Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Флуд » Флуд 2009


Флуд 2009

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Такехито
*рассмеялся* Чуть позже, радость моя, чуть позже *пробежался пальцами по колену мальчишки*

0

272

Shiroyama Yuu
Я смутно догадываюсь.У на с тобой по жизни всё через жопу. Ты знаешь,я сейчас очень очень хочу опуститься перед тобой на колени,попросить прощения и засыпать цветами. Но... Ты просто этого не оцениш. А я даже не заслуживаю разговаривать с тобой.

0

273

Reita
Смутно? Тогда понятно.. для тебя это в порядке вещей быть вовсе не против лабзаний с другими людьми? Типа, не знаешь как я относился к тебе и к Кире. Для меня что ты, что он - предатели. Это что-то вроде "парень изменил с лучшей подругой", как бы смешно не звучало.

0

274

Shiroyama Yuu
*удивлен от присутствия нечто в комнате и насупился*это из за него?*тычет в Рейту*

0

275

Такехито
*прижался губами к виску* не обращай внимания. Это много времени не займет.

0

276

Shiroyama Yuu
*зажмурил один глаз, сев обратно на колени* хавашо...как скажете...

0

277

Такехито
Какой послушный мальчик *тихо посмеивается, поглаживая парнишку по щеке*

0

278

Shiroyama Yuu
Для меня это не в порядке вещей. *подошел и обнял*
Ты всё ещё зол и обижен. Я понимаю,как ты себя чувствуешь.
*заботливо убрал прядь с лица любимого*
Можешь выпускать всю эту обиду и злость,срывать её на мне,сколько тебе угодно. А когда наконец остынешь и успокоишься мы с тобой поговорим.
Сейчас я сам дёрганный и могу наговорить много лишнего.
Однако оадно я тебе скажу сейчас. У меня никогда даже в мыслях не было изменять тебе или просто заигрывать с кем то ещё. Многое время я вообще ужасно ревновал,думая,что у тебя к этому Кире есть какие-то чувства.
Ты уменя был единственным.Самым любимым  и самым желанным,звезда моя.Хотя нет. Теперь я уже не имею права тебя так называть.

0

279

*оказался скинутым с колен кумира и нахмурился, поднявшись* я видно мешаю..*холодно смотрит на Рейту* некоторые зазвездились уже..

0

280

Reita
Держи руки при себя. Я уже спокоен как удав. Я просто хочу свести конфликт к минимуму. Я уже не вернусь к тебе, никогда. На ЯЖ может я и буду играть с тобой, но дальше игры дела обстоять никак не будут. Я просто разочаровался в тебе. Окончательно и безповоротно.

0

281

Такехито
*вернул мальчишку себе на колени и крепко прижал* Не ушибся, малыш?

0

282

Shiroyama Yuu
*ахнул от резкости и прижался* нет...если нужно, я могу выйти..я смотрю у вас серьезные разговоры...

0

283

Такехито
Человек сам все афиширует, значит нет нужды куда-то идти. *приподнял личико парня за подбородок*

0

284

Shiroyama Yuu
*приоткрыл ротик, затаив дыхание* хорош этот человек....когда не думает о последствиях....

0

285

Такехито
*хитро улыбнулся* Прочел уже?

0

286

Shiroyama Yuu
*кивнул, отведя глаза* хоть я там и редко бываю, но все же...сразу видно что отношений тройных или двойных не было...сосем не думает..*улыбнулся, обнаглев* Вы хотели меня поцеловать. вот сюда...*коснулся пальчиком нижней губы*

0

287

Такехито

Такехито написал(а):

сразу видно что отношений тройных или двойных не было

В смысле?

0

288

Shiroyama Yuu
то бишь... если бы были отношения с тем же Кирой, он бы попытался их скрыть от тебя...ну это моя версия. хотя я его не оправдываю..просто рассуждаю..*задумался,постучав пальцем по губам* поцелуй?

0

289

Такехито
Не хочу об этом думать. Надумался уже по горло... *расплылся в улыбке и прал к губам парнишки, грубо вцепившись пальцам в волосы и привлекая Таки ближе*

0

290

Shiroyama Yuu
*аж задохнулся от такой чести, оплетя шею руками и прижавшись как можно крепче*

0

291

Такехито
*буквально ворвался язык в рот парнишки и стал сплетать их языки, жадно поглаживая свободной рукой спину парня*

0

292

Shiroyama Yuu
*тихо застонал в губы, зарывшись ладонями в волосы*

0

293

ну блиин....где все то?

0

294

Лето - не проснулись ещё.
К 1-ому сентября подтянутся.
Всем привет x)

0

295

Меня примут или нет?

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Флуд » Флуд 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно