Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл


Резеденция Рокбелл

Сообщений 61 страница 90 из 461

61

Когда Хаку проснулся Соби уже не было.От этого станивилось пусто, болно и одиноко.Парень одел кожанные шортики которые мало что прикрывали и полупрозрачную кофточку.Он сел на кровать и опустил голову не зная что делать.

0

62

На то что бы выяснить где находится Соби,у парня ущел час и рыжик собрал вещи и тут же понёсся в кафе надаясь что Соби ещё там.

0

63

Хакуэ припарковал машину не далеко от огромнога здания и прислушался. Из дома донасилась довольно знакомая мелодия.
http://ru.youtube.com/watch?v=Sz9DRWxTZps
Неужели Уинри вернулась? Хм. Тогда будет вдвойне весело.
Пойдём.Один здесь никуда не ходи,потеряешся.-сказал парень выходя из машины.

0

64

Хакуэ осторожно отодвинул раздвижную дверь и присел на деревянный пол что-бы снять сапоги.Поставив обувь в угол он улыбнулся и проскльзнул в коридор. Отыскав дверь которая вела в комнату в которой  играла музыка,парень несмело постучался. Дверь открыла девочлка и европейскими чертами лица и светлыми волосами.
- Привет))Не видела тебя целую неделю!!Я так соскучилась.-Весело сказала она и хотела обнять Парня но вспомнила что руки перепачканы моторным маслом. Уинри отскочила назад и вернулась к своему занятию.На полу лежал робот детали которого она тщательно смазывала.

http://s61.radikal.ru/i174/0808/72/a7d067e47ec7.jpg

0

65

Успокойся. Это робот которого я хотел тебе показать.
Хакуэ закатал руки и стал помагать сводной сестре.Немного порывшись в механизмах куклы он удивлонно и немного задумчиво хмыкнул.
Такое чувство, что это вовсе не Люси.Может робота подменили?

0

66

Ребят, не знаю, кто из вас сотворил это чудо, но знайте он мастер своего дела.
- Никто.Это не мой робот.Ктото поменял их местами.Это не Люси. Конечно этом мой дизайн и механизм,но...куклу создал совершенно другой  человек.
Хакуэ достал из куклы шестерёнку и погазал Найту.
- Тут должно быть имя моей мамы,но как видишь,его там нет.
Уинри немного удивлённо посмотрела на брата.Тот был абсолютно прав.Услышав слова Найта она улыбнулась,вытерла руку от моторного масла и пожала руку парня.
- Я Уинри Рокбелл. Сводная сестра Хакуэ.

Отредактировано hakuei (2008-08-17 22:17:19)

0

67

На этот вопрос я ответить на могу.Но думаю что могу сказать откуда она.
Хакуэ стал искать чтото в проводах и микросхемах.Вскоре он достал не большой чип и улыбнулся.
Эта кукла созданна во Франции,а точнее в Париже.Есть некоторые детали из Росии и Италии.Назовём её Люси 2.
- В Росии говоришь? Я пойду проверю список тех кто заказывали детали для Чёбитов из-за границы а потом посмотрю номера и модели.Возможно мы найдём Люси.-спокойно сказала Уинри и ушла.

0

68

Чобит, это машина способная думать и чувствовать как человек.- сказал Хакуе и откнул назад рыжие волосы которые постоянно лезли в лицо.

0

69

Нет. Моя мама умерла. Я создавал Чобита после того как мама с сестрой погибли. Я очень хотел вернуть сестру и создал куклу подобную ей. Мою сестру звали Люси.

0

70

- Уинри не придёт.У неё много дел. - ответил Хакуе и с улыбкой посмотрел на парня.Тот выглядел слегка виноватым.Рыжик осторожно повернул милое личико к себе и нежно коснулся губами губ Найта.

0

71

Проверяю тебя на наличие мозгов. Поздравляю,у тебя они есть...в отличие от некоторых.Хакуэ рассмеялся и стал прикручивать детали чобита обратно.

0

72

Рыжик довольно растянулся на полу и прикрыл глаза.
- Спасибо,я уже знаю, что дебил.Это я уже слышал.
Сделав выражение лица как у довольного кота которые сьел сметану, парень перевернулся на бок и приоткртв один глаз, хитро посмотрел на Найта.

0

73

Хакуэ не выдержал и рассмеялся.Положив одну шестерёнку в ведёрко со льдом что бы та остывала, он достал цепь и сел на пол.
- Найт, поцелуй меня, не бойся. Мне просто интересно сможешь ты или нет. Ты не волнуйся, я никому об этом не скажу. Я хочу выяснить насколько ты смелый.

0

74

- Ну тогда я скажу об этом Уинри,она хорошо посмеёться. А ванна по коридору, третья дверь с левой стороны.- Спокойно сказал парень и осмотрел на Найта взглядом давая понять, что если он не выполнит его маленькую прихоть, Хаку придумает что-то по хуже.

0

75

Забавный парень, но слишком правильный.- подумал Хакуе и продолжил собирать куклу.От чего-то ему казалось, что у него не выйдет подружиться с Найтом. По крайней мере лучшими друзьями они не станут.

0

76

В голове рыжика было много хороших, не очень хороших и очень не хороших идей но, он ждал пока Найт вернётся. Конечно тот и не понимал, что его ждёт. Подбросив в воздух шуруп,а затем поймав его и зажав в руке, Хакуэ немного злорадно улыбнулся. Почему то ему заходелось вытянуть из Найта несчастный поцелуй,только  вот методы, какими он собрался это делать были очень не хорошими.

0

77

Хаку решил сделать вид что ничего не случилось и стал спокойно собирать Люси 2.
- Ты теперь всю жизнь будешь от меня бегать и смотреть как на не нормального?Да? - сделав немного раздраженный голос сказал Хакуэ.

0

78

Найт...что случилось? - слегка напуганым голосом сказал парень.Рыжий был отличным актёром и на самом деле его не очень то беспокоило что случилось с парнем.Всё ещё изображая милого и заботливого он подошел к Найту и чуть приобнял его, позволяя опереться на своё плечё.

0

79

Нет,ты останешся здесь.Ты не  спал всю ночь.Организму требуеться отдых.- сказал Хаку и вручил парню стакан с водой.
Хакуэ заботливо обнял парня и погладил по голове.

0

80

- Не уходи. Я не хочу оставаться один.- слабым и жалобным голосом сказал Хаку.
-Тут полно места, так что не беспокойся.
Мило взмахнув рестничками он сделал самое милое и невинное личико на которое был способен.
- Я боюсь одиночества..неужели ты сможешь уйти и оставит меня одного?

0

81

Как только ушел Найт, рыжий собрал Люси 2 и убрал в шкаф. Услышав звонок он вздрогнул и внутри всё перевернулось. Так звонил только один человек.
Соби...неужели он наконец освободился от всего?
Хакуэ сразу же пустился в низ и открыл дверь.Это действительно был Соби.Нежно проведя рукой по щеке любимого он опустил взгляд.
- И где ты проподал все эти два дня?

0

82

Оно действитльно важно для меня и я хочу что бы оно было у тебя, а твоё  кольцо я снял потому что работал с механизмами.Просто не хотел повредить его.
Хакуе обнял Соби и положл голову ему на плечо.
- Только не говори мне что хочешь уйти.

0

83

Я не прошу тебя верить в мои слова,просто верь в чудеса и твоё желание исполниться. - загадочно произнйос Хакуэ.
Рыжий закрыл глаза.Ему нравилось стоять вот так обнявшись.
- Ты пренадлежишь мне.Ты сам сказал.

0

84

- Нет.Ты будешь со мной.
Хакуэ взял учителя за руку и повел в дом.
- Пошли,приготовлю тебе чаю.
Рыжий дост фотографию сделанную пару лет тому назад.Там он был в очках и бьше походил на девушку- студенку нежели на парня,а рядом с ним стоял парень с длинными волосами.По виду тот был немцем. На обороте фотографии на немцком было написано "Мы вместе в нашем мире и никто нас не разлучит".Горько усмехнувшись Хакуе закурил и поджег фотогрфию сигаретой.

Отредактировано hakuei (2008-09-07 21:45:20)

0

85

Запутался..очень сильно запутался.
С этими словами рыжий зажал в руке остатки фотографии и вздохнул.
Нет в жизни совершенства.
Хакуэ опустился перед Соби и положил голову к нему на колени.

0

86

- А не так всё только из-за милого замочка у тебя на шее.
Почему-то думать совсем не хотелось. Хакуэ весело тряхнул хвостиками и премило посмотрел на Соби.К рыжему возвращалось детское поведение.Он опять походил на милого,невинного мальчика которым был когда то.

0

87

И я даже знаю кто может снять...но всё зависит от тебя и твоего поведения.
Хакуэ поднялся и стал гладить Соби по голове,перебирать шелковистые прядки.
Я не знаю что будет с нами и нашими отношениями...и честно говоря меня это уже не волнует.
Вспомнив про чай, Хаку улыбнулся и вприпрыжку отправился на кухню.

0

88

Хакуэ приготовил чай и решил веруться сделав по дому не большой круг.Он проходил комнаты и кородоры, всё навевало воспоминания.Пройдя мимо гостинной он невольно улыбнулся.Боу и Себастьян часто сидели там и болтали о всякой ерунде.
Свернув  в очередной коридор он остановился.Чашка с чаем полетела на пол и разбилась в дребезги.
- Не может быть...  - растерянно проговорил рыжий и опустил взгляд.
Напротив стоял Себастьян.

0

89

- Солнышко... пожалуйста,прости меня...я обручен...но я не люблю этого человека... - сквозь слёзы шептал Хакуэ.
Он прижался к груди Себастьяна и закрыл глаза.
- Я думал что тебя больше нет...
Рыжий достал медальён,там была фотография Себастьяна.
Я всегда люби тебя и никогда не забывал..прости.

0

90

Нет.Не познакомлю.- холодно ответел рыжий и повернулся к Соби. Сняв кольцо, что висело на цепочке он бросил его учителю.
- Здесь мы вместе в мире нашем и смерть нас обойдёт стороной,а Бог вместе в рай нас пропустит. Теперь всё будет как раньше.- шепнул он на ухо Себастьяну. На той фотке что Хакуэ сжег в коридоре он был с Себастьяном два года назад.
Странно..как только я хотел забыть тебя..ты вернулся любимый...

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно