Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Кабинеты » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Большой медпункт. Здесь много света... Всё белое... Пахнет лекартсвами...Много всяких шкафчиков с лекарствами, шприцами, бинтами и пр... Имеется три кровати, но которых могут отдохнуть люди, которым стало плохо...Посерёдке стоит белый стол, а на столе комп и куча бумаг...

+1

2

Идя по коридору учебного заведения Кабуто рассматривал всех кто гулял по коридору, была перемена. Неожиданно одна из дверей открылась и оттуда вышел раздраженный парень, оставив двери кабинета открытыми. Послышался сильный запах медикаментов...Сердце Кабуто радостно екнуло - учуяв любимые запахи) постучав по двери и не дожидаясь ответа Кабуто зашел  и закрыл за собой дверь.
-Шумно тут у вас и молодежь нервная, карвалола бы побольше)))

0

3

-Нет. - ошарашено посмотрел тот, глядя как его осматривает врач. - Просто пришел в гости, посмотреть есть ли какие нибудь кружки связанные с исследованиями или медициной.

0

4

-Нууууу..... я вообщето сам бывший врач. - Кабуто покраснел от такой неловкой ситуации. - Хотел просто помогать в кружке. Но раз такие дела, то ладно. - проговорил он поправляя съехавшие очки. Потом что-то вспомнив протянул руку  и проговорил:
-Я Кабуто Якуши, приятно познакомиться.

0

5

Кабуто удивил черный лак на ногтях мед работника и вообще весь его вид откровенно заставлял задуматься о ценности своей жизни. Но когда Аои поцеловал руку, сердце Кабуто вообще превратилось в ледышку и разбившись высыпалось в пятки.
-Черт и не свалишь ведь так быстро, не культурно как-то..... - он медленно, отслеживая Аои глазами, сел на диван.

0

6

-Черт ну правду ему рассказывать точно не собираюсь. - Кабуто взял чашку и отхлебнув немного.
-Я понял, что мое призвание именно экономика и сразу же бросил то учебное заведение..... Та нет ничем не напугали. - он миловидно улыбнулся, это улыбку он мог сделать когда угодно и при любых обстоятельствах. - Спасибо за чай.

0

7

-Да у меня есть там комната, но наверно она там чисто символически, мне дали жить в одном доме неподалеку. - от собственных слов Кабуто напрягся как струна, ему ели удавалось держать спокойное лицо.
-Аой-сама а можно будет через вас иногда покупать некоторые медикаменты? А то в местной аптеке редко бывают нужные вещи, а ездить к черту на кулички возможности нет.
-И уже некогда не будет, я блин чертов пленник. - Кабуто понял, что теряет самообладание и отхлебнул чаю, он был чертовски вкусным, с каждым глотком реальность отходила на другой план.
-Очень вкусный чай, ощущения будто нектар пьешь и это тепло заполняет тебя всего. - с закрытыми глазами изучая свои ощущения, нежно проговорил Кабуто.

0

8

Кабуто хотел возмущенно оттолкнуть учителя, но тот сильно сжал запястья и недавняя травма тоже дала о себе знать. Голова кружилась, все было в легком тумане, чувства от прикосновения отдавались волнами по всему телу.
-Может в чай было что-то подмешано??? - мелькнуло у него в голове.
-Нет я не могу.. что вы делаете???? - еле выговорил Кабуто, однако Аой уже придавил его всем телом к кровати.

0

9

-Это нет... - тяжело дыша проговорил Кабуто, то что у него пару дней небыло секса и ему постоянно приходиться сдерживать свои чувства с любимым человеком, давало о себе знать в самый неподходящий момент. - Я ведь... у меня есть любимый человек.... - выгибаясь под прикосновениями простонал Кабуто, его тело уже горело от желания. Однако мозг понимал, что это в какой-то мере неправильно.

0

10

-Он прав... но разве это правильно? Разве я могу??? - мелькнуло в голове, когда медик его целовал Кабуто только и мог что вскрикивать и дрожать под горячими губами. Чтобы не кричать он прикусил губу и выступила капелька крови.
-Я не знаю, что правильно... что выбрать..... - простонал Кабуто в ответ.

0

11

Когда Кабуто почувствовал свободу рук он обхватил парня за шею и притянув к себе поцеловал играя его язычком. Почувствовав его руку на своих штанах, он застонал и откинулся на диван, раздвигая удобней ноги.
-Это будет на твоей совести. Хотя сомневаюсь, что в этой комнате, она еще хоть у когото есть... - снимая с себя футболку проговорил Кабуто. Он потянулся чтобы стащить одежду с Аойя.

0

12

Кабуто наконец справился с кофтой Аойа и увидел нежную кожу на его теле.
-Хочется оставить на это красоте красные царапины...
Кабуто выгнулся под прикосновение медика и застонал от возбуждения. На лице горел румянец.

0

13

-Будешь смотреть или делом займешься??? - Спросил Кабуто, недовольно пытаясь окончательно стащить с себя штаны.

0

14

Кабуто выгнулся и вскрикнул от пронзившей его боли. Он прикрыл глаза и тихо застонал, когда медик начал двигаться в нем задавая ритм. Он впился ногтями в диван, пытаясь немного приглушить боль. Пару секунд и боль начала смешиваться с приятным чувством и доставлять удовольствие.

0

15

Кабуто стал подаваться к Аойю, усиливая толчки...
-Как давно это я ощущал??? - подумал он и почувствовав укус на шее вцепился ногтями в спину медика, оставляя красные полосы. - Наверно потом они буду кровоточить. - он застонал еще сильнее впиваясь в спину любовника и прижимаясь к нему.

0

16

Кабуто развел ноги еще шире и придвинулся в плотную к бедрам медика. Выгнувшись в очередной раз он простонал:
-Еще глубже... еще.....

0

17

-Да.... - пытаясь вдохнуть воздуха, тяжело диша застонал Кабуто выгибаясь в руках медика. - Ааах как классно.

0

18

-Кончи в меня... - простонал он усиливая и ускоряя толчки, впившись в ягодицы медика.

0

19

Кабуто обнял Аойя и тяжело дыша, стал целовать ему шею, дразня язычком и периодически прикусывая нежную кожу. Открыв глаза он увидел царапины на спине, с выступающими капельками крови. Прикоснувшись он услышал толи шипение, толи стон медика.
-Какой приятный звук... - подумал Кабуто.

0

20

-Чтобы приходить к вам чаще, нужно еще отсюда уйти.... - с игривым выражением лица и соответствующим голоском проговорил Кабуто. Затем он облизал капельки крови, что остались на его пальцах и тихо застонал. - Мне кажется мой дружок не удовлетворен полностью. - Притянув к себе медика он проговорил ему прямо в ушко. - Я сново хочу вас ощутить.

0

21

Кабуто лежал и только постанывал от удовольствия. Он боялся даже пошевелиться чтоб не дай бог нарушить такую идиллию чувств и ощущений.
-После той грубости... такая нежность!!! Это невыносимо....... Я хочу его еще сильнее!

0

22

Руки играли черными прядями волос, тело выгибалось от ласковых прикосновений, перед глазами плыл белый туман.
-Я так больше не выдержу... - подумал Кабуто и оторвав от себя Аойя уселся ему на руки. Лихорадочно стал покрывать его тело горячими поцелуями. Затем выгнувшись он ввел в себя его член максимально глубоко. Застонав и впившись в плечи медика, он начал двигаться.

0

23

Кабуто не на секунду не останавливался, прижимая к себе любовника он продолжал свои резкие болезненно-сладкие движения. Все что он мог это выгнувшись немного назад тяжело дышать и стонать от удовольствия.
-Как хорошо, я так хочу его чувствовать. Всего в себе. Как же это классно, он сведет меня с ума.

0

24

-Плевать. Если заметят.. ааах.. тогда с тобой будет спать меньше людей.... ааах.... значит мне больше достанется......ах как хорошо!!! - еле выговаривая слова из-за собственных стонов ответил Кабуто. Он был уже на грани.

0

25

-Тебя заботят такие глупости??? - Просто нал Кабуто выгибаясь еще сильнее и насаживаясь более резко чем обычно.
-Еще немного и я взорвусь...

0

26

-Забудь обовсем и кончи вместе со мной. - проговорил он притянувшись к лицу медика и дыша ему на губы. Страстно поцеловав он сделал несколько сильных движений и впился руками в плечи Аойя.

0

27

Кабуто выгнулся и застонал, он опять ощутил как все его тело заполняет долгожданная теплота. Он обмяк и обняв медика, положил голову ему на плече, облизав свежие капельки крови на плече.
-Пачкай сколько захочешь. - ему так было хорошо, обнимать кого-то, чувствовать в себе другого, это все что ему было нужно.

0

28

Кабуто тяжело дышал, в голове был полный бардак, он мало что слышал из слов и мало что понимал. Он просто обнимал того, кто смог немного вернуть ему ощущение полноты.
-Повтори... я не расслышал. - попросил он подняв голову с плеча, прислонившись своим лбом ко любу любовника, и дыша ему на губы. Его черные волосы были мокрыми от пота, а глаза горели как огни в темноте.... он был прекрасен....... пугающе прекрасен. И Кабуто это нравилось.

0

29

Кабуто смотрел в черные глаза и слушал что тот говорит.
-Совсем адреналин в голову ударил???? - спросил он и посмотрел на живот Аойя, измазанный спермой. - Кажеться всетаки это я тебя испачкал.
-Надо уходить... а не хочеться. Такая боль в груди, такое ощущение, что я сейчас заплачу.

0

30

Кабуто взял полотенце и ушел в свободную кабинку. Включив воду он подставил голову под струи воды и понял что плачет.
-Как я мог так поступить с Меи??? Если он узнает то некогда мне этого не простит. Какая же я сволочь!!! - Кабуто подставил лицо и включил больше холодной воды, тело еще горело.
У нас был просто секс, вот и все. - да наверно такое отношение будет луче всего.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Кабинеты » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно