Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Флуд » Флуд 2009


Флуд 2009

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Makoto89
Хех ... *Улыбаеться* Давно я сюда не заходил )) Ты молодец ... Только вот у меня от такого количества белого глаза болят .... Надо было более сероватый ....)))

0

32

Makoto89, воскресенье на то и воскресенье, чтоб весь день спать.)
А я.. встал в девять часов утра - работоспособен xD

0

33

*забыл про кофе, раздаёт всем по чашечке*

0

34

Кстати ....http://immortaldolls.ru/ ... Мой сайтег ток немного недоделанный ....

Рэн , да не суетись ты так *Мило улыбнулся парню*

Отредактировано Sintan (2009-11-08 16:15:28)

0

35

Sintan, обычно за рекламу ресурсов на чужом банят x)
*перестал суетиться*

0

36

Sintan
Ну привет, Sintanчик) Как дела?
Ren Yo
"принял чашку"
Надежда - единственное, что остаётся в человеке, когда не остаётся больше ничего...
ПС: что понесло меня куда-то не туда)))

Отредактировано Майто Гай (2009-11-08 16:16:59)

0

37

Майто Гай, ну ненаю-ненаю.. я за Желание, которое дарит тысячи возможностей.)

Makoto89, *закатил глаза и пьёт кофе громко прихлюпывая*

0

38

Ren Yo
Вперед !
Майто Гай
Нормально , ты как ?
Makoto89
Не свое но все равно не дам ?

0

39

Sintan, правила пока не рабочи - неделя уборки.)

0

40

Ren Yo
Хочу тебя обрадовать ... На этом сайте нет форума ... (так что рекламить нечего , ну максимум нашу косплэй команду)

0

41

Sintan, я видел, что нет форума, но между тем.. ссылки на другие ресурсы без форума в неположенных местах тоже являются рекламой и спамом.)

0

42

Ren Yo
Если углубляться дальше то курой сора (сайтег) не рабочий , там на форуме не зарегестрируешься ... )

0

43

Sintan, повторяю, дело не в том, есть там форум или нет; можно зарегиться или нет. Ссылка на другой ресурс на каком-либо сайте/форуме - будет тоже считаться рекламой. Просто чтоб люди зашли, поглазели, наматали себе на ус, что "хороший сайт" и потом заходили - всё очевидно.)

0

44

Ren Yo
Ты пытаешься доказать сей бред Системному администратору , который пишет сайты не с шаблона или каркаса ?

Сасори , ток не обижайся ... Улыбнулся обнял парня..

Отредактировано Sintan (2009-11-08 16:32:59)

0

45

Sintan, угу. Похоже на то.

Makoto89, *пьёт кофе дальше*

0

46

Makoto89, жить тоже вредно..

0

47

Makoto89
Милай ты же знаешь ... Что такое лезть против меня .... (Просто этот дурачек плохо меня знает)
Ren Yo
Ну и продолжай нести сей бред ... Ресурс (сетевой) - даже по укозовским правилам должен висеть в рекламе хоть на одном поисковике , к тому же это сайт (каркас) который не РОЛЕВАЯ игра ... Тоесть не имеет конкурентно способность с данным сайтом .. Есть вопросы ?

0

48

Sintan, дело не в том, конкурент этот форум твоему сайту или нет. Дело в том, что ты постишь на форуме ссылку своего сайта -> люди по ней тыкают -> заходят -> счётчик считает -> популярность в трейдах возрастает -> сайт поднимается среди других -> ещё больше народу капает.. - не красиво выезжать засчёт другого ресурса.) Существуют же топы - вот на них и пости, а если решил показать свой сайт друзьям - делай это по ЛС или, лучше, по ICQ, покуда ЛС - тоже часть сайта.

Makoto89, лечись.

0

49

Makoto89, *пьёт кофе*

0

50

Ren Yo
Во первых мой пост не работает как ссылка ни кто по ней кликнуть не может ... А рэйтинг сайта не может расти ибо он еще не ОТКРЫТ ...

0

51

Sintan, хочешь сказать, что все такие дураки и не смогут скопировать ссылку в строку адреса)? Забавный.
Однако, уже постоянных посетителей ты, возможно, приобрёл x)

0

52

Ren Yo
Ну заходи коль понравилось )))

0

53

Sintan, вот видишь.. я был прав.) *пьёт довольный свои остатки кофе*
Пойдите все в тему "Работа над ошибками" - там помощь нужна даме x)

0

54

Ren Yo
И кстати ты все таки не прав , мой типо сайт ... Не привышает никаких ваших норм :playful:

0

55

Makoto89, куси, не отравись.)

Sintan, да-да..

0

56

Я ушел спать мне завтра на работу .

0

57

Sintan, спокойной ночи.

0

58

Привет всем )

0

59

Makoto89
Как дела ?

0

60

Привет всем) Эх, давно меня не было.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Флуд » Флуд 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно