Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Кабинеты » Медпункт


Медпункт

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Кабуто подошел к Меи и обняв его чмокнул в щечку.
-К стати любимый человек тут уже заскучал. Я наверно пойду в общежитие, или вернусь в резиденцию. А вы поболтайте, я вижу вам есть о чем.

0

62

Меи взял Кабуто за руку и отвёл в сторонку.
-Ну и как же я без тебя буду?Тогда уж пойдём все вместе.Кстати, с Роузом будь осторожнее.Он на самом деле натуал насколько я помню.Всяких приставаний и чмоков не любит..или боиться.

0

63

-Хорошо, тогда чмокать и приставать сегодня, я буду только к тебе. - улыбнувшись проговорил Кабуто. - Ну что пойдем в кафе, или луче в ночной клуб "Schwarz" ????

0

64

-И желательно не при нём.
Меи подул на чёлку.
-Может пойдём в кинотеатр?

0

65

Кабуто видел как вышел Аой...
-Черт как не удобно получилось!!! Практически всю вину перекинул на него. Хотя тут больше всего виноват именно я. Нечего, потом надо будет ему поблагодарить. - увидев что тот оставил на столике, удивился, однако потом во время разговора заметил что у Розе есть глубокая царапина.
-Понятно, я все сделаю.
Кабуто подождал пока Аой исчезнет за поворотом и взял бинт, мазь и перекись и подошел к Розе.
-Позволишь обработать????

0

66

Кабуто взял и протер рану перекисью, периодически дуя чтоб не болело. Намазал аккуратно мазью , еле прикасаясь пальцами к ране, и забинтовал. Положив то что осталось обратно на столик, он проговорил:
-За дня три заживет. Нужно будет сделать перевязку, зайдешь ко мне вечером. Я типа местный медик в резиденции.

0

67

Кабуто увидел легкую реакцию парнишки и усмехнулся.... не одному ему не нравилась резиденция.
-Ладно так куда идем?????

0

68

Меи растерялся.Он так и не нашел, что сказать.
-А давай все в месте пойдём к тебе и посмотрим какой нибудь фильм? Что-то о любви ну или в том же духе.

0

69

Кабуто задумался "Фильм про любовь?", разве у него такое было???? Он сейчас ненавидел все свои сборники фантастики и ужастиков, и пытался отыскать в своей памяти хоть что-то, похожее на любовь.
-У меня есть корейский фильм "Идеальная пара", вам должно понравится. - Вспомнив проговорил Кабуто, радостно улыбнувшись. Когда-то ему просто дали этот фильм, как дополнение к другим.
-Ну тогда идемте.

0

70

Оу. Бездыханные? Я под конец фильма плакал. Война погубила любовь.
Меикон отдёрнул юбку.
- Мне там Фалька больше всех нравиться. Персонаж сильный. На съёмках фильма столько ляпов и ошибок было... от половины можно со смеха помереть. Хотя фильм того стоит.

0

71

-Ну тогда впере ко мне!! - проговорил Кабуто положив руку на талию Меи.
------> Комната Кабуто

0

72

После драки на детской площадки и ночи в резиденции, Кабуто всеже решил пойти к профессионалу, чтобы обработать свои раны. Ему не хотелось находится в резиденции, где был Канда, сейчас его все и всё там раздражало. И особенно раздражало, что Хакуэ так захотел эту сволочь заполучить себе.
Он подошел к двери медпункта и в надежде, что там есть Аой, постучался.
-Умоляю.... пусть он будет на месте!!!!!

0

73

Кабуто приоткрыл был губы чтобы что-то сказать, но передумал и лишь отвел взгляд в сторону.
-Ты поможешь немного меня подлечить??? Я не ко всем ранам дотянутся могу. - входя в кабинет, попросил Кабуто. - Да и закрой дверь на ключ.... так на всякий случай.

Отредактировано loveless99 (2009-02-06 21:12:42)

0

74

Кабуто наблюдал эту сцену и незаметно для самого себя улыбался. Давненько он не видел искренней радости на лицах других людей. Опомнившись он сам взял ватку, расстегнув кофту до половины оголив корпус и стал протирать исцарапанное плече, периодически шипя от боли.
-Ндааа.... наверно я теперь буду частым гостем травм пунктов. - подумал Кабуто, уже не обращая внимания на рядом стоящих ребят.

0

75

Кабуто сидел и ждал пока гость наболтается с "любимым". Хотя эта сцена его радовала и даже забавляла. Когда Аой закончил общаться, Кабуто окончательно снял с себя кофту и повернулся спиной к зеркалу, взору открылся длинный красный след от удара Канды.
-Поймаю, убью урода. - подумал он, недовольно скривившись.
-Та ладно, что в этом такого. Это было мило. - улыбнувшись проговорил он, поворачиваясь к медику спиной, чтоб тот обработал рану на спине. Он в ужасе ожидал прикосновения к болезненной ране.

Отредактировано loveless99 (2009-02-07 23:52:29)

0

76

Кабуто тяжело вздохнул, когда боль немного прошла, теперь по спине в области раны гулял прохладный ветерок. Он посмотрел на свой корпус в зеркале.
-Болит все тело. А вот ран кажись больше нет, наверно на этом все. - ехидно улыбнувшись, проговорил он немного вздрогнув от поцелую. - А можно мне пачку снотворного???
-Я б еще яду попросил для Канды. Но ты слишком добрый - не дашь! - пытаясь одеть кофту обратно, подумал Кабуто собираясь уже уходить.
-К стати спасибо тебе большое. Ты взял на себя всю вину... хотя там виноват наверно был больше я. Даже не знаю, как тебя отблагодарить...

Отредактировано loveless99 (2009-02-08 14:59:38)

0

77

Кабуто натянул кофту и подошел к Аойу.
-Уже почти с неделю уснуть не могу, только таблетки и помогают. А посильнее нечего нет, а то эти я буду как конфеты есть. Не бойся убивать себя я сегодня не намерен. - попытался он пошутить и понял, что шутка вышла дурацкой. Он сел на край стола и тяжело вздохнул.

0

78

Кабуто подумал пару секунд и лишь потом взял таблетки.
-Глупый он, беспокоится за такого как я. Но почему мне так не хочется его огорчать??? Ладно перед тем, как вернутся в свой Ад, я еще хоть раз комуто сделаю приятно. - Кабуто взял пачку и оторвал себе лишь одну таблетку.
-Чтоб ты не беспокоился я буду приходить каждый день и брать у тебя по одной таблетке. - он присел и погладил Аойя по щеке.

0

79

Кабуто легко обнял медика.
-Я не хочу чтоб, все так глупо повторилось. - тихо проговорил он. - Не хочу каму либо причинять боль.
Он более смело прижал к себе Аойя и коснулся губами лба парня.

0

80

Кабуто улыбнулся, глядя как копошится медик. Приняв ключи он сильно удивился, но все же принял подарок.
-А теперь куда угодно, только не в резиденцию. - подумал он когда Аой исчез за дверь. Поднявшись он закрыл дверь и пошел думая куда податься.
-----> Речка

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Кабинеты » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно