Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Заброшенная школа


Заброшенная школа

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

-Есть много разных способов проникнуть внутрь и без хирургических инструментов и вмешательств. - маниакально прошептал Кабуто в ушко парня, он скорее издевался чем говорил всерьез, однако ему чертовски нравилось, как смущаются люди, а у Алекса всегда такая реакция милая, что он и не собирался себя сдерживать.
-Интересно, что он имел в виду говоря про Меи?? Хотя нет, даже знать не хочу.

0

62

-Хорошо больше говорить не буду, а вот не сделать не обещаю. - также проговорил Кабуто и убрав с лица парня прядь волос, выпустил его из обьятий.

0

63

-Если хочешь полетать еще, то давай не стесняйся. А коль нет, то пошли в резиденцию. - проговорил Кабуто, садясь у самого края крыши и скидывая ноги. Если бы его толкнули он бы без как либо препятствий полетел бы в низ. Он посмотрел на землю...
-Если прыгнуть, как долго больно будет, пока не умрешь??? - подумал Кубуто.

0

64

-Ты бог. - прошептал Кабуто не отпуская парня. - Почему ты меня поймал? Ведь мог освободится в долю секунды.

0

65

-Очень таки приятное "да и вообще..."- подумал Кабуто, удивленно смотря на парня. Он отвел взгляд тоже заливаясь краской, не зная что сказать. Однако он все еще не отпускал парня из обьятий, совсем забыв, что уже пару минут стоит на земле.
-Давай возвращаться. - грустно прошептал он.

Отредактировано loveless99 (2009-02-15 17:31:41)

0

66

-Лисий дом... нет скорее публичный дом. - мелькнуло в голове, но Кабуто промолчал.
Он пошел вперед ведя за собой Алекса. В голове мелькнула странная идея, от чего дрогнула ладонь в сторону руки парнишки. Это удивило Кабуту, но через минуту он откинул мысли об этом и спокойно пошел дальше, в надежде что Алекс не увидел, его жест, а затем и растерянное выражение лица.

0

67

Кабуто аж вздрогнул и полностью залился краской, когда в его руку скользнула рука Алекса.
-Да что со мной такое??? - удивился своей реакции он. Но кода услышал Лететь будет быстрее... аж побледнел.
-А кто еще знает в резиденции, что ты имеешь такой дар??
С одной стороны он хотел опять лететь очень близко прижимая к себе Алекса, а с другой... он не хотел чтоб о его даре узнали другие.

0

68

-Я не хочу, чтоб кто либо еще узнал. Так что луче пешком. - сказал Кабуто как можно нежнее.
-Черт как єгоистично, но тогда кто-то точно захочет его забрать у меня. - ему было стыдно за такие детские мысли, но всеже..... Он невольно переплел пальцы рук с пальцами Алекса, даже не заметив этого.

0

69

-Тут больше эгоизма чем осторожности. - думал он, идя с опущенной головой.
-Прости. - проговорил Кабуто.

0

70

-За то что я эгоист... - проговорил Кабуто. Затем он остановился и посмотрев парню в красивые глаза проговорил. - Тебе не обязательно бесприкословно мне подчинятся. Если что-то будет не так, жалуйся и говори прямо в лицо, я не хочу закрывать тебя в.... в клетке.

0

71

-Тогда луче отвыкай. - грустно проговорил Кабуто.... дальше они шли молча.

----->резеденция рокбелл.

0

72

------->резиденция
Оборотень пробежал ручей и решив, что нужно с себя смыть отвратительный запах, пару раз окунулся в воду. Обтрусившись он побежал дальше, на странный запах. Он был уверен что когда найдет его источник то обретет покой.... Следуя за этим желанием, он прибежал к заброшенной школе, однако запах обрывался именно там... Кабуто побродил по развалинам и умостился на отвалившейся стенке, где было видно луну и окрестности.
-Надеюсь Меи сильно испугался моего превращения и не будет меня искать... - подумал он, но тут же понял, что ему будет больно если его быстро забудут, хоть он и мечтает об этом.
Недовольный своими мыслями он еще раз обтрусил капли воды с шерсти и широко зевнул.

0

73

Услышав грохот неподалеку, Кабуто вскочил на лапы и зарычал....
-Блин что здесь творится?? И пяти минут не прошло, а уже шум...И что это за тварь крылатая. - думал он, но неожиданно в нос ударил именно тот запах, который привел его сюда. Он исходил от крылатого существа. Волк перестал рычать и сделав всего один прыжок, оказался на существе, прижимая того к земле в области груди. Обнюхав его он уверился, что запах действительно от него.... да и лицо было знакомо, но в поднявшейся пыли было трудно разглядеть. Увидев кровь, Кабуто отпрянул от незнакомца и проговорил:
-Что случилось?? Почему ты ранен?? - но в итоге это больше походило на волчий скулеж.

0

74

Кабуто, посмотрел на Алекса и хозяйственно фыркнул, махнув хвостом.
-Сам ты большой воробей! - рыкнул он Себастьяну, узнав парня. Подойдя к монстру из-за спины, он нашел одну из рае и лизнул ее. Он и сам толком не понял зачем, но тут же увидел, как слюна быстро сливается с кровью и рана заживляется. Так он облизал несколько ран Себастьяна, пока они не исчезли. Затем сел перед ними и злобно посмотрел на Алекса:
-Ну что долетались!!! Радуйся что не ты, не то я бы тебе еще всыпал по пятое число!!! - опять послышался хозяйский рык.
-И чего я тут изливаюсь, а??? Они то всеравно меня не понимают, хоть и демон Себастьян но сомневаюсь, что понимает...

Отредактировано loveless99 (2009-02-26 21:17:03)

0

75

Перед глазами Кабуто опять проигралась вся та ужасная сцена в резиденции... он трусонул головой.
-Это не имеет значение. Главное, что я не хочу возвращаться в прежнее состояние. - ответил Кабуто и лег на землю. Он фыркнул от чего поднялась пыль. Кабуто смотрел на Себастьяна и думал, как тот может помочь??
-Наверно я ошибся.

0

76

Кабуто дико взвыл от боли...
-Сдурел, что ты делаешь??? - зарычал он, оскаливаясь. - Я же нечего не просил!!!!Я бы и так не превратился обратно!!Для єтого нужно желать єтого, а я не хочу. И вообще єто очень больно было!!! Щас как укушу за задницу, посмотрим как тебе понравится! - проговорил Кабуто и облизнул свой нос, что сразу же зажил. - Тоже нашел где резать, самое чувствительное место.
-Бред чего я жду, луче быть одному.... а то все ну прям норовят сделать как можно больнее.... - подумал он собираясь уходить, усталость понемногу накатывала на тело.
-Позаботься о Алексе. Навряд он захочет иметь такого никудышнего хозяина, притом я ушел из резиденции и не планирую туда вернуться. - попросил он демона, поворачиваясь чтобы уйти...

Отредактировано loveless99 (2009-02-26 23:06:11)

0

77

-Я не собираюсь возвращаться в прежний облик вообще. Меи и так настрадался с моим приходом... все эти разборки с Хаку из-за меня, затем измена с Аойем, битва с Кандой и сам Канда, дальше..... и он это видел. О Будда почему??? Почему я принес в его жизнь лишь страдания, я так хотел сделать его хоть чуточку счастливее, а вышло еще хуже. - Кабуто остановился и сел на землю, затем посмотрел на Себастьяна что все еще висел не его шее. - Слезь с меня я устал и хочу спать, нужно еще ночлег найти.

0

78

Кабуто зевнул и махнул хвостом. Он не знал уже во что верить и что делать... Сил уже просто небыло ни на что в этом мире.

0

79

Кабуто посмотрел на Алекса и недовольно рыкнул.
-Жить надоело?? Все кто со мной всегда страдает! И ты всеравно нарываешься??? Глупый мальчишка....совсем не думаешь о будущем, я ведь уже не в резиденции, я не твой хозяин!

Отредактировано loveless99 (2009-02-27 16:28:42)

0

80

-Я не говорю, что со мной нельзя остаться и я не против быть с тобой. Я просто хочу чтоб ты все хорошо обдумал!!! - виновато опустил голову и отвернулся Кабуто.

Отредактировано loveless99 (2009-02-27 18:39:52)

0

81

Кабуто посмотрел на огорченного Алекса и улыбнулся.
-А куда я денусь, останусь я с тобой, останусь. - волк подошел к Алексу и уткнулся в его щеку холодным носом. - Я б тебя обнял но не могу. К стати сомневаюсь, что мы можем вернутся ко мне в общежитие... Нужно новое место для житья, деньги не проблема, но вот где квартиру снять то???

0

82

я не собираюсь подглядывать за тобой постоянно, только когда ты этого захочешь. - Кабуто озадачено поднял одну бровь. - Эт типо маньяк по разрешению??Ай ладно, на время подойдет, потом переселимся с Алексом в другое место.
-Я не хочу быть обузой, мы долго у тебя сидеть не будем, за несколько дней я уверен найдем другое жилье и не будем тебе мешать. Огромное спасибо за доброту. - проговорил волк. -А доброта ли это? Хотя главное чтобы Алексу было где переночевать. Да и есть хорошая возможность их поизучать и исследовать... особенно Себастьяна.
-Ну тогда ведите к себе в гости!!

0

83

Шинигами со злостью пнул камень и присел на плиту.Вытерев слёзы он тяжело вздохнул.
-Дурак! Какой же я дурак.Но ничего.Повеселиться ещё сможем.
Рюук достал тетрадь смерти и внимательно пролистал ещё.Роуз ей не пользовался так,что тем лучше.Остаётся вопрос.Кому её подкинуть?

0

84

Почувствовав движение за спиной,Рюук обернулся и тут же ухмыльнулся.
-А может всё и нет серьёзно.Интересно, у него яблоки есть?Видимо нет.Ну ничего.
Шинигами подошел поближе и  отпустил тетрадку перед носом Л так, что она шлёпнулась на пол у его ног.У Рюука была новая тетрадка,а старые были уничтожены.Собственно Л не мог увидеть Рюка и узнать не смог бы.Слишком уж каваен тот был.

0

85

Рюук возник над головой парня.У него были чёрные крылья и довольно бледная кожа и всё равно он оставался кавайным.
-Привет.Я Мао.
От чего-то Шинигами не захотел,что бы его называли Рюуком.
-Мне тут захотелось развлечся...ты знаешь, что за тетрадь у тебя в руках?
Рюук опустился рядом с Л и улыбнулся.

0

86

-Нет.Я вполне серьёзно,Рюдзаки.Я бог смерти..хоть и по виду хрен скажешь.
Рюук прижал ушки к голове и наивно улыбнулся.
-Просто пишешь имя человека,которого хочешь убить.При этом представляешь себе его лицо, что бы другие люди с таким именем не пострадали.В общем у тебя есть правила на последней странице.

0

87

-Потому,что ты прикасался к тетради.Правда я..эм..немного модернизированный бог смерти и если захочу, меня увидят все.Правда тогда я не вижу людей и сколько им жить осталось.
Рюук стал внимательно всматриваться в цифры над головой Рюдзаки и поморщился.
-Что за фигня такая?Люди по 150 лет не живут.Почему у него такая динная жизнь? Может он записан в белую тетрадь Наты?Хотя нет.Нафига он ей?
Может он эльф?Тоже нет.Уши нет..уши не острые.
Шинигами задумчиво закусил губу.Это был первый раз,когда он переставал что-то понимать.
-Может демон?Хотя нет.У демонов не видно имён.

0

88

-Я вижу настоящее имя и продолжительность жизни человека.Твоя продолжительность жизни меня сильно удивляет.
Шинигами хрустнул позвоночником и снял с глаза повязку.Глаз оказался желтым.
-Ты можешь увидеть то же самое отдав за это половину жизни...я не могу сказать,сколько тебе осталось жить,но ты не бойся.Достаточно,что бы покорить весь мир.
Рюук почувствовал странную ауру.
-Похоже тут по близости есть демон.Плохо это.
-Мне должно быть весело.Вот и все условия.

0

89

-Ну как хожешь.
Рюук нацепил на глаз повязку и убрал крылья.
-Я буду таскаться с тобой по всюду.Только на людях говори тихо.Они меня не слышат и подумают,что ты не нормальный.
Шинигами невинно захлопал рестницами.
-А если что,сделаю так,что бы меня видели.Притворимся друзьями.Или тебя это не устраивает?

0

90

------->Разрушенная церковь
Кабуто подошел к школе. Он планировал найти Алекса или Себастьяна, но это был лишь бы легкий повод, чтоб бродить одному по заброшенным местам. В надежде увидеть с высока этих двоих порхающих, он решил подняться на крышу...
Однако поднявшись он сразу наткнулся на парня... он был бледен и напоминал призрака, от чего Кабуто вначале подумал, что это очередной призрак.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Окрестности » Заброшенная школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно