Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Кабинеты » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Кабуто вышел с душа еще вытираясь, Аой все еще был в душе, он видел его тело, изгибы талии и черные как смоль волосы.
-Нет не думай об этот. Это был один раз. Он дал тебе понять, что этот раз последний и вообще о чем ты думаешь??? - Кабуто отвернулся от кабинки и стал одеваться, отгоняя от себя нечистые мысли.

0

32

Услышав голос Аойя, Кабуто повернулся и натягивая футболку посмотрел на него, непонятным взглядом.
-Ты балбес... даже говорить нечего не буду. - подумал он глядя на обнаженное тело. Затем с недовольным лицом подошел к нему и поцеловав в губы проговорил:
-Спасибо за медицинскую помощ. - отпустив Аойя он вышел в кабинет и стал обуваться.

0

33

Я всегда помогу, но на большее не расчитывай.
-Я некогда на большее не рассчитываю... в этом мире я некому не был нужен. - безразлично проговорил он и мимолетно дотронувшись к черным волосам добавил. - Луче не надо, а то вдруг кто-то увидит, вы потом проблем не оберетесь.
Он встал и пошел к двери.

0

34

Кабуто уткнулся лбом в дверь. Потом развернулся и тихо спросил:
-А можешь меня сейчас просто поцеловать? - ему было чертовски хреново на душе и так хотелось ласки, пусть даже немного и не настоящей, ему было все равно, хотелось хоть какойто любви.

0

35

-О Будда, если это у него "просто поцеловать", чтобы было если б я попросил взять меня????????
Когда Аой вплотную обнял его, Кабуто с опаской дотронулся до свежего тела медика, прохладная кожа, еще мокрая и такая нежная. Обняв его он стал ему отвечать на игривый и требовательный поцелуй, а руки начали ласкать гладкую спину.
-Что же я делаю? Почему так хорошо?

0

36

Расцарапанная коленка ужастно болела и Микон сразу же поспешил в медецинский кабинет.
- Это же надо было так упасть..Ауч.
Блондин осторозно защел в кабинет и остановился. Увиденное повергло его в шок.
Ах любит значит? Ну конечно.
По щекам Меи потекли слёзы и не смотя на бол в коленке он быстро выбежал из кабинета.

0

37

-Меи... - тихо проговорил Кабуто глядя вслед убегающему любимому.
- Что же я наделал, он наверняка меня теперь не простит. Какой же я дурак, сволочь.
-МЕИ!!!!!!!!!!! - Закричал Кабуто выбегая следом и пытаясь остановить парня. Тот немного прихрамывал, потому бежать быстро просто не мог. И через пару метров Кабуто его догнал и развернул к себе.
-Меи прости... - проговорил он и понял, что более глупой просьбы и быть не могло.

0

38

Блондин оттолкнул Кабуто от себя.
-Не прикасайся ко мне! Видеть тебя больше не желаю!Пристаёшь ко всем подряд.
Больше ничего не болит?
Нет...-тихо и очень увивлёно проговорил Меикон смотря в глаза парня-Совсем не больно.
Парень поднялся и посмотрел на Кабуто.
-Прошу тебя, уйди. Оставь меня в покое. Я устал.

Отредактировано Bou (2009-01-27 15:45:48)

0

39

Пристаёшь ко всем подряд. - эти слова Кабуто задели.
-Что значит я ко всем пристаю???? Да когда это было!!!! - закричал Кабуто. - Это я каждый день слышу, что ты что-то должен Хакуэ. 

0

40

- Раз он тебе так нравиться, то нахфиг с ним целуешься?
Меикон начинал закипать.
- Уходи!
Меи достал пистолет и направил на парня.

0

41

-Опять мне угрожаешь??? Это мы уже проходили. - сказал Кабуто выбивая оружие с его рук и хватая парня на руки начиная идти к комнате общежития. Тем временем Меи благополучно отбивался, царапался и кусался.
-А со сколькими ты целовался??? Со сколькими ты спал???? Почему смотришь на мои погрешности, а про свои забываешь??? И если не любишь меня, то почему вечно так реагируешь????

0

42

-С чего ты взял, что я его люблю? Даже наоборот. У нас один раз был секс и я надеялся, что на этом всё и закончиться..в прочем то зря.В кой то степени мне на него плеать но в то-же время пробивает дикая ревнось, ели я его вижу с другим.
Меикон покрутил кольцо на пальце.
- К тому же у меня есть муж.Кабуто душу ему продал, что бы быть со мной.
Блондин виновато опустил взгляд.
-Я запутался в своих чувствах.
Парень поднался и положив руки на плечи Аоя, впился в его губы.

0

43

Слушая все это Кабуто просто медленно сполз по стенке, ему было больно... Сразу заболело серце, казалось будто в него всандалили катану и медленно прокручивают. У видев как Меи целует Аойя, Кабуто просто обнял колени и спрятал лицо, чтоб этого не видеть. По щекам потекли слезы. Его душу и тело будто разбили, как дешевый стеклянный стакан.

0

44

А тебе значит можно, да?
Меикон нехотя проглатил таблетки и запил их водой.
-Не хочу я жить..а он меня здесь держит..силой.
Блондин вздохнул и посмотрел на аккуратный шов на запьястье.
-Слишком много боли..но в кои то степени Аой прав..
Меикон осторожно вышел из кабинета и присел рядом с Кабуто.
-Прости.Я наверное погорячился.Давай не будем делать глупостей.
Парень обнял Кабуто и коснулся губами щеки, стирая злёзы.

0

45

Кабуто не рискнул поднять голову. Он сидел и продолжал плакать.
-Мне больно. Мне чертовски больно... - сквозь слезы проговорил он. - Прости меня, я не хотел причинять тебе неприятности и боль.

0

46

-Успокойся.Я даже не понимаю, почему ревную.Всё это глупо.
Меикон успокаивающе погладил Кабуто по волосам.
-Да..мне больно.Но лиш потому, что я тебя люблю а ты этого ещё не понял.

0

47

От этих слов Кабуто резко поднял голову и посмотрел на Меи, затем обнял его как котенка и поцеловал.
-Прости...прости.....прости дурака. - протараторил он и сново поцеловал.

0

48

Блондин ответил на поцелуй.Его вовсе не беспокоило, что могуд подойти учителя.В конце концов Меи могли бы принять за девочку и по светлой головке он бы получил не так сильно.

0

49

Кабуто оборвал поцелуй и в очередной раз обняв повторил:
-Прости меня. Как мне искупить свою вину?

0

50

Не знаю...это не важно..
Меикон отвёл взгляд.
-А за что ты так любишь меня?Почему?

0

51

-За все! Люблю в тебе полностью все!!!! - честно проговорил Кабуто, еще сильнее обнимая Меи.

0

52

-Да ну? Я же ужасен на самом деле.
Блондин рассмеялся и поднялся с пола.
-А что теперь?

0

53

-Ужасен??? Ты ужасных не видел. Больше смешной. - подумал Кабуто и тоже встал и вытер слезы.
-Без понятия! В сказке мы бы жили дальше долго и счастливо. А так можно пойти в общежитие, вернуться в резиденцию, или пойти на свидание... в кафе например. Последнее мне самому нравиться больше. - ответил Кабуто.

0

54

Меикон набросился на двоюродого брата и крепро зажал его в обьятиях.
-Да ничего.Всего лишь покрасился.А ты то что здесь делаешь?Ты же вроде в Корее живёшь..

0

55

-Почти похожи, как близнецы, хотя разница в возрасте заметна. "Хорошенький" это у них явно наследственное. - думал Кабуто сравнивая обеих парней и как в игре отыскивая различия. Мешать разговору он не хотел.

0

56

-Оу...Пить надо меньше,детка. А как твоя группа? Неужели и из неё ушел?
Меикон почесал носик и улыбнулся.

0

57

Услышав имя "Хакуэ" Кабуто непроизвольно скривился.
-Вокруг него явно мир крутится. - мелькнуло в голове. - Интересно, каким макаром это чудо с ним познакомилось???

0

58

А тебе хорошо. ты же любимец Ёшики..можешь Хакуэ по ушам надавать если что.. а я нет.Я обязан слушаться.
Блондин отвёл взгляд.
А у меня с музыкой вообще ничего хорошего не выходит.

0

59

-Ну я же не прошу тебя с ним ругаться.
Меикон посмотрел на кулон в виде розочке на шее парня.
-Хм.Для чего ты живёшь?

0

60

Меикон невинно улыбнулся.
-Надо бы куда-то пойти.Надоело здесь торчать.
-Для любимого человека.Без него я бы погиб ещё вчера.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Кабинеты » Медпункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно