Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Заброшенная школа


Заброшенная школа

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

-Странный сам с собой разговаривает!!! И почему меня не окружают нормальные люди??? - подумал Кабуто когда парень заговорил сам с собой. Он готовился уйти, как парень подошел и присел на корточки, теперь стоящий на лапах волк был выше парня на десяток сантиметров.
-Нифига себе!! Он что совсем бесстрашный?? А если я цапну?? - прижав уши подумал оборотень когда парень-призрак погладил его за ухом.

0

92

Прости дружок, еды для тебя нет. - на это Кабуто возмущенно фыркнул и рыкнул. Когда парень перестал его тискать, как плюшевого медвежонка, он недовольно обтрусился и еще раз фыркну и вильнул хвостом. Он повернулся и пошел к краю крыши, чтоб осматрется, что там в окрестностях твориться.

0

93

Кабуто прошелся вдоль всего края школы, смотря в даль и отыскивая там крылья... однако там некого небыло. Он недовольно лег у одного из краев крыши и стал смотреть в небо... Сегодня было полнолуние, однако из-за обильных туч он ее сегодня ни разу не видел. Он что-то искал, его что-то гложило и он сам не мог понять что именно, от этого он огорченно заскулил.

0

94

По кому-то скучаешь?
-Да скучаю, как я могу не скучать по нему??? - тихо проговорил Кабуто, но парень мог услышать лишь немного грустный скулеж.
- Я кажется, понимаю тебя, песик. Мне тоже тоскливо и одиноко. - Кабуто приподнял голову и посмотрел на парня:
-За кем же ты скучаешь?? Кого ты бросил, или это тебя бросили??
Он положил голову обратно на колени и тяжело вздохнул.

0

95

Я тебе хот-дог купю. - на эту фразу волк недовольно зарычал...
Он не хотел куда либо вообще идти, он хотел превратится в камень, или статую и ждать тут лучего времени. Однако такое навряд было возможно... Тучи стали немного расходится и кое где пробивалось синее небо.

0

96

Подул сильный ветер и тучи начали быстро перемещаться, от чего выплыла луна, когда ее лучи упали на них, Кабуто почуствовал покалывание во всем теле, он открыл глаза и увидел, свои руки, пальцы и кисти, они имели человеческий облик. Он удивленно поднял голову с колен парня и посмотрел на свое тело, что приняло человеческую форму.
-Как это возможно??? - удивленно проговорил он, оглядывая свое обнаженное тело, он совсем забыл о рядом находящемся.
-Быть того не может что кровь Себастьяна не подействовала, хотя это наверно побочный эффект. - Думал он и неожиданно заметил, что видет все вокруг себя совершенно четко и это без очков.

0

97

Кабуто ошарашено смотрел на свои руки, потом дотронулся к лицу, проверяя не сон ли это. Услышав голос, он вернулся к реальности и повернулся посмотрев на парня, с лица еще не сошло выражение шока.
-Это...я...изви....... - запинаясь, не зная что сказать выговаривал Кабуто, запинаясь на каждом звуке. Он не успел нечего ответить, луна опять исчезла за тучами и он вернулся в волчий облик.
-О Будда он это видел!! Наверно он сильно удивлен.... луче уйти..... блин как по тупому получилось... теперь он знает кто я..... - Волк встал, чтобы быстро уйти.

0

98

Будь осторожен.Это оборотень.Якуши Kабуто из резиденции.С такими лучше не связываться.Мало-ли что.
Шинигами полностью материализовался и подошел поближе.
-Скоро луна станет красной.Пойдём домой.Многое может случиться в такую ночь.
Рюук посмотрел на небо.

0

99

Кабуто был сильно удивлен, что его остановили, а не кричали в ужасе, или не дали молча уйти. В эту секунду ему на удивление было приятно, приятно что его не отвергли такого "нового".
Он остановился и сел, смотря на нового парня что появился неизвестно откуда взявшегося, Кабуто сразу понял что он демон или на подобии того, в эти дни для него такие знакомства стали нормой.
Красная луна? Такие вообще бывают? И что же может случиться, Мао? - это заинтересовало волка, он и сам об этом нечего не знал...

0

100

Смотри внимательно.Уже совсем не долго осталось. В такие ночи просыпаются дети луны.Moon Child. Так их называют. Раньше они жили в мире но сейча два брата  друг против друга. Так же в завесе появляються дыры и всякие твари лезут.
Рюук достал из сумки красивую пушку и пару раз выстрелил в темноту.На холодный бетон брызнула зелёная кровь.
-На подобие этих. В общем не безопасно.Но ты не бойся! Я никому не позволю тебя обидеть.
Шинигами подпрыгнул.
-Люблю такие ночи.Будет очень весело!

0

101

Луна начала приобретать голубоватый оттенок и казалось, что воздух стал очень тяжелым.
-Началось.Теперь,держитесь мальчики.Рюук обернулся. у него за спиной появилась алая луна и поднималась,словно солнце.
-Пойдём.Тут есть ещё третья,белая луна.Когда все три встанут в ряд, будет парад трёх лун.Это равно хаосу.В резеденции трое детей луны.Хакуэ,Алекс Эванс и мой братишка Меикон Ри. Против них ещё трое. Камиджо,Роуз и Уруха. Я не советую лезть в их переделки.
Парень задумчиво осмотрелся.
-Надеюсь хоть планету не разнесут.

0

102

Меикон Ри - Услышав это имя Кабуто резко оторвался от земли, подскочил и став на задние лапы, передними уперся шинигами в грудь, тот пошатнулся но устоял...
-Что за битва и почему ты сказал что Меи там участвует???? Что там будет творится?? - зарычал оборотень, Мао был демоном и Кабуто был уверен что он понимает все, что тот говорит.

0

103

-Если уходить, то куда? В мою квартиру?
-Можно и в твою.Однако я знаю место побезопаснее.

Рюук не был демоном и не понял скулёж Кабуто однако погладил его по голове. В следующую секунду на крышу взобрались три очень голодных хелхоунда.
http://s53.radikal.ru/i142/0903/a8/dc1e98ffe04c.jpg
Все три озлобленно рычали и поглядывали на Л.Все три были очень голодными.
Шинигами сел перед одним из них на корточки и упёрся руками в бетонную крышу.Будь у него крылья,могли бы принять и за горгулью. Пару минут Мао сидел не двигаясь,просто играя с хелхоундом в гляделки.Сначала зверь перестал рычать,а потом опустился перед шинигами и издал странный,почти мурлыкающий звук.
-Это всего лишь животное.
Рюук вскочил зверю на спину и медленно повел его к Рюдзаки.
-Забирайся.Он тебя не тронет, ибо я обещал ему ужин.
Рю поправил чёлку.
А у тебя, пушистик есть свои четыре. Так,что успеешь.

0

104

-Хелхоунды.Дьявольские гончие.
Рюук погладил зверя и тот двинулся в путь.
-В домик моего детства.Милое место по середине леса.Никто там нас не достанет.
-Надеюсь...
----->домик в лесу

0

105

Черт он меня не понимает - взрычал Кабуто и разочаровано спустился на землю, на свои четыре лапы. В своих раздумиях он пропустил момент приручения и лишь фраза шинигами вернула его к реальности:
А у тебя, пушистик есть свои четыре. Так,что успеешь.
Кабуто не решился побежать сломя голову в резиденцию, он понимал, что не зная ситуацию, он не чем помочь не сможет. А вот Мао судя по всему знал многое и мог рассказать, нужно было лишь время и сообразительность. Поэтому он побежал за двумя парнями в лес, легко передвигаясь и не отставая ни на ету.
----->домик в лесу

0

106

----->Комната Синтана
Парень шол по улице без зонта , его волосы уже были мокрыми , водолазка из без того обтягивающая его торс , промокла и выделяла каждый кубик его пресса . На ресницах скопились дождевые капли и когда парень моргал они стекали по его лицу как слезы , а в такую погоду его глаза казались совсем черными как омут . Парень всю дорогу молчал и слушал Руки .
Когда они дошли парень увидел полуразрушенное здание , немного мрачноватое , он чувствовал странную энергетику этого места.

Отредактировано Sintan (2009-07-31 19:46:56)

0

107

Син немного ошеломленно посмотрел на Руки .
Вот черт почему мне так не везет ....
- Почему глупо , мне даже показалось что ты читаешь мои мысли ... - На лице парня выступил румянец .
- Я бы хотел тебя еще поцеловать . - сказал парень еще сильнее смущаясь но при этом смотрел Руки в глаза и пытался ему улыбнуться .

0

108

- Осторожно ! - парень не успел схватить Руки и выдернуть его из под лестницы.
Картина Репина приплыли.
Парень осмотрел новоиспеченную клетку Руки. Обошол её , думая как вытащить парня оттуда . Найдя изян он пнул лесницу и "дверь" в клетку открылась.
- Эх... Не буду тебе мешать ... Пойду в общежитие ... Если что приходи ...
Я ему безразличен...
Парень немного меланхолично посмотрел на Руки  и  немного улыбнулся.
===>> общежитие , комната Синтана

0

109

===>> Комната Синтана
Парень появился на месте где они когда то расстались с Руки . Нахлынули воспоминания .
У меня с ним ведь и не было шансов . Ведь так Руки ? Или ты бы дал мне хоть один шанс ...
Парень посмотрел на небо , которое начинало хмуриться . Он просто гулял по окрестностям заброшенной школы.

0

110

Парень был немного в шоке от поведения Руки.
-Прости.. Вчера всё вышло немного глупо.
Парень прижал Руки к себе после его слов , он напоминал сейчас ребенка .
Прости меня Руки ...
- Прости меня что я вчера вот так ушел .
Он вдыхал запах Руки , ему было так хорошо когда этот парень был рядом.

0

111

- Нет , сегодня я никуда не уйду .- парень улыбнулся . - И никогда не смогу уйти от тебя ... - продолжил фразу Син у себя в голове .
Все эти приключения , все эти проблемы , дали мне понять что ты самое дорогое что может у меня быть...
Син просто не мог отпустить парня , он обнимал его и ему казалось что если он сейчас его отпустит то снова его потеряет .

0

112

Когда губы Руки коснулись губ Синтана , он вздрогнул .
Как же приятно просто касаться его , просто быть с ним рядом .
Синтан медленно отодвинул прядку волос на её положеное место .
- Что же ты со мной делаешь ? - шопотом сказал парень прижав Руки к себе .

0

113

- А куда мы пойдем ?Парень нежно коснулся губ Руки своими тонкими изящными пальцами.
Какой же он восхитительный...
Наконец парень расцепил свои обьятья которые сковывали Руки ... Рука с губ переместилась на щеку и он наклонился и нежно коснулся губами сначала носа Руки , потом губ .
- Может в клуб или бар ?

Отредактировано Sintan (2009-09-01 17:07:09)

0

114

- Эмм ... Ну типо того ... - парень опустил глаза. - Неужели это все настолько плохо ... писец не жизнь а сказка блин перегавкался с Сасори ... Передрался с Акирой ... Песня ...
Парень отошол от Руки ожидая его реакции ...
Ну вот ...Вот начнеться ... Капздык мне ...

0

115

Парень догнал Руки и приобняв за плечи просто использовал свою любимую технику .
- Шуншин , - парней перенесло с заброшенного здания .
===>> Ночной клуб Schwardz

Отредактировано Sintan (2009-09-01 18:36:17)

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Заброшенная школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно