Distress and Coma NC - 21

Объявление

Новости


Здравствуйте гости форума! Идёт набор учеников в колледж x)
Большое спасибо за внимание.

Погода и Время


Погода: солнечно
Число: 12 ноября 2009 года
Время суток: День

События в игре


Каникулы закончились и новый учебный год начинается.. С ним подтягиваются и ученики колледжа с чумаданами: кто-то в общежитие, кто-то в актовый зал на церемонию открытия.

Полезные ссылки


0. Правила форума
1. Сюжет
2. Список ролей
3. Шаблон Анкеты


Админ-ры:


Makoto89
Kamijo Tanaka

:Модер-ры


Майто Гай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » комната Hakuei


комната Hakuei

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Пока Рюзаки был в душе, парень успел переодется в серый свитер до колен и розовые,полосатые носки.Рыжик приготовил кофе,достал печенье и пироженные. Поставив всё это на поднос ,он отправился в гостинную где сидел Рюзаки.
Возможно он уже  о многом догадался,но наверняка упустит одну мелочь.Я всё равно буду на шаг впереди.

0

122

Хакуе поставил поднос на стол и присел рядом с парнем.Если приглядеться то Хакуе походил на одного из французских певцов,Камиджо Танаку.Так как в одном из паспортов у рыжика было написано Танака то скорее всего Камиджо это его настоящее имя.Хакуе знал французский и специально одел серый свитер который был сделан в Париже.Рыжик никогда не видел Камиджо и не знал почему их постоянно путают,он просто решил запутать следы так что бы Рюзаки совершил ошибку.
-Ну да. Я же сказал тебе что люблю сладости.
Такс...это ещё одна мелочь которую он знает обо мне.Я действительно не осторожен,раз ляпнул это тогда в кафе.

0

123

Почти...он почти сказал,почти ошибся.
Когда Рюзаки "нечаенно обжегся",Хакуе поиставил перед ним  пачку с салфетками и улыбнулся.
- Ты сделал это специально,я уверен в этом на 93,5%.Если поднести руку близко  к кужке,уже мозно понять что она горячая.Нужно быть идиотом что бы не подождать пока кофе остынет.Я уверен что ты не идиот и сделал это спецяльно,только вот одного не понимаю:Что ты пытался этим выяснить?

0

124

Хакуе мило улыбнулся,подошел к парню и влепил ему не сильную пощечину.
-Ты идиот? Или только притворяешся? Был бы по внимательней кисонька, смог бы заметить что застёжка сломана.Это не мой ошейник, а одного из моих знакомых. Меня попросили починить застёжку но времени не было.
На вопрос Рюзаки, рыжик решил не отвечать. Он приподнял голову парня за подбородок и поцеловал.

0

125

Странно,но Хакуе не заметил как Уруха зашел,а L не мог ибо сидел спиной к проёму. Хиро потрепал парня по волосам и смущенно подул на челку.
А разве это плохо? Мне кажется что ничего страшного в этом нет.Сегодня у меня должна была быть свадьба но я поссорился со своим женихом...поэтому и плакал.Больше я эту скотину видеть не желаю.
Парень посмотрел на обручальное кольцо которое было на пальце и удивился почему досих пор носит его.

0

126

От таких действий парня Хакуе начал быстро возбуждатся. Он глухо застонал когда Рю укусил шею и прижался к парню, чувствуя как тот возбуждён.
Вообщето я садо-мазохист.-чуть попрвил парня Хакуе и жадно впился в его губы.Стальной рукой он приобнял Рюзали за талию,забрался под халат и опустив руку ниже,не сильно сжал бёдра.

0

127

Хакуе помог парню снять свитер и немного покраснел.Прекрасно понимая что в комнате сишком светло да и вообще,комната не для таких занятий, Хакуе взял со стола ложку для кофе и зарядил ей в выключатель.Та весело ударила по кнопочке и комната погрузилась в полумрак.
-Помоему так лучше и будет ещё лучше если мы переберёмся  на диван в углу.

0


Вы здесь » Distress and Coma NC - 21 » 1-ый Этаж » комната Hakuei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно