и он, как обычно, уселся ждать, пока все уйдут. Наконец оставшись один, Хакуэ, скинул с себя полотенце и влез под душ. Вдруг он услышал какую-то возню. Хакуэ обернулся и увидел троих парней из команды против которой он сегодня играл. Хакуэ недовольно уставился на них. Не дав опомниться, его бесцеремонно вытащили из душа и прижали к стене.
-- Эй, вы чего?
Он смутился, оказавшись абсолютно обнаженным перед тремя незнакомыми парнями.
-- Ой, какой хорошенький! - сказал один из них, небольно дернув Хакуэ за волосы.
Они не выглядели слишком враждебно настроенными скорее просто шутили, но Хакуэ вжался в стену.
-- Наш победитель! - провозгласил другой.
-- Почему НАШ? Он ИХ победитель, - поправил третий.
Хакуэ ещё сильнее вжался в стену.
-- Эй, ты чего смущаешься? Переходи в наш университет, будем в одной команде.
Хакуэ пытался понять, чего от него хотят. Ему не слишком нравилась вся эта ситуация. Не то, чтобы ему что-то угрожало, просто это не слишком приятно, когда тебя голого вытаскивают из душа, прижимают к холодной стене, да ещё и ощупывают.
-- Ого! Вот это мышцы... Ты чего молчишь? Немой что ли?
-- Отпустите...
Хакуэ сказал это так растерянно, что все трое рассмеялись.
Дверь распахнулась, и в раздевалку зашел Гишо. Видимо, ему надоело ждать снаружи, и он решил поторопить своего слишком медлительного друга.
Увидев, что того прижали к стенке три незнакомых парня, он слегка удивился.
-- Что происходит? Отпустите его.
-- Ни за что, он нам самим нужен.
-- В смысле, - не понял Гишо.
-- Да кто ты такой, вообще? Ты даже в команде не играешь.
Гишо подошел к ним и довольно сильно оттолкнул самого наглого. Остальные сами отошли.
-- Ладно, ладно, понимаем, хорошие игроки всегда в цене.
Трое нехотя ушли. Хакуэ всё ещё стоял у стены, ему хотелось как можно быстрее прошмыгнуть обратно в душ, было неприятно, что его друг застал его в столь беспомощном положении. Но Гишо остановил Хакуэ. Тот удивленно посмотрел в его глаза и тут же отвел взгляд. Несколько секунд он растерянно смотрел в пол, затем Гишо, неожиданно даже для самого себя, прижал своего друга к той же самой стене и, не позволив опомниться, поцеловал его. Хакуэ широко открыл глаза и почти сразу закрыл их... Он отвечал на поцелуй, хотя не в силах был пошевелиться, его трясло.
Гишо остановился, чувствуя, что Хакуэ дрожит.

Hakuei
Я даже не подозревал, что целоваться может быть так приятно. Просто растворяешься, и больше ничего не существует. Он ушел, а мне стало так тепло. Это тепло внутри, и я уже не чувствовал холодную стену за спиной... Подумаешь, стена, я мог согреть хоть весь мир, всю вселенную... я был способен на всё... Так вот, почему меня так тянуло к нему. Вот к чему я бессознательно стремился с самой первой секунды, как увидел его.

Gisho
Вот так вот...

* * *

Hakuei
Вот уже два месяца, это продолжается два месяца. Мы уже не просто друзья, но ещё и не любовники. Встречаемся так часто, как только можем, вместе гуляем по улицам, иногда, как будто в шутку, целуемся. Но моё сердце каждый раз так сильно бьётся, я знаю, что это не в шутку, я чувствую, для Гишо это тоже серьёзно. Он больше не встречается со своей девушкой, вообще ни с какими девушками. Когда я спросил его, почему, он сказал, что просто нет времени. И при этом он так улыбнулся, что я вынужден был отвести глаза.
Вот и сегодня мы встретились, и у меня в руках этот дурацкий букет... Это очень смешно получилось: мы договорились встретиться, Гишо немного опоздал. Наконец, он появился, и уже почти подходил ко мне, когда какая-то женщина остановила его, и сказала: "Молодой человек, купите своей девушке букет". Он хмыкнул. Я думал, Гишо пройдет мимо, но он остановился и купил этот букет, а затем с такой дурацкой ухмылкой подошел ко мне и подарил его. Я сразу же схватил Гишо за руку, и побыстрее увел оттуда, потому что та женщина очень странно на нас посмотрела. И вот таскаюсь теперь весь день с этим букетом, и абсолютно все на нас странно смотрят. Нет, я конечно мог бы выбросить цветы, эта идея уже приходила мне в голову... Но выбросить букет, который мне подарил Гишо? Ни за что, даже если это была всего лишь шутка. Хм... он хотел сказать, что я - его девушка?
Гишо, он ведет себя так уверенно, будто так и должно быть. Он берет меня за руку, мы проходим так несколько шагов, но затем я выдергиваю свою руку. Я так не могу, на нас все таращатся. Ну да, два парня идут по улице, взявшись за руки, причем один из них идет с цветами. Я чувствую себя очень неловко, слишком большая пытка для меня каждый раз тянуться к его руке, потом чувствовать на себе все эти взгляды. Я не выдерживаю:
-- Гишо, давай пойдем к тебе домой.
Мы как раз недалеко. К тому же, начинает накрапывать мелкий противный дождик.
Гишо открывает свой зонт и держит его надо мной. А сам идет под дождем. Черт! Он издевается. Он просто надо мной издевается. Наверно, ему нравится видеть, как я смущаюсь.
-- Гишо, ты же промокнешь, - я пытаюсь заставить его вести себя нормально.
Но он просто обнимает меня, и теперь мы оба под одним зонтом... вместе с этим букетом. Наверно, не стоит ходить так по улицам, но мне так уютно, даже несмотря на погоду, и плевать на все эти недоумевающие взгляды. Особенно если учитывать, что дождь уже льёт сплошной стеной, и нас всё равно не видно... и зонтик не очень-то помогает.
Гишо быстро целует меня в губы, складывает зонт, и мы наперегонки бежим к его дому, причем он позволяет мне обогнать себя.

0

2

Gisho
Похоже, Хакуэ боится меня. Я так стараюсь, чтобы он привык ко мне. Всё время встречаюсь с ним на людях, чтобы Хакуэ не боялся, и всегда мог уйти. Но всё равно, он сжимается каждый раз, когда я собираюсь поцеловать его, и мне начинает казаться, будто я ошибаюсь, думая, что ему это нужно. Хакуэ всячески избегает любых физических контактов со мной. Может быть, я не прав, когда так веду себя с ним, но я уже не могу остановиться. Я хочу целовать его, прикасаться к нему. Если он так и дальше будет сопротивляться, я опасаюсь, что совсем перестану контролировать себя. Я могу его просто изнасиловать.
Его лицо, такое смущенное. Такой невинный растерянный мальчик. Может быть, не стоит травмировать его. Может быть, ему это не нужно... Но он же всё равно встречается со мной, отвечает на мои поцелуи. Его глаза так горят, что мне иногда становится страшно, это просто не может быть правдой, так не бывает. Как же сделать так, чтобы он больше не боялся меня?

Дверь распахнулась, и они вошли в квартиру, оставляя за собой мокрые следы. Хакуэ осмелел, уже не было людей, которые смотрели на них. Квартира Гишо была замкнутым пространством, замкнутым вдвойне, потому что шел дождь. Дождь был стеной, и в то же время предлогом. В конце концов, в дождь не обязательно идти домой.
Хакуэ любил бывать у Гишо дома. Там было так тихо, спокойно...
-- Я приготовлю тебе чаю, - Гишо пошел на кухню, как был, мокрый.
Хакуэ вошел в его комнату, и начал быстро снимать с себя мокрую одежду. Затем взял халат Гишо и одел его. Здесь не было людей, ничего не мешало. Здесь просто можно было делать всё, что хочешь.
Гишо принес чай, он тоже уже успел переодеться. Увидев Хакуэ, он ненадолго замер, потом поставил поднос на столик и сел на диван как можно дальше от него.
-- Может быть, посмотрим телевизор?
-- Нет, - почти закричал Хакуэ.
-- Почему? - Гишо удивленно поднял брови.
Его друг трясущимися руками взял чашку.
-- Осторожно, горя...
Хакуэ умудрился пролить горячий чай себе на руку. Гишо подскочил к нему, убрал чашку подальше.
-- Что с тобой?
Гишо был рядом, совсем рядом. Хакуэ обнял его за шею и прижался к нему.
-- Давай не будем смотреть телевизор, не будем никуда ходить. Мне плохо от всех этих взглядов. Мы иногда целуемся, почему только иногда?..
Он так сильно прижался к Гишо... Гишо хотел посмотреть в его глаза, но Хакуэ опустил голову.
-- Ты хочешь, чтобы мы целовались?
Хакуэ поднял глаза и утвердительно кивнул. Он боялся всего на свете, боялся, что Гишо сейчас рассмеётся, оттолкнет его, скажет, что это была всего лишь шутка. Хакуэ снова хотел опустить глаза, но не успел - Гишо начал целовать его. Это продолжалось до тех пор, пока Гишо не почувствовал, как сильно ему хочется развязать пояс на халате, в который был одет Хакуэ и прикоснуться к этому телу.
Внезапно он отстранился.
-- Хакуэ, наверно, тебе лучше уйти домой.
Хакуэ открыл глаза, и Гишо увидел в них слезы.
-- Не пойду, там дождь, - тихо сказал он. - Я не хочу уходить.
-- Ты действительно хочешь остаться?
Хакуэ кивнул.
-- Понимаешь, я боюсь, что после поцелуев я уже не смогу остановиться. Мне будет недостаточно только поцелуев, и я позволю себе что-нибудь еще.
-- Гишо, - взмолился Хакуэ, - ну так сделай это что-нибудь еще.
Он снова придвинулся к Гишо.

Gisho
У меня перехватило дыхание от его слов. Он разрешил мне сделать то, чего мне так хотелось. Все, я был просто не в состоянии контролировать себя. Но я всё ещё не был уверен, нужно ли ему это. Может быть, он хочет этого сейчас, а потом будет ненавидеть меня? Он такой хрупкий, мне страшно сломать его, это может стать для него ударом.
-- Вообще-то мне никогда еще не приходилось любить мужчину.
-- Гишо, ты любишь меня?
На этот вопрос невозможно ответить. Даже утвердительный ответ ничего не способен сказать. Но да, да, да, тысячу раз да. Только как произнести это? Хакуэ избавил меня от этой задачи.
-- Я знаю, любишь... Не бойся.
Я не боялся, просто до сих пор не мог поверить.
Я помог ему подняться с дивана и отвел его в спальню. Там я едва смог оторваться от него на секунду, чтобы задернуть занавески. Хакуэ стоял перед кроватью и держался за спинку, словно боялся упасть. Я толкнул его на кровать, он упал, я последовал за ним. Наконец я развязал пояс на халате. Его тело... разве бывает у мужчин такое тело? Хакуэ тут же попытался прикрыться, но я не позволил ему.

Hakuei
Я не в силах шевелиться. Гишо... Что он делает? Разве это возможно, разве так бывает? Я уже не помню кто я, уже не помню где я, только Гишо, только он. Больше никого, больше ничего. Мне так хочется пошевелиться, чтобы ответить ему, на его прикосновения, но я не могу, потому что мне кажется, что меня тоже уже не существует... и в то же время я существую, только для того, чтобы быть с Гишо. Ещё никто никогда ко мне так не прикасался, я никогда не любил так никого, кто прикасался ко мне.
Я всё-таки нахожу в себе силы, протягиваю руки слегка приподнимаю его футболку. Гишо сразу же понимает меня и снимает её.

Gisho
Он лежит, не двигаясь, почти ничего не делает, он просто есть. Такой беззащитный, он на всё согласен. Ему не надо двигаться, не надо говорить, его огонь и так сжигает меня. Я сгораю, ещё чуть-чуть и.... я готов овладеть им...
Мой голос становиться таким нежным, что я сам не узнаю его.
-- Я постараюсь не причинить тебе боли.
Он кивает, даже не открывая глаз. Мы оба так сильно возбуждены...
-- Ты готов?
Его тело отвечает мне.
Всё, я больше не сдерживаюсь...
Послушный, покорный, невероятно нежный. Просто девочка, моя любимая девочка.
Проникаю в него, снова и снова. Иногда сам боюсь себя, потому что больше не думаю, древний инстинкт не позволяет мне остановиться. Я слышу его стоны.

Hakuei
Гишо... он проникает в меня... он во мне... Это так важно, это так много, чувствовать его, быть частью его. Он не контролирует себя, нужно просто ему подчиняться, покориться этой силе. И я угадываю, как нужно сделать это. Он падает рядом со мной, он выглядит побежденным, но я знаю, что побежден я, мы оба побеждены. Его губы шепчут, он говорит, что это невозможно, что я доставил ему невероятное наслаждение. Я верю, я чувствую это. Едва отдышавшись, он снова начинает целовать меня, и каждый его поцелуй отражается в моем сердце. И всё, я теряюсь... я потерян.... Снова и снова, много раз, столько, сколько он сможет, столько, сколько выдержу я, а я выдержу...

Gisho
Ха-ку-э...

Гишо проснулся первым с улыбкой на лице. Даже во сне он чувствовал это тепло, знал, что рядом Хакуэ, и был счастлив. Он посмотрел на часы и ужаснулся. Надо было вставать... ещё час назад. Он посмотрел на Хакуэ, не выдержав, прижал к себе и зарылся своим лицом в его волосы... Хакуэ зашевелился.
-- Пора вставать!
Гишо быстро вскочил и убежал в душ. Включая ледяную воду и едва сдерживая крик, он думал, что если бы не встал сейчас, они бы просто уже не вылезли сегодня из кровати.
Когда он вернулся в спальню, Хакуэ крепко спал, завернувшись в одеяло.
-- Эй! Вставай! - Гишо распахнул занавески.
Хакуэ перевернулся спиной к окну и продолжил сопеть.
Чувствуя себя последним садистом, он стянул одеяло, и ужаснулся: вся простыня была в кровавых пятнах.
-- Хакуэ!
Тот уже проснулся и смущенно пытался прикрыться подушкой.
-- Почему ты не сказал мне, что тебе больно? Почему ты не остановил меня?
-- Извини...
-- Какое извини, сумасшедший! С тобой всё в порядке?
Хакуэ улыбнулся:
-- Я просто не чувствовал, я не чувствовал боли, мне было так хорошо... Можешь считать, что лишил меня невинности...

0

3

Gisho
Он на мне, я в нем... Хакуэ... Мы уже целый год вместе, но каждый раз это происходит как-то по-новому, как-то иначе. Даже не знаю, что лучше: закрыть глаза и отдаться во власть наслаждения, или приоткрыть их и увидеть Хакуэ. В конце концов усилием воли я открываю глаза.
Хакуэ... я вижу его лицо, вижу его длинные волосы, чувствую, как они щекочут мою грудь. Какие же у него длинные красивые волосы. Настоящая девочка, моя девочка, и если бы кое-что сейчас не терлось об мой живот...

Hakuei
Мы вместе. С тех пор, как мы вместе, я верю, что я могу всё... Я верю в него, я верю ему.

* * *

Обычная студенческая вечеринка, все уже достаточно выпили. Как и полагается, как всегда, как обычно, Гишо пришел с девушкой. Хакуэ тоже пришел с девушкой. Они встретились глазами, переглянулись и улыбнулись.
Всего лишь обмен взглядами, небольшой диалог на языке, понятном только им.
"Ого, Гишо, какая девушка!" - ухмылка Хакуэ.
"Ну, у тебя тоже ничего". - изучающий взгляд.
"Да, но у твоей такие ножки". - Ответный взгляд на спутницу Гишо.
"Но, но. С каких это пор тебя интересуют женские ножки?" - удивленный взгляд, приподнятые брови.
"Ни с каких. Мне нужен только ты". - Откровенный, полный обожания взгляд Хакуэ прямо в глаза Гишо.
И никто, никто из присутствующих не замечает этого разговора.
Дождавшись, когда обе девушки отправились прихорашиваться, Хакуэ и Гишо подошли друг к другу.
-- Неплохая вечеринка.
-- Да, мне нравится, но ты не знаешь, когда это всё закончится, или хотя бы когда можно будет отсюда уйти?
-- Понятия не имею, но думаю, может, через полчасика.
-- Ну смотри, похоже твоя спутница настроена серьезно, - подмигнул Гишо.
-- Что ты имеешь в виду?
-- Мне кажется, она рассчитывает на нечто большее, чем парочка коктейлей и полчасика в твоей компании.
Хакуэ пожал плечами.
-- Не знаю, я не заметил.
-- Будь с ней поосторожней.
-- Ты боишься, что она меня изнасилует?
-- Вполне возможно. Тогда мне придется вмешаться и показать ей, как правильно это нужно делать.
Хакуэ едва заметно покраснел, и так откровенно посмотрел на Гишо, что тому захотелось уйти с вечеринки побыстрее... и не с девушкой.
С лица Хакуэ вдруг слетела улыбка.
-- Гишо, смотри.
Гишо повернулся к двери. Подобно вихрю туда ворвалась его предыдущая девушка, та самая, к которой Хакуэ всегда ревновал где-то в глубине души, потому что Она действительно что-то значила для Гишо. Её не было видно последние пару месяцев, и Хакуэ уже почти забыл о Ней. Невооруженным взглядом было заметно, что Она пьяна и еле держится на ногах. Гишо направился к Ней. Громко играла музыка, и Хакуэ не мог слышать, о чем они говорят. Он вдруг занервничал.
Гишо подошел к Ней и взял Её за локоть.
-- Ты в порядке? Может, тебе лучше уйти отсюда?
-- Любовь моя, ты хочешь меня отсюда увести?
Он встретился глазами с замутненным взглядом Её красивых глаз. Прежде он терял контроль от этих глаз, но теперь...
-- Мне кажется, нам надо поговорить, - Она схватила его за руку и так быстро утащила в какую-то комнату, что он не успел опомниться. Единственное, что он успел - поймать затравленный взгляд Хакуэ.
В комнате было темно, Она тут же прижалась к нему. Аромат Её духов окутывал его. Но Гишо хотелось вырваться из всего, что было ему когда-то так дорого, потому что это уже не имело для него никакого значения.
-- Скажи мне, Гишо, что случилось? Ты больше не хочешь меня?
-- Послушай, давай поговорим об этом в другой раз. Ты... немного выпила. Тебе нужно домой. Давай я тебя провожу.
-- Но сначала скажи мне, что ты меня любишь.
Гишо изучал взглядом Её красивые маленькие, четко очерченные губки, которые когда-то приводили его в такое волнение. Но теперь он ничего не чувствовал. Единственное, чего ему хотелось сейчас - оттолкнуть это соблазнительное создание подальше. Он чувствовал себя неловко, и не мог подобрать слов, не знал, как объяснить, что больше не нуждается в Ней.
-- Я... я не люблю тебя больше.
-- Так я и думала, у тебя есть кто-то ещё.
-- Это неважно.
-- Это неважно для тебя?
-- Нет, неважно, кто это.
-- Я не верю, я же знаю, ты всё ещё любишь меня.
Гишо чувствовал себя неловко. Её руки обвили его шею, губы начали целовать его.
-- Не надо, прошу тебя, не надо.
Меньше всего на свете Гишо хотел оскорбить Её, но Она была пьяна и не замечала, что ему это неприятно.
-- Ты любишь, ты всё ещё любишь меня.
-- Нет.
Выпутавшись из этих объятий, Гишо вышел из комнаты. Она вышла следом.
-- О, вы помирились? - крикнул кто-то, увидев их вместе.
Гишо искал глазами Хакуэ. Он не видел его, но чувствовал, что тот где-то рядом. "Только бы он не убежал" - думал Гишо.
-- Да, помирились... - Она тут же повисла на у него шее. - У всех бывают ссоры. Гишо, скажи, как ты любишь меня.
-- Послушай, успокойся, давай я отвезу тебя домой.
-- Да, поехали домой.
-- Давно пора, - поддержал кто-то.
Внезапно Гишо почувствовал, как маленький осколок впился в его сердце. "Где же Хакуэ?". Он чуть не заплакал. "Это не так, это не так" - повторял он мысленно. Тут он увидел Хакуэ. Аккуратно, стараясь остаться незамеченным, по стеночке, тот пробирался к выходу.
-- Гишо любит меня, - повторила Она.
Гишо смотрел на бледного Хакуэ, который стоял уже почти у двери. "Шаг, ещё шаг, и он убежит, навсегда, потому что он сумасшедший, потому что он слишком любит меня...".
-- Я не люблю тебя, - сказал он, пожалуй, слишком громко.
Обернулись все. Хакуэ остановился и удивленно посмотрел на Гишо.

Gisho
Никогда нельзя делать ничего наполовину. Нужно всегда идти до конца. В любви особенно. Когда ты знаешь, что тебя любят, и по-настоящему любишь сам, не может быть никаких полуфраз, полуслов. Ничего полу... Хакуэ, ты думаешь, мне было трудно? О, нет, этот выбор дался мне легко. Какая разница, кто что думает, когда перед тобой целая вечность под названием "любовь", какое может быть дело до других людей. Я уже выбрал тебя, и мне не надо больше делать выбора.
-- Я люблю его, - я указал на Хакуэ.
Все тут же посмотрели на него. Черт, он же сейчас умрет под тяжестью этих взглядов чужих, непонимающих, ему же страшно. Я подошел, взял его за руку, за его теплую дрожащую руку, и мы ушли. Я чувствовал, с каким трудом ему давался каждый шаг, когда нам смотрели вслед.

Hakuei
Гишо, Боже мой, что же ты натворил... Но я счастлив. Тебе не надо было говорить эту последнюю фразу, но спасибо, что ты её сказал... Ты признал меня. Наверно, это было тяжело?

0

4

Gisho
Это было легко...

Когда стихли звуки их шагов, в комнате воцарилась тишина. Девушка Гишо в слезах выбежала.
Тишина становилась все более угрожающей, когда вдруг раздался звонкий хохот О-Джиро. Все посмотрели в его сторону.
-- Аплодисменты!
Все невольно улыбнулись, глядя на его расплывшуюся в улыбке физиономию.
-- У кого-нибудь есть сильно доставшая девушка? Вот хороший способ избавиться.
-- Артисты, - поддержал Чисато. - Гишо скоро женится и не на ней. Ну что ему оставалось делать?
О-Джиро всё ещё хохотал.
-- А Хакуэ... вы его видели? Им надо было в театр идти... обоим.
-- Это что, правда шутка? - стали раздаваться вопросы с разных сторон.
-- А вы что, поверили?
-- А на ком Гишо женится? - поинтересовалось несколько недовольных женских голосов.
-- А вот это большой секрет, - тихо сообщил Чисато.
Все тут же стали спрашивать друг друга: "А ты, дурак, поверил? Я-то - нет".
Через пять минут Чисато вывел на улицу О-Джиро, руки которого тряслись. Оба нервно закурили.
-- Идиоты! Кретины! Я их завтра убью, обоих! Чем они думают?
Чисато ухмыльнулся.
-- Да успокойся ты.
-- Думаешь, нам поверили? - О-Джиро всё ещё трясло. - Не помню, когда я в последний раз так волновался.
-- Надеюсь, их сейчас никто не застанет целующимися на какой-нибудь лавочке.
-- Пошли, разгоним...
Они сделали несколько шагов, и Чисато остановился.
-- Что с тобой? - спросил О-Джиро.
-- Больше всего на свете мне сейчас хочется придушить Гишо.
-- Да, им повезло, что у них есть такие друзья, как мы.

0

5

Это был уже не первый концерт Penicillin в одном из многочисленных токийских клубов среднего пошиба. Ребята так понравились хозяйке, что она приглашала их снова и снова, и, как сильно подозревал Хакуэ, из любви не столько к музыке, сколько к Гишо... или Чисато, он сам ещё не разобрался.

Hakuei
Я сразу выделил его в толпе. Теперь уже не могу вспомнить, почему, просто он был не похож на обычных посетителей этого бара. Он смотрел на МЕНЯ... Он смотрел на меня ТАК... Его развратный взгляд давал мне особую энергию, я как будто дразнил его. Не знаю, во всяком случае я чувствовал себя раскованнее, а после концерта вдруг понял, что пел сегодня только для него, и лучше, чем обычно.

Gishoi
После концерта к нам подвалил какой-то тип. Он представился - его звали Киёши. Он умел пудрить мозги, и от него за километр несло деньгами и возможностями. Он был настроен серьезно, но я не обратил особого внимания. Многие подходили к нам в те дни и говорили, что наша музыка им нравится, и они помогут нам добиться успеха (в особо тяжелых случаях - мирового признания). Но этот не был похож на них: он ничего не обещал, просто интересовался нами. Давно ли мы занимаемся музыкой, работаем ли мы, где мы раньше выступали, заключали ли уже какие-нибудь контракты. И вообще, куча заумных вопросов, от которых у меня заболела голова, и мы с Чисато пошли в бар выпить за счет заведения. Потом к нам присоединился О-Джиро... Хакуэ не было... Не то, чтобы я беспокоился, но просто прошел уже час. Я побрел обратно за кулисы. Они о чем-то очень увлеченно беседовали. Киёши смотрел на него таким взглядом... стервятника. Хакуэ слушал его, открыв рот. Я никогда раньше не видел его настолько заинтересованным.
-- Хакуэ, нам уже пора.
Я вежливо кивнул Киёши, пожелал ему удачи, он достал свою визитку и протянул её Хакуэ. Затем записал наш с ним телефон и ушел.
В тот день мне казалось, что я больше никогда не увижу Киёши. Но я ошибся - он позвонил на следующий день и предложил нам как-нибудь прийти на прослушивание. Я подумал, что от нас не убудет, и мы пошли. Оказалось, очень неплохая студия, во всяком случае, я в таких ещё никогда не был. Мы все сделали вид, что так и должно быть.
Киёши нас прослушал, потом пригласил в бар, где занялся промыванием наших мозгов. Из всего сказанного я понял, что у него есть средства, и он готов их в нас вложить. Но последнее слово всё равно было за нами.
Мы все вместе вышли из бара. Хакуэ был в очень приподнятом настроении.
-- Гишо, ты понимаешь, что это шанс?
Я был настроен более скептически, я не имел ничего против, даже был практически согласен, просто действительно нужно было немного подумать.
Через пару дней мы приняли его предложение, и подписали контракт. На этом выступления в дешевых клубах закончились.

* * *

Hakuei
Передо мной открылось сразу столько возможностей, я даже не знал, с чего начать. Да мне теперь и не нужно было знать, у нас был продюсер. Киёши относился к разряду тех людей, которые не бросают слов на ветер. Хотя в его отношении ко мне было что-то ещё, и я это чувствовал с того момента, когда встретились наши взгляды. Мне было легко с ним общаться, несмотря на то, что он иногда поддразнивал меня. Мы просто не могли не стать друзьями.
Я знал, что у него есть ещё какая-то жизнь, которую он склонен скрывать. Я почти ничего не знал о нём... и от этого тянулся к нему ещё больше...
Между тем, наша карьера шла в гору, и, казалось, все были этим довольны... Мечты стали сбываться.
На наши концерты приходило всё больше людей... в основном девчонки, которые визжали от восторга, стоило нам появиться на сцене... Пришлось завести телохранителей... Мы ощущали себя почти звёздами, и нам это нравилось.
У нас с Гишо наконец-то появилась возможность снять довольно неплохую квартиру... для нас двоих. Это слегка озадачило Киёши, но он не стал задавать лишних вопросов.
Мы работали весь день... А потом возвращались домой... в наш дом... где были только мы вдвоём.

* * *

Gishoi
Хакуэ ушел за покупками с Киёши, и весь день его не было дома. Мне было грустно. В конце концов, это был выходной день, можно было провести его вдвоем, тем более, что в последние дни мы в основном работали и уставали так сильно, что никак не могли расслабиться. Ближе к вечеру он, наконец, вернулся. В руках его был какой-то пакет. Хакуэ смотрел на меня как-то неуверенно.
-- Гишо, посмотри, что я купил.
Он вывалил содержимое пакета на кровать рядом со мной. Я не сразу понял, что это, потом пригляделся и удивленно посмотрел на Хакуэ.
-- Откуда это?
Хакуэ едва заметно покраснел, затем сообщил.
-- Из секс-шопа, - он тут же начал оправдываться. - Вообще-то туда пошел Киёши, ну и я пошел за компанию. А потом, Гишо, ну ты посмотри, я не выдержал и купил всё это для нас.
Я с интересом перебирал его покупки.
-- Так, ну это я понимаю, что, а вот это для чего? И еще, с каких это пор наши синглы продаются в секс-шопе?
Хакуэ рассмеялся.
-- Мы на обратном пути зашли в музыкальный магазин. Представляешь, это был последний экземпляр.

Hakuei
Гишо с таким интересом перебирает всё это, а я смотрю на него и думаю. Интересно, а что, если я попрошу его быть снизу? Наверно, он согласится. Просто с самого начала так получилось, что снизу был я, я никогда не возражал, но хочется просто попробовать, хотя бы один раз.

Gishoi
-- Так, а это что? Я не понимаю, что ты такое купил?
-- Сейчас.
Хакуэ с энтузиазмом сгреб кучу в охапку и убежал переодеваться. Он очень быстро вернулся... я обалдел. Я ещё ни разу не видел его таким. С ног до головы затянутый в какие-то кожаные ремни, которые мало что прикрывали.
-- Как тебе мой новый концертный костюм? - пошутил он.
Я даже не смог ничего ответить. Он повертелся немного.
-- Хакуэ...
Никогда не думал, что меня так легко завести. Я готов был буквально разорвать его на части. Он посмотрел на меня.
-- Вижу, тебе нравится.
Хакуэ подошел ко мне вплотную, я почувствовал жар его тела.
-- Если тебе так нравится, может быть, ты сделаешь кое-что для меня?
Я уже был согласен на всё... Этой ночью моя девочка меня трахнула...
Я так кричал, что охрип, и на следующий день с трудом разговаривал... ходил тоже с трудом.
Киёши хитро посматривал на меня, а в перерыве подошел и спросил:
-- Ну как тебе эксперимент?
-- Какой? - не понял я.
Он ничего не ответил, только усмехнулся. И мне это совсем не понравилось.

-- Хакуэ, зачем ты, рассказал ему?
-- Он мой друг, он всё понимает...
-- Ты рассказал ему о нас?
-- Ну да, он же наш продюсер. Мне кажется, он имеет право знать.
-- Имеет право знать? Да кто он такой?
-- Он мой друг!
-- Но ты мог хотя бы посоветоваться со мной.
-- Гишо, не сердись, пожалуйста.
-- Не сердись? - Гишо был взбешен.

0

6

Fusi_no_Sin'ai

Всегда пожалуйста.

Hakuei
Я так не могу, Гишо сердится и всё время молчит, уже второй день. Я не знаю, как к нему подступиться, как заговорить. В конце концов, Киёши замечает, в каком я состоянии, и куда-то меня зовет. Да куда угодно, Киёши сейчас единственный человек, с которым я могу поговорить.

Gishoi
Он не пришел ночевать. Наверно, я действительно был не прав... Только бы он пришел, и я всё ему прощу.... только бы он вернулся.

Hakuei
Сегодня Киёши пригласил меня с собой на вечеринку, но это больше напоминало оргию... Сначала я чувствовал себя не в своей тарелке, но рядом был Киёши, который просто сказал:
-- Не волнуйся, тебя никто ни к чему не принуждает. Расслабься и забудь обо всех своих проблемах.
Это оказалось проще, чем я думал. Я смотрел, как другие проводят время. Киёши уже вовсю сосался с каким-то парнем, с которым вскоре куда-то исчез... На меня тоже стали обращать внимание, заигрывали со мной... я тоже стал заигрывать с кем-то... так, в шутку, но мне это нравилось.
В ту ночь всё закончилось парой невинных поцелуев. Но этого оказалось достаточно, чтобы по дороге домой во мне вдруг проснулось острое чувство вины...
Гишо не спал, он ждал меня. Я готов был к чему угодно, даже к пощечине. Но он посмотрел на меня такими усталыми глазами.
-- Хакуэ, прости меня. Я был не прав. Мне не стоило злиться на тебя.
-- Гишо, - я обнял его, чувствуя как сильно начинает биться мое сердце. - Я так скучал по тебе.
Потом его губы... Я не заслуживал такой встречи, он ведь не знал, где я был, а я не стал рассказывать.
Он проводил меня в ванную, и забрался в душ вместе со мной. Его ласковые руки разбудили во мне сильнейшее желание. Теряя контроль над собой, я успел подумать только... как я мог целую ночь быть вдали от Гишо, быть где-то, где его нет, целоваться с теми, кого я совсем не знаю... Гишо...
Мы добрались до кровати. Я оказался на четвереньках, просто тогда мне так хотелось. Я вскрикнул, когда он проник в меня... Почему, почему он мучил меня эти два дня? Такая пытка, когда он не делает этого, когда я не чувствую его внутри себя. У меня подкосились ноги, и я упал на кровать. Гишо недовольно засопел, но очень быстро снова нашел меня и продолжил. Так легко приближаться к концу вместе с любимым...
Мы уснули, обнявшись, мир между нами был восстановлен. Засыпая, я думал, какое сокровище в моих руках. Он спал рядом, я видел его лицо, такое совершенное, безупречное, красивое. Он просто стал воплощением принца из сказки. Гишо, воплощение моей мечты... он словно окутан какой-то дымкой, он прекрасен всегда: когда радуется, когда грустит, когда спит, когда переживает - он прекрасен всегда. Он чаще бывает нежен в постели, но также может быть беспощаден и настойчив... но он всегда прав. Он прав, потому что я люблю его.

* * *

Hakuei
Не знаю, зачем я это сделал, сделал и всё. Просто в тот день он был необычайно красив... Похоже, на тот концерт собрались исключительно фанатки Гишо, они всё время выкрикивали его имя. По-моему, Чисато даже немного ревновал. Я тоже ревновал... и злорадствовал. Ведь каждая из них мечтает о нем, а он мой, только мой. Но... похоже, они слишком обнаглели... Гишо, он улыбается им? Кто ему позволил улыбаться им такой улыбкой? Я сам не отдавал себе отчета в том, что делаю, но я просто не смог не поцеловать его... А эти визжащие фанатки... похоже, им это понравилось... Ну и дуры.
Чисато, побледнел. О-Джиро, тоже, но я заметил это только на записи, а тогда мне было всё равно.

Gishoi
Почему Хакуэ обязательно нужно показывать, демонстрировать меня всем? Почему ему так важно показать, что между нами что-то есть? Ведь это же не важно, важно то, что есть на самом деле, а не то, что кто-то подумают. Не для того ли он поцеловал меня на сцене, чтобы доказать, что я принадлежу ему? Я - его вещь. Он всегда так сомневается.... я же и так принадлежу ему, а он принадлежит мне.... Хотя иногда... мне кажется, я в этом не уверен...

* * *

Gishoi
Хакуэ оказался очень темпераментным любовником с невероятно извращенной фантазией, это радовало меня вначале, но вскоре стало настораживать. Он мог переходить границы, считая, что ему позволено абсолютно все. Ему становилось тесно рядом с одним человеком, даже любимым. Сам себя не понимая, он испытывал угрызения совести, когда чувствовал влечение к кому-либо кроме меня... В этом была вся его натура, его привлекало разнообразие. Он изобретал новые и новые позы, заходил все дальше и дальше... Я насколько мог, насколько хватало моих сил, старался воплотить все его фантазии в жизнь, как в музыке, так и в сексе. Но он стремился к разнообразию не только секса, но и людей... Здесь уже я был бессилен.

Hakuei
F**k off нет в мире совершенства!

* * *

Gishoi
Терпеть не могу этого Киёши. Он из породы стервятников. Когда я это понял? Да так... Я думал, ему нравится Хакуэ... Ну да, ещё как, я вижу каким желанием горят его глаза, когда он смотрит на мою "девочку". Ну и ладно, пускай себе смотрит, в конце концов, я его прекрасно понимаю. Но почему я его так не перевариваю? Как-то раз я остался в студии один. Пришел Киёши. Ему, в общем-то, было нечего там делать, было уже поздно. Я бы не сказал, что он был пьян, но и трезвым его нельзя было назвать. Как раз то самое промежуточное состояние, когда забываешь об ответственности. И он начал распускать руки... Зачем ему был нужен я? Я довольно грубо оттолкнул его и неуклюже превратил всё это в шутку. Он ушел... но вся эта ситуация была мне противна. Не потому, что он хотел Хакуэ, не потому, что он хотел и меня тоже, просто Киёши всегда было мало. С тех пор я стал избегать его, и очень злился, когда он утаскивал Хакуэ с собой на какие-то сомнительные вечеринки.

Хакуэ не совсем понимал, зачем Киёши уволок его с вечеринки, но он был уже слишком пьян, чтобы задавать какие-то вопросы, поэтому просто поехал.
-- Боже мой! Родная студия! Киёши, мы что, собрались работать?
Киёши закрыл дверь и прижал его к стене.
-- Ну... что-то вроде этого.
Он начал беззастенчиво лапать Хакуэ.
-- Киёши, что ты де... - только и успел проговорить он, прежде чем его продюсер впился в его губы.
Хакуэ растерялся, но не оттолкнул его. Голова кружилась, ноги подкашивались. Язык Киёши нагло изучал его рот. Хакуэ не отвечал ему, но и не сопротивлялся. Чужие руки шарили по всему его телу, пока не остановились на заднице и прижали его бедра к своим, давая понять, чего именно он хочет. Вдруг Киёши перестал держать Хакуэ и толкнул его, заставив встать на колени. Затем одной рукой схватил за волосы и притянул к себе, другой одновременно расстегивая штаны.
-- Давай, детка...
Хакуэ прекрасно знал, что от него теперь требуется, и просто открыл рот. Остальное Киёши сделал сам, хотя это было не очень приятно для Хакуэ. Но Киёши его чувства совершенно не беспокоили, он просто бесцеремонно трахал его, проникая как можно глубже в горло...

Хакуэ стоял в туалете, склонившись над раковиной, и в который раз полоскал горло, пытаясь избавиться от привкуса. Уже давным-давно пора было ехать домой. Но как показаться Гишо в таком виде?

Когда Хакуэ пришел домой, Гишо уже спал. Он лёг рядом и уснул, проклиная себя.

0

7

Hakuei
В последнее время мне кажется, что мы с Гишо перестали понимать друг друга. По крайней мере, наши ссоры стали чем-то обычным. Гишо стал таким холодным... он реже целует меня... В постели, я же чувствую, что-то не так. Но пусть изображает из себя, что хочет. Это его дело. Теперь я точно знаю, на что я способен. Я знаю, что я могу сводить с ума. Он же должен знать, как ему повезло, что я принадлежу именно ему.

Gishoi
Когда Киёши его все-таки трахнул, я это почувствовал сразу. В конце концов к этому все шло, я был готов. Виноватый взгляд, голос тише обычного - моя любимая "девочка" в тот самый день навсегда умерла для меня... Он превратился в кого угодно, в "него", "этого", "того", "Хакуэ", но он больше не мог быть "моей девочкой"
Все, что я мог сделать для него, это притвориться, будто ничего не заметил. Я продолжал притворяться и дальше, снова и снова. До тех пор, пока все, что было связанно с ним, не превратилось в одно огромное притворство... Огромное море молчания, слепоты и глухоты... В этом море и утонула моя любовь. Спокойно и безболезненно, как будто так и должно было произойти. Хакуэ постепенно переставал быть человеком, которого я люблю. Меня меньше волновали его проблемы, его неприятности, его чувства. Его слезы и выросшее до огромных размеров чувство вины не волновало меня, меня не волновало больше ничего. Единственное, что способно было меня взволновать - это его тело. Когда я прикасался к нему, то забывал обо всем, потому что это тело все еще продолжало оставаться телом, которое я любил. Единственным телом, которое способно было доставить мне неземное наслаждение. Человека для меня уже почти не существовало, а вот тело, оно было. Я должен был уйти, давным-давно. Не говоря ни слова, поселиться в квартире, которую тогда же и снял. Но я не смог уйти от тела, которое все еще манило и сводило меня с ума, несмотря ни на что.

* * *

-- Спорим, я выиграю и на этот раз? - Хакуэ изящно провел пальчиком по длинному кию.
-- Ничего подобного, теперь моя очередь выигрывать. Я вообще не проигрываю за этим столом! - ухмыльнулся Киёши.
-- Ага, три раза подряд.
-- Это случайность. Теперь я выиграю.
-- Может пойдем отсюда? - предложил Хакуэ. - У меня уже голова болит.
-- Нет, я хочу у тебя выиграть.
Хакуэ устало вздохнул.
-- Неинтересно.
-- Ну, давай поспорим, - глаза Киёши сверкнули азартным блеском.
-- На что? - зевнул Хакуэ.
-- Если я выиграю, я тебя трахну, - улыбнулся Киёши.
-- Когда я выиграю, - оживился Хакуэ, - хм... я подумаю, что я с тобой сделаю.
-- Ещё шампанского! - крикнул Киёши.
-- Разбивай, - предложил Хакуэ.
Киёши очень неуверенно взял бутылку и чуть не уронил её на стол.
-- Да шары разбивай, а не бутылку, мать твою!
Они торчали в этом баре почти всю ночь, и за это время успели попробовать все сорта шампанского, которые здесь были.
Игра началась.

Hakuei
За этим Киёши нужен глаз да глаз. Хитрый как лис. Стоит отвлечься, и он обязательно начнет жульничать. Вообще-то, я уже слишком пьян и ничего не соображаю. Глаза слипаются, голова кружится. Настроение хуже некуда. И какого черта я здесь делаю? Почему я не дома? Просто я не могу быть дома, не могу смотреть Гишо в глаза. Да он стал так холоден. Кажется, что секс со мной стал для него чем-то вроде обязанности. Я чувствую, как после секса его мучают угрызения совести. Как будто он совершил что-то ужасное. Раньше этого не было. И ещё я знаю, что у Гишо появилась девушка... Пусть я ее ни разу не видел, я просто знаю, что она есть, чувствую её присутствие.
Мне тяжело находиться рядом с ним. Днём много людей вокруг, и не так заметна пропасть, разделяющая нас.
Хм... кажется, я опять выигрываю. Замечательно, он снова закатил в лузу два моих шара... и кажется нацелился на черный. Это неинтересно, получается, что не я выигрываю, а он выигрывает за меня.

-- Киёши, вообще-то переход хода.
-- Почему?
-- Это мои шары.
-- На них что, написано?
-- Киёши, перестань, - Хакуэ попытался оттолкнуть его от стола.
-- Подожди, ещё один удар.
Киёши наклонился над столом и одним точным ударом дрожащей руки пропорол сукно. Черный шар, немного поколебавшись, всё-таки скатился в лузу.
-- Ну ты виртуоз, - поиздевался Хакуэ, - я бы так не смог.
-- #$&^$@#@^&#$%@##$#@@#$^&^%!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- Пойдем. Заплати штраф и пошли отсюда.

Хакуэ с трудом тащил всё ещё матерящегося Киёши к лифту.
-- Дерьмовая бильярдная! У них там сукно бракованное! И кии тоже! А шары не катаются!
-- Ага, и столы кривые, - подсказал Хакуэ.
-- Так ты об этом знал!? - его продюсер начал материться ещё громче.
-- И тем не менее, ты должен мне желание.
-- Какое ещё желание?
-- Ты же проиграл. Помнишь, мы спорили.
-- Это нечестно, у них там столы кривые!
-- Но если бы я проиграл, ты бы точно трахнул меня... прямо на этом кривом столе.
-- Какая замечательная идея, - восхитился Киёши, - может вернемся?
-- Ты проиграл, - напомнил Хакуэ, - теперь ты просто обязан исполнить моё желание.
-- Эээ...
-- Заткнись!
Перед ними раскрылись двери пустого лифта. Хакуэ втолкнул туда Киёши, и, не дожидаясь, пока двери закроются, принялся расстегивать свои штаны.
-- О, детка, я знал, что ты хочешь меня. Может подождем до дома?
-- Ты не понял. Я хочу, чтобы ты отсосал у меня здесь и сейчас.
Киёши сам не понял, почему он не стал сопротивляться. Наверно, просто был слишком пьян, и идея показалась ему забавной. Поэтому он без лишних слов встал на колени и взял в рот уже возбужденный член Хакуэ. Хакуэ трахал его с особым наслаждением, потому что Киёши никогда не делал этого прежде, хотя они довольно часто занимались сексом, особенно в последнее время. Как бы нежен не был Киёши, Хакуэ чувствовал, что тот воспринимает его как игрушку. Уже давно закончились те времена, когда от Киёши зависело его благополучие. Он хотел чувствовать себя на равных.
В этом деле Киёши оказался большим виртуозом, чем в бильярде. Лифт стремительно опускался... седьмой этаж... шестой... пятый... четвертый... третий... Хакуэ кончил. Киёши вскочил на ноги, вытирая рот... второй... первый. Хакуэ едва успел застегнуть штаны за миг до того, как двери открылись.
-- Ну что, доволен? - прошептал Киёши на ухо Хакуэ. - Продолжим у меня дома?
-- Нет, пожалуй я поеду домой.
-- Чего? - переспросил Киёши.
Хакуэ беззаботно отправился ловить такси. Киёши догнал его.
-- Чего ты сказал?
-- Сказал, что поеду домой. Мне на сегодня уже, пожалуй, хватит.
-- А ты обо мне подумал?
-- Не расстраивайся, - сказал Хакуэ, усаживаясь в такси, - ты ещё вполне можешь кого-нибудь подснять.... Детка.
-- Ничего, вот в следующий раз, когда я выиграю, я тебе отомщу!
Хакуэ помахал рукой. Он сам не понимал, почему в глубине души так доволен. Киёши положил начало его падению, а это была всего лишь маленькая месть...

0

8

Chisato
Я хочу Хакуэ... Я хочу Хакуэ... Больше всего на свете я хочу Хакуэ... Что со мной? Мне не нравятся мужчины вообще, я хочу только Хакуэ. Я вспоминаю, как мы смеялись с О-Джиро, называя их за глаза "нашими извращенцами". А как ещё мы могли их называть? Они всё пытались что-то от нас скрыть, а мы никак не могли найти подходящий повод, чтобы сообщить, что мы уже давно обо всём догадались.
В конце концов, кем надо было быть, чтобы не догадаться? Они оба опаздывают в студию на час, приходит Гишо, ругается, что Хакуэ опаздывает. Ровно через пять минут появляется Хакуэ... в рубашке Гишо... и вид у них такой, будто они как раз минут пять назад расстались.
Мы с О-Джиро молчали, сколько могли, но как-то раз... ну это случайно получилось. Они, как обычно, с разницей в пять минут, завалились в студию. Хакуэ очень бодренький, а Гишо - такой сонный, что это бросалось в глаза.
-- Гишо, ты не выспался? - поинтересовался я.
И тут О-Джиро ляпнул:
-- А разве вы с Хакуэ сегодня не вместе спали?
Вот так всё и раскрылось.
Ну и что? Ведь мы же все друзья. Какая разница, кто с кем спит? Они почему-то предпочитают спать друг с другом. Их дело. Так даже лучше, по крайней мере не подеремся из-за девчонок... хотя, теперь я в этом уже не уверен... Хм... Хакуэ у нас теперь девчонка? Ну да... общая.
Я всегда наблюдал за ними, Хакуэ и Гишо. Красивая пара. И теперь... я хочу Хакуэ...

Hakuei
Чисато смотрит на меня совсем не так, как раньше. И я понимаю, почему. Мне доставляет особое удовольствие дразнить его, видеть возбужденный блеск в его глазах, чувствовать, как учащается его дыхание, когда я подхожу к нему чуть ближе, чем следовало бы. Самое приятное, что я могу в любой момент прекратить эту игру, и возвратить всё на круги своя. Мы же друзья, очень хорошие друзья, но иногда мне нравится заставлять его надеяться на что-то большее, хотя, скорее всего, ничего и не будет.

* * *

Hakuei
А бильярд оказывается очень увлекательная игра. Я никогда не знаю, чем он закончится. Но с каждым разом становится всё интереснее и интереснее. Я уже так довел Киёши своими выигрышами, что мне страшно подумать, что он может придумать, когда я проиграю.

Gisho
Снова, после стольких лет, мне встретилась Она... то есть, эта девушка просто похожа на Нее, но мне сразу стало как-то легко с ней. Не надо лгать, притворяться, постоянно закрывать глаза. Всё так просто, мы сразу нашли общий язык. С ней интересно общаться, ходить куда-то вместе. Главное, я могу с ней разговаривать.... а с Хакуэ - нет. Он стал говорить только о Киёши и о сексе... изредка о музыке. Секс, один сплошной секс, даже названия его песен... Да нет, он прав, нас же покупают.

* * *

Очередная ссора. Гишо, как обычно в такой ситуации, предпочитал не разговаривать с Хакуэ. А тот в свою очередь, желая его разозлить, нарочно действовал любовнику на нервы, заигрывая с Чисато. Однако, казалось, Гишо даже не замечал этого, хотя заигрывания были очень настойчивыми.
Чисато видел, что происходит, и прекрасно понимал, почему Хакуэ всю съемку строит ему глазки. "Неужели он считает меня игрушкой?" Чисато безумно злился на Хакуэ... и ещё больше на себя. Он прекрасно понимал, что это всего лишь игра, но его тело отказывалось понимать это. Желание буквально сжигало Чисато изнутри. И он не мог с ним бороться.
Съёмка закончилась, и Гишо позвал всех в бар. Хакуэ демонстративно отказался и исчез в направлении гримёрки.
Чисато сказал, что, возможно, составит им компанию, но ненадолго, так как у него запланирована важная встреча.
Они не просидели в баре и десяти минут, когда Чисато сообщил, что ему уже пора, и поспешно свалил.
Больше всего на свете он боялся, что Хакуэ уже ушел, но когда он открыл дверь в гримёрку и услышал шум душа, сразу же успокоился. Хакуэ был там и что-то весело напевал. Чисато запер дверь, сел на стул и стал ждать, пока "примадонна" соизволит выйти. Тот не заставил себя долго ждать и минут через пять вышел из душа, закутавшись в белый махровый халат. Увидев Чисато, он сначала удивился, но потом издевательски ухмыльнулся:
-- Ты что-то забыл в моей гримёрке?
-- Да... кое-что.
Чисато вскочил со стула, сбил Хакуэ с ног, повалил его на пол, и, не позволив опомниться, навалился сверху.
-- Отпусти, - потребовал Хакуэ, делая тщетные попытки вырваться. - Ты делаешь мне больно!!!
-- А ты разве не делаешь мне больно?
Ответить Чисато не позволил. Продолжая прижимать Хакуэ к полу, он приспустил свои штаны и задрал халат Хакуэ. Тот сопротивлялся, но всё было бесполезно.
-- Что, не нравится, когда над тобой издеваются?
Хакуэ злило, что всё происходит не так, как он хочет. Чисато раздвинул его ноги. Хакуэ вдруг почувствовал резкую боль и перестал вырываться. Чисато вел себя, как одержимый, он двигался в совершенно бешенном ритме. Хакуэ не помнил, чтобы с ним хоть раз делали такое. Ему ничего не оставалось, кроме как подчиниться.

Hakuei
Весь следующий день я злился на Чисато. Ему повезло, был выходной, и он не попался мне на глаза. Как он посмел!? Гишо всё ещё не разговаривал со мной, и было достаточно времени, чтобы обдумать, как отомстить Чисато. Но, странно, думая об этом, я стал смотреть на все, что произошло, совсем по-другому. Я вспоминал его сильные руки, прижавшие меня к полу. Я вспоминал, как он отымел меня, тот бешенный ритм. А потом он ушел так, словно это было что-то само собой разумеющееся. Я не хотел, чтобы на этом всё закончилось. Больше всего меня возмутило, что когда я снова увидел Чисато, он сделал вид, будто между нами ничего не произошло, а ведь я успел тогда почувствовать его страсть. Он просто не смог справиться с собственным желанием.
Проходили дни, а он вел себя так, будто обо всем забыл, но ведь я же знаю, что он не мог об этом забыть. Это ужасно раздражало. Он трахнул меня, а теперь будет делать вид, что ничего не было? Пусть попробует, я ему объясню, что со мной нельзя так поступать. Я не позволю ему забыть.

* * *

Hakuei
Я был так погружен в мысли о Чисато, что умудрился проиграть Киёши... что-то теперь будет?
Киёши был почти трезв и самодовольно улыбался.
-- Ну что, теперь понял, каково играть с профессионалом?
-- Что, после своих десяти проигрышей наконец научился? - огрызнулся я.
-- Во-первых, не десяти, а семи. Во-вторых, там были кривые столы! Кстати, идея отыметь тебя на одном из них была не так плоха. Ты, наверно, уже забыл как выглядит мой кий в действии?
-- Я даже успел соскучиться.
Надо было как-то его порадовать. Киёши наверняка ужасно злился на меня за все мои предыдущие победы... и то, что за ними следовало. Я улыбнулся и посмотрел на него с таким желанием, какое только был способен изобразить.
-- У меня уже давно есть идея. - сообщил Киёши, - Приходи ко мне завтра вечером. Только ты и я... и ещё двое.
-- Ещё двое???
-- Да, я давно хотел посмотреть, как тебя трахает кто-то ещё.
-- Вдвоем? Одновременно?
-- Ты всегда прекрасно меня понимал, радость моя.
Киёши заметил, что мне стало не по себе, и радостно улыбнулся.
-- Обожаю это затравленное выражение твоих глаз. До завтра.
Рыжий извращенец! Я с ним так не поступал. Кто будут эти двое? Кому он меня предложит?
Весь следующий день Киёши издевался надо мной: всё время звонил и напоминал, что вечером я должен к нему приехать. Хорошо, что Гишо не было дома...
Подобного опыта у меня ещё не было. Я немного нервничал, хотя и был уверен, что Киёши никогда не сделает мне ничего плохого, и не позволит никому другому.
В конце концов, я поехал к нему. Я не смог скрыть радости, когда увидел кем оказались эти двое.
-- Какие люди! - пожалуй, даже слишком радостно воскликнул я.
-- И по какому поводу, - ехидно заметил один из них.
Другой затянулся сигаретой и критично меня оглядел.
Киёши сразу перешел к делу. Он покровительственно обнял меня за плечи, провёл в спальню, посадил на кровать и отошел. Эти двое последовали за нами.
-- И что, я не имею права сопротивляться?
-- Да нет, делай что хочешь. Суги, дай наручники.
Сугизо протянул наручники и сел на край кровати, наблюдая.
-- Киёши, иди сюда. Это твой подопечный, помоги мне снять с него рубашку.
Я сам снял рубашку, чтобы её случайно не порвали.
-- Не волнуйся, Хидэ-чан, он у меня послушный, - рассмеялся Киёши.
-- Киёши, может ты принесешь нам пива? - совсем обнаглел я.
Он побагровел.
Хидэ навалился на меня. Щелкнули наручники. Мне вдруг стало немного не по себе. Зачем понадобилось приковывать меня? Я же не сопротивлялся. Киёши вынимал ремень из штанов.
-- Сейчас я ему покажу как меня оскорблять.
-- Подожди, Киёши, посмотри, какой он хорошенький, - Хидэ расстегнул мои штаны. - Лучше помоги мне.
Вместо того, чтобы помогать Хидэ, Киёши начал снимать свои штаны. Тем временем я остался совсем голым. Хидэ начал целовать меня. Его губы были такими незнакомыми, поцелуи такими нежными, но что-то было не так. Похоже он не очень-то хотел меня. Я отвечал на поцелуи, пытаясь завести его, и когда мне это удалось.... Гнусный Киёши! Он оттолкнул Хидэ и сам улегся на меня.
-- Киёши, - разочарованно протянул Хидэ.
-- Хидэ-чан, подожди, я сейчас покажу тебе, как нужно.
-- Знаешь, думаю, я сам как-нибудь разберусь.
-- Нет, я покажу, как ему больше всего нравится.
-- Ему нравится, когда ты в майке? - усмехнулся Хидэ.
Киёши уже не слышал его. Впервые за последний месяц дорвавшись до моего тела, он стремился как можно быстрее им воспользоваться. Вообще-то он действительно знал, как быстрее завести меня и как удовлетворить. Он целовал мою шею, ласкал моё тело. Я чувствовал, как его член соприкасается с моим. Все попытки Хидэ присоединиться немедленно пресекались - Киёши отталкивал его, не позволяя дотрагиваться ни до меня, ни до себя. Сугизо просто сидел на краю кровати и наблюдал за нами без видимого интереса, и только блеск его глаз выдавал, насколько ему нравится то, что он видит.
В конце концов, я закрыл глаза. Киёши был нежен, даже очень. Я слышал недовольные возгласы Хидэ. Тихий смех Сугизо. Голос Киёши:
-- Хидэ-чан, не мешай, лучше дай мне смазку.
Кажется, смазку дал Сугизо. Я застонал, призывая Киёши поторопиться. Он не заставил себя долго ждать. Моё тело сразу же подалось ему навстречу. Это было так приятно, чувствовать каждое его движение внутри себя. Мы оба уже приближались к концу, когда я вдруг почувствовал, что Киёши выходит из меня. Я недовольно открыл глаза... Вот это картина! Не думаю, что когда-нибудь ещё увижу нечто подобное. Я даже забыл о своем недовольстве. Это Хидэ оторвал Киёши от меня, и теперь обхватив его за талию, и, приподняв над землей, уносил в направлении другой комнаты. Киёши, одетый в одну лишь майку, был очень сильно возбужден, громко матерился и дрыгал ногами, выражая протест.
Они захлопнули за собой дверь. Я наконец перестал улыбаться и понял всю плачевность своего положения. Сугизо всё ещё сидел на краю кровати, только теперь он очень громко смеялся.
-- Ну, вообще-то тебе повезло. Если бы Хидэ-чан так не хотел Киёши, они бы затрахали тебя до полусмерти.
Значит втроем меня уже трахать не будут. Это, конечно, радовало, но глядя в глаза Сугизо, я понял, что этот с удовольствием помучает меня прежде, чем я получу удовлетворение. Он прилег рядом.
-- Тебе придется постараться, чтобы мне понравилось, а если мне понравится, я, возможно, сделаю это ещё раз.
Нельзя сказать, что меня не задели его слова, но в данный момент мне хотелось только одного. Из-за двери раздался крик Киёши. Суги удивленно приподнял голову.
-- Он никогда так не кричал, - с видом знатока заявил Сугизо.
-- Действительно, - удивился я.
-- Эй, Хидэ-чан, что ты с ним делаешь, что он так орет? Бьешь что ли?
Судя по тому, что нам никто не ответил, а крики сменились не менее громкими стонами, никто никого не бил. Черт возьми! Мне от этого стало ещё грустнее. Я умоляюще посмотрел на Сугизо. Он хитро ухмылялся, глядя мне прямо в глаза, и никуда не торопился. Его пальцы и губы не спеша изучали мое тело. Эти легкие прикосновения доводили меня почти до экстаза, заставляя практически рыдать от наслаждения. Я готов был кричать, плакать, стоять на коленях - да всё, что угодно, только бы он наконец трахнул меня. Я попросил его, да нет, я не просил, я умолял.
-- Бедненький, - Сугизо склонился над моим лицом, целуя меня наконец в губы.
Если бы он сейчас ещё и начал раздеваться, я бы просто умер - я не мог больше ждать. К моему счастью, Сугизо сам уже был до предела возбужден своей игрой, поэтому просто расстегнул штаны...
Когда он вошел в меня, я закричал от восторга, пожалуй, даже громче, чем Киёши. Мне хотелось обнять его, не просто обнять, а вцепиться в него. Я попытался это сделать, но почувствовал, как наручники впились в мои руки. Я обхватил его ногами за талию и начал двигаться вместе с ним. Я уже кончил, но поскольку Сугизо продолжал двигаться во мне, ощущения не отпускали... Потом он снял с меня наручники. Я обнял его, поцеловал и прошептал:
-- Спасибо большое.
С ним было так легко и просто. Мы валялись в кровати, смеялись, шутили. Потом внезапно возникало желание, и мы сразу же удовлетворяли его. Он позволял мне делать всё, но это не были какие-то чувства, просто два малознакомых человека доставляли друг другу удовольствие. С Гишо всегда было иначе, я сходил с ума уже от того, что рядом со мной любимый человек, а с Сугизо...
-- Почему мне с тобой так хорошо?
-- А со мной всегда так. Если я хочу, конечно...

* * *

Chisato
Меня мучили угрызения совести. Я думал, что удовлетворив свою страсть, успокоюсь, но... как бы не так. Хакуэ всё ещё волнует меня. К тому же, как на зло, его заигрывания стали ещё более настойчивыми, и я просто не могу на них не реагировать. А сегодня он опять поругался с Гишо. Весь день я боролся с искушением. И только когда пришел домой и включил телевизор, смог немного отвлечься. Здесь не было Хакуэ, который сводил меня с ума, не было Гишо, перед которым мне было стыдно. Не прошло и часа, как в дверь позвонили. На пороге стоял Хакуэ.
-- Привет. Ты позволишь мне войти?
Я остолбенел. Наверно, видок у меня был ещё тот, потому что Хакуэ оглядел меня с ног до головы и ухмыльнулся. Я почувствовал, как меня бросает в жар.
Хакуэ приблизил своё лицо к моему и прошептал мне на ухо.
-- Мне кажется, в прошлый раз мы что-то не закончили...
-- Ну да.
Кажется, я начал перенимать правила его игры.
Хакуэ приподнял брови. Пожалуй, он был удивлен такой моей понятливостью. Потом пожал плечами и пошел в спальню.
Совершенно не смущаясь, он сел на кровать и кинул на меня призывный взгляд. Меня не нужно было уговаривать. В конце концов, не каждый день Хакуэ сам приходит в гости. Даже угрызения совести куда-то улетучились. Просто он был таким соблазнительным... и пугающе откровенным. Я подошел к нему, на ходу расстегивая штаны. С Хакуэ не требовалось долгой прелюдии.
Он помог мне, спустил мои штаны и с интересом уставился на то, что увидел.
-- Хм...
-- Ты никогда не видел ничего подобного?
Хакуэ только умехнулся.
Он протянул руку, и я почувствовал его прикосновение... Я почувствовал, как нарастает мое возбуждение...
Он взял в рот.... Он делал это с таким удовольствием, что можно было сойти с ума только от этого.
Я закрыл глаза и забыл обо всем, чувствуя как волна возбуждения уносит меня.
Хакуэ остановился.
Я разочарованно простонал и приоткрыл глаза. Он торопливо избавлялся от своих штанов. Наконец Хакуэ разделся и нетерпеливо смотрел на меня, приглашая, наконец прилечь. Я немного полюбовался им, действительно было на что посмотреть. Затем, я осторожно прилег рядом и перевернул Хакуэ на бок, спиной с себе. Мне незачем было видеть его лицо. Я поднял одну его ногу, и мой член прикоснулся к нему, он замер, ожидая проникновения, но я не торопился... Я растягивал удовольствие, целовал его шею, хватал за волосы и поворачивал его лицо, чтобы поцеловать в губы. Хакуэ одной рукой погладил мое бедро и попытался придвинуться ко мне еще ближе, но я отстранился. Он простонал, а я почувствовал, как от этого стона по моей спине пробежали мурашки... я начал медленно входить в него. Мне нравилось чувствовать, как я все больше и больше оказываюсь в нем...
Я имел его всю ночь, как хотел, куда хотел. Хакуэ, то стонал, извивался подо мной и кончал, то просто молча терпел меня... Мне было плевать на его чувства, мне нравилось пользоваться им. Я давно хотел это тело и теперь... Наверно он злился, злился из-за того, что так и не смог подчинить меня... Он думал, что я влюблен в него. Он думал, я буду сходить с ума и выполнять все его желания. Забавно, но пред ним действительно сложно устоять. Но он так и не сумел подчинить меня себе.

Gisho
Чисато больше не смотрит мне в глаза? Ну-ну, всё с ним ясно. Он трахнул Хакуэ.... или Хакуэ трахнул его, какая разница? Вообще, какая разница? Ну трахнул он его пару раз, почему теперь Чисато меня боится? Ведь мы же друзья, всегда ими были. Почему тогда Чисато чувствует себя виноватым, когда я рядом? Да с Хакуэ кто только не спал! И почти все они прикидываются моими друзьями, здороваются при встрече, а Чисато... Ведь он же действительно мой друг, почему я должен терять его из-за Хакуэ?

* * *

Новая шикарная машина Киёши радовала глаз и вызывала у Хакуэ невольное чувство зависти.
-- Потрясающая машина, правда? - спросил Киёши.
-- Ага... - согласился Хакуэ. - И ещё, ты в юбочке! Мне нравится, - его рука скользнула по голой коленке Киёши. - Это для меня?
-- Возможно, - подмигнул ему друг. - Но вообще-то это мой новый стиль.
-- Ты теперь девушка?
-- Поехали поиграем в бильярд, а там и решим, кто из нас "девушка".
Под утро не очень трезвые Хакуэ и Киёши приехали домой к последнему. Они вышли из машины.
-- Ки, ты проиграл. Сегодня я тебя...
-- Ну, а потом я выиграю, и тогда я трахну тебя. Это будет длиться до бесконечности? Уже неинтересно...
-- Да уж, никакого разнообразия, - посочувствовал Хакуэ, подводя друга к капоту машины.
-- Нужно придумать что-нибудь новенькое, а то мы затрахаем друг друга до смерти.
-- Не знаю, как тебе, а мне это нравится. Давай, ложись на капот, надоело болтать.
Хакуэ повернул его спиной к себе одним движением задрал юбку, а другим стянул с Киёши трусы и нагнул его.
-- Моя машина, я поцарапаю ее...
-- Ага, а еще представь, сколько в твоем гараже камер наблюдения.
Киёши начал вырываться, но было поздно...
У Хакуэ хватило сил несколько секунд крепко держать его, затем Киёши перестал сопротивляться, а спустя немного времени застонал...
"Черт, он всегда так быстро кончает"

* * *

Gisho
Черт подери! Что за трезвон среди ночи?! Кого это принесло?!
Просыпаюсь от звонка в дверь, глубокая, очень глубокая ночь. Хакуэ как всегда нет дома, обычная ситуация. Наверно, это он вернулся, этот #%^&%&*^%#, еще и ключи забыл... Приходится вставать и через всю квартиру идти к двери. Честное слово, в следующий раз я отключу звонок, пусть спит под дверью.
Открываю дверь.
-- Ну...?!
Из полумрака на меня смотрят наглые глаза Киёши.
-- Вот, принес... - сообщает он.
Мда... На спине Киёши спит Хакуэ. Пьяный до беспамятства. Готов спорить, Киёши отымел его минут пять назад, вероятно в машине, и этот пьяный олух даже ничего не почувствовал.
-- Забирай, он сегодня немного перебрал.
Я забираю это создание и захлопываю дверь прямо перед носом Киёши. Я не обязан быть любезным в три часа ночи.
С трудом удерживая свою ношу, размышляю: бросить его что ли, прямо здесь, на диване, или все-таки дотащить до кровати.
Хакуэ подает признаки жизни в виде бормотания. Надо нести его в ванную.
Распухшие губы, свалявшиеся волосы, закрытые глаза... Хакуэ, все это он. Раздеваю его и, стараясь не обращать внимание на характерные пятна на его одежде, запихиваю в душ. Постепенно Хакуэ приходит в себя, открывает глаза и, ничего не понимая, смотрит на меня, замутненным взглядом. Глубоко вздыхаю...
-- Гишо...
Слабый стон, и неожиданно осмысленный взгляд.
-- Прости меня пожалуйста. Я не хочу, чтобы было так... - он плачет.
Боже мой... Зачем... Зачем он так прекрасен. Так порочен и искренне прекрасен?
Я не выдерживаю и бросаюсь к нему в душ, прямо в пижаме.
-- Хакуэ, не плачь. Я все равно люблю тебя.
Я обнимаю его и начинаю целовать...
Достаточно купаний, пора отнести его спать. Взваливаю его на спину и несу в кровать. Вода с его мокрых волос и моей пижамы капает на пол. Он пытается идти, ничего не получается. Укладываю его в постель.
-- Спи...
-- Ага...
Сам иду снимать мокрую пижаму. Спустя пять минут, я тоже залезаю в кровать. Хакуэ обнимает меня и прижимается к моей груди. Я слышу его всхлипывания.
-- Ну все, хватит плакать, спи.
Вскоре он засыпает. Я лежу, слушая его дыхание, чувствуя его тепло.
Конечно же, я простил ему все. Я знаю, что завтра он будет чувствовать себя виноватым и никуда не пойдет, останется дома со мной. Послезавтра тоже, но потом, спустя несколько дней, снова отправится на очередную вечеринку... Я ничего не могу сделать для того, чтобы он был только со мной... И не хочу... Я не могу ограничивать его свободу.

Hakuei

Я ведь люблю Гишо, зачем все это? У меня есть все, что нужно для счастья. Почему меня всегда тянет на какие-то приключения? Мне нравится, когда меня имеет кто-то другой, мне нравится заниматься сексом с другими. Я знаю, что совершаю преступление, и Гишо, если узнает обо всех моих похождениях, никогда не простит меня. Почему я так поступаю... Снова и снова... Я так его люблю... И всё равно... Почему? Как будто хочу спрятаться от самого себя... от своих чувств. Растоптать их... полить грязью...
Я всё ещё помню боль осознания всей глубины такой неправильной любви... помню с каким ужасом смотрел на своё отражение в зеркале, понимая, что никогда... никогда... никогда не получу то, чего хочу так дико и... нездорово... И от этого казался себе ещё большим ничтожеством, чем был...
Теперь задаюсь вопросом... А был ли?
Дрожащее создание, до смерти напуганное своей непохожестью на других... Жалкое зрелище... Ненавижу вспоминать об этом... Ненавижу снова и снова оказываться во власти прежних ощущений... боли, смятения...
Забавная штука жизнь... Наверно, я просто не был готов к тому, что мечты могут сбываться... и реальность, вдруг ставшая сказкой, оказалась мне не по силам. Тот, кого я считал недоступным, полностью принадлежал мне, нелепое существо, грустно смотревшее на меня из зеркала, вдруг превратилось в секс-символ, по которому проливали слёзы сотни фанаток... Это было похоже на сон...
Киёши... Тогда мне казалось, только он понимал меня. И учил брать от жизни всё, что она может дать... Мефистофель...
А я? Я был ослеплён собой, своим успехом, своей (оказывается) красотой... Деньги принесли свободу... Я понял, что могу плевать на общественное мнение и делать всё, что захочу и с тем, с кем захочу... И даже если не особо хотел, то всё равно делал, чтобы доказать всем... и прежде всего себе, что я никогда больше не буду тем дрожащим созданием, до смерти напуганным своей непохожестью на других... Идиот...
Я не был ничтожеством... я стал им теперь. Мир, освещенный вспышками фотоаппаратов, оказался сильнее меня... я так боялся его потерять, что ни о чем больше не думал... И сейчас у меня есть этот мир... в котором я совершенно один... Зачем?
Всю жизнь я бегу от прежнего себя... а теперь? Теперь вдруг пришло острое чувство сожаления того, что я уже никогда не смогу быть таким, как тогда... Звучит смешно?
Но ведь еще ничего не потеряно. Я с Гишо и буду любить его, буду счастлив с ним... Ведь черт возьми, возможно забыть обо всех других. Или нет... в любом случае, я попытаюсь.

0

9

Hakuei
Юкари....
Он возник внезапно, как все светлое и в то же время опасное... Как любое разрушение, он, конечно, не выглядел так угрожающе, но он был опасен.. Так невероятно опасен для меня... Каждое движение неуловимо... его невозможно понять и нельзя почувствовать, ощутить... Сводящий с ума голос... Прозрачный... и голос, и он сам... И главное - естественность, это покоряло... И еще... наверно, в нем было что-то от Гишо, каким я увидел его впервые... Далеким, чистым, загадочным.
Странное ощущение в солнечном сплетении... Пьянящий восторг в душе при взгляде на него... И еще... он никак не реагировал на меня...
А самое главное, Юкари был любим... Никто кроме меня не замечал, даже он сам не видел... Они постоянно ругались... Юкари и Шайсуке... Шайсуке и Юкари... Казалось, будто они чего-то не могут поделить, может они и сами не замечали... Иногда, глядя на них, я про себя тихо улыбался: "Зайчики, да вам же будет хорошо вдвоем... В одной постельке... И если Юкари будет чуть поуступчивее, а Шайсуке понастойчивее... О да, Юкари тихо вскрикнет и замрет, чувствуя, как каждый миллиметр Шайсуке оказывается в нем..." От таких мыслей у меня дыхание перехватывало. А они продолжали репетировать, даже не подозревая, что кто-то может представлять себе такое.
Тряхнул головой, отгоняя картинку, которую нарисовало мое воображение. Все будет немного не так... Сначала Юкари будет моим, я попробую его прежде, чем это сделает Шайсуке, а потом... успокоюсь...

Yukari
У меня есть МЕЧТА... Хочу, чтобы я и мои друзья по группе, Шайсуке, Катсура, Мизуки и Рей, стали знаменитыми. Хочу, чтобы нашу музыку слушали как можно больше людей, я знаю, она достойна этого. Мы тоже заслуживаем славы, много лет мы целенаправленно идем по пути который в конце концов приведет нас к исполнению МЕЧТЫ. Baiser был никому не нужен, за эти годы многие, кто начинали вместе с нами, уже стали известными, но многие сошли с дистанции... Мы не относимся ни к тем, ни к другим. Мы практически неизвестны, но нельзя сказать, что нас вообще никто не слушает. Наша музыка не раз заинтересовывала разных продюсеров, но так получалось, что не одно из предложений нас не устраивало. Мы стоим большего, мы достойны лучшего. Не знаю, чтобы со мной было, если бы не МЕЧТА. Иногда я терял веру в МЕЧТУ, просыпаясь ночью, в холодном поту я боялся, что ей не суждено сбыться, но меня всегда поддерживал Шайсуке. Он поддерживал меня даже тогда, когда я терял свою веру. Я готов был сдаться, бросить всё и заняться чем-нибудь другим... даже подметать улицы или продавать газеты. Шайсуке - настоящий друг. Да, мы часто подтруниваем друг над другом, иногда довольно серьезно ссоримся. Но всегда можем вовремя помириться. Мне тепло даже от наших ссор с ним. Бывают такие ссоры, которые что-то дают. Я кричу, что все старые составы Baiser не были настолько безнадежными. Он орет, что группу собирал я сам, и что ничего плохого в ней нет. Потом мы миримся, и я снова верю в МЕЧТУ... Снова что-то ищем. И вот однажды, нами заинтересовался Хакуэ. Я сразу понял, он действительно поможет нам стать знаменитыми. Ему нравится мой голос, что ж, я действительно прекрасно пою. Он не пытается переделать нас, и это в нем особенно ценно. С его помощью мы наконец станем звездами. О да, ради этого я готов на все. Хакуэ поможет воплотить в жизнь мою МЕЧТУ.

* * *

Yukari
На днях я вдруг понял, что Хакуэ хочет меня. Меня ошеломило это открытие. Впрочем, еще в самом начале нашего сотрудничества Катсура всех в шутку предостерегал:
-- Между прочим, наш продюсер интересуется хорошенькими мальчиками, будьте осторожны.
-- Ты говоришь это, потому что хочешь, чтобы он на тебя обратил внимание? - поинтересовался Рей.
-- Думаю, наш Катсу-чан будет не против, - издевался Шайсуке.
-- Ничего подобного, - обижался Катсура.
-- А я был бы не против, - мечтательно изрек Мизуки и тут же засмеялся.
-- Да он на нас и не посмотрит, у него и так есть на кого обратить внимание, - заключил Катсура.
-- Я думаю, нас этот вопрос не касается, - заметил тогда я.
Я не отнесся серьезно к этой болтовне, а если и отнесся, то решил, что меня-то уж это ни коем образом не должно волновать. Хакуэ поможет осуществить МЕЧТУ. Какая разница, у меня тоже были близкие отношения с мужчиной, но это старая история, мне больно об этом вспоминать. Да, Хакуэ бросал на меня двусмысленные взгляды, но это ничего не значит, он очень сексуален, наверно, всем кажется, будто он флиртует, а у него просто такая манера общения. Но позавчера...
В студию внесли огромные коробки с новым оборудованием, и мы с Хакуэ вместе оказались прижаты к стене. Я почувствовал, как его руки обняли мою талию, а затем, скользнули под майку... Я растерялся. Несколько секунд... и Хакуэ убрал руки, коробки занесли, и не было смысла вот так стоять, прижавшись к стене.
-- Эй, ты проходишь или как? Хватит ко мне прижиматься.
Хакуэ отодвинул меня и покинул студию, ребята удивленно разглядывали меня.
-- Ты что это, пристаешь к продюсеру? - удивился Шайсуке.
-- Это все из-за тебя, Катсу-чан, несешь всякую чушь. - Мизуки усмехнулся.
-- Ну и лицо у тебя, Юкари. - Шайсуке внимательно разглядывал меня.
-- А вот на меня Хакуэ даже не смотрит, - противненько захныкал Катсура.
Рей улыбнулся:
-- Поосторожнее с ним, он кажется на тебя "запал".
-- Идите вы все к черту...
Ребята просто шутили, они ничего не видели, мне же было не до шуток.
С тех пор я чувствую... Нет, знаю, он хочет меня. Хм... только меня... Это невозможно не замечать, по-моему, все в группе тоже это видят. Я ощущаю каждый его наполненный желанием взгляд, мне становится жарко... Если можно изнасиловать взглядом, то я могу сказать, что Хакуэ делает это не менее пяти раз на дню.
Чем, интересно, моя скромная персона могла так заинтересовать его?

Hakuei
Теряю голову... Из-за Юкари. Ни о ком больше не могу думать. А всё, чего я хочу - добраться до этой самой худенькой попки, как следует насладиться ею, но мне не нужна его нежность - я хочу чтобы он сопротивлялся, сопротивлялся, чувствуя боль. Я знаю, что все у нас будет. Я хочу, чтобы он был далеким, не желаю, чтобы во мне оставался хоть какой-то след от него.

Gisho
Я научился закрывать глаза на его измены, но в этот раз все было иначе. Хакуэ влюбился, по-настоящему. Не пришлось долго гадать, в кого. Юкари... этот симпатичный вокалист Baiser.
Ничего не могу поделать...
Ревность... Я не умею ревновать. Что толку, Хакуэ нужен Юкари, и это серьезно...

* * *

-- Юкари, какие у тебя красивые волосы! Какой ты хорошенький.
Юкари спокойно сидел на стуле, а Катсура к нему приставал. Если бы это происходило в иной обстановке, вокалист давно спошлил что-нибудь и послал Катсуру подальше, но сейчас... Рядом сидел Хакуэ, а пошлить в его присутствии Юкари почему-то не решался.
Оглядевшись в поисках защиты, он обнаружил, что члены группы, его друзья, только злорадствовали. Хакуэ сидел совсем рядом и что-то писал, как будто не замечая Катсуру, который всё время вертелся вокруг Юкари, случайно задевая и его. Не дождавшись никакой реакции, Катсура уселся на колени к Юкари.
-- Юка-чан, мне так холодно, мне так не хватает ласки, тепла...
-- Катсура, я прошу тебя...
-- Всё, что угодно.
-- Слезь с меня! - Юкари попытался снять Катсуру с коленей, нанеся минимум ущерба студийному оборудованию и продюсеру.
-- Не хочу! Не слезу! - Катсура схватился за стол.
-- Ну что это такое? - возмущался Юкари.
-- У нас в группе сексуальный маньяк, - ехидно заметил Рей.
-- Да и тот мелкий какой-то.
Шайсуке попытался помочь Юкари освободиться от Катсуры. Он начал отодвигать стул вместе с Юкари. Катсура одной рукой схватился за стол, а другой попытался удержать Юкари. Из-за всей этой возни бумажка, на которой писал Хакуэ упала на пол. Он встал:
-- Всё, вы устали. Пора по домам.
-- Нет, мы ещё можем работать. Просто Катсура немного не в себе, - возразил Юкари.
-- Я не в себе потому, что меня никто не замечает! Хакуэ-сама, я вам нравлюсь?
Катсура вплотную подошел к продюсеру и доверчиво посмотрел в его глаза.
-- Да, ты очень хорошенький, - ухмыльнулся Хакуэ, поправляя бантик на голове Катсуры.
-- Хакуэ-сама, возьмите меня с собой.
-- Ну и что я с тобой буду делать? - поинтересовался Хакуэ.
Все засмеялись, глядя на эту живописную картину.
-- Кат-чан, по-моему, это не совсем твой размерчик, - оценил разницу в росте Рей.
Катсура сник. Хакуэ обнял его и похлопал по спине.
-- Не переживай, всё у тебя ещё будет.
Хакуэ улыбнулся и вышел. Юкари тут же набросился на Катсуру.
-- Что ты себе позволяешь! Ты с ума сошел? Это же наш продюсер.
-- Но он такой сексуальный... - Катсура мечтательно закатил глазки.

Yukari
Знаю...
Хакуэ невероятно сексуальный. И к тому же, он дает мне понять, что я ему интересен. Я не уверен, я запутался в своих чувствах, но хочется верить, что я для него что-то значу. Я просто вижу, что он относится ко мне не так, как к другим. Не хочу верить в это, не желаю замечать, но это очевидно.
-- До завтра.
Все ушли. Я остался один.
Я чувствую себя особенным, не таким, как все, когда он смотрит на меня. Он задает вопрос, и я вижу, что ему приятно разговаривать со мной. И почему я так разозлился на Катсуру? Может, просто приревновал? Смешно. А как Хакуэ его отшил... Интересно, если бы я попросил "взять меня с собой", что бы он ответил? Я невольно краснею.
От всех этих мыслей моя голова уже раскалывалась, надо было отдохнуть.
Он неслышно зашел, я обернулся, спиной почувствовав его присутствие. Я не успел даже удивиться.
Поцелуй Хакуэ - я задохнулся на миг от неожиданности. Я хотел его оттолкнуть, но мои руки бессильно опустились. Поцелуй, парализующий волю. Сколько страсти, тепла, нежности... За что? Я был всего лишь песчинкой, тонувшей в огромном море страстей. Хакуэ... Моя свобода была уничтожена, разбита, стерта в порошок. Он полностью подчинил меня своей воле всего лишь одним поцелуем.

Hakuei
Ещё одна ночь с Гишо... Что-то не так. И даже не что-то, а всё. Когда люди живут вместе, рано или поздно их отношения меняются. Они привыкают друг к другу. Кажется, мне когда-то говорили, что может быть иначе. Значит, нам не повезло. Отношение Гишо ко мне давно изменилось. Это проявляется во всем его поведении. Он больше не смотрит на меня глазами полными нежности. Он снисходителен ко мне... даже в постели, как будто просто терпит меня. Пока терпит, но когда-нибудь он взорвется. Мне не хочется верить в это, но рано или поздно это произойдет.
Чёрт! Что он делает? Как он это делает? С таким же успехом я бы мог сейчас заниматься сексом с куклой из секс-шопа. Холодный и молчаливый, как будто выполняет тяжелую обязанность. Мне ведь хотелось его всего несколько минут назад, я сам заигрывал с ним... а теперь я уже ничего не хочу. Не хочу, чтобы это было так. Я хочу, чтобы было как раньше, когда мы сливались не только телами, но и душами. Он лишает меня даже такой малости, как поцелуй, просто забыл, что это надо иногда делать. Мне хочется остановить это притворство, этот фарс. Но если я сейчас остановлюсь - придется говорить, придется объяснять почему, а я не хочу. Я задаю себе вопрос, зачем мы вообще занимаемся сексом. Я так не могу. Я закрываю глаза и пытаюсь представить себе, что со мной сейчас Юкари. На секунду я верю в это, но потом я чувствую, что это Гишо. Его запах, его тело - всё это слишком знакомо... и слишком о многом напоминает. Мне больно не от его холодности, а от того, что всё никогда не будет как раньше. Мы оба слишком изменились.

* * *

Yukari
Опоздал в студию, впервые в жизни. Больше часа крутился дома перед зеркалом, приводил себя в порядок, как какая-нибудь девушка. Подкручивал волосы, подкрашивал глаза. Потом долго подбирал одежду. В конце концов остановился на облегающих брюках, небольшой юбочке и полупрозрачной рубашке. Ботинки на высокой платформе... мне хотелось соответствовать Хакуэ. Да о чем я вообще думал? Ах да, я думал о том, что мой внешний вид понравится Хакуэ, а мне очень хотелось понравиться ему.
Когда я ворвался в студию, запыхавшийся и готовый рассказать про заболевших родственников, сломавшуюся машину и ужасные пробки на дорогах.... Что я увидел? Хакуэ рассказывал Катсуре про назначение разных кнопок и рычажков. Нельзя сказать, чтобы Катсуре это было очень интересно, но его полностью устраивало, что он сидит у Хакуэ на коленях. Он кокетливо хихикал и прижимался к Хакуэ. Он вел себя, как испорченный ребенок. Гнусный мелкий сексуальный маньяк.
-- Извините, я опоздал. Мы будем сегодня работать?
Кажется, я не смог скрыть свое разочарование. Хакуэ заметил это и улыбнулся.
-- Вообще-то, Юка-чан, все ждут только тебя, пора записывать голос, - заметил Шайсуке.
-- Извините. Все по местам!
Всё ещё глядя на Хакуэ с Катсурой, я пошел к микрофону и в кого-то врезался.
-- Ой! Извините, - только пришел и всё извиняюсь.
-- Весело тут у вас, но я пошел. Всем пока!
-- Пока, Гишо, - Хакуэ помахал рукой.
Я поднял глаза и сразу же их опустил.

Gisho
Я всё-таки пришел посмотреть на Baiser, Хакуэ уже давно приглашал посмотреть, как они работают. Работы я увидел мало, но было очень забавно, что эти ребята относятся к Хакуэ как к учителю. Слушаются его, обращаются на "вы". Да, мы уже не начинающие.
Юкари опаздывал, остальные члены группы о чем-то болтали, шутили между собой. Потом их ударник начал приставать к Хакуэ, такой смешной... Хакуэ играл с ним, как с ребенком. Но я ждал, когда появится Юкари, хотел взглянуть на него.
Посмотрел. Я не ошибся, Юкари оказался очень красивым. И влюбленным в Хакуэ. А это значило, что рано или поздно Хакуэ добьется своего.

0

10

Bou
Прям так срочно что звонит понадобилось? Лови проду.

Hakuei
-- Юкари, останься.
Говорить это не было смысла, я прекрасно знал, что он останется. Сегодня он выглядит особенно привлекательно. Он весь мой, полностью. У меня едва хватило выдержки, чтобы скрыть свое торжество по этому поводу. И волнение в тот момент, когда он зашел в студию.
Все, кроме Юкари, ушли, он остался.
Я больше не собирался ждать.
-- Мне пора, - холодно сообщил он и начал собираться.
Я улыбнулся:
-- Глупенький, ты злишься, потому что Кастура сидел у меня на коленях?
Какой взгляд! Он меня заводит.
-- Хочешь? Садись ко мне на колени.
-- Нет, спасибо, мне пора.
Я встал со стула, подошел к двери и запер ее.
Немного удивления в его глазах, но я вижу, что он уже готов, готов на все.
Я подошел к нему, он так тяжело дышал... Хорошенький, послушный... Я обнял его и прижал к стене. Мои руки ощупывали его тело, Юкари прижался ко мне. Как замечательно он пахнет. Хм... это же женские духи! Как он отвечает на мои поцелуи! А куда полезли его руки?!!! Готов спорить, я не первый мужчина в его жизни. Впрочем, чего я ждал, он уже не маленький.
Какая попка! Пора уже снять с него, наконец, штаны... Замечательно, он сам мне помог. Несколько секунд я полюбовался им. Нежная кожа, ноги... Ого! Он прекрасен! Умоляющий взгляд. Подхожу к нему...
Началось...
Я был прав, его тело словно создано для того, чтобы получать удовольствие именно так. Он вообще создан только для того, чтобы наслаждаться. Перебьется, ему будет больно. Потому что я хочу иначе. Пытается вырваться... Напрасно, я крепко держу его. Его мольбы и слезы еще сильнее возбуждают меня. Я больше не контролирую себя...

Shaisuke
Я приехал домой и долго копался в сумке в поисках ключа. Странно. Я нигде не мог его уронить, я его просто не доставал. Закончилось тем, что я прямо на лестничной площадке вытряхнул из сумки всё содержимое и вывернул её наизнанку. Ноты, кошелек, записная книжка, сигареты, ещё ноты, мелочь, вывалившаяся из кошелька, страницы с набросками для песен, вырванные из записной книжки, телефон, комиксы, которые я смотрел неделю назад и забыл вытащить из сумки. Никаких ключей в этом ворохе не было. Я тяжело вздохнул, что-то выбросил, что-то запихнул обратно в сумку. Где может быть ключ? Если я каким-то образом где-то его выронил, то только в студии, когда искал в сумке какую-нибудь конкретную бумажку. Вместо того, чтобы лечь спать, пришлось возвращаться.
Всю дорогу я пытался понять, зачем я куда-то тащусь. В конце концов, я всегда мог взять дубликат ключа у хозяина дома, а потом поменять замок. Но почему-то мне хотелось найти МОЙ ключ. Найти его в студии, если я действительно потерял его там. Мне просто было нужно попасть в студию. Может быть, я чувствовал...
Я бегом взбежал по лестнице и открыл дверь в студию, в которой мы сегодня записывались. О боже! Юкари! Сжавшись в комок, он лежал на полу без штанов, в одной лишь разорванной рубашке и... кровь... его изнасиловали...
Я боялся, что он будет избегать моих прикосновений, но Юкари прижался ко мне такой несчастный, дрожащий, изнасилованный, а я поймал себя на мысли, что и сам хочу его.
Мы сидели на полу. Юкари устроился на моих коленях. Никогда прежде мы не находились так близко друг от друга. Поскольку штанов на нем не было, моя рука лежала на его обнаженном бедре, я осторожно придерживал его. Достаточно было опустить глаза, и можно было увидеть его обнаженную плоть, я с трудом смог отвести взгляд. Я слегка ошалел от такой близости, тяжело было сдерживать себя, хотелось прикасаться к нему.
Мои штаны уже, вероятно, испачкались в его крови, но я ни за что на свете не снял бы его с моих колен. Мне приходилось бороться с искушением сказать Юкари какие-нибудь нежные слова утешения, почему-то их было так много в моей голове. Я мог уткнуться в его волосы и вдохнуть запах шампуня, смешанный с его собственным едва уловимым ароматом. Я мог провести ладонью по его спине, подушечками пальцев чувствуя следы царапин... Как же Хакуэ посмел сделать с ним такое? Мне хотелось убить эту сволочь.
А ключ? Он оказался в кармашке, который я забыл вывернуть.

* * *

Gisho
Я пришел в студию вместе с Хакуэ. Мы немного поболтали, я в очередной раз отметил, что нам практически не о чем разговаривать. Он был погружен в свои мысли и отвечал невпопад. Пока не пришел звукорежиссер и ребята, я решил сходить купить журнал, как раз мы должны были оказаться на обложке.
Я вышел из студии и направился к лифту... Мимо меня, подобно вихрю, пронесся Шайсуке. Похоже, он был не в себе, меня это насторожило. Он открыл дверь нашей студии и зашел туда.
Таааак... Кажется, у них с Хакуэ какие-то проблемы. Странно, но я почему-то решил вернуться, уж больно свирепый вид был у Шайсуке. Когда я зашел в студию, то остолбенел в первый момент... было от чего...
Они дрались. Шайсуке повалил Хакуэ на пол и избивал его.
-- Мразь!!! - орал подопечный, вцепившись в горло своего продюсера. - Ты видел, что с ним сделал?
-- Мда... погорячился, - хрипел Хакуэ. - Но Юкари был доволен...
Ему удалось высвободиться и отползти подальше. Они не заметили меня.
-- Ненавижу!!!!
-- Ты сам хотел трахнуть его? - глядя ему прямо в глаза ухмыльнулся Хакуэ. - Ты злишься на меня из-за того, что я опередил тебя?
Я стоял в дверях, слушая все это, и не узнавал его... это был совсем другой человек: чужой, жестокий, циничный.
Он и Юкари... это все-таки случилось. Мне стало нехорошо.
-- Гишо?... - Хакуэ наконец заметил меня.
В это момент разъяренный Шайсуке вновь набросился на него и принялся наносить удары со всей ненавистью, на которую только был способен.
Хакуэ испуганно уставился на меня и не сопротивлялся. Я замер в оцепенении. Мне на миг показалось, что мое сердце перестало биться, а я превратился в глыбу льда... Но только на миг, спустя мгновение сердце снова забилось, как-то совсем иначе... Плохо понимая, что делаю, я подошел к ним и начал оттаскивать Шайсуке от своей жертвы. В процессе он пару раз заехал мне по физиономии. Когда, наконец, я смог отодрать его, Шайсуке обрушил весь свой гнев на меня.
-- Отпусти!!! Я хочу убить его...
-- Что произошло?
-- Он изнасиловал Юкари...
-- Гишо!... - крикнул Хакуэ.
Не знаю, почему я был так спокоен, я схватил Шайсуке и вытащил из студии.
-- Успокойся, иди домой...
-- Ни за что!
-- Потом... Все потом... - стиснув зубы я, старался держать себя в руках.
Я отпустил Шайсуке, его ненависть куда-то улетучилась, и он удивленно посмотрел на меня.
-- Гишо, с вами все в порядке? Вы такой бледный...
Быстро же он забыл о том, как всего минуту назад чуть не сломал мне челюсть.
-- Иди...
Видимо, с моим лицом действительно было что-то не так. Шайсуке посмотрел на меня и медленно побрел к лифту.
Все... Больше не надо было притворяться и делать вид, будто я ничего не знаю... Раньше, это было с другими, но в этот раз все было иначе.
Я вернулся в студию, Хакуэ медленно поднимался с пола...
-- Гишо... - он умоляюще уставился на меня.
Пусто...
Я приблизился к нему. Где-то в глубине души еще осталось немного боли...
-- Прости...
Я прислушался к себе...
Тишина...
Надо было что-то сделать... Одна вспышка молнии в голове...
Пощечина...
Он упал... где-то там, меня там уже не было...
Я шел по коридору, абсолютно спокойный...
Все было кончено...

Hakuei
Едва я вошел в дом, мне стало как-то страшно, пусто. Внутри всё похолодело. Я сначала не понял, из-за чего. Квартира была слишком пустой. Казалось, что в ней не просто никого нет, в ней никого не должно быть.
Он ушел.
Ну да, он уже давно снял себе квартиру. Я даже знал где...
Как просто.
Я метался, надеясь найти хоть что-нибудь... Хоть какую-то его вещь, записку в конце концов, но ничего. В голове проносились спутанные мысли.
"Гишо, так ты ушел? Решил напомнить, что не принадлежишь мне? Принадлежишь... Ты мой, всегда был моим. Ты ещё прибежишь ко мне просить прощения...."
Спальня. Я открываю шкаф, выдвигаю все ящики. Так много вещей, и только мои. Мне даже кажется, что здесь больше ничего никогда не было... Но ведь было же, я помню...
"Да зачем ты мне вообще такой нужен? Для секса? Спасибо, но у меня очередь других желающих. С тобой даже неинтересно трахаться, в постели ты думаешь только о себе, а я тоже хочу получать удовольствие. Даже Киёши, который никогда не врал, что любит меня, гораздо нежнее... А ты - да ты обманывал меня всё время, пока мы были вместе. Слава Богу, теперь я буду избавлен хоть от этого."
Кухня. Привычно полупустой холодильник, посуда... Интересно, что я пытаюсь найти здесь? Я просто в отчаянии проверяю всё, просто чтобы не остановиться. Потому что когда я остановлюсь, я поверю, что он действительно меня бросил.
"Иди-иди, иди куда хочешь и не возвращайся. Найди себе какую-нибудь доверчивую дурочку и промывай мозги ей! Я уже вырос из этого возраста... Только подумать, что столько времени я был занят только тобой, верил тебе... какой же я был глупый!"
Гостиная. Идеальный порядок, как в каталогах. Такое ощущение, будто здесь вообще не живут... и никогда не жили... ни он, ни я.
"А когда до тебя наконец дойдет, что ни одна из твоих дурочек не сравнится со мной, будет уже поздно, я не пущу тебя обратно!"
Почему эта квартира такая большая? Так много мест, куда он мог просто переложить свои вещи. Да, он просто что-то поменял, а я теперь волнуюсь... Ведь он же не ушел, он сейчас придет поцелует меня, успокоит и скажет, что я переработал....
Я наконец нашел. На столе лежали его ключи. Я вдруг понял, что плачу...
"Гишо, ты всё-таки ушел." Я сел на пол и закрыл лицо руками. "Где ты? Я так люблю тебя..."

* * *

Yukari
-- Шайсуке, как ты посмел!? Кто тебе позволил влезать? Это касается только меня.
-- Он тебя изнасиловал...
-- Это не твое дело! Я сам в состоянии справиться со своими проблемами. Я просил тебя забыть обо всем. Какого черта ты понесся к Хакуэ?
-- Он - @#$%^&*!!!!!!!
-- Заткнись!!! Убирайся вон! И больше никогда, ты слышал, никогда не смей вмешиваться в мои дела.
Он обиделся и ушел хлопнув дверью. Я повернулся на другой бок, мое тело отозвалось болью, закрыл глаза и погрузился в приятную полудрему. Еще раз переживая то, что произошло со мной вчера.
Хакуэ-сама... Он был так жесток и в то же время так нежен...
Его пальцы ласково прикасались к моему телу, но ногти тут же жестоко царапали мою кожу, словно Хакуэ хотел разорвать меня на кусочки. Нежные губы целовали мою шею, а затем острые зубы впивались в мои губы, до крови кусая их.
Настоящий виртуоз, он заставлял меня балансировать на грани между болью и наслаждением, не позволяя испытывать не того, ни другого.
Затем он велел мне встать на четвереньки. Когда он провел рукой по моему члену, я застонал от наслаждения. Один его палец уже проник в меня.
-- Ооо! Хакуэ...
-- Считай! Раз...
Это было так невообразимо приятно...
-- Два...
Второй палец... уже больно...
-- Три...
Слишком резко... Зачем?..
-- Четыре...
-- Нееет!!!!!!!
От боли, из глаз потекли слезы.
Вскоре пальцы сменил его член. Несколько первых движений было больно, но потом, я почувствовал, как я должен двигаться, чтобы доставить Хакуэ удовольствие. Он тихо простонал, как же мне это понравилось, я все-таки успел кончить прежде, чем невероятные ощущения превратились в одну только боль.
А потом, мой собственный умоляющий голос...
-- Хакуэ-сама, мне больно, не надо...
Он сильнее раздвигал мои ягодицы, стараясь как можно глубже проникнуть в меня.
-- Я хочу, чтобы ты плакал... Хочу, чтобы тебе было больно... Давай Юкари, сделай, как я хочу...

* * *

Hakuei
После того, как я потерял Гишо, все изменилось в моей жизни. Мне больше нет дела ни до кого. Я постоянно думаю о том, как его вернуть.
А Юкари? После того, как я добился своего, он стал мне неинтересен. Юкари сам ко мне пришел. После записи я задержался в студии. Прошло три дня с тех пор, как Гишо переехал. Мы виделись каждый день, он относился ко мне с нескрываемым презрением. А чего еще я ждал? Юкари я с тех пор не видел. Он не приходил на репетиции, я не настаивал. Я старался по возможности, не сталкиваться лицом к лицу с Шайсуке. Мне было очень тяжело. Открылась дверь, на пороге стоял Юкари.
-- Привет.
Его глаза радостно сверкали, он улыбался. Я кивнул, мне было не до него.
Юкари подошел ко мне:
-- Хакуэ-сама...
Он опустился передо мной на колени. Мое сердце дрогнуло, от этих слов, от этого голоса.
Так получилось, что Юкари стал моим любовником.
Я не прошу его о встречах, он сам находит меня: в ночных клубах, в барах, в магазинах. Он подходит ко мне, и мы едем ко мне домой. Я не могу быть с ним нежен, мне все время хочется причинять ему боль. Не могу я ему и отказать: Юкари слишком нравится мне. Мне тяжело, потому что я постоянно думаю о Гишо. Каждый раз, возвращаясь домой, я начинаю ждать его, мое сердце замирает каждый раз, когда звонит телефон. Гишо уже разговаривает со мной, но держится так подчеркнуто холодно, что уж лучше бы не обращался ко мне вовсе.

* * *

Yukari
-- Немного не по себе... Кажется я не спал последние двое суток... Ел? Кажется вчера... Шайсуке, отстань.
Он вздыхает и с упреком смотрит на меня. Больше не вижу ничего, туман заволакивает мои мысли. Могу думать только о сегодняшнем вечере. Надо немного поспать и чего-нибудь съесть, возможно, не буду выглядеть таким изможденным, и все перестанут приставать ко мне с дурацким вопросом: "Что с тобой случилось?".
Вчера я весь день прождал Хакуэ, сидел в машине в гараже дома, где он живет... Пришлось ждать его там, потому что найти его где-либо было невозможно.
Хакуэ появился ближе к утру... Я обрадовался, тут же выскочил из машины и побежал ему навстречу.
Он заметил меня, слегка удивился, пожал плечами и на мою просьбу побыть немного с ним ответил:
-- Я очень устал. Приходи вечером.
И добавил, немного поколебавшись:
-- Я буду ждать.
Я улыбнулся ему в ответ, проводил его взглядом и, пошатываясь от усталости, поплелся к своей машине.
Сегодня можно было жить... Сегодня был вечер... Вечер, который я проведу с Хакуэ...
Я залез в машину, надо было ехать домой, выспаться и немного отдохнуть, но я не чувствовал усталости, наоборот, я был перевозбужден. Немного подумав, я все же решил ехать в студию, ребята наверно уже там. Думаю, они ищут меня уже не первый день, на сотовом сели аккумуляторы, кажется, еще позавчера. Я знал, что Шайсуке ищет меня. Наверняка будет искать и сегодня, позвонит Хакуэ, а он так устал... Я так думаю, потому что Шайсуке уже пару раз звонил ему, разыскивая, меня. Я в этот момент действительно был там, но никому не следовало об этом знать. Хакуэ делал вид, что злится, и требовал немедленно найти меня, но я-то находился рядом. Честно говоря, он был так убедителен, что я начинал верить, будто Хакуэ на самом деле не знает, где я. Начинало казаться, что я нахожусь не у него дома, рядом с ним, а действительно где-то шляюсь. А существую ли я вообще в его жизни?
Неважно... Главное, что я не могу существовать без него... А впереди вечер, который я проведу с Хакуэ...
Похоже, что я все-таки уснул...
Неизвестно, сколько времени я спал, но проснулся от запаха кофе.
Оказывается я спал на диванчике, на маленьком и неудобном. Шея затекла, голова болела.
Шайсуке принес кофе и немного еды. Я с трудом смог сесть...
-- Сколько времени? - поинтересовался я.
-- Пять часов... Вечер... - Шайсуке протянул мне бумажный пакет с едой.
-- А где все?
-- Ушли, какая может быть репетиция, если ты в таком состоянии.
-- В каком еще состоянии, со мной все в порядке... Я немного поспал и прекрасно себя чувствую.
Я жадно набросился на еду.
-- Я думаю, ты должен наконец рассказать, что происходит.
-- Ничего, все хорошо...
-- Хватит, - разозлился Шайсуке. - Ты понимаешь, что ты подводишь нас всех. Ты уже не первый раз забиваешь на все. Вчера у тебя должна была быть запись.
-- Черт! И правда, я совсем забыл.
-- Я понимаю, что нашему продюсеру безразлично, добъемся мы чего-нибудь или нет. Но ты, это же была ТВОЯ мечта? Мы в двух шагах от осуществления ее.
МОЯ МЕЧТА... Как смешно... Это было так давно... Я стремился к какой-то мечте и упорно шел к цели, как далеко это теперь...
Сейчас меня интересует только одно... Сегодняшний вечер я проведу с Хакуэ...

Shaisuke
Я не сплю, потому что знаю, этой ночью Юкари с Хакуэ.
Много бы я отдал за то, чтобы Юкари провел ночь в моей кровати. Закрываю глаза, пытаюсь уснуть, но вижу Юкари. Я хочу его, я посто озабоченный идиот. Я хочу целовать его губы, я хочу прикасаться к его телу. В тысячный раз заново переживаю те минуты в студии, когда он был в моих руках.
-- Юкари...
Моя голова раскалывается на части от мыслей о нем. Мои глаза снова открыты, и, похоже, я уже не смогу уснуть. Я сам виноват, я упустил его. Мы знакомы столько лет, а я так и не посмел сказать Юкари, что люблю его. Смогу ли когда-нибудь?..

Yukari
Готов сделать всё, что Хакуэ захочет. Я хочу, чтобы он был жесток со мной. Хочу, чтобы он продемонстрировал все извращения, на которые он только способен, а я знаю, что способен. Но сейчас ему не до этого... Погружен в себя, он просто делает мне больно. На самом деле он больше не хочет меня.
Грубое проникновение. Стиснув зубы терплю... Каждое движение причиняет боль. Хакуэ просто издевается, он мучает меня. Мои глаза закрыты, я стараюсь не расплакаться. Я знаю, потом, после того, как я начну его умолять о пощаде, Хакуэ сжалится и, позволив мне немного передохнуть, сделает так, что мне будет приятно, но пока надо терпеть. Из закрытых глаз предательски вытекают слезинки. Я уже не могу сдерживаться, и Хакуэ слышит мои рыдания.
-- Хакуэ-сама... мне больно... Я умоляю вас не делайте этого... Умоляю... Умоляю...
Мой крик разносится по всей его квартире, отражается от стен.
Он замирает на миг. Его лицо в темноте, сколько наслаждения в этих глазах, полуоткрытые губы... Пусть он делает все что угодно, если ему это доставляет такое удовольствие. Одно движение и Хакуэ кончает...
Мы молча лежим рядом, вытираю слезы, все еще продолжая плакать. Он крепко прижимает меня к себе и начинает ласкать, мое тело подчиняется ему, слезы постепенно высыхают, и мне уже не хочется плакать.
-- Хакуэ-сама...
Я хочу спросить, почему он причиняет мне такую боль? Почему потом бывает так нежен? Что он чувствует? Но не могу и замолкаю.
-- Мне нравится, когда ты называешь меня так... Меня это возбуждает... - шепчет Хакуэ.
Стараюсь разглядеть его лицо, но слишком темно. Я уже готов, и почувствовав это, Хакуэ входит в меня. На этот раз - нежно. На это раз все иначе. Больше никакой боли, только наслаждение. Мне так нравится подчиняться ему, так нравится принадлежать Хакуэ. Это так приятно, чувствовать,, как он использует мое тело. В такие мгновения я знаю, что действительно нужен ему. Его чувства ко мне прорываются сквозь толстую пелену безразличия. В эти редкие мгновения ощущаю, что появляемся "мы" - не поодиночке, а вместе. Кончаю, слишком быстро, шепчу какие-то бессвязные слова благодарности. Слышу стон Хакуэ и чувствую, как счастлив от того, что мое тело может доставить ему удовольствие.
Мы немного отдыхаем. А дальше... делаю все, что он хочет, приходится стараться, чтобы Хакуэ стал добрее.
Рассвет наступает быстро, летние ночи очень коротки. В спальне постепенно становится светлее. Хакуэ отворачивается от меня. На сегодня все... Но я продолжаю ласкать его тело, целую его спину. В конце концов Хакуэ поворачивается ко мне, и я, к своей радости, оказываюсь в его объятиях. Он хочет спать, а я - нет. Тянусь к его губам, рискуя вывернуть шею, долгий поцелуй.
-- Все, спать, - командует Хакуэ, и мы засыпаем.

* * *

Shaisuke
Я ненавижу Хакуэ, потому что завидую ему. Юкари - с ним. Интересно, если бы я его так изнасиловал, он бы любил сейчас меня? Эта мысль мучает меня постоянно, и от этого мне ещё сильнее его хочется... Может, пригласить Юкари к себе домой и проверить? Когда я вижу его после ночей, которые он проводит с Хакуэ, такого усталого и при этом счастливого... я хочу растерзать его. Может быть, мне стоит поговорить с ним об этом? Теперь я уверен, он меня поймет. А если не поймет, то я возьму его силой, ведь я же сильнее него. Я представляю, как буду держать его руки, рвать его одежду, чувствовать его сопротивление... почему я уже так возбужден? Даже когда просто думаю об этом. Но что странно, когда я оказываюсь рядом с ним, эти мысли отступают. Нет, я не отказываюсь от них, просто что-то мне подсказывает, что однажды я всё-таки получу его. Может быть, я ошибаюсь, может, это просто трусость, но мне кажется, что стоит просто подождать.

Yukari
Вчера я пришел к Хакуэ, как обычно, потому что не мог не прийти. Потому что, как только наступает вечер, меня неудержимо тянет к нему. Мне кажется, он открыл мне дверь только потому, что думал, что, может быть, это пришел Гишо. Разочарование в его глазах.... сколько я смогу выносить это? Я снова хожу за ним по квартире и, как могу, разговариваю с ним. Каждый раз цепляюсь за нить разговора, чувствуя, как она рвется, прямо в моих руках.
Я чувствую свое бессилие, каждый раз пытаясь удержать... Рядом с собой или хотя бы просто в этой жизни... Слышу оскорбления и стараюсь не слышать их...
Хакуэ пошел в спальню и лег на кровать. Я пошел за ним следом, хотя он и не звал меня. Должен был позвать, потому что если он не звал, это значило, что я не должен идти следом, но я все равно пошел. Хакуэ лежал на кровати неподвижно. Я снял часть одежды, и лег рядом. Он повернулся, обнял меня, так мы лежали, наверно, полчаса, не двигаясь. Затем Хакуэ отпустил меня и отвернулся. Я пытался снова заговорить с ним.
-- Хакуэ, я не хочу, чтобы ты страдал, чтобы тебе было больно. Если бы я мог, если бы ты только позволил мне, я бы взял всю эту боль на себя.
-- Не надо... - ответил мне тихий голос.
Казалось, этого человека вообще нет. Мысли его витали где-то там, куда мне было нельзя, но его тело было тут, рядом со мной. Мне было тяжело дышать, ощущая его безразличие.
-- Ты не хочешь меня, но всё-таки я знаю, что я могу...
Я избавился от оставшейся одежды и прижался к нему.
-- Хакуэ...
Хакуэ не отвечал, он лежал подобно каменной глыбе, несокрушимый, наполненный только своей болью, и ему просто не было дела до какого-то тела прижавшегося к нему.
-- Хакуэ... эй... - прошептал я.
Хакуэ развернулся, ударил меня по лицу и грубо спихнул с кровати.
-- Уходи...
Я лежал на полу, абсолютно обнаженный, не в силах даже пошевелиться от сковавшей мою душу боли... Из разбитого носа текла кровь, я не чувствовал этого. Как же пусто в душе... Пусто... пусто... Пустота, тишина, я не могу шевельнуться... я словно парализован... Через меня проходит чужая боль... Я чувствую только эту боль... Но это - не моя боль, я не должен ее испытывать, я не заслужил ее.

Hakuei
Хватит... Пора прекратить это... Я должен расстаться с Юкари, больше не могу причинять ему боль. Преступление - держать его рядом с собой. Я не имею право использовать его. Да, я любил его... И если бы Гишо не ушел, у нас с Юкари получился бы неплохой роман. А так черт знает что. Все смешалось из-за того, что Гишо ушел. Я уже не знаю кто я, чего хочу. Мне нужен только Гишо, и я просто не в состоянии быть с кем-либо, кроме него.

* * *

Yukari
-- Позволь мне остаться с тобой...
"Позволь мне остаться с тобой, жить в твоих мыслях в твоих снах. Позволь мне остаться хоть кем-то для тебя. Неужели ты не можешь понять, как много значишь для меня? Каждое твое слово причиняет боль."
-- Нет...
Я поднимаю глаза и смотрю на него снизу вверх.
"Позволь мне остаться хотя бы сегодня. Ведь одной ночью больше, одной меньше это ничего не изменит"
-- Хакуэ-сама...
-- Нет...
Каждое слово, каждый отдельный звук, ответ отрицательный. Этот ответ отрицает меня в его жизни. Я знаю что должен уйти сейчас. Я очень устал, на слезы просто не осталось сил.
-- Я заберу свои вещи?
-- Да...
Медленно собираюсь, стараясь уцепиться за каждую вещь, за любой повод остаться. Напрасно.
Мне так тяжело, что я с трудом передвигаю ноги. Подхожу к двери и прежде, чем распахнуть дверь и перешагнуть порог, оборачиваюсь.
-- Спасибо...
Это все что я могу.
Я ухожу...

Hakuei
"Спасибо" за что? Что я сделал для него, кроме того, что причинил боль. Я не должен был... Не должен был...
Но что я могу поделать? Пожалуй, кое-что могу...

Shaisuke
Телефонный звонок.
-- Алло...
-- Слушай внимательно...
Так, Хакуэ. Что ему нужно?
-- Да...
-- Юкари только что ушел от меня.
-- Ну и что, - перебиваю его я, чувствуя как начинаю злиться.
-- Я больше не буду с ним... Понимаешь, если ты сейчас поторопишься... Он стоит на улице и никуда не идет. Быстрее... Он может стать твоим.
-- Хочешь избавиться от него? - разозлился я.
-- Дурак... - Хакуэ повесил трубку.
Я выключил телефон и на несколько секунд замер. Затем оделся и поспешил. Неужели у меня и правда есть шанс?
Машина неслась на сумасшедшей скорости, на поворотах я изо всех сил выворачивал руль, нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения. Но эта скорость все равно казалась мне недостаточной. Мои мысли, мои чувства летели быстрее любой скорости.
Юкари... Неужели у меня есть шанс? Почему Хакуэ позвонил именно мне? Неужели он догадался о моих чувствах к Юкари? Мысли проносились в моей голове со скоростью света. Один поворот и вот дом, где живет Хакуэ. Черт, какое оживленное движение. Где же я смогу найти Юкари. "Стоит на улице, никуда не идет.." Где это? Неужели я опаздал?
В этот момент я увидел знакомую фигуру, неподвижно стоящую на тротуаре.

Yukari
Стоял и смотрел на проезжающие мимо машины, размышляя под какую из них мне лучше броситься. Нет я не умру, но, может, покалечусь, и мне будет больно. Пускай, это будет лучше, чем сейчас. Хуже просто не бывает.
Плакать больше нет сил.
-- Юкари...
Голос Шайсуке, не может быть.
Мгновение спустя он уже запихивал меня в машину.
-- Не хочу, отпусти, - вяло сопротивлялся я.
-- Давай, здесь нельзя останавливаться.
Когда мы уже отъехали на приличное расстояние от дома Хакуэ, я начал немного соображать и тут же поинтересовался:
-- Откуда ты взялся?
Шайсуке тяжело вздохнул и останавился на светофоре.
-- Хакуэ мне позвонил и сказал, где тебя можно найти.
-- Хакуэ? - не понял я.
-- Да...
-- Почему?
-- Потому что он знает, что я люблю тебя.
Все, что я помню - это туман, в который погружался, и слова, которые сорвались с моего языка, прежде чем я уснул... это было очень важно:
-- Почему же ты раньше мне об этом не сказал?
Теперь я был спокоен, теперь можно было спокойно спать. У меня был Шайсуке. Оказывается, он у меня был.
Я проснулся, чувствуя на себе взгляд Шайсуке.
-- Эй... Проснись... Извини, ты слишком тяжелый, я не могу тебя нести.
-- Ага...
Слабость во всем теле, еле передвигая ноги, я поплелся за ним. Разумеется, мы приехали домой к Шайсуке...
Его квартира, я здесь еще не был, он переехал совсем недавно. В полудреме я побрел в кухню, открыл холодильник, что-то съел. Зашел в ванну, умылся почистил зубы и, на ходу раздеваясь, направился в спальню. Странно, я так легко угадывал расположение комнат. Шайсуке с удивлением наблюдал за мной. Кровать... я провалися в мягкую сказку. Хотелось спать, но я знал, что это еще не все.
-- Шайсуке...

Shaisuke
Этот приглушенный голос, он звал меня. Я подошел к кровати.
-- Раздень меня пожалуйста... У меня нет сил...
Не совсем понятно, чего же он хочет. Я аккуратно раздевал его, стараясь не прикасаться к обнаженному телу. Возможно он попросит меня уйти. Юкари так слаб: осунувшийся, заострившиеся черты лица, темные круги под глазами. Он устал, изможден и потом, Юкари ничего мне не ответил.
Когда я склонился над ним, он обнял меня.
-- Иди сюда... - прошептал Юкари.
Он словно таял в моих руках, едва отвечая на мои поцелуи. Юкари засыпал, наверно надо было дать ему поспать, но я больше не мог терпеть. Я слишком долго мечтал об этом и, вот теперь, когда мой любимый в моей кровати, в моих объятиях, уже невозможно остановиться... Тяжело дыша, не в силах сдержать себя, я прижал свои губы к его уху:
-- Я не сделаю тебе больно... Я знаю как нужно доставить удовольствие...
Не открывая глаз, он кивнул.
Юкари такой ласковый. Он осторожно прикасается ко мне, изучая мое тело. Я чувствую, как всё мое существо переполняет нежность. Это возбуждение - просто пытка, я не вынесу этого. Я раздвигаю его ноги...
Он самый замечательный любовник на земле, и так хорошо знает, что именно нужно делать... Последнее движение и... наслаждение... я шепчу:
-- Юкари... любимый...

* * *

Hakuei
Я одинок, как никогда.
Тяжело видеть Гишо каждый день и понимать, что мы больше не вместе. Он так спокоен, так невозмутим, что иногда мне начинает казаться, будто между нами никогда ничего не было. Мы ведь были вместе столько лет, а для него это ничего не значит. Гишо больше не злится на меня, мы не ссоримся. Но так тяжело стоять рядом с человеком, которого любишь, и не иметь права прикоснуться к нему.
Я все еще занимаюсь Baiser, это интересно. Шайсуке и Юкари вместе, они ходят, взявшись за руки, и лапают друг друга прямо во время записи. Больше они не ругаются и не спорят.
Наблюдаю за ними с кислой миной, но в душе радуюсь за них.
Этот извращенец Шайсуке весь просто сияет, еще бы он не был счастлив, я приподнес ему это чудо прямо на блюдечке. Иногда, чтобы позлить Шайсуке я заигрываю с Юкари. Он был хорошим любовником, мне будет очень не хватать Юкари. Но что поделаешь, я все равно не смог бы сделать его счастливым. Я причинил ему только боль и страдания.
Надеюсь, Юкари когда-нибудь сможет меня простить.
Самое ужасное - это отутствие Гишо. Он не вернулся, но я надеюсь, что когда-нибудь вернется.
Надеюсь, Гишо... сможет когда-нибудь меня простить.
Я не сразу понял, как я одинок, но я убеждаюсь в этом каждый день. Что бы я ни делал, куда бы я ни шел, я всё время ощущаю это. Вот и вчера... я пытался убежать от одиночества, от холода. Мне не хватало тепла. Я пошел к Киёши. Конечно, это не было лучшим решением, но я надеялся хотя бы ненадолго забыться, потому что с Киёши всегда было легко. Хотя общение, конечно, было.... своеобразным. Киёши открыл дверь завернутый в полотенце и с мокрыми волосами, только что из душа.
-- Привет.
Он дружелюбно улыбнулся мне и пропустил в квартиру. Обычно он первым начинал приставать, но сейчас всё было наоборот. Я попытался обнять его. Он отстранился, как-то виновато улыбаясь.

Мы с ним сидели на диване и вот уже полчаса болтали о каких-то пустяках. Я всё время заигрывал с ним, но он совершенно не реагировал. Что-то было не так.
-- Ки-чан...
-- Да?
-- Что с тобой? Я имею в виду... я пришел к тебе и...
-- Понимаешь... - Киёши запнулся, - мне кажется, нам больше не стоит..
-- В чем дело?
-- Я теперь с Хидэ... я хочу быть только с ним.
Я расхохотался. Я ждал, что Киёши сейчас тоже рассмеётся и всё-таки завалит меня на диван. Он только смущенно улыбался.
-- Ки-чан, что, так серьёзно? И что, мы теперь даже не будем вместе ходить по секс-шопам?
-- Почему? Будем.
Уже лучше.
-- Мы будем вместе ходить по секс-шопам и не станем пробовать друг на друге все эти забавные штучки?
Я смотрел на Киёши, надеясь, что сейчас в его глазах мелькнут хитрые искорки, и всё будет как прежде. Что он будет прежним, таким простым и понятным.
-- Не станем.
Он виновато смотрел на меня, а мне вдруг захотелось бежать от него. Я даже не понял почему... Просто... в тот момент мне показалось, что он нашел счастье, которого у меня уже не было.
-- С тобой всё в порядке? Может, тебе стоит пойти домой?
Ну конечно, в пустой дом... без Гишо. Куда угодно, только не домой.

Не знаю, зачем мне понадобилось в тот день идти ещё и к Сугизо. Я не смог дозвониться ему, поэтому просто пришел без предупреждения. Сугизо открыл дверь и жестом пригласил меня войти. Сам он говорил по телефону. Я минут десять наблюдал, КАК Сугизо говорил по телефону. Похоже, он ругался, то есть, ругался тот, с кем он говорил. Сам же Сугизо повторял с интервалом в пару минут примерно следующие фразы: "Нуууууу", "Ты меня слышишь?", "Ты меня слушаешь?", "Ты вообще-то способен слушать кого-нибудь, кроме себя?". В конце концов он выключил телефон.
-- Как дела? - спросил он меня.
Было видно, что на самом деле мысли его витают далеко отсюда, и ему нет никакого дела до моих дел.
-- Нормально. Я так давно тебя не видел, уже успел соскучиться.
-- Ну так иди ко мне.
Мы некоторое время страстно целовались, стоя посреди комнаты, потом пошли в его спальню. Он раздевал меня, но мне казалось, что ему не до этого. Я как раз хотел спросить, что не так, когда зазвонил телефон.
-- Брось, не подходи, - прошептал ему я.
-- Да ладно, я на минутку.
Из трубки послышалась ругань. Я ухмыльнулся, потому что узнал голос говорившего. Тот, кто разговаривал с Суги, видимо, сказал всё, что хотел, и повесил трубку. Сугизо чертыхнулся, глядя на беспомощно пищащую трубку.
-- Суги, в чем дело?
Он отложил трубку в сторону и посмотрел на меня какими-то стеклянными глазами.
-- Прости, я сейчас не могу.
-- Ладно, я всё понял, я пошёл.
-- У тебя же есть Гишо...
Суги сказал это, чтобы приободрить меня. Он даже не знал, какую боль причинил мне этим, ведь никто ещё не знал, что у меня больше НЕТ Гишо. Я встал с кровати, быстро собрал всё, что Суги успел с меня снять. Он проводил меня до двери, и я заметил, что ещё до того, как захлопнулась дверь, Суги уже набирал какой-то номер.

Я шел и замерзал. На улице было тепло, но я всё равно замерзал. Этот холод, он был внутри моего сердца. Я был ужасен, омерзителен, отвратителен самому себе, ведь никто не любил меня, я не был никому нужен. У всех есть своя любовь. Все ищут любовь и находят ее рано или поздно, вот только я ее потерял... Я готов был до бесконечности шляться по улицам, заходить во всякие бары, пялиться на витрины магазинов по полчаса, пока у меня не начинали спрашивать, всё ли со мной в порядке. Нет, я не в порядке! Всё ужасно, я потерял любовь. Меня просто нет.

* * *

Yukari
Я стал другим... все ведь закончилось... Жизнь взяла свое. Моя МЕЧТА осуществилась как-то сама собой. Теперь уже кажется странным, что я мог когда-то так бояться, что эта мечта никогда не осуществится. Baiser знамениты, нашу музыку слушают. Может быть, действительно надо было забыть о МЕЧТЕ, чтобы она наконец сбылась.
Тепрь я стал другим. Благодаря Шайсуке я иначе взглянул на себя. Стал внимательнее относиться к своему здоровью. Я правильно и вовремя питаюсь, Шайсуке следит за этим. Сплю по ночам, ну если только Шайсуке позволяет мне это делать. Я больше не склонен сходить с ума.
Да, я с Шайсуке, Шайсуке со мной. Почему я раньше не понимал, что люблю его, что мы должны быть вместе? Мне так хорошо с ним, так хорошо, когда я чувствую его сильные руки, обнимающие меня. Я могу ничего не бояться. Он защитит меня от всего, спасет меня от меня самого. Но я не знаю, несмотря на то, что я люблю Шайсуке, он, наверно, не догадывается... а может и догадывается...
Хакуэ-сама, я всё равно люблю Вас. Вы просто поиграли со мной. Да, Вы были жестоки, почти всегда. Я должен был уловить с самого начала эту капельку фальши.... ещё до того, как влюбился в вас. Я попался в эту ловушку, а мог бы и не попадать. Не хочу признаваться, но я знал, что это была ловушка, я мог почувствовать это. Я почувствовал это даже в том самом первом и единственном настоящем, самом нежном поцелуе. Я почувствовал эту ложь своим сердцем... но я запретил себе понимать это. Я сам хотел быть пойманным. Растоптанным, раздавленным, уничтоженным... я сам стремился к этому. Но зато теперь, благодаря Вам, я знаю, что такое любовь, что такое любить. Любить - это отдавать себя всего, полностью. Самому любимому человеку, до самоотречения, до самоуничтожения. Я понял это благодаря той боли, что испытал, когда любил вас. Да, я люблю Шайсуке, но вы всегда будете где-то рядом со мной, даже если вы не догадываетесь об этом.
Я буду любить Вас, Хакуэ-сама, всегда, в глубине души, на самом дне своего сердца. Мне незачем лгать, я буду помнить Вас... И... когда я буду умирать, одна из моих последних мыслей будет о Вас...

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Творчество » Kakera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно