Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Квартиры » Квартира Урухи


Квартира Урухи

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Чуть слышный всхлип. Шальная улыбка на прикушенных губах в ответ на тихий, дразнящий шепот.
Выгибаясь, приподнимая бедра в каком-то нетерпеливом жесте. Зарываясь руками в волосы, сильно сжимая в пальцах пряди.
Потом снова вниз — подушечками пальцев по еле заметным царапинам, как будто прося прощения.
Постепенно лишаясь разума от ласки нежных губ.

0

32

Уруха окинул мелкого томным взглядом,чуть дольше задержавшись на эротично прикушенных пухлых губах. Стянув штаны вокалиста вместе с трусами он немного поёрзал устраиваясь удобнее.  Жаркие поцелуи внизу живота и вокруг пупка. Редкие укусы и дрязнящие прикосновения. Всё,что бы завести Руки ещё сильнее.Довести до грани.  Наконец,скользя взглядом по изгибам изяшьного тела,наклонился,тут же переходя на глубокий минет.
-Стони,дорогуша. Я хочу слышать тебя.

Отредактировано Uruha (2010-03-23 21:44:10)

0

33

Все тело под прикосновениями превратилось в одну общую эрогенную зону - от ласки на одном участке дрожь по всем нервным окончаниям. Руки хрипло вздыхал, кусая губы, выгибаясь, давя всхлипы, рвущиеся из глотки.
Но когда горячий рот вобрал его, он просто не смог сдержать громкого вскрика. Запрокинул голову, жадно глотая воздух, выдыхая его пополам с жаркими стонами. Пальцами зарываясь в волосы, надавливая на затылок, пытаясь заставить взять нужный ритм.
-Мать твою...Уру...вот так...дааа...
Така просто не заметил как стал стонать свои мысли вслух.

0

34

Когда вокалист был уже почти на грани,Уруха резко отстранился и завёл руки мелкого высоко над его головой,не позволяя тем самым что либо сделать. Это было немного жестоко с его стороны,но гитариста это особо не волновало.
Прикоснувшись губами к уху Руку,Уру тихонько прошептал - Ты как хочешь,больно или не очень?

0

35

Така тихо выматерился через зубы, когда гитарист внезапно отстранился.
Издевательство, ну что за...?
Руки оказались над головой, крепко сжатые тонкими пальцами. Это как-то обижало и возбуждало одновременно. Скорее даже возбуждало больше. Также, как и тихий шепот.
Мелкий открыл рот и еле слышно, хрипло проговорил, кривя губы в ухмылке:
-Веришь, нет, мне все равно...я просто...тебя...хочу...
Четко. Разделяя каждое слово. И ни капли не смущаясь своих слов.

0

36

Уруху поражала стойкость и выдержка вокалиста. Другой бы просто не выдержал подобного отношения к себе,но не он.
Однако с каждой секундой Уру  начинал жалеть о том,что вообще поддался на провокацию.
- После этой ночи не будет ничего. Ты просто не захочешь видеть меня и я потеряю тебя навсегда. Вот тебя и вся правда.
Нет-нет. Нельзя так думать. Прочь такие мысли. Всё будет хорошо. Просто должно быть.
Уру припал к губам Руки,пытаясь отвлечь себя и его. Разжав стальную хватку на тонких запястьях,провёл коготком вдоль вены.
- Теперь ты мой,дорогуша. Только мой. И я не отпущу тебя. Хоть гитарист и не сказал ничего в слух,он был уверен,что Руки это слышал.
Немного отстранившись,японец приподнял Ру и стал осторожно проникать в него. Всё же причинять боль любимому как то не хотелось. По крайней мере не в первую ночь с ним.

0

37

Раскрывая губы под напором, полностью подчиняясь действиям, чужой воле. По телу пробежала дрожь - от проникновения и больно, и сладко. Как раз то, что надо.
И желание рядом - "не отпускать".
Как будто уйти еще есть возможность.
Наивный.
И дело не в том, что кто-то кого-то сейчас отымеет.
Просто кто-то кому-то внутрь запал и не вылазит оттуда.

0

38

Казалось разрядка пришла моментально,хотя в реале прошло намного больше времени. Уруха уткнулся носом в шею мелкого,пытаясь привести в порядок дыхание. Проведя так минуты три,он всё же перебрался с Руки на кровать. Оба утомились и пару часиков сна не помешало бы. Потом в душ и...
Мысль оборвалась чуть ли не на полуслове но Уру не стал её додумывать. Накрыв любимого одеялом он обнял его и попытался заснуть но ничего не выходило. Когда же сознание наконец уплыло в мир сновидений, прошлое напомнило о себе в ночных кошмарах.

Когда гитарист проснулся,в комнате было темно. Полоска лунного света пересекала кровать падая на щеку Руки. Не желая включать свет и искать халат,Уру достал из ящика карамельную простынь и завернулся в неё.
Пройдя на кухню он нащупал на стене выключатель и помещение тут же залилось ярки светом. Гитарист поставил чайник на газ и достал кружку. Только тогда он заметил, что что-то не так. Руки Уру были изящнее обычного,а ногти длиннее. Они  были покрашены чёрным лаком и украшены камушками.
-Похоже иллюзия которую наложил Камиджо начинает давать слабину. Не хорошо.
Чайник свистом оповестил,что уже скипел. Приготовив чай,Уруха мимолётом поймал своё отражение на зеркальной поверхности шкафика.
Кружка стремительно полетела на пол и разбилась вдребезги. Из зеркала на гитариста смотрел Хизаки. Парень растерялся,не зная,что делать. Руки не должен видеть его в настоящем обличии. Просто не должен.  Хи-тян неуверенно замер посреди кухни.
-Что-же мне делать?
Выключив свет и закрыв дверь,он сел в угол кухни,надеясь,что Ру не зайдёт.

0

39

Руки открыл глаза. Луч утреннего солнца, пробивающийся между штор, резал глаза. Мелкий тихо протестующе застонал против такого пробуждения и повернулся на бок, пытаясь зарыться лицом в подушку. Ткань вкусно пахла духами Урухи.
Стоп.
Ага. Значит то...не привиделось. Пи*дец.
Така снова перевернулся на спину и открыл глаза. На слепящее солнце уже было пофиг. Оно не так важно.
Важнее была интуиция, которая настойчиво требовала, чтобы он быстро валил отсюда. Непонятно по какой причине, но валил.
А он привык доверять интуиции. Та пока его не разу не подводила. Наоборот даже. Шкуру спасала.

Вокал быстро поднялся с кровати и стал искать на полу свои вещи. Стараясь не производить особого шума. То, что Уруха отсутствует, он догадался по тому, какой холодной была подушка рядом, когда он проснулся.
Оделся, руками кое-как привел волосы в порядок и пошел в коридор. Сигареты...на кухне остались.
Похрен. Новые купит.
Накинул куртку на плечи, одел ботинки и вылетел за дверь, которая громко хлопнула.
Ксо...и зачем старался не шуметь?...

-----> Лисий сад

Отредактировано Ruki (2010-05-31 20:44:43)

0

40

Гитарист просидел на кухне до самого утра. В итоге голова болела нещадно, а в течении последующих часов ему предстоял весьма интересный разговор с Руки. Нужно было как то объяснить ситуацию. Как вскоре оказалось, от объяснений его освободили. Может только на некоторое время но всё же.

Отправив осколки кружки в помойку, парень устало посмотрел на своё отражение в окне.
- Taessh'a lilium.
Иллюзия послушно стабилизировалась. Поправив простынь, Уруха с опаской выглянул за дверь. Руки ушёл,а других гостей не было. Более менее придя в себя Уру принял душ и оделся. Завтрак готовить не хотелось да и особого времени не было. Вернувшись на кухню, гитарист присел у окна закурив одну из сигарет Руки. Вокалист свалив весьма поспешно ,а это могло означать либо то,что он струсил,либо он кому то срочно нужен. Не имея малейшего понятия о том где тот теперь может быть, Уру решил навестить Хакуэ. В трёх из пяти случаем Руки проводил время в его компании. Конечно же если мелкого с ним нету,то это тоже не страшно. Со способностями Хаку,найти его будет довольно просто.

Раскрыв окно пошире,Уруха раскинул огромные крылья и вылетел через окно.
-----> Лисий сад

Отредактировано Uruha (2010-05-28 16:18:14)

0

41

-----> Лисий сад

Уруха влетел на кухню через распахнутое окно и тут же поставил чайник на гас. По радио обещали дожди,которых пока ещё не наблюдалось,хотя облака уже потяжелели,скрывая солнце. Удивившись,насколько настроение мира расходиться с его собственным радостным настроем,гитарист принялся искать печеньки.
Пакет с печеньем оказался на верхней полке шкафчика с посудой,что удивило Кою. Обычно они были в банке. Ну ладно. Какая там разница где они лежат?
Как только Руки приземлился на кухонный пол, за окном громыхнуло и полило как из ведра. Правда это тоже не имело значения. Они вместе... а дождь пусть будет очередным предлогом не расставатся сегодня.

0

42

-----> Лисий сад

Мелкий влетел в комнату и опустился на стул. Крылья за спиной мгновенно исчезли. И в этот же миг с неба полилась вода, таким мощным потоком, будто погода накапливала ее в облаках где-то с месяц.
Руки фыркнул, сполз со стола и закрыл окно. Он не особо любил дождь. Этот гребаный шум, стучащих капель, доводил его до состояния полнейшей тоски. В такую погоду ему хотелось напиться.
Не в тему.
Вокал медленно подошел к Урухе и, обняв его со спины за пояс, уложил голову на плечо.
С тобой и сейчас..мне нельзя тосковать. Это заразно. А я не хочу, чтоб тебе было плохо.

Отредактировано Ruki (2010-08-26 07:22:55)

0

43

Не разрывая объятий Уруха повернулся к мелкому и бережно провёл рукой по его волосам.
- Ну что теперь? - за окном вспышка и почти сразу,грохот- Погода дрянь... Завтра всё опять будет мокрым. Но это завтра. А сейчас просто не обращай внимания.
Парень налил чая, поставил блюдце с печеньем на стол и спрятал крылья.
- Если возможно, если тебе это не доставит проблем.. Я бы хотел жить с тобой. Здесь или в твоей квартире,мне всё равно. Главное,чтобы ты был рядом.
Очередной разряд грома и лампочка на кухне замерцала. Секунду спустя свет погас.
- Выбило пробки. - Кою выглянул в окно на неожиданно тёмную улицу - И не только нам судя по всему.

0

44

Руки только взял кружку, как потух свет. На ощупь подошел к Урухе, попутно задев ногой стул, и встал рядом, повернувшись спиной к окну, чуть присев на подоконник.
-Мне это не составит никаких проблем. Я хочу жить с тобой. Даже в темноте.
Мелкий мягко улыбнулся и сделал большой глоток чая. Который оказался жутко горячим. Мужественно проглотив обжигающую жидкость, Така жалобно, через смех, пролепетал:
-Уруха...я язык обжег. Подуй, а? - и высунул язык наполовину.

Отредактировано Ruki (2010-08-31 14:09:56)

0

45

- Тогда, можешь завести свои вещи сюда? Завтра или чуть позже.Когда погода будет более пригодной для выхода на улицу.
Очередная вспышка озарила лицо гитариста когда тот с нежной улыбкой обнял любимого.
- Дурашка,я же его только налил. Конечно чай будет горячим.- Уру легонько щёлкнул мелкого по носу и положил голову ему на плечо.
- Теперь я даже совсем не понимаю,как смог жить без него. Как мог находиться рядом и скрывать свои чувства...
Вместе с электричеством отключилось отопление. Квартира постепенно становилась всё холоднее и холоднее. От окна тянуло сыростью и Кою невольно вздрогнул.

0

46

-Когда будет удобно, тогда и завезу.
Мелкий улыбнулся, почувствовав тепло дыхания рядом с шеей. Отставил кружку и зарылся пальцами в волосы Кою.
Милый...какой же ты теплый...и как же мне с тобой хорошо...
Така почувствовал дрожь, пробежавшую по телу любимого, и заглянул в его глаза.
-Замерз?

0

47

- Немножко. Но я периживу.
Довольно скоро погода успокоилась и стало совсем темно. Только вот атмосфера, мир, как то незримо изменился.
-Мацу,уже довольно поздно,но спать я не хочу. Что будем делать?
Темнота обволакивала и создавала странную,романтичную даже, обстановку. В такой темноте приятно быть с кем то. Просто сидеть вместе и ... молчать.

0

48

Мелкий улыбнулся уголками губ и взял ладонь гитариста в свои. Легонько, почти невесомо погладил тонкие пальцы, нежную кожу на тыльной стороне ладони, выпирающую косточку на запястье. Прижал ладонь к губам, едва коснувшись ее поцелуем.
-Не знаю. А чего хочешь ты?

0

49

Уруха задумчиво провёл руками по разрезам на джинсах. - У меня в голове ещё с сада одна мелодия. Может попробовать сыграть её?
Парень задумчиво приложил холодные пальцы к губам и простояв так пару секунд,пошел за гитарой.Вернувшись с синявкой, гитарист вытащил из под стола усилитель, подключил гитару и сел на стол.
- Она меня весь день мучала.
Проверив как гитара настроена, Уруха стал наигрывать то,что не давало пoкoя так долго. (the GazettE-Kugutsue)

0

50

Руки чуть улыбнулся, залез с ногами на подоконник, сев по турецки, и прислушался. Кружка, стоявшая рядом, грела бедро, а мелодия ласкала слух.
Что-то знакомое...
Мелкий чуть ссутулился, поправив воротник рубашки, облизнул губы. Слова непроизвольно сплывали в голове.
"Что-то смеётся"...

0

51

Заметив довольно знакомое выражение на лице вокалиста Уру закончил ту часть мелодии что возникла и отставил гитару в сторону. Затем пошарил  по столу и найдя маркер и ручку пододвинул их к мелкому. Если он хочет что либо записать, вот возможность. Хоть и темно.. Хотя света из окна наверное хватает на такое.
- Вот, если надо...
Неуверенно посмотрев на парня блондин не выдержал и подойдя к нему, осторожно обвил руками за талию. Он ещё не привык к этому. Но это только пока...

0

52

Бумаги и ручки действительно не хватало. В голове теснились слова, шумя, собираясь в предложения, желая вырваться наружу.
"Я был в агонии, это не накрашенное лицо было искажено истиной..."
Наверное, у него все на лице написано, раз Уру сразу протянул лист и маркер.
А потом, спустя пару мгновений - объятия. И строки не уходят из головы, пока Руки обнимает гитариста в ответ, уткнувшись лбом в плечо. Как будто стихи сливаются в одно со случайными, неожиданными мыслями:
"Я запутываюсь, зная, что ничто не спасет."
-Неожиданно для себя, я высушен.
"Я мечтаю, и это придавливает меня к земле..."
-Ошибка была слишком велика.

Отредактировано Ruki (2012-06-01 20:31:15)

0

53

Кою как всегда чувствовал его. И это немножко пугало. Казалось бы после такого прошлого, ложи, нарушенных правил и всего остального должен был наступить период спокойствия, но..
Пожалуй "но" как раз и было ключевым словом ситуации, иначе бы гитарист не делал столько ошибок и не искал бы окольных путей. Фотосессия млин.
Как будто действительно надо было искать глупую причину.. Как будто нельзя было просто встретиться и поговорить. Просто так. Может даже о чувствах.
Парень вздохнул и ласково взлохматил волосы любимого.
- Зай, давай спать уже. Ну или хотя бы ляжем. Надо всё-таки отдохнуть.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Квартиры » Квартира Урухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно