Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл


Резеденция Рокбелл

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

-Думаешь я вас перепутал?Сам бака.
Хакуэ поднялся и шатаясь подошел к Канде,дрожащими руками обнял его и поцеловал в скулу.
-Ты ещё любишь меня или я тебе уже не интересен?
Рыжик великолепно понимал,что вопрос,который он задаёт глупый,но он ещё не особо разобрался в том,что только что произошло. Терять любимого человека не хотелось,ведь тогда нужно было бы возвращаться в свой мир.
Отпустив парня,Хаку снова присел на скамейку.
-Только не впутай Лави в неприятности.Ты это умеешь.

Отредактировано hakuei (2009-03-26 10:46:43)

0

452

-Ты очень наивен,если действительно думаешь,что я тебе позволю.
Хакуэ чуть сурово посмотрел на Лави,однако смягчился от прикосновений Канды.
-Не думаю,что сейчас самое время.Ведь ты хотел показать что-то своему брату. Потом,делай всё что хочешь.Только мы крылья тебе поменяем дабы проблем не возникло.

0

453

Хакуе молча смотрел на небо.Давление менялось каждую секунду ибо три луны медленно вставали в ряд. Вскоре они все выровнялись в одну линейку и пошел странным,немножко мутный дождь. Капельки дождя переливались как лунный камень и обладали целительными свойствами.
Рыжик на скамейке даже не пошевелился.Три минуты спустя дождь прекратился так же как и начался. Хаку уже не первый раз видел парад трёх лун,однако это был первый парад,который увидели земляне.

0

454

Кабуто сквозь туман увидел сидящего Хакуэ и потянулся к нему... он помнил что упал и возможно даже погиб, но самое ужасное что брат тоже кинулся след за ним, а Меи остался один... он не мог оставить все как есть. Он сильно желал все изменить и вот из-за этого желание (наверно) он сейчас видит Хакуэ. Тот на удивление похорошел, однако как всегда был грустен.
Кабуто спустился немного ниже к земле и только щас понял, что висит в воздухе.
Неужели я стал привидением? Значит все таки умер... или это галлюцинации или сон... без разницы...
Он протянул руку и дотронулся к щеке своего хозяина, та была обжигающе горячей.
-Хозяин! - громко проговорил он в надежде, что тот его услышит. Он был его последней надеждой.

0

455

Хакуэ с ужасом посмотрел на парня.
-О боги! Кабуто,что случилось? Где Меи?
Рыжик осторожно взял блондина за руку.
-Ты исчезаешь.Это плохо.
Парень не очень понимал,в чём дело.Даже Ната будучи привидением была более материальной чем Кабуто.
-Я попробую придумать что нибудь.

0

456

-Не это самое главное... Меи он в лесу, возле обрыва. Ты единственный, кто может ему сейчас помочь. Найди его как можно быстрее, пока он не натворил глупостей умоляю, остальное не важно. - быстро проговорил Кабуто, выдав грустную но улыбку... Хакуэ его услышал.... он поможет Меи, главное чтобы успел.
-Если получится я попробую показать тебе, где это... - сказал он пытаясь взять хозяина за руку, чтобы отвести к месту, но его рука скользнула сквозь тело Хакуэ. Это сильно напугало Кабуто, он прижал руки к груди и как-то сжался весь от страха.
Неужели я нечего не смогу сделать... как всегда в принципе.... интересно каким образом Хакуэ собирался мне помочь? это так глупо, у него есть сила... я его уважаю и почитаю...... но что он может тут поделать! Вздор.. глупости... бред....

Отредактировано Kabuto (2009-03-30 18:38:21)

0

457

-Не бойся.
Хакуэ развернулся и полетел в сторону леса. Он спешил ибо времени было мало.
------>Лес

0

458

Не бойся.
А разве мертвые могут боятся?? Наверно да... я боюсь, что Меи что-то глупое натворит....
Кабуто стал показывать предполагаемую дорогу, он становился прозрачней с каждой секундой, а воспоминания исчезали как пепел на ветру.
-------->Лес

0

459

Хакуэ вернулся в резеденцию и направился в свою комнату. В коридоре было темно и пыльно.У рыжика снова закружилась голова и он опустился на колени. Что-то с ним не то в последнее время.
-Как же холодно...
С трудом поднявшись и придерживаясь за стену,парень направился вперёд.К счастью он встретил Йошики. Мужчина подхватил слабеюwего Хаку и понёс в комнату.
-Что с тобой такое?
Йошики положил парня на кровать и накрыл одеялом.
-Не..не знаю.
Рыжик прикрыл рот рукой и закашлялся. Белую кожу покрыли брызги крови.Секунда и Хакуэ потерял сознание.
Йоши присел рядом с парнем и погладил его по волосам.Дело плохо.Хакуэ медленно умирал.Он не был способен справиться с болезнью.
Мужчина подозвал одну из девушек и попросил найти Канду. Мамея сильно устала,когда наконец нашла его.
-Канда-сама..Хакуэ..он..он умирает.-стараясь выровнять дыхание проговорила девушка подлетая к парню.

0

460

Йошики положил руку на грудь Хаку и попытался немного исцелить повреждения.Рыжик осторожно убрал руку парня и закашлялся.
-Не надо.Моё время истекло.Лучше приведи мою дочь.
Йоши с удивлением посмотрел на лисёнка но поднялся и шепнул что-то девушке стоящей у двери.Та ушла и через пять минут возвратилась с девочкой лет пятнадцати у которой были чёрные волосы и голубые глаза. Девочка присела рядом с Хакуэ и опустила глаза.
-Мамочка,что случилось?
Хаку погладил девочку по волосам.
-Ничего страшного.Не плачь,Сиель.Ты уже не ребёнок.

Йошики малость винивато глянул на Канду.
-Объясню в двух словах:Хакуэ гемафродит всё . Сиэль не должна быть здесь но так уж вышло.Потом поймёш.Я всё расскажу. Сейчас тебе надо найти другие крылья.

0

461

-где же я их..тебе сейчас найду?
Сиель подскочила и повернулась к Канде.
-Возьми...Возьми мои!
Девочка разправила почти двыхметровые металлические крылья в стиле кибер-панк.
-Мне их совсем не жаль.У тебя появиться полный контроль над техникой и электричиством,а мне это не нужно.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » Дома » Резеденция Рокбелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно